Divider

МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заклинание на яблочных косточках:

Чтобы избавиться от нежелательного возлюбленного, напишите его имя на листке бумаги и заверните в него три яблочных семечка. Сожгите или закопайте бумагу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Весной, когда яблоня зацветет, нужно крайне аккуратно собрать 24 цветка (не помяв), положить их на мягкую бумагу и высушить в тени. После высыхания цветы складывают в коробочку из натурального материала и убирают в шкаф на полку с бельем. Это будет хорошим оберегом от излишних перенапряжений и эмоциональных расстройств.

Для Козерога хорошим талисманом будет изготовление плашки из корней яблони, на ней нужно прорезать изображение льва, выкрашенное черным цветом, при этом дырку сверлить нельзя. Талисман хранят в закрытой шкатулке из натурального материала. Этот талисман будет заботиться об общем благосостоянии Козерога, оказывать содействие продвижению по службе, убережет от тяжелых депрессий. Яблоневый талисман поможет Козерогу овладеть практически любой новой профессией, настроит хозяина на высокие замыслы и приложит все усилия для их воплощения. В качестве оберега яблоня сохраняет психически комфортное состояние, не позволяя энергетически распыляться.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересует яблочная магия, надеюсь на продолжение темы, дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В колдовском мастерстве яблоко использовалось для того, чтобы приворожить любимую или любимого. Яблоко разрезалось пополам, только не вдоль, как мы привыкли это обычно делать, а поперек, так, чтобы в разрезе посередине яблока появилась звезда. На листке бумаги писалось имя любимой особы. Эта бумажка вкладывалось между двумя дольками яблока, фрукт связывался, и оставлялся на солнце. По мере того, как яблоко сохло, любимый человек тоже начинал сохнуть по тому, кто провел такой ритуал.

Таким же способом с помощью яблока сводили и бородавки. Яблоко разрезалось пополам тем же способом, который был описан выше, обеими половинками натиралась бородавка. Потом яблоко снова связывалось и закапывалось в землю. Когда яблоко в земле сгниет, бородавка полностью сойдет.

И еще, бабушки наши всегда нас учили, что перед тем, как съесть яблоко, его нужно обязательно обтереть. Это правило надо соблюдать обязательно, даже если яблоко чисто вымыто. Если вы возьмете яблоко в руки и откусите, не обтерев его своими руками, то можете прикликать к себе нечистого. А зачем вам нужны такие проблемы. Так что давайте будем учиться на знаниях наших предков, а не набивать свои собственные шишки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО

В полночь возьмите яблоко в левую руку и 3 раза произнесите следующий заговор:

«Отведаешь яблочко наливное
— узнаешь мою любовь,
как любовь мою узнаешь,
в ответной страсти воспылаешь!».

После этого ни с кем не разговаривая, ложитесь спасть. На следующий день нужно угостить любимого этим яблоком, при этом важно, чтобы он взял его из ваших рук. Через неделю после того, как яблоко будет съедено приворот начнет действовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО

берется яблоко (покупается на рынке, в магазине или если есть возможность, рвется в саду)- яблоко режется на две половинки и полностью очищается от косточек. В нутрии обоих половинок яблока делают не большие ямки. Затем на бумажке или пергаменте пишутся инициалы любимого человека, а иногда и ваши (делается это чернилом, пастой или собственной кровью – в зависимости от варианта, которым проводится приворот на яблоко)- бумажка с инициала аккуратно ложится в углубления между дольками, а дольки скрепляются палочками или спичками, но так, чтобы не задеть бумажку с инициалами. Это яблоко прячется в укромное место, так чтобы оно засохло. На этом приворот на яблоко закончен, и нужно просто подождать результата.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Яблоко примирения

Яблоко дают в руки покойнику и делают так, чтобы яблоко съел человек, с кем необходимо примирение.

Забирая яблоко от покойника, говорят:

"Через яблоко был раздор человека и Бога.
Через яблоко будет примирение."

Этим способом примирения пользовались древние во время войн. Подкупались слуги, а те подкладывали яблоко на стол сильным мира того. Только это хранилось в тайне.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТКАТАТЬ СГЛАЗ И ОГОВОР НА ЯБЛОКИ

Приобретите без сдачи на рынке три красивых спелых красных яблока без единого изъяна и обкатайте себя поочерёдно каждым яблоком (раздевшись до нага) против часовой стрелки с макушки головы до пят приговаривая :

«Яблочко кручу катаю с головы,
груди, спины, рук, да ног сглаз окос злой собираю
в яблоки его весь до капли соберу да от себя прочь отнесу,
кому яблоки эти отдам тому и сглаз окос злой передам.
Аминь.Аминь.Аминь.»

Сложив яблоки сразу же как обкатаете себя ими в кулёк и отнесите их к церкви, войдя на церковный двор отдайте кулёк нищему кинув ему мелочи. Уйдите, молча не оглядываясь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАГОВОР НА ЯБЛОКО ОТ ПАРАЗИТОВ,ГЛИСТОВ ИТД

" Место червя в яблоке, место червя в земле,
место ему в коровьем дерьме, а не во мне.
Выйди, червь, на свое место, иди в яблоко,
в землю, в коровье дерьмо.
Слово мое крепко и лепко. Аминь."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.СЬЕДАЮТ 2 ЯБЛОКА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТВАДИТЬ НЕЛЮБИМОГО.

ЧИТАЮТ НА КИСЛОЕ ЯБЛОКО:

" Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба Божья (имя), была не мила, не сладка и не желанна для раба Божья (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Присушка на яблоко

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не показывает, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, положите за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Для хорошей жизни

Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.

Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:

"Помяните мою нищету за упокой,
а богатство и здравие со мной. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор на удачу в общении на яблоко
Заговаривают свежесорванное яблоко (поэтому этот заговор используется только летом и ранней осенью), причем любое яблоко не подойдет: нужно то, которое будет красивым и сочным, которое так и хочется съесть. Сначала поставьте на ночь стакан с чистой водой в кухне, а в него положите серебряное украшение. Утром украшение выньте, а воду оставьте. Яблоко сначала вымойте под обычной водой, а потом сполосните водой серебряной. Протирать его не нужно.

Положите яблоко перед собой и скажите заговор:

Спело-зрело яблоко долго,
Солнышко красное бока румянило.
Дождик водой насыщал,
Яблоньку питал,
А яблонька соком наливала,
Песенки напевала,
Голубила-качала,
Мне предназначала.
Яблочко наливное, расписное,
Покатайся, покрасуйся,
На мир Божий полюбуйся.
Как ты для меня, рабы Божьей (имя), мило,
Так и я была бы людям мила.
Чтоб меня все любили и почитали,
Чтоб меня все холили-привечали.
Не разрубить мое слово, не сжечь да водой не смыть!
Аминь.

Яблоко нужно разделить на шесть долек, угостить домочадцев, а оставшиеся дольки самой съесть. В тот день кроме этого яблока есть ничего нельзя, только воду пить. На следующий день пригласите в гости человека, с которым мало общались и угостите его от всей души. Если человек останется сытым, не знать вам больше одиночества и проблем с общением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на яблоко ,которое затем кладут в гроб.

"Как яблоко Адама загубило,так через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь."

Сильный приворот
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
:cvet4: бесподобная тема дорогой МАГИСТР, очень Вам признательна!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Шикарный материал :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно что нибудь попробую. Спасибо огромное.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Присушка на яблоко

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не показывает, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, положите за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь."

Как я искала что-то подобное. Вы дорогой МАГИСТР читаете мысли. :cvet4:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
А если нет возможности спрятать за икону. Потому что могут увидеть. Куда можно спрятать тогда?
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень вовремя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу