Divider

МАГИЯ МОЛЬФАРОВ

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кошка пишет:Aila, &quot-порча на клубок&quot- к какому направлению относмиться? довольно странно намешанно...
Кошка , конечно домашний негатив в шерсть соберёт... иголочк за иконкой &quot-отлежаться, да замереють&quot-
сам ритуал вроде понятен... а говорочек как-то ни ложиться... дисбаланс какой-то.... словно собранно из конфликтующих направлений...
честно гворя сама разбиралась долго, дело в том, что все эти методы сделаны лично под себя моим дедом, полагаю смысл был в том, что нужно было конкретно привязать мальфару порчу под христианина.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
да. очень похоже на это...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Aila Благодарю за интересный обряд в нашу копилку,возможно у Вас есть ещё что нибудь интересное и Вы поделитесь этим с нами..
Вопрос - как спрятать иголки,шарик должен быть размером с иглу? И сам шарик кидать так что бы жертва это видела или не обязательно, можно просто подбросить его(например в квартиру,под кровать и т. д.)?
С Уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Aila Благодарю за интересный обряд в нашу копилку,возможно у Вас есть ещё что нибудь интересное и Вы поделитесь этим с нами..
Вопрос - как спрятать иголки,шарик должен быть размером с иглу? И сам шарик кидать так что бы жертва это видела или не обязательно, можно просто подбросить его(например в квартиру,под кровать и т. д.)?
С Уважением
шарик лучше чуть крупнее иглы, жертва не должнавидеть, лучше подкинуть куда то за мебель
со временем дам больше
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Буквально вчера услышала фразу &quot-Мольфарами не становятся, мольфарами рождаются&quot-. И передается этот дар из поколения в поколение.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sne-zhina пишет:Буквально вчера услышала фразу &quot-Мольфарами не становятся, мольфарами рождаются&quot-. И передается этот дар из поколения в поколение.
Пожалуй, однако, известны множество фактов, когда мольфары, не имеюещие потомков передавали свои умения не родственникам.
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:&quot-Мольфарами не становятся, мольфарами рождаются&quot-. И передается этот дар из поколения в поколение.
Уважаемая sne-zhina,по-хорошему,так должно происходить в рамках любых серьезных направлений.&quot-Самопосвящение &quot-изобрели недавно,оно на пользу никому еще не пошло,как бы не хотелось многим обратного.


Цитата:порча на клубок

Уважаемая Aila,появилась наконец возможность позадавать Вам вопросы,относительно обрядов мольфаров.Вы же знаете,что локация моей работы несколько иная,поэтому мне в других направлениях требуются уточнения.Весьма надеюсь на взаимополезный диалог.
С Уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Польза пишет:
Уважаемая Aila,появилась наконец возможность позадавать Вам вопросы,относительно обрядов мольфаров.Вы же знаете,что локация моей работы несколько иная,поэтому мне в других направлениях требуются уточнения.Весьма надеюсь на взаимополезный диалог.
С Уважением.
спрашивайте
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Посвящение в мальфары...

Как известно, чтобы стать мальфаром нужно им родиться, но можно и быть выбранным. Как происходило посвящение у мальфаров. По сути, посвящение в мальфары не очень то отличалось от посвящение в характерники (разве, что не было силовых заданий с бегом на выживание и плаванием). Мальфару необходимо было пережить несколько ночей в различных условиях, важных для закалки духа. Эти ночи были подготовкой перед непосредственным становлением учеником. Причем, как известно из практики, мальфарами были мужчины, женщины же получали это знания, в основном, от мужей и таких практик не проходили, потому их и не считали &quot-истинными мальфарами&quot-.

Первая ночь: будущий мальфар обязан был провести ночь в горах в лесу, спать нельзя, необходимо вслушиваться в звуки леса, изучать их, понимать. Нельзя было разжигать костер и вообще пользоваться средствами цивилизации.
Выходя на утро из леса, будущий ученик, уже знал как звучит лес и как выглядит неизвестность. К тому же, прибывание в лесу, населенном дикими зверями, может привести в пограничное состояние (страх,в той или иной степени, может вызвать транс), помимо этого это был отличный повод бороться со своими страхами.

Вторая ночь: на этот раз будущий мальфар должен провести ночь у костра,вглядываясь в огонь, различая его свет, отблески и те &quot-картины&quot-, что порождает пламя и воображение. Пройдя это испытание, мальфар обучается видеть&quot- скрытое и понимать знаки, а также обучается азам мантики (тут скорее готовит свое восприятие к этому).

Третья ночь: ее подбирают особо. Это должна быть грозовая ночь. Все время, что будет лить дождь, мальфар должен сидеть на горе и пытаться почувствовать дождь ( в последствии проводя еще одну такую ночь на горе, мальфар будет создавать для себя грозовой камень (&quot-буремний камінь&quot- или &quot-грозовий камінь&quot-). Пройдя эту ночь &quot-рука об руку&quot- со стихией, мальфар будет готов учиться работать с любой стихией.

Четвертая ночь: это последняя ночь в испытании и она есть не у каждого мальфара, так как не все могли в то время приехать на Днепр? на остров Хортиця.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila пишет:
Четвертая ночь: это последняя ночь в испытании и она есть не у каждого мальфара, так как не все могли в то время приехать на Днепр? на остров Хортиця.
Расскажите, пожалуйста, что на Днепре происходило...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
на Днепре было испытание на силу, оно вообще редкое бывало. Мой дед, насколько знаю, не проходил его. По сути для современности ничего особенного. будущему мальфару завязывали глаза и пускали по лесу, он должен был идти на звук воды, потом также, ориентируясь на стихию (если мальфар умел, то мог говорить с ней) шел в воду и вслепую плыл на Хортицу, где его уже ждал мастер. Некоторым приходилось прыгать с обрыва прямо в воду! Ведь не известно где ты выйдешь к воде. Снимать повязку нельзя
 

lyalia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Aila,спасибо вам за то что поделились таким интересным материалом) очень надеюсь что вы продолжите нас посвящать в историю и обряды мольфаров)
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Алия, скажите, а в данное время в Шешорах мольфары остались?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
serena, Шешоры это какая область?? (простите не знаю) Я знаю точно несколько мальфаров на Житомирщине и они говорили, что есть пару человек на Закарпатье,а атк больше нет!
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Ивано-Франковская область,
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
serena, на счет Ивано - франковска не знаю!!!
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Алия, а можно самостоятельно провести обряды посвящения или нужен мастер-проводник?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
serena пишет:Алия, а можно самостоятельно провести обряды посвящения или нужен мастер-проводник?

ОТВЕТ,МОЕЙ ЖРИЦЫ БУДЕТ БОЛЕЕ ПОЛНЫМ ЧЕМ МОЙ,НО МОЛЬФАРОВ СИСТЕМА НЕ ТАК ПОХОЖА НА СИСТЕМУ &quot- ПОСВЯЩЕНИЯ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ&quot- ПО СТЕПАНОВОЙ. МОЛЬФАРОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ ТАК,- ЗАЖЕГ СВЕЧУ,ПРОЧИТАЛ И НОВОИСПЕКСЯ!!!!!
ЖРИЦА НОРН,ДАСТ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. ИЗВИНЯЙТЕ,ЧТО ВЛЕЗ НЕ В СВОЙ ВОПРОС....
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
serena пишет:Алия, а можно самостоятельно провести обряды посвящения или нужен мастер-проводник?
Исключително передача, дело в том, что посвящение по сути это не столько испытания (испытания это подготовка духа), сколько работа мальфара, который производит специальные начитки, а также вызывает нужных духов. И даже если у Вас будут эти тексты и ВЫ все верно сделаете, это все равно будет не то. Как котлета полуфабрикат, вроде и котлета, а все равно как то не так.
К тому же мальфарская традиция, по сути, потомственная, потому лучше получить посвящение от мастера. но если вы готовы ехать в Карпаты, я Вам подскажу к кому обратиться.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:serena пишет:Алия, а можно самостоятельно провести обряды посвящения или нужен мастер-проводник?

ОТВЕТ,МОЕЙ ЖРИЦЫ БУДЕТ БОЛЕЕ ПОЛНЫМ ЧЕМ МОЙ,НО МОЛЬФАРОВ СИСТЕМА НЕ ТАК ПОХОЖА НА СИСТЕМУ &quot- ПОСВЯЩЕНИЯ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ&quot- ПО СТЕПАНОВОЙ. МОЛЬФАРОМ НЕ СТАНОВЯТСЯ ТАК,- ЗАЖЕГ СВЕЧУ,ПРОЧИТАЛ И НОВОИСПЕКСЯ!!!!!
ЖРИЦА НОРН,ДАСТ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. ИЗВИНЯЙТЕ,ЧТО ВЛЕЗ НЕ В СВОЙ ВОПРОС....
Спасибо, Магистр!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу