Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Благодарю вас, Камелия за такую нужную информацию. Все изложено понятно, даже для новичка.
 

Gerasimov

New Member
Регистрация:22 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Камелия
Камелия
Здравствуйте Камелия! Помогите пожалуйста мне, меня зовут Николай я нетрадиционной ориентации хочу вернуть парня,расстались мы с ним по моей же вине наверно, год тому назад. Наверно из того что боюсь всех своих мыслей что мое сердце растопчут снова и сам тону темной тоской по нему как можно его вернуть?ПОДСКАЖИТЕ???
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Gerasimov Даже если вы 3 раза укажите ник Камелии, она вам не подскажет, пользователь не активен
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Gerasimov

За магической помощью смотрите данные разделы форума, обращайтесь к одному из уважаемых Магистров:

КАБИНЕТ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

КАБИНЕТ МАГИСТРА САМИРА
 

Virginia

New Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Я, честно говоря, сама не хочу ничего уже делать, огребла в свое время нормально..поэтому вопрос к вам, дорогие дамы, вы не знаете хорошего экстрасенса, который бы мог заниматься всеми этими приворотами и отворотами?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Мастер-класс по

Virginia написал(а):
Я, честно говоря, сама не хочу ничего уже делать, огребла в свое время нормально..поэтому вопрос к вам, дорогие дамы, вы не знаете хорошего экстрасенса, который бы мог заниматься всеми этими приворотами и отворотами?

Я конечно не дама, но на проекте Вы можете обратиться за профессиональной помощью в приемную к Магистрам согласно всех указанных правил по соответствующим видам магических услуг:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Viktoriya.Borisova

New Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Веб-сайт:vk.com
Re: Мастер-класс по

Virginia написал(а):
Я, честно говоря, сама не хочу ничего уже делать, огребла в свое время нормально..поэтому вопрос к вам, дорогие дамы, вы не знаете хорошего экстрасенса, который бы мог заниматься всеми этими приворотами и отворотами?

А вы из какого города? Я могу подсказать одного человека, но только из Питера.
 

lvds

New Member
Регистрация:2 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Вопрос вот в чем, если девушка не крещеная то есть ли изменения в тексте наговоров?
 

lvds

New Member
Регистрация:2 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Еще один вопрос, нужно ли сделать отворот если у девушки есть новый парень? Суть дела в возвращении той которая ушла от меня
И вопрос второй, искал тему но не нашел, виды отворотов "для себя", чтобы выгнать из сознания всех о ком сердце болит
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Мастер-класс по

lvds

Поменяйте свой ник на читабельный. Обратитесь за помощью к Мастеру Мирану в ЛС.
 

lvds

New Member
Регистрация:2 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

dysha написал(а):
lvds

Поменяйте свой ник на читабельный. Обратитесь за помощью к Мастеру Мирану в ЛС.


Что нечитабельного в моем нике Вы нашли?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Мастер-класс по

lvds

Вы правила форума читали??? Если читали, так будьте так добры написать мне какой пункт вы нарушили.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Re: Мастер-класс по

Камелия написал(а):
Итак, сильный БЕЛЫЙ приворот, который сработает даже у только начинающих свой путь в любовной магии ( если они прочли все те мои предыдущие темы внимательно). Возможно, что он и известен некоторым.
Его кстати любят проводить даже искушенные в любовной магии практики для своих клиентов.

ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ
Начинать этот приворот желательно с первого дня растущей Луны.
Вам надо пойти в церковь и купив 42 свечи, с одной из них подойти к иконе Пр.Богородицы и зажгя свечу, попросить ее своими словами о помощи, не забыв сказать, как вы любите этого человека, которого будете привораживать.Советую просить об этом, пока свеча ваша не догорит хотя бы на 2/3 от своего размера.
Свечи (советую покупать потоньше и не очень длинные). Дома, на алтарном столе или у кого нет, то на столе, застеленном белой тряпицей, перед иконой Пр.Богородицы, ставите одну заженную свечу, кладете фотографию вашего любимого. Представляете его в лучах вашей любви и начинаете начитывать на каждую из 40 свечей молитву «Отче наш». Затем все 40 свечей собираете вместе в один пучок (лучше скрепите резинкой), берете его в правую руку и поджигаете все вместе как одну (это важно), чтобы они загорелись желательно сразу все вместе (лучше взять каминную спичку). Учтите, что делать это надо над металлическим подносом,, чем он больше тем лучше, т.к. пламя вспыхивает довольно сильное (не опалите себе лицо), а вы не должны отвлекаться на это и, как только все свечи загорелись вы быстро и без ошибок говорите на этот огонь от свечей 1 раз:

''Как эти свечи горят день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды неприязнь нелюбовь ненависть у раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей (имя) навсегда. Пусть он любит меня так, как люблю его я. Аминь».

После этого сразу гасите все эти 40 свечей, одновременно повернув их вверх ногами, окунув их фитили в накапавший от них воск. Заварачиваете их в бумажный пакет и держите их у себя в закрытом виде, подальше от чужих глаз.

На следующее утро, с восхода солнца до полудня,, вы берете из этого пакета одну свечу, ставите ее на тот же использованный, с накапанным на него уже воском поднос около образа пресвятой Богородицы, рядом кладете фотографию любимого, зажигаете ее и представляете себе образно- конечный результат вашей цели приворота (например, как вы с ним уже регистрируетесь).Свеча должна догореть до конца. Если у вас нет времени ждать этого, то после вашей визуализации вас с ним в Доме бракосочетания, вы можете оставить ее одну догорать до конца а сами заниматься своими делами.
На следующий день и так каждый день без перерывов, пока все свечи вы не используете, вы делаете то же самое.Очень важно зажигать свечи в одно и тоже время! Диапазон может равняться не более 10 минут. Поднос не чиститься все эти дни и убирается в укромное место от чужих глаз. После зажжения сечи все остальный свечи должны так и лежать в пакете завернутыми.
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев до конца или чтобы ее кто-то затушил (берегите горящую свечу от сквозняка). Читать заговор снова не надо при этом.
На 41-й день с подноса снять весь наплывший воск и огарки завернуть в белую бумагу и закопать в корни молодого дерева крепкого и здорового лучше яблони.
Скажите у кого-нибудь сработал и через сколько?
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Большое спасибо Уважаемая Камелия , очень интересный мастер класс. Многое подчерпнул для себя.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Любой приворот можно использовать как на парня так и на девушку? Я говорю об обычных приворотах, то куда не посмотрю везде на парней привороты. Очень нужно знать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: Мастер-класс по

wetal2000

Изменяете с раба, на рабу и далее. И используете. Так же советую ознакомиться с Сороковниками Мастерства - есть много других нюансов, необходимых для успешной практики.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

Мастер Unagdomed большое спасибо что разъяснили изучу сороковники дополнительно.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас за тему уважаемая Камелия. Возможно пригодится для работы с семейными парами.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за очень познавательную тему! Многое стало ясным! Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу