Divider

МАГИЯ И ДЕНЬГИ

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Очень хорошая статья, мастер Деймос, и коментарии основателей! :cvet4: Тема раскрыта полностью.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Познавательная статья! Спасибо огромное Мастер Deimos!!! С уважением!!!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за статью.Теперь нужно донести в массы,а то норовят подарками расплачиватся..((Странно..такая понятная статья,а вызвала столько желчных высказываний...Множество людей,приходя на прием,начинают мне рассказывать-как я хорошо живу,типа зачем Вам деньги?Странно это как то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
galaktika пишет:Эту статью донести бы до потребителей услуг мага, чтобы понял, что за все в этом мире нужно платить. А захочешь получить на дурницу, то все равно Высшие Силы возьмут плату с тебя, а вот чем, это уже другое дело. Был у меня случай. Лечила от порчи одну дамочку из Москвы и по доброте своей поверила на слово, что после окончания работы она рассчитается со мной. Но женщина и не думала платить. Через полгода звонит и плачет, что у нее одна за одной пошли всякие неприятности, потери, болезни. Вот и расплата пришла. Причем я в данном случае ничего не делала, чтобы заставить ее вернуть долг. Жалко было потраченного времени на нее и все. За любую работу платят, а за такую и подавно грех не платить.

Статья написана и для потенциальных клиентов в том числе, для понимания. Можете ее распечатать и давать клиентам для ознакомления, пока они ждут своей очереди.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
вопрос возник--Что или кто определяет стоимость услуг Мага???2,5,10,15 тысяч!И бабульки,которые берут"сколько дашь,милочка"?Как это обьяснить?
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Не люблю фразу ,,Сколько не жалко...''Предпочитаю определенность во всем.Стоимость своих услуг определяет сам Мастер .А как иначе ? А если для клиента цена не приемлима,значит может обратиться к другому Мастеру.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
blesk пишет:вопрос возник--Что или кто определяет стоимость услуг Мага???2,5,10,15 тысяч!И бабульки,которые берут"сколько дашь,милочка"?Как это обьяснить?

Мастер сам определяет стоимость своих услуг, т.к. только он сам может адекватно оценить ту ценность которую он может дать клиенту. Касательно бабулек - читайте статью, там все про них расписано.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Очень познавательная статья!Огромная благодарность Вам Мастер Deimos!!! С уважением!!!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Мастер сам определяет стоимость своих услуг, т.к. только он сам может адекватно оценить ту ценность которую он может дать клиенту. Касательно бабулек - читайте статью, там все про них расписано.

Благодарю Вас,Мастер!!

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за статью, мастер Деймос!
Ко многому из того, что написано пришла опытным путем.
Ну и полезного, конечно много узнала.
И как же здорово, что можно пользоваться уже наработанным. Спасибо!
Есть однако вопрос: вот бывает помогаешь человеку, понимая, что взять с него нечего. И тут в голове какая то странная фраза всплывает, то ли из книг, то ли еще откуда то : " получишь из других рук". Как Вы думаете, это бред? или теоретически возможно получение вознаграждения из другого источника? Ну как бы этот не может, так другой заплатит? Буду благодарна за ответ, потому что давно ищу его))
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Деймос спасибо вам за информацию.
Только сейчас начало доходить что деньги (сама структура, информация о них, энергия и эмоции что вливаются в этот эгрегор) - это нечто более глубокое по своей природе чем мы привыкли он них думать. Пожалуй теперь мне кажется что они больше похожи на эквивалент количества и главное качества (плотности, чистоты проводимости) энергии как отдельной личности, так и этнической, региональной и ментальной составляющих.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу