Divider

МАГИЯ СОЛОМОНА И СОЛОМОНОВЫ КЛЮЧИ. ЦАРСКИЙ КЛЮЧ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТОТ РАЗДЕЛ БУДУТ ВЕСТИ ТРОЕ. Я , МАСТЕРА УНАГДОМЕД И ДЕЙМОС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
DnA94h1_hAs.jpg


ГЛАВНЫЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ КЛЮЧ СОЛОМОНА.
СУЩЕСТВУЕТ В НЕСОЛЬКИХ ВАРИАЦИЯХ. ЧЕМ БЛИЖЕ С СРЕДНЕВЕКОВЬЯ,ТЕМ СЛОЖНЕЕ И ЗАКОВЫРЕСТЕЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ.
ДАННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ,- ПЕРВИЧНЫЙ ВАРИАНТ. ИНФОРМАЦИЯ О НЕМ БУДЕТ ДАНА
В ЭТОЙ ТЕМЕ
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
СКАЗ О МУДРОСТИ СОЛОМОНА. когда был Соломон отроком,захотел он познать неведомое-невиданное,и пошёл он к мудрецам царства своего.стал пытать у них о знаниях вещих.всё.что знали ,передали ему мудрецы.но того мало Соломону было.захотел он узнать всё и ещё больше.и сказал самый старый мудрец:&quot-возле трёх колодцев в пустыне дальней живёт получеловек-полузверь Китоврас:тело его лошадиное ,на спине-крылья лебединые,а голова-чело людское.ты пойди-поклонись ему низёхонько,принеси дары великие,может и откроет он тебе тайное.!&quot- взыграло сердце Соломоново и пошёл он в ту пустыню дальнюю.а придя туда нашёл колодцы Китовраса.когда ж денница весь лик показала ,пришёл Китоврас воды испить. стал упрашивать его Соломон-взять в учение. а когда же спрошен был-зачем сие ему надобно,ответ держал,что хочет мир добрее сделать,дабы войн не было и мора,чтоб не голосили вдовушки,не плакали млады от голода.согласился Китоврас и подарки не взял,посадил Соломона на спину,наказал глаза прикрыть.и очутился Соломон в царстве тьмы.семь лет обучался он по книге мудрости.а когда решил,что познал всё,стал просить Китовраса унести его к свету белому.отказ дал Китоврас-не закончил ты обучение,ибо только семь лет прошло,ещё семь надобно,так как недоученый-страшней неграмотного. Соломон же чёрное дело задумал.подсмотрел он у отца Китовраса перстень великий,на котором заклятия Свароговы начертаны.и,опоив,Вия,Соломон перстень с пальца снял,повернул его и в палатах своих очутился. но не принесли знания Соломону счастье.возгордился он,стал окружать себя златом -серебром,тьмой жён с прислугою,стал строить храмы для них великие,но не сдержал слово данное:не стал заботиться о сирых и малых. и пришёл к нему Китоврас:&quot-не сдержал обещаного,отдай краденое! &quot- &quot-не отдам перстня,а силой взять его не может никто,ибо кто им владеет,властелин вселенной.&quot- &quot-смотри Соломон,для белого света знаешь ты много,но много не есть всё.ухожу я,ныне не друг ты мне&quot-. и ушёл. вот как-то решил Соломон построить храм велик в граде своём,но не откуда ему совета было ждать.и вспомнил он о Китоврасушке.послал к трём колодцам лучших мужей своих с отроками и велел им схватить Китовраса,сковать его веригами железными,надеть на шею ярмо с колодками и положить заклятье именем перстня,дабы сильный Китоврас не высвободился. и велел везти вина и мёда в огромном количестве.нашли отроки и мужы колодцы те дальние,в пустыне огненой,и наполнили два вином,а третий мёдом в огромных количествах,сами же спрятались.во полночь пришёл Китоврасушка,припал к колодцу,сказавши:&quot- кто пьёт вино не умудряется&quot-. а когда распробовал,захмелела голова молодецкая,и сказал таковы слова:&quot-ты,вино,веселишь сердце человеческое.&quot- выпил три колодца и заснул беспробудным сном. а отроки Соломоновы тем временем наказ исполнили,заковали молодца по рукам и ногам,и заклятие перстня наложили. и очнулся Китоврас ,да потянуться не смог.и сказал один муж:&quot-не гневись,но господин наш Соломон-мудрый,наказ дал -тебя привесть,на вериги твои заклятье наложить.&quot- и пришлось молодцу в полон идти,но не мог он криво ходить,везде прямо шёл,не сворачивая,и от шагов его дома в пыль рассыпались,мосты рушились.подошёл он к дому вдовицы сирой с тремя младыми детками,и вышла она из дома с причитаниями:&quot-гой еси господин мой,красно солнышко,я вдовица бедная,ты жалей ка меня с малыми детками,не рушь хаты моей.&quot-(продолжение следует).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
олег, ИНТЕРЕСНЫЙ СКАЗ! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
УЧИТЕЛЬ,печатаю от руки,в течении часа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА РУКИ ДАЮЩЕГО ЗНАНИЕ!!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
СКАЗ О СОЛОМОНЕ(продолжение). пожалел Китоврас сирую,не стал дом рушить,захотел с дороги свернуть,изогнулся и сломал себе ребро,а дом остался целёхонек.и сказал он таковы слова:&quot-мягкий язык-кости ломает&quot-. а шёл через ярмарку,услыхал как смерд-пахарь спрашивал у люда прохожего :&quot-не видал ли кто башмаков на семь лет?&quot- и рассмеялся Китоврас.второй раз смеялся он,когда хитр один ворожить ему напрашивался,мол,всю правду скажет.а когда свадебному поезду дорогу перешёл-заплакал.перед самыми хоромами Соломона увидел в дорожной пыли хмельного человека.Китоврасушка его поднял на ноги.привели Китовраса в палаты Соломоновы,а по дороге прихватил он с собой прут в четыре локтя.и заместо приветствия,положил тот прут к ногам царя.Соломон истолковал своим мужам оное,дескать дана тебе власть над четырьмя сторонами света белого,а ты не насытился,меня схватил. потом царь ответствовал:&quot-подскажи как храм великий иерусалимский построить,отпущу тебя и на том клянусь.&quot- и сказал Китоврас таковы слова:&quot-есть птица Сирин,живёт она в пустыне огненной,на горе каменной,гнездо её на древе высоком-могучем.&quot- и дал Китоврас стекло бесцветное,рассказав,как им пользоваться.послал Соломон в пустыню отроков с боярином.вскоре прилетела птица Сирин,хочет покормить птенцов,да не может,стекло не пускает.полетела она тогда за океан-море хвалынское,принесла камень-остриё волшебное,разбила им стекло прочное.выскочили тут муж с отроками и ну шуметь,спужали птицу Сирин.уронила она камень волшебный.тот камень Соломону доставлен был.и сказал Китоврас:&quot-отпусти меня,как уговорено&quot-.царь ответствовал:&quot-сначала скажи мне ,чему смеялся,когда смерд башмаки на семь лет спрашивал?&quot- &quot-по нему видно было что не доживёт и седьмого дня.&quot- послал Соломон узнать,сказалось правдой говореное. &quot-ответь,почему смеялся,увидя хитра-ворожея?&quot-&quot-ворожит он людям о скрытом,а сам сидит на кладе со златом.не ведая о том.&quot- повелел царь узнать и было то правдой. &quot-ответь,плакал чему,на свадьбу глядючи?&quot- &quot-жаль жениха со невестою,что вдовицей станет через тридцать дней.&quot- проверил Соломон и было так. &quot-(продолжение через 20 мин)
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
СКАЗ О СОЛОМОНЕ(окончание).&quot-ответь,зачем пьяного поднял?&quot- &quot-добрый человек тот,не срамно ему послужить.отпусти ж на волю,как уговор был.&quot- отказал царь Соломон.и пробыл Китоврас в рабстве до конца строительства храма великого.возгордился Соломон и сказал Китоврасу:отныне,вижу я,бессилен ты,ибо я схватил тебя и ты служил мне.я есть великий царь из царей всех.&quot- и ответил Китоврас:&quot-царь,коль хочешь испытать меня,сними узы,дай перстень твой на время и узри очами своими чудо невиданное!. &quot- любопытство забрало мозги Соломоновы,снял он с Китовраса вериги железные и дал перстень вия симаргловича.проглотил Китоврас перстень,расправил крылья богатырские:&quot-три раза уговор нарушил ты,три раза слово обманное давал,получай за то!&quot- и ударил Соломона так,что упал он на конец земли своей,еле-еле отыскали.после переживания того,Соломона ночью страх охватил:боялся он Китовраса и демонов перстня,ожидал мести за кражу.повелел он шестидесяти отрокам стоять с мечами на страже возле ложа его.но Вий решил:Соломон уже тем наказан,что проводит ночи свои в страхе смертном,ибо страх перед наказанием-высшая кара-карк неопределённости.а перед смертью ниспослано царю было прозрение и написал он книгу великую,в коей сказано,что всё есть суета сует,и никто не может постигнуть дел ,что под солнцем происходят,что власть и злато смерти не отодвинут. но за жадность и гордыню соломона поплотилось после смерти царство его. прослышав про храмы великие,про злато-серебро-богатство несметное,напали на царство страны соседние.и окрасилась земля кровью и наполнился воздух плачем .ибо забыл Соломон первое правило:&quot-хочешь жить в мире,держи руку на мече.&quot- так сказано!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
uhm3s3SZp98.jpg


"- ИМ ТЫ ОТКРОЕШЬ ВРАТА АДА И ДУХИ ЗЛА ПОКОРЯТСЯ ТЕБЕ,ПОТОМУ КАК СКАЗАННО : "- ДАЮ ТЕБЕ КЛЮЧ ВЛАСТИ И ПРОНИКНОВЕНИЯ, И ИМЕЮЩИЙ ЕГО БУДЕТ ПРАВИТЬ ВСЕМ. ПУСТЬ БУДЕТ ОН ТЕБЕ СРЕДСТВОМ ПОВИНОВЕНИЯ И ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ ВЕЛИКОЙ,КОТОРУЮ НЕ ОСИЛИТ ИНОЙ............ "-

"- КНИГА СЕМИ СВИТКОВ АПОСТОЛЬСКИХ "-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Прежде всего, переведём предложение, которое сопровождает печать: «Святым Духом всякая тварь обновляется, паки текущи на первое». Оно означает: «Святым Духом всякая живая тварь обновляется, когда снова возвращается к началу». То есть в печати заложены знания, как человек может возвратиться к началу. Познавая, как возвратиться к началу, он, само собой разумеется, познаёт мироустройство и законы, по которым наш мир живёт и развивается. Все эти знания заложены в печати премудрого царя Соломона. Без них к началу не вернуться.

Теперь о самой печати. Я буду употреблять слово «печать» пока только к той её части, где написаны слова «сатор арепо тенет опера ротас». Это квадрат 5Х5.

Обратите внимание на то, что эти слова читаются вперёд и назад одинаково. Более того, если читать это предложение внутри печати, то оно читается не только вперёд и назад, но и вверх и вниз, и змейкой вперёд, змейкой назад. Оно – КРУГОВОЕ, то есть формирует круг. Наш мир тоже круглый (я не имею ввиду земной шар, эта форма лишь отражает круг высшего порядка, который его сформировал). Получается, что печать 5Х5 описывает именно мир, в котором мы с вами живём, его строение и законы, которые поддерживают его существование.

Центр круга древнерусская буква N. В древнерусской кириллице у неё название «Наш», а числовое значение - 50 или 5, если убрать ноль. Что означает N и «Наш» вы узнаете из книги, которая скоро выйдет.

Сама печать тоже имеет пятеричное строение, то есть в ней пять клеток. Почему пять? Потому что строение человека пятеричное, и цикл пять (Сила Пятёрки) переводит любую вещь в противоположное состояние. Например, пять переводит материю в дух, и наоборот.

Дух, воплощается на земле в человеческом теле, имеющем пятеричное строение. Все млекопитающие на земле имеют пятеричное строение, следовательно, материально проявленный мир имеет пятеричное строение. Проходя через материю (через пятерку), познавая добро и зло, человек превращается в Любовь и возвращается домой. Цель жизни на земле – превратиться в Любовь. Так пятёрка переводит из одной противоположности в другую. Что же касается цифры 50=5Х10, то она означает полное завершение такого перехода.

Далее. Обратите внимание на то, что вдоль диагоналей печать полностью зеркально противоположная. Если идти вдоль сторон, она имеет внутри волны, которые со всех четырёх сторон сходятся к середине, к N. Эти волны зеркально противоположные. О чём это говорит? О двойственном строении нашего мира. Это и есть настоящая двойственность, настоящее противоположение, когда полюса противополагаются, именно переворачиваясь. Точно такое противоположение можно увидеть на русских иконах, например, на иконе «Святые Борис и Глеб», причём Глеб на всех ранних иконах изображён как женщина, что и должно быть, когда речь идёт о двойственном строении мира. Икона «Святые Борис и Глеб» рассказывает именно о двоичном строении мира. Обратите внимание на цвет их одежды.

А теперь мы перейдём к чтению букв в печати. Буквы, которые используются в тексте: А, Е, N, О, П, Р, С, Т – Аз, Есть, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо (см. рис. 3) и их можно разделить на гласные и согласные. Обратите внимание, что согласные буквы это центральные буквы нашего алфавита. П, Р, С, Т – центральные буквы алфавита, а буква N/Наш=50/5 стоит в середине. То есть печать учит ещё и тому, как находиться в Золотой середине.

А теперь начинайте читать печать вдоль, поперёк и по диагонали, получается очень сильная мантра или заговор, заклинание: Рцы Покой Наш, Слово Рцы Наше, Твердо Есть Наше- и наоборот: Наше Есть Твердо, Наше Рцы Слово, Наш Покой Рцы- а теперь вперемежку: это уж вы сами. Можете попробовать другие способы чтения, другие сочетания. Все эти заговоры очень сильные, почувствуйте сами.

И обратите внимание, что буквы, которые включены в печать сами по себе тоже составляют сильный заговор: Аз Есть, Наш Он Покой, Рцы Слово Твердо.

И ещё обратите внимание на то, что, читая буквы в печати по спирали к центру, получается очень сильное, оберегающее заклинание: Рцы Твердо Слово Твердо Рцы Твердо Слово Твердо Покой Рцы Покой Рцы Наш. Это полная спираль, но можно использовать её внешнюю и внутреннюю части по отдельности. То есть чтение букв в печати даёт несколько мантр/заговоров, дающих силу и оберегающих.

А если прочитать только гласные буквы, то получим известное высказывание суфиев и индуистов: Аз Есть Он. Например, один из известных суфийских мистиков (не помню кто), живший в средние века сказал как-то: «В этом халате нет никого кроме Аллаха!» Поскольку христиане и мусульмане в средние века были единой религией и молились в одних и тех же храмах (по крайней мере такое положение дел было на Руси и в Турции), то высказывание Я Есть Он, смело можно считать нашим тоже, нашим не по материальной принадлежности, а по духу.

Далее. Видите крест в середине печати из согласных букв: ТЕНЕТ, без огласовок ТНТ? Тенета – рус. сети – тнт – танатос – др.греч. смерть – речь здесь идёт о смерти «я». Человек, рождаясь, попадает в сети материи, у него возникает я. Далее он начинает познавать добро и зло. Когда он познал их, его я умирает, и человек становится дваждырождённым.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
gLPvQGmS2b4.jpg
"- ТЫ БУДЕШЬ УВЕНЧАН КЛЮЧОМ КАК КОРОНОЙ СВЕТА И СИЛА ТВОЯ НЕ ОСЛАБНЕТ
БУДЕШЬ ПОВЕЛЕВАТЬ ВЕТРАМИ И ВСЯК ЛЮД СКЛОНИТСЯ ПРЕД ТОБОЙ.........."-

"- КНИГА СЕМИ СВИТКОВ АПОСТОЛЬСКИХ "-
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Последняя это секретная печать Соломона, которая применяется в гоэтии,или я ошибаюсь Магистр?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДА,СЕСТРА ИЗИДЫ,НО НЕ ТОЛЬКО В ГОЭТИИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
"- ТЫ СКАЖЕШЬ ПЛАМЕНИ И ОНО ПОСЛУШАЕТ ТЕБЯ, ТЫ ЗВЕРЮ ПРИКАЖЕШЬ И ОН ПОКОРИТСЯ ТЕБЕ.....СЛОВО ТВОЕ БУДЕТ НАД НИМИ И ПОКОРНО БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ...."-

"-КНИГА СЕМИ СВИТКОВ АПОСТОЛЬСКИХ"-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
&quot-О, Господи, царь обладает Твоей силой- дай мне закончить труд моего рождения. Пусть тени зла и призраки ночи разлетятся как пыль по ветру. О, Господи, ад сияет в Твоем присутствии- все Тобой кончается и Тобой начинается: ИЕХОВА, САВАОФ, ЭЛОХИМ, ЭЛОИ, ЭЛИОН, ЭЛИОС, ИОДХАВАХ, ШАДДАИ. Лев Иудеи восстает в Его славе- Он приходит, чтобы дать победу царю Давиду. Я открываю семь печатей страшной книги. Сатана опускается с небес как дневной свет. Ты сказал мне: да будет далек от тебя ад и его мучения- они не влекутся к чистым телам. Твои глаза будут противостоять взгляду василиска- твои ноги будут бесстрашно ступать по крови- ты будешь брать змей и они будут покорены улыбкой, ты будешь пить яды и они не отравят тебя. ЭЛОХИМ, ЭЛОА, САВАОФ, ЭЛИОС, ЭХИЕХ, ЕЙЕ АЗАРИЕ, О ГОСПОДЬ, ИСХИРОС. Земля Божья и изобилие повсюду- Он установил это над разломами бездны. Кто может войти в гору Бога? Тот, чьи руки невинны и сердце чисто- тот, кто не держит истину под спудом и не получает ее, чтобы оставить в праздной лености, тот, кто сохряняет святое в своей душе и не клянется лживыми словами. Он получит силу для' его господства, и отсюда есть бесконечность человеческого рождения, порождение землей и огнем, божественное производство тех, кто ищет Бога. Князья Природы, раскройте свои двери- сомкните небеса, я подниму тебя. Приди ко мне, святое воинство: воззри на царя славы. Он заслужил свое имя: он держит в своей руке печать Соломона. Хозяин сломал черное рабство Сатаны и сделал плен пленным. Один Господь есть Бог и Он один есть Царь. Лишь Тебе слава, о Господи, слава и слава Тебе&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Печать премудрого царя Соломона.

O-wZOeVXB2A.jpg



В центре картинки изображена печать, представляющая собой квадрат, разбитый на 25 клеток. Вокруг помещены тексты толкований на каждую букву печати. Личность царя Соломона связана с библейской книгой притч Соломоновых, но существование печати и толкование ее смысла относится к числу апокрифов. Сюжет с печатью царя Соломона известен в гравированных картинках.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
"-Сия печаль премудраго царя Соломона, протолковася от мудраго некоего ритора. Толк же ея сице расположися, яже зде, ниже сего предложися. Зри опасно, увеждь известно"-


BJcIEk9S0wA.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
"- ОТ ВОСХОДА И ДО ЗАХОДА БУДЕШЬ ЗРИТЬ ЧУДЕСА ЗЕМЛИ НА КОТОРОЙ ХОДИШЬ................. И ГЛАЗА ИМЕЮЩИ СМОЖЕШИ РАСПОЗНАТЬ ТАЙНОЕ.... "-

"-КНИГА СЕМИ СВИТКОВ АПОСТОЛЬСКИХ"-


shU1AaekS7Y.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
"-Если народ с Господом то: "-почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия"-. Это все происходит от Господа: дивны судьбы Его, велика премудрость Его!"-
ИСХОД

YsUHziBkMZI.jpg



САМЫЕ СВЯЩЕННЫЕ ПЕНТАКЛИ РАББИ СОЛОМОНА,ЦАРЯ.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
" И дам тебе ключи Царства Небесного- и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах "-

ХРИСТОС ПЕТРУ

pentacle2.gif
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу