Divider

МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ.

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
магистр IPSISIMUS, скажите пожалуиста если знак наносить на печать фирму он будет работать?спасибо
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Просмотрев данную тему меня заинтересовали следующие вещи:
1. Знак "Символ богатства", какой наиболее предпочтительный использовать? Пользователь Тефнут вероятно говорит про знак, размещенный Вами на форуме? Можно ли использовать в качестве кулона? Нужно ли активировать данный символ и как? Правильность нанесения между большим и указательным пальцами - может быть есть какая -то сторона правильная.
2. "Teek (тик) - трезвомыслие"
Наносят на запястье. Отрезвляет разум. Некоторые пробовали от алкогольного опьянения, уверяют, что действует.
Данный символ просто можно нарисовать на левом запастье и все? Как то нужно активировать? Не совсем понимаю, что такое чакра и активация с помощью правой руки. Поясните?
3. Tahe (тах) - Символ успеха. В частности сдача экзамена и защита диплома.
Аналогичные вопросы: правильность нанесения, ношения и активации?
4. Очень интересует Печать Святого Николая Чудотворца
Хочу сделать кулон или может лучше сделать тату? Активация?
5. Китайский символ "Цай". Нужно ли активировать? Что предпочтительней между символом в 1 вопросе или этот символ? Совмещение возможно при ношении?

Спасибо за возможные подробные ответы
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Также, размещенные в первых страницах, нужно ил активировать? как?
6. Одиночный символ Антакараны
7. Крест помощи в любом начинании
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
поскольку здесь сообщения не редактируются, то пишу опять здесь. Если человек левша, то необходимо наносить знаки также на левую ладонь или можно на правую?
 

formata10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться своим первым опытом, совпадением..
Символ богатства, в форме буквы С со стрелкой нанес на правую ладонь, т к левша. Незнаю совпадение или нет, но буквально через 5 минут мне пришел заказ из автосервиса, потом позже ночью опять заказ , но же из церкви(означает ли церковь что либо - без понятия). На след. день, т е сегодня автосервис опять тот же звонил и ипросил быстрее доставить продукцию.
Если так дальше пойдет, то сделаю обряд с золотым кольцом и возможно тату сделаю на ладонь.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо, очень интересно. С уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус. Не видны эти символы:

ПЕЧАТЬ СИЛЫ
Символ Бао - защита
Символ Цай - благосостояние
Символ Шэньи син лун
Гуан - свет
Символ Чунь - благосостояние
Символ Мэй
Чэн Гун
Юйай
Цзи-сян

Перезалейте пожалуйста их:
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Спасибо за столь ценные знания!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!Можно-ли нанести символ богатства (гле нибуть в уголочке)на рекламму магазина?Жду ответ с нетерпением,так как магазин на окраине города и рабочий квартал.Хотим побробовать.
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Магистр за такую ценную информацию.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
formata10 пишет: Если человек левша, то необходимо наносить знаки также на левую ладонь или можно на правую?

Меня тоже очень интересует этот вопрос.
Если можно,ответьте на него пожалуйста.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Эгрегор
Во-первых, в цитату не нужно вставлять весь текст метода. Сокращайте.
Во-вторых. Вы у нас решили под "благим" предлогом посты набивать? Достаточно было написать перечень изображений, которые не открываются!
Занимайтесь набивание постов на других форумах!

БАН 3 дня. Научитесь уже вести себя на форуме. Изучите правила !
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за столь полезные знания, Магистр! Но, однако, до сих пор нет изображений символов, которые писал брат MV...
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Спасибо за знания.
 

Гир

Здравствуйте форумчане и дорогие наши наставники! Бить может не в той теме спрашиваю но хотелось бы узнать значение символа который у меня на аватарке , если это конечно символ во внимание беру что он может быть составной частью чего то или же наоборот что то мелкое в нем можно убрать. Это связано с тем что я немогу понять откуда я его знаю возможно из глубокого детства или сна которого я не помню, но есть какое то чувство к этому символу меня как бы к нему тянет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гир уберите его с аватарке и выложите в соответствующей теме - если в течении суток этого не произойдет вы будете забанены
 

Гир

Unagdomed пишет:Гир уберите его с аватарке и выложите в соответствующей теме - если в течении суток этого не произойдет вы будете забанены

Прошу прощения убрал. можно попросить вас дать сылку на соответствующую тему?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу