Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vortex пишет:Раз я зашёл в эту тему, - поглядите и меня, тогда:
1 сентября 1995 года, Екатеринбург, Свердловская область, Россия...

а время кто указывать будет?
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы я его вспомнить. Семнадцать лет уже прошло с того момента...
 

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста какие у меня способности: Диана, 09.04.1997 в 2 часа дня. (минуты не помню) Казань.
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ,посмотрите и меня г Куртамыш 12.03.1966 20-21ч
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
valkiriya2121 - есть противопоказание, оппозиция Плутон-Луна - это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Агат - у Эвелины способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ника63 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Нептун в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Эленколо - немного труда и будут способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Венера и Нептун в Скорпионе - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ирина3 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Yuva - способности переданы по роду. Целительские способности.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, огромное Вам спасибо!
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста. Кострома 20.09.1980. Время знаю примерно... Около 9- ти утра. Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста и меня 27.08.1985 в 5.30 утра, Беларусь ,Могилевская область.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
NOSNAMOR - как часто встречаются такие карты - и способности эзотерика широкого профиля, и противопоказание к занятиям магией. Придётся как-то уходить от страхов и боязни нападений - так как Вы способны заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. В Вашем конкретном случае врождённая защита не даст серьёзно пострадать.Работайте над силой воли, терпением, ясновидением - Плутон на вершине треугольника таланта.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Geos - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мика85 - целительские способности, способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Вам надо работать над ясновидением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
SilverSelena - у Александра Плутон на вершине треугольника таланта - необходимо обучение магии, учитель. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Denire - целительские способности, способности переданы по роду, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Солнце в Скорпионе - знак избранности Высшими силами. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kos777 - есть соединение Плутона, но с Луной - так что трудности, страхи, нападения, мнимые и реальные - возможны. Слишком сильная чувствительность к тонким явлениям. Марс и Уран в Скорпионе - возможны способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу