Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам за Ваш труд. С уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Жура - соединение Плутона с Солнцем в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Форнит

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Астрологиня, вы можете посмотреть насчет меня? 31.05.1986, г. Камешково, Владимирская обл. время рождения около 7.30. Буду благодарен, с уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
айха - способности травника. Есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Любите всё необычное и новое, могут быть и новейшие направления в магии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Evrika777 - Плутон в 4 доме - даёт способности, передаваемые по роду. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Отличные способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mirishka - способности травника, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Black Fox

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста, Кирилл, 01.07.1984, 09:00, Москва. Спасибо Вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Отвечаю на заявки с 8 страницы этой темы, стараюсь догнать, отвечаю каждый день - но никак!
 

Yuva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, мы все покорно ждем Ваших ответов, и все понимаем, что часто не хватает времени, всё равно спасибо Вам за то, что Вы уделяете внимание нам - совершенно незнакомым людям
 

Black Fox

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Все очень уважают Ваш труд и ни в коем случае не подгоняют! Спасибо Вам огромное!!!
 

Сamomile

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста меня и моего сына.
30.08.1981. 19-45, Украина (Харьков)-
10.06.2011. 15-47. (Харьков)
Благодарю Вас!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Много Уважаемая Астрологиня ! Прошу вас посмотреть меня 30.11.1998 (извините времени не знаю). Я понимаю что вы можете быть ужасно заняты и заранее прошу прощения, если отрываю от дел.
 

rrubik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам, Уважаемая Астрологиня
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая астрологиня,спасибо вам за ваше терпение.
 

Si Lu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемая Астрологиня!!Успехов вам и всего наилучшего!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите и меня пожалуйста уважаемая Астрология 25.10.1986г. город Прага 14.00 по московскому времени. Заранее благодарна
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
VILARD -у Вас в гороскопе есть противопоказание к занятиям магией, квадратура Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Это аспект борьбы, покоя он Вам не даст, придётся прорабатывать в любом случае.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Нептун в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
У Виктории - отличные способности к диагностике. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Одного градуса не хватает до соединения Венера - Плутон - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Надо работать над своими способностями. Солнце в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Heleen - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Хорошая интуиция, вещие сны, видения - но это может иногда пугать. Способности травника.Солнце в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу