Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Скажите пожалуйста, а рисунок ,,знак бесконечности", это не очень плохо?
 

Gogsan313

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если нанести на себя пентакль, чего ожидать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А бесконечность чего?
бесконечность вечности
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Я полностю согласнна с мнением старших магов .Несколко раз попадались люди с татуировкой . Чуствуеш словнно натыкаешся на одну и туже стену .Каждый раз очень было тяжело .В одном случае вообще ни чего немогла зделать .Поэтому всегда спрашиваю есть татуировка или нет . Если есть то все . И как я узнала не у меня одной такие проблемы .
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Привет Всем!Заинтересовала эта тема! У меня на правой лопатке симпатичная чёрная пантэра.Все мои друзья и близкие,говорят:-что она мне очень подходит к моему характеру,ласковая,как все семейство кошачьих и агрэссивная если кто обидет,но а если кому на помощь придти,так я тут,как тут долго звать не надо,а главное очень чувствительная.Когда предчувствую опасность начинаю носиться как кошка туда сюда,становлюсь нервной.Моя семья уже меня хорошо знает и готовятся,значит что то произойдёт,а когда я спокойна мне нужна доброта и ласка и ещё очень часто сбываются сны и тоже предупредительные,я их вижу всё в точности как и что произойдёт.Так,что Господа!Судите сами и лучше выбирать татуировки по человеку и его натуре.Я считаю,что со своей татуировкой я не ошиблась.Всем всего доброго и хорошего настроения!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Вика 1 пишет:Скажите пожалуйста, а рисунок ,,знак бесконечности&quot-, это не очень плохо?


вы нанесете такой рисунок на тело и закольцуете свою жизнению ситуацию. будет она у вас повторятся бесконечно.
 

Mikado

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может означать дракон за ухом и как на судьбу подействовать? И как он может подействовать на, так сказать, магическую сторону?
Я прежде что-то сделать всегда думала. С детства люблю такие существа как драконы. Три года назад себе сказала что если не "остыну" к ним, то сделаю себе татуировку. Вот сделала подарок, но как то не задумывалась о значении :russian_roulet
Но прочитав форум: о том что может на жизнь повлиять, врата к энергии открыть кому не поподя и вообще магией противоположено заниматься.... у меня сердце провалилось куда то... Теперь себя ругаю :smile68: но
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ,Подскажите ,а что означает данный символ ? Благодарю, С Уважением. /Users/nataljaabramova/Desktop/images.jpeg
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
http://naturalworld.ru/img/imgpg/907/vikkanstvo-simvoli-vikki03.jpg
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Abranata пишет:Добрый день ,Подскажите ,а что означает данный символ ? Благодарю, С Уважением. /Users/nataljaabramova/Desktop/images.jpeg

Похоже на знак "Колесо Года"- годовой цикл праздников у последователей Викки.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , DokSacha :cvet4:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемые Мастера и Магистр!С помощью Ваших советов удалось уговорить очень хорошего человека не делать тату.Спасибо! :cvet4:
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемые мастера здравствуйте!
Меня очень волнует эта тема .так как я сама применила себе знак рейки ЧО КУ РЕЙ , нарисовав его шариковой ручкой на левой руке на предплечье
Меня уговорили посетить коучинг и после 3 дней обучения я чувствовала себя мягко скажем просто ЗОМБИРОВАННОЙ. так как у меня есть знания рейки и я знала что он мне поможет очиститься .Вся чистка прошла ночью я четко помню сон и ту чистку которая произошла со мной!
Этот вариант знака на руке я увидела у Тины Канделаки и она пишет что его ей делал мастер который иногда бывает в Москве ,может кто знает о нем что то и как его найти и попасть на прием на консультацию
Я обдумываю возможно сделать себе тату но только у грамотного мастера
Буду рада услышать любые комментария по моему вопросу
СПАСИБО ВАМ :thyou: :help2:
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А что даёт татуировка знака Ведьмы ? С Уважением.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
а кто знает наши древнерусские наколки ведьм,колдунов?у наших русичей тоже ведь была своя культура,и намного старше и древней других культур мира.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А были ли наколки в те времена у древних русичей, что то меня сомнения берут, ув. VARD.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Азиза,а почему бы нет?древние знали больше нашего в магии.и татуировки на теле-вполне возможно.кто-то говорил что наши русичи раньше не знали чакры.ложь!они знали и по своему рисовали в местах чакр свои знаки.чем не древнее тату?
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,доброго времени суток!Расскажу свою историю-приблизительно 6 лет назад оказалась в оч сложной жизненной ситуации,,,Меня как будто кто-то подтолкнул сделать тату-тетраграмматон(классический,еврейский)на шее,жизнь моя поменялась к лучшему,я чувствую свою татуировку,,,,и не думаю ,что она отрицательно влияет,,
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Конечно были у древних славян тату , не только на одежде , посуде , теремах + ко всему была и есть иерархия знаков (Велес , Даждьбог и т.д. )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу