Divider

Магия и возраст

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
когда была молода,говорили,что глаза мои ,говорят,что много знают,хотя всегда выглядела молодо,а сейчас ,когда сделаю добро, радуюсь как дитя.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мне 24, выгляжу на 17, думаю на 15, говорят, что у меня глаза злые, а на голове полно седых волос...
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мне 37 выгляжу на 16.. в этом году девушка в палатке отказывалась мне сигареты продавать...:))
Однако же, на 16 я замечаю можно выглядеть под настроение. Или хочешь развлечений можно и на 20 выглядеть. А если хочешь чтобы посерьезней к тебе относились или какой-то конракт серьезный, то можно и на все 40))
Про глаза вообще не знаю, но многие говорят взгяд такой, идущий внутрь как бы и всегда говорят что во мне что-то такое есть.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже всегда дают меньше моего паспортного возраста. Вот сегодня меня повеселил парень подсевший ко мне в метро. Дал мне 18 лет. Такая малость, а все-равно приятно!))
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
А меня с дочкой приглашают на дискотеку, думают подруги. Но это когда на отдыхе. А после работы иногда гляну в зеркало - ужас! Все тягости мира на моём лице. А ощущение старости часто возникает, когда люди поступают необдуманно, и объяснить им не можешь - не поймут. Нет ощущения неправильности. Но почему-то болит у меня.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.




Согласна с Вами Фортуна!
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.

Как говорится, мудрость приходит с опытом, но иногда опыт приходит один:)))
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
И вс же?...
Я бы хотел почитать не о том, кто как выглядит и на сколько.
Физиологический фактор 'старения' зависит от многих элементов повседневной жизни:
-питание
-стресс
-экология
-душевное состояние.
Я бы желал знать, в каком возрасте возможно занятия эзоторикой?
П.С. Я где то читал о том, что мужчинам можно заниматься ей после 35, женщинам после 40.
Так ли это?
 

Ank911

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
В душе 300 лет - но выгляжу молодо. )
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
OMEKRON, все индивидуально. Некоторые и с 5 лет изучают, некоторые с 12 лет и т.д Но с малых лет изучают магию те у кого родители сами маги. Зависит от уровня сознания и силы, а не от отмеченного в бумажках возраста. И конечно еще зависит от направления в магии. Например, некоторые упражнения по энергетике противопоказаны лицам не достигшим 18 лет. Но все- таки не нужно загонять магов в определенные возрастные рамки.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Katara... согласна с Вами. Возраст...это всего лишь цифры. Главное - состояние души.
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
В школе и в институте говорили, что у меня очень умный взгляд, хитрые глаза. А в настоящее время - пронизывающий взгляд, как-будто смотрю во внутрь, душу выворачиваю, многие не выдерживают моего взгляда, говорят хочется убежать или спрятаться. Внешне более чем на 20 лет выгляжу моложе. Мне, кажется, это состояние души быть молодым и красивым. Одновременно чувствую, что и душа молодая и что мне уже за 300. Любовь и влюблённость омолаживает, а жизненный опыт и годы делают нас мудрее.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
OMEKRON пишет:Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
Все мы тут души старые, молодым душам не до магии... Кто знает, возможно я даже старше Вас(душой) OMERKON:)
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мой биологический возраст на 4 года меньше реального, а вот психологический примерно в два раза больше. С детства отличалась недетской серьезностью и осмотрительностью... Плюс интуиция, к ней всегда прислушивалась.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Katara пишет:OMEKRON пишет:Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
Все мы тут души старые, молодым душам не до магии... Кто знает, возможно я даже старше Вас(душой) OMERKON:)
Все возможно, сестра. Возможно и одногодки:D по несколько тысяч лет.
И кстати, как понимать молодым душам не до магии? Мне интерсно, чем же они занимаются?:D
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
OMEKRON брат, я думаю Вы догадайтесь. Молодые души по полному используют свое молодое тело не обращая внимание на свою душу:)
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Как -то позвонили в дверь -открыла я сама.Стоит женщина с ребёнком и сказала ,что ко мне .Ну я ей ответила ,что это я,но она нервно ответила :"Вы мне не нужны!!! Мне бабка нужна!"Ну я ,конечно ,с улыбкой ответила:"А и есть та бабка .У меня даже внучка есть .Показать?"
Вся сложность у молодых магов в том ,что редко кто поверит молодому магу.Ведь мало кто увидит "старую душу"и опыт работы из прошлых жизней.
Если только ...быстро прославиться результативностью .
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Согласна с Катара,только когда приходить время думать о душе,часто уже бывает поздно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу