Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Удивительный ВЫ народ, господа форумчане!
Вам сам Магистр сказал - не надо! опасно и вредно.
а вы начинаете - он ничего страшного, да все хорошо.
вы сами себя пытаетесь успокоить и убедить что все хорошо?

как дети малые
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Сама жизнь порой удивительна... Имен, к сожалению, не припомню, но неоднократно замечала, что то чему учат одни известные и уважаемые Учителя, другие - начисто отрицают...Как у человечка, который говорил про тату дедушки не забывая про терпимость и уважение к чужому мнению, -), скажу что в итоге каждый приходит к тому, что слушать себя(кто по иному может сказать), и чувствовать что подходит к именно его пути а что нет. На заметку о разностях в подходах я бы советовала обратить особое внимание. Люди, встречающие такой "момент" не первый год меня поймут. . . Всего хорошего.
 

Баба Шура

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Nazarov пишет:Мой дед ещё в армии сделал себе татуировку на запястьи левой руки: "Нет в жизни счастья." Забавно, но из всех членов моей семьи, он, пожалуй, самый счастливый и удачливый.

В космосе отрицательные частицы "нет", "не" отсутствуют. Он их просто не воспринимает. Теперь отбросьте "нет" и посмотрите что получилось. Что попросил то и дали. Причем лаконично и утвердительно.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Баба Шура пишет:Nazarov пишет:Мой дед ещё в армии сделал себе татуировку на запястьи левой руки: "Нет в жизни счастья." Забавно, но из всех членов моей семьи, он, пожалуй, самый счастливый и удачливый.

В космосе отрицательные частицы "нет", "не" отсутствуют. Он их просто не воспринимает. Теперь отбросьте "нет" и посмотрите что получилось. Что попросил то и дали. Причем лаконично и утвердительно.
Кстати, тоже такое слышала... Кто нибудь проверял это на практике??? Было бы интересно услышать мнения.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Илоночка пишет:
Кстати, тоже такое слышала... Кто нибудь проверял это на практике??? Было бы интересно услышать мнения.

Да это действительно так.Высшие силы не знают слова "нет".
Поэтому,проводя какие либо техники,нужно использовать положительную форму.
Например аффирмация:
"я хочу чтобы муж больше не пил" нажно заменить на "я хочу чтобы муж был трезвым"
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Илоночка пишет:
Кстати, тоже такое слышала... Кто нибудь проверял это на практике??? Было бы интересно услышать мнения.

Да это действительно так.Высшие силы не знают слова "нет".
Поэтому,проводя какие либо техники,нужно использовать положительную форму.
Например аффирмация:
"я хочу чтобы муж больше не пил" нажно заменить на "я хочу чтобы муж был трезвым"
В этом случае могу предположить, что в древнейших языках этой частицы не было, что было бы логично. Возможно, 'не' - "изобретение" Кали-юги, хотя тоже |не| факт... :huh:
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Да, если логически рассудить, здесь два варианта:
1.либо частица 'не' не котируется Высшими Силами, и значит ее не было в древнейших языках, так она, как "пустая", была бы просто не нужна.
2.Либо "не" котируется, раз она существует и так часто нами употребляется...

Лично я, допуская что в югу Кали заблуждения мягко говоря нередки, то остерегусь спорить на такую серьезную тему, как мнение Высших сил на что-либо, ибо Ванга или Божий ангел, чтобы знать ответ на этот вопрос *доподлинно* :good:
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за случайную ошибку в написании , я имела ввиду что "я не Ванга и Божий. . ."
 

biowolf63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Я вообще против тутуировок, человек создан по образу и подобию Божбему и осквернять его, не стоит всякими изображениями, поскольку на таких людей у которых есть тату порчи, проклятья наводятся быстро, а снимаются долго и трудно.

Доброй ночи,а может статься так что бог и сам в тату?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
biowolf63 пишет:smern666 пишет:Я вообще против тутуировок, человек создан по образу и подобию Божбему и осквернять его, не стоит всякими изображениями, поскольку на таких людей у которых есть тату порчи, проклятья наводятся быстро, а снимаются долго и трудно.

Доброй ночи,а может статься так что бог и сам в тату?


Ну если только он абориген :smile166:
 

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите чем мне может грозить ТАТУИРОВКА в виде ФЕНИКСА (жар-птицы)?

К сожалению не могу разместить изображение =(

Она красно-оранжевого цвета (огненная). между лопатками.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Гаруда в Индии, а у нас Фенкс. Будет хороша - самовозраждние из "пепла".
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да ув.ЗЛАТА, Вы правы, это символ возрождения, символ того, что все изменится.
Кроме того, он приносит удачу! Но лучше бы не ввиде тату=). Но раз уж есть, то есть.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Подскажите пожалуйста, в армии наколол на кисть руки небольшую чайку. Что этот знак может означать?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Virgo Igneus пишет:Подскажите чем мне может грозить ТАТУИРОВКА в виде ФЕНИКСА (жар-птицы)?

К сожалению не могу разместить изображение =(

Она красно-оранжевого цвета (огненная). между лопатками.

и лучше бы, чтоб она была похожа именно на феникс) а не на что-то подобное)
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Тень пишет:
РЫБЫ
Рисунок, расположенный на внутренней стороне запястья любой руки, является талисманом и способствует укреплению и развитию интуиции, даруя возможность мудро использовать себе во благо жизненные обстоятельства. Рисунок, расположенный на внутренней либо наружной части голени любой ноги, является талисманом, который позволит быстрее и эффективнее концентрировать мысли, чувства, умения и знания для достижения поставленных целей-

Могу ли сделать и на запястье руки и на ноге?

Тень пишет:будет способствовать привлечению везения, стабильного благополучия и денежного успеха.

Будет способствовать этому всему независимо на ноге или на запястье находится?
 

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Virgo Igneus пишет:Подскажите чем мне может грозить ТАТУИРОВКА в виде ФЕНИКСА (жар-птицы)?

К сожалению не могу разместить изображение =(

Она красно-оранжевого цвета (огненная). между лопатками.

и лучше бы, чтоб она была похожа именно на феникс) а не на что-то подобное)


Вот такая:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Девушкам советую (если уж приспичило) менди, в индийской культуре это рисунки на руках и ногах натуральной хной. Держится от 1 до 3 недель. Где то я читал, что это приносит удачу (по крайней мере есть такое поверье)

Полностью согласна с Братом Мираном!
Никогда не делайте настоящих тату!

А о том как правильно делать менди читайте здесь http://www.blackwarlock.com/t9232-topic
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня в городе один дяденька по пьяне поспорил что на подбородке татуировку члена сделает. . .сделал!спор выйграл!. . .САМОВЫРАЗИЛСЯ!. . .теперь бороду отпускает что бы не ВЫДЕЛЯТЬСЯ
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я в таиланде сделала рисунок на ноге. приехала домой. дело было в августе. меня все время пытались спросить , когда я откинулась с зоны. а рисунок был очень цветочно-нейтральный. и как то не очень этот период был хороший. потом все смылось и улеглось
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу