Divider

Мансур

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Сущности, обитающие на кладбище (Хозяин кладбища)

Его еще именуют Батя, Батько, Царь Смертей, Вседержитель, Власть имеющий, Барашь.
Этими и некоторыми другими словами величается сущность, которую чернокнижники именовали также, как хозяина кладбища.
Хозяин кладбища - это дух покровитель, он покровительствует именно кладбищу.
Рано или поздно любой колдун в своей практике сталкивается с Хозяином.
Очень часто после довольно продолжительной практики на кладбище любой маг сталкивается с этой сущностью.
С хозяином кладбища необходимо «дружбу крепку сводить, аль добром то отзовется», сотрудничать.
В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля

В эти дни следует пойти на то кладбище, где вы практикуете и оставить подношение Хозяину. Подношение оставляется возле любого, но не молодого дерева. В качестве жертвы Хозяину чернокнижники использовали:
- Мед, смешанный с мукой до получения однородной массы.
- 7 яиц белого цвета.
- Свиное сердце
- Кусок сырого мяса
- И, конечно же, животная жертва: любого цвета курица, черный петух, 2 цыпленка.
Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:
«Твердыни земной отверзнись уста,
Яко пренебрежитель поднимь,
Очи отверзни, яко божнице хозяйно
Обитель, пристань вратищи откровесины,
Тако прими сей дар потребный,
Тако исполни то, о чем прошено
(своими словами излагается просьба).
Аминь. Азь».
Тем самым задабривается Хозяин кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Как уходить с кладбища

После проведения любых обрядов необходимо правильно уйти с кладбища.
Никогда не оборачивайтесь, если этого не требует предписания ритуала.
Никогда не берите с собой ничего с могилы, если этого не требует предписания ритуала. Возле выхода с кладбища следует притормозить и сказать один из вариантов «прощальных слов»:
1.«Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной».
2.«Я ухожу, а ты, дух, смертию омытый, здесь даль меряй».
3. «Двенищи царство, а то не изжить, житем свим, вам стезь иная. Аминь».
И после слов перешагивайте за черту кладбища.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Papirus777, ух сколько много, выше крыши, нам теперь не меньше ста лет прожить нужно , чтоб наколдовать столько. Особо за денежные обряды спасибо, люблю я такое
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Да, хорошие денежные обряды, они на вес золота!!!Papirus777, благодарю!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ну вот...... теперь будете богаты, любимы и счастливы!
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Papirus777 благодарю за материал! Это уже вся тетрадь Мансуры или еще обряды есть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ельф Есть еще обряды. Помоему порчи остались Но до всей тетради далеко... в мансуре 500 обрядов (если не ошибаюсь), еще 10 обрядов покражи удачи должны быть &quot-Крадники&quot-- у меня их нет к сожалению.
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
И кроме Крадника еще есть обряды Мансура... Например &quot-Приворот на огонь костра&quot- , &quot-Наслать похоть через печь&quot- , &quot-Восьмидневный&quot- &quot-Семь слезных&quot- и так далее... У него есть еще много материала которого нет в сети... но он есть у людей которые его успели купить раньше...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
meredian Восьмидневный помоему у меня есть, надо посмотреть. У меня далеко не все есть.
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Есть &quot-Восьмидневный&quot- а есть еще &quot-Пятидневный&quot-... оба привороты Мансуровские...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Восьмидневный
Луна когда прибывающая, восьмидневного призывают, да ярой любовь посыл творят. Начинают в средовый день творить и творят восемь дней. Вечером положить на стол зеркало &quot-лицом&quot- наверх, на зеркало положить 8 пятаковых монет в 2 ряда по 4 в каждом, у верхнего края зеркала поставить фото привораживаемого. Рядом с фото поставить 2 свечи и зажечь их. Поверх пятаков положить ножницы острием к фото. Правой рукой прижать ножницы к зеркалу да начать посыл восьмидневного творить. Смотреть на фото и читать несколько раз:
&quot-Семь дней творения да восьмой день дел нечестивых. То бесов разгульных, пеклова хозяина заветов расторгнутых, да ересиарховых заповедей людских тайных, от глаз смертных сокрытых. Да заповеди те силу в словесе каждом имеют. Я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я бесов восьмидневных призываю. То бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл телесный неугомонный. Так бесы восьмидневные сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех бесов восьмидневных, ересиарховых сподручников да моих прислужников не на праву сторону, ни в леву сторону, да не перекрестком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите вы, восьмидневники, рабу (имя), да в сердце ее тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую, на щеки слезу любви соленую. Пусть день и ночь по рабу (имя) она скучает, ночь и день пусть раба (имя) по рабу (имя) рыдает, да восьмидневный терзает ее сердце страстью неугомонной по рабу (имя). Отвернет глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит, не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведуница не отшепчет, не отлепит, рабу (имя) от раба (имя) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать да восьмого дня не сосчитать, тако ж день их заклятный, яко восемь бесов. То восьмидневным посылом се исполнено, да уплата уговорная - то пятак в день первый, то пятак в день второй, то пятак во все дни, людьми изреченные, да и в восьмой день пятачина платою. Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ересиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь&quot-.
После прочтения убрать ножницы, а один пятак положить в угол комнаты, где проводился ритуал и сказать:
&quot-То плата восьмидневнику, твори что велено. Аминь&quot-.
И так каждый день все восемь дней. На восьмой день пятак последний кладешь в угол и через некоторое время собираешь все восемь пятаков и относишь их на пеший перекресток.
Зеркало, фото и ножницы убрать в темное укромное место.
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Veter благодарю Вас... это он родимый...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ &quot- ПЕЧАЛЬНОЙ ТЕТРАДКИ МАНСУРА &quot-
ВСЕ РИТУАЛЫ ТАМ СПЛОШНОЙ САМОПАЛ И ПОДДЕЛКА.
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО.
 

White Wolf

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мощные обряды, что сказать. У Мансура есть еще обряд &quot-Смертная кольчужка&quot-, интересно бы почитать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
)))))))))))))))))))))))) ИНТЕРЕСНО ДРУГОЕ.....ОТКУДА ЭТОТ МАНСУР ВЗЯЛСЯ И КТО ОН ТАКОЙ??? ЧТО ТО СРЕДИ МАСТЕРОВ И ИНЫХ МАГОВ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ О НЕМ НИЧЕГО.
А ВОТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ОБРЯДОВ ЯЗЫЧЕСКО-ХРИСТИАНСКОЙ ТЕМАТИКИ ВЗЯТЬ ИМЯ МАНСУР.....)))))))))))))))))))))))))))))
УВЫ,КАК ГОВОРИТСЯ, БЫЛ БЫ СПРОС...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
ИЗЫЙДНИК,ЧТОБ ВРАГА ИЗВЕСТИ.
Чтоб извести врага, кто судами затаскал.
Взять кусок воска пчелиного .Пойти в лес, развести костер. Когда костер разгорится бросить пару веток осины--пусть горят. Над пламенем греть воск в руках, мять его, делать из него шар и приговаривать:

&quot-пчела воск таскала да по судам (имя) затаскала
да то пчеле имя (имя) речено да воском она свое сладила да через воск супротивь возносила. аминь.&quot-

Когда шарик будет скатан, взять 33 иголки и читать :

&quot-Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю да казенного дома тени лишаю
тако судейских знавальников да грозных начальников все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись иже воском дело сладили-так через воск дело попрано тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен, вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. коли неутихомирится до тех пор изйдником изведется да снизу наверху переворотится, так на тридцать три завернется
что пчела кидала да жала потеряла. аминь.&quot-

Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:

&quot-изыйдником на (имя).&quot-

Когда вонзают последнюю иголку сказать:

&quot-тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится так неглаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен.аминь.&quot-

Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится и гореть, сказать:

&quot-изыйдник-восковик, пчелиный жальник тридцать трешник, иди. аминь.&quot-

Уходить не оборачиваясь.
 

Ельф

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Veter благодарю за продолжение, очень интересно!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Veter Приветствую Вас И Благодарю за интересный материал ,позвольте вопрос..если к этому воску добавить ..ногти, волосы и т.д. хуже не будет, я так думаю..Но интересно Ваше мнение на этот счёт.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Pilar Хуже действительно не будет, наоборот воздействие усилится если мумие туда добавить
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Veter благодарю за обряд--интересно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу