Divider

МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гир
"Ваши вопросы по символам"
http://www.blackwarlock.com/t2046-topic
 

Гир

Anuit пишет:Гир
"Ваши вопросы по символам"
http://www.blackwarlock.com/t2046-topic

Благодарю вы очень помогли
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.
image059j.jpg


Уважаемый Магистр, правильно ли я понимаю, что цифра 7 в центре данной печати является прямым указанием на семь печатей Адонаи?

Или же это Далет? Не совсем понятно по написанию на изображении...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Abramelin Вам второе замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
frzoya, прошу прощения, не могу разобраться с редактированием сообщений, если эта функция вообще предусмотрена здесь. Мысли не все сразу доходят, приходится писать так )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Abramelin написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.
image059j.jpg


Уважаемый Магистр, правильно ли я понимаю, что цифра 7 в центре данной печати является прямым указанием на семь печатей Адонаи?

Или же это Далет? Не совсем понятно по написанию на изображении...


Это не семерка и не далет, это буква " Вау ". Просто всякие " делатели " талисманов при копировании не зная сути довели букву вау до семерки.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Abramelin написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил. Охраняет от любых влияний черной магии.
image059j.jpg


Уважаемый Магистр, правильно ли я понимаю, что цифра 7 в центре данной печати является прямым указанием на семь печатей Адонаи?

Или же это Далет? Не совсем понятно по написанию на изображении...


Это не семерка и не далет, это буква " Вау ". Просто всякие " делатели " талисманов при копировании не зная сути довели букву вау до семерки.

Большое спасибо за разъяснение, уважаемый Магистр! Не могли бы вы подсказать, почему именно "Вау" изображена в талисмане? Как символ синтеза двух начал (двух треугольников гексаграммы) в цикле Йод - Хе - Вау - Хе ? Или я не там и не о том думаю?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вау - это символ Святого духа в триграмме и тетраграмме, так же в шестиконечной звезде Соломона ( гексаграмме ) она показывает седьмую точку внутреннего пространства и неизменную АРАРИТУ Божественного принципа.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS, еще раз благодарю вас, уважаемый Магистр! Этого я не знал, есть над чем подумать и о чем почитать!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Abramelin

Аватарку измените на форуме запрещены, аватарки с изображением магических символов и печатей.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed, хорошо, поставлю другую. Видел просто у некоторых пользователей магические символы на аватарках, вот тоже поставил..
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Abramelin написал(а):
Unagdomed, хорошо, поставлю другую. Видел просто у некоторых пользователей магические символы на аватарках, вот тоже поставил..

Вы пришли к нам на форум, поэтому извольте соблюдать субординацию и обращаться к Мастеру не иначе как Уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго времени суток вам! Не могли бы вы помочь с идентификацией данной печати? Спасибо!

YyRMnnCUAIU.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Abramelin, Это
Печать Эшу Транка Руаса.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Abramelin

В будущем задавайте вопросы в соответствующим им темах
"Ваши вопросы по Символам" в разделе "Вопросы":
1) здесь - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=10011
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, прошу простить за флуд в этой теме, мною был задан вопрос в теме "Ваши вопросы по Символам" в разделе "Вопросы", но к сожалению на протяжении долгого количества времени так и не получил ответа. Возможно Мастера и Магистры не посчитали нужным, я могу понять. У меня имеется большое желание узнать, что за символ такой, про который я задал вопрос, т.к. в инете, так и точного ответа не нашел. Могу ли выложить свой вопрос в этой теме, дабы получить ответ?
С Уважением.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю, почтенный Магистр IPSISIMUS!

Уважаемый IOV, извиняюсь, впредь буду писать туда, забыл вообще о существовании той темы.
 

Nori

Member
Регистрация:17 Июл 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, можно ли использовать печать Архангелов в защитных ритуалах, и если да то как?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nori написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, можно ли использовать печать Архангелов в защитных ритуалах, и если да то как?

Печати ангелов и духов может быть использована в магии во многих ритуалах. Часть их есть на форуме. Читайте и изучайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу