Divider

МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Astaroth пишет:Цитата:НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,У НАС ДВЕ ТЕМЫ ПО МАГИЧЕСКИМ СИМВОЛАМ И ЗНАКАМ.
А ЕЩЕ В ЗАКРЫТЫХ РАЗДЕЛАХ ЕСТЬ

Это я понял, Магистр) Да вот только доступа в Закрытые разделы пока не имею, хотя и хотел бы получить его)


А ВЫ ПОТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ФОРУМА,МАТЕРИАЛ РАЗМЕСТИТЕ ХОРОШИЙ,УЧАВСТВУЙТЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ......НАБЕРИТЕ 100 СООБЩЕНИЙ,
ТОГДА ПОСМОТРИМ И ПЕРЕВЕДЕТЕСЬ В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ (ПЕРЕВЕДЕМ)
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
[/quote]


А ВЫ ПОТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ФОРУМА,МАТЕРИАЛ РАЗМЕСТИТЕ ХОРОШИЙ,УЧАВСТВУЙТЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ......НАБЕРИТЕ 100 СООБЩЕНИЙ,
ТОГДА ПОСМОТРИМ И ПЕРЕВЕДЕТЕСЬ В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ (ПЕРЕВЕДЕМ)[/quote]

Уважаемый Магистр! А у меня больше 100 сообщений. Что нужно еще, чтобы иметь доступ в эти разделы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Sibyl пишет:


А ВЫ ПОТРУДИТЕСЬ НА БЛАГО ФОРУМА,МАТЕРИАЛ РАЗМЕСТИТЕ ХОРОШИЙ,УЧАВСТВУЙТЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ......НАБЕРИТЕ 100 СООБЩЕНИЙ,
ТОГДА ПОСМОТРИМ И ПЕРЕВЕДЕТЕСЬ В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ (ПЕРЕВЕДЕМ)[/quote]

Уважаемый Магистр! А у меня больше 100 сообщений. Что нужно еще, чтобы иметь доступ в эти разделы?[/quote]

А ВОТ ЭТО УЖЕ РЕШАЕТ МОЙ КРЕСТНИК.ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, обращусь.
 

RedHotSnake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Обращаюсь к опытным участника форума. Произошла такая ситуация. Я начинающий, и увлекся магическими символами, в частности руническими начертаниями и древнеславянской символикой. Для себя я составил талисман на деревянной дощечке где начертал (по своим ощущениям, интуиции) знак состоящий из комбинации рун и символа коловрат в центре. Селал я талисман потому, что в последнее время начали одолевать депрессии, плохое самочувствие, навязчивые идеи не совсем позитивного плана. Явных изменений в жизни не заметил, а только улечшение настроения. Но спустя три дня после составления талисмана моя девушка неожиданно проснулась ночью, и ей причудился наяву символ. При чем это сопровождалось непонятными ощущениями, странными вибрациями в теле, как она сказала, при этом очень испугалась. Спим мы естественно на одной кровати, а дощечку я ложил под подушку в течении трех дней. По ее описанию это оказался старослявянский символ Колядник (разновидность коловрата). Это плохо или хорошо? Значит ли это что талисман заработал?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
То что заработал это понятно, а вот хорошо или плохо заработал, это еще выяснить надо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
скорее всего произошла сосностройка у девушки с энергетикой талисмана, что и вызвало подобную реакцию во время сна - так как человек более чувствителен, к энергетикам в сноведении...
 

RedHotSnake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за помощь, за ответы. Deimos но все же хотелось бы узнать: правильно ли я все сделал и как это проверить? "Плохо" заработал - это Вы имели в виду "не в полную силу" или "не совсем правильно"? Дело в том, что раньше я занимался только практикой осознанных сновидений, но никак не ритуальной магией. Но увы настроится на талисмат во сне у меня так и не вышло. А вот у девушки моей, судя по рузльтатам, получилось. И теперь не понятно для кого он работает и как...
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
многих рисунков нет-в место них квадратик с красным крестиком((((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТАЛИСМАН,ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВУЕТ НЕ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО СЛЕДУЕТ ЗАКОПАТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА ,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕДАЛЕКО ОТ ВОДОЕМА. УХОДЯ СКАЗАТЬ ФОРМУЛУ ДИАКТИВАЦИИ И ОТРЫВА ОТ ТАЛИСМАНА :

" СИХАБИ АРАТИН КОДАХ " 7 РАЗ
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Не могли бы Вы поподробнее рассказать об этом символе. Очень интересна вся информация, на кольце из какого метала лучше сделать, нужно ли производить ритуалы, чтобы он работал и в какие дни. Написано, что это талисман удачи для мужчин.
Заранее благодарен, с Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН.
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НА СЕРЕБРЕ.
ИЗГОТОВЬТЕ ИЛИ ОСВЯТИТЕ ВО ВТОРНИК.
ДЛЯ ЗАРЯДКИ ПРОЧТИТЕ " АЙАТУЛЬ КУРСИ " (СТИХ ТРОНА) НАД НИМ ПЯТЬ РАЗ
 

Krispi-Pikris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Преподобный Магистр IPSISIMUS, у меня есть к вам пару вопросов.
В июне на ярмарке, я наткнулась на эту печать. Она обычная, не из серебра. Я бы больше хотела узнать об этих знаках (как я понимаю это гальдраставы, и на первой фотографии это "шлем ужаса") - можно ли как то зарядить кольцо и если можно, то обо всём подробней. Я ещё толком в этом не разбираюсь, но когда я покупала это кольцо, там было написано "неотразимый", а что это значит, мне никто не объяснил! Надеюсь на вашу помощь и ваш дельный совет!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Прошу прощения, что вмешиваюсь...
Krispi-Pikris, Вы правы, на первой фотографии - "Шлем Ужаса" для победы над врагами (традиционно его изготавливали из свинца), а на второй - Kaupaloki - "вершитель сделки" - гальдрастав используемый для удачной торговли.
Т.к. это гальдраставы, то и освящать их, на мой взгляд, надо соответствующим образом. На форуме есть тема по освящению гальдраставов.
 

Krispi-Pikris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ,уважаемый Astaroth! Вы мне очень помогли!!!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Огромное Вам спасибо за толкование арабского талисмана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
интересное кольцо, только есть два варианта - либо сочетание ставов будет работать для видения агрессивного бизнеса (прокачка манипура чакры). либо они друг друга перекроуют. Потом отпишитесь если активируете.
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Не могли бы Вы помочь с текстом " АЙАТУЛЬ КУРСИ " (СТИХ ТРОНА), а так же побольше различной информации об арабском талисмане.
Заранее благодарен, с Уважением!
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Ссылки запрещены! Ирина-123 Вам замечание!
Поступите как сказал постом ниже Мастер Унагдомед.

зто ссылочка ,где вы увидете очень интересные символы счастья.
Заранее прошу извинить,просто не нашла их здесь,очень хотелось бы их видеть тут!
Если можете,поставьте пожалуйста,я не очень с технологией. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу