Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

итон

Уважаемая Астрологиня,за ответ,что то много у меня оказываются способности и сними в дальнейшем справится или развивать.
с уважением.
 

Snejana1

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня,посмотрите,пожалуйста,мои магические способности.
Родилась 13 марта 1974г. в 15:00, г.Кишинёв.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Посмотрите,пожалуйста.16.06.1987.москва

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня , посмотрите,пожалуйста, мою дату:13.10.1977г.,6.55;Татьяна;ближайший город Казань
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Atow - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Целительские способности. Есть аспект злоупотребления своей силой - это может быть опасно и для Вас, и для других. Осторожнее.
Марс в Тельце и Плутон в Скорпионе на точках аватар - знаки избранности Высшими силами. Подробнее в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
irinaspeid - целительские способности, способности переданные по роду. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Бабай 02 - способности травника.Активное занятие магией может вызвать трудности, страхи и нападения (настоящие или мнимые), осторожнее. Можно поработать над способностями к диагностике, гаданиями, астрологией.
 

Живена

Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите меня пожалуйста: Ольга, 1 мая 1972 г в 6.40 в г.Арсеньев Приморского края
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемая Астрологиня посмотрите и меня если не затруднит:Илья 27.08.1989 родился в 16:15 Ульяновская область,родился Ташкенская область,город Алмалык!С Уважением!
 

mihri

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Если Вас не затруднит вычислить и мои магические способности, буду премного благодарна. Заранее отпишусь, что выбрала направление Рэйки. 06.12.1972. Спасибо)
 

Atow

Уважаемая Астрологиня! Точное время рождения не известно к сожалению. Арай: Казахстан, город Усть-Каменагорск. 03,08,1990. Посмотрите пожалуйста. С уважением.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Простите,но я не знаю время рождения

[ Post made via Android ]
Android.png
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Прошу Уважаемую Астрологиню рассмотреть меня,если представляется возможным!
08.02.1988 время 03-30 ночи РФ Ставропольский край г.Георгиевск.
Благодарен заранее.С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Живена - пропустила Вас, простите! Зато время рождения дождалась)
У Вас есть способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, если работать в этом направлении - толк будет. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Неоклассик - способности травника,множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Многое из магии даётся легко, как бы играючи - следствие прошлых воплощений, можете пользоваться знаниями "оттуда".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мари Милая - у Анастасии способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Целительские способности.
У Наталии также способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. п. Требуется совершенствование способностей(обучение).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
inspiration - какие именно способности по гороскопу уточнить не получится, так же как и узнать - от кого именно они. Насчёт защиты и страхов не скажу - скорее это сильная чувствительность к тонким явлениям, нападения. Также может быть желание бросить магические занятия и жить жизнью обычного человека, будут ситуации выбора.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Татьяна1984 - способности способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.(неоднократно подчёркнуты!!!). Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу