Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечная благодарность Вам, уважаемый Магистр!!! Низкий поклон Вам! С нетерпением жду новых Мастер класс.Доброго Вам здоровья!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и уважение за Ваше сердце и труды! Всех благ Вам-на этом проекте Ваш талант раскрылся во всем великолепии и дарит окружающим желание развиваться.Вы нам очень нужны!
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденяюсь к выше сказанному форумчанами!

:flirt: :kiss: :dcf7ca6df0:
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к вышесказанным постам, не пропускаю ни одного Мастер класса, каждый день благодарю небеса, что привел меня на форум и дал возможность учиться у Вас Великий и многоуважаемый Магистр. Мастер классы я бы сравнила с бриллиантом в короне ПЧМ. Пусть небеса будут благосклонны к нам и Вы будете продолжать Мастер классы! Спасибо Вам огромное!!! :cvet4:
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Огромная благодарность и низкий поклон, Вам Магистр. Хочется надеяться на продолжение Ваших познавательных и очень нужных Мастер классов. С уважением! :cvet4:
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, мастер-классы нужны. Мы может быть и есть та малая часть форума, но здесь мы набираемся знаний. Больше мы их нигде не возьмем...
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, огромное Вам спасибо за то, что делитесь с нами знаниями. Благодаря Вам я смогла помочь моей маме улучшить ее ситуацию. Когда можешь помочь близким, как будто крылья вырастают! Мама теперь может себя защитить, а то ее муж в гроб вгоняет... Он ужасный человек, просто уничтожает всех кто рядом с ним находится... А благодаря всему форуму и Вам в частности мы вдвоем можем ему противостоять. Спасибо от нас обоих! :cvet5:
 

Bogdan74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, огромное спасибо и низкий поклон Вам за знания, которым Вы нас учите. Пожалуйста не закрывайте мастер-классы, вы даете нам много ценного материала и они просто уникальны!!!
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам за проведение Мастер классов! Этот Мастер Класс очень интересный. Информация очень важная. Не прекращайте, пожалуйста, Ваши Мастер Классы.
с Уважением.
 

Armaros*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, поддерживаю всех форумчан в просьбе продолжать Ваши мастер- классы. :hi1:
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, очень Вас прошу, не закрывайте Ваши Мастер классы, они нам всем необходимы. Я на форуме новенькая и пишу не часто, но учусь с огромной охотой и интересом. Очень люблю этот раздел форума. Я каждый день сюда захожу с благодарностью к Высшим Силам за то, что привели меня на этот форум и очень благодана Вам Магистр, Вашим соратникам и ученикам в Ордене за Ваш труд и Ваше внимание к форумчанам.

С уважением и благодарностью.
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, за Ваши мастер классы! Спасибо за бесценные знания! Я новичок и счастлива, что нашла Вас! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, мы очень ценим Ваш труд, знания, опыт и потраченное на нас время! Я думаю, что практически абсолютное большинство, включая меня, благодарны от всей души! Согласитесь ведь, что даже, если из 10 людей двое почерпнут от Вас хоть толечку знаний и используют ее во благо - это будет уже победа!

Пожалуйста, не закрывайте!

С уважением и благодарностью.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый Магистр, не закрывайте пожалуйста мастер классы. Думаю, что многие,как и я, просто не набивают себе посты. Как только выдается свободная минутка я сразу же захожу на форум, чтобы посмотреть, что новенького Вы выложили.Я так много нового сдесь узнала и благодарна Богу за то, что попала на ваш сайт. А Вы не перестаете нас удивлять и радовать. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за Вашу помощь! Дай Бог Вам здоровья и долголетия и Вашим родным!
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Магистр, за то, что Вы так щедро делитесь с нами этими бесценными знаниями, которые действительно очень важны - и некоторые из них практически неотъемлимы не только для работы матерых практиков, но и для развития зеленых новичков))))))
Поэтому так же присоединяюсь к просьбам оставить этот замечательные проект))
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Хотя я не практик ,однако без устали слежу за Вашими темами МАСТЕР КЛАСС даже в рабочее время. Не хочу повторять все ,что уже здесь написано.
Разрешите от себя добавить вы ЧЕЛОВЕК -ФЕНОМЕН и Ваши знания ,которыми Вы так щедро делитесь уникальны! Всего Вам самого доброго, в этом недобром мире.
С Уважением1
 

WetaLana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Конечно очень хочется присоединиться ко всем благодарностям, которые здесь сказаны.И все они искренни. От себя добавлю лишь низкий Вам поклон, Магистр! И, пожалуйста, не прекращайте мастер-классы. Кто же нас ещё научит такому, что есть только здесь? Только и начинаешь понемногу прозревать сейчас.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Столько сказано, что уже нечего добавить. Ваши мастерклассы необходимы. Очень много новой и нужной информации. Я от всего сердца благодарю Вaс и как и все прошу продолжать эту ценнейшую для меня тему.
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не закрывайте,пожалуйста,мастер класс! Каждую ночь я усердно впитываю знания ,которыми Вы делитесь с нами. Хронически не высыпаюсь,но не могу уже без этого.Они нужны мне,как воздух.Становлюсь маньяком...Не лишайте меня счастья познавать новое!
 

КаринаK

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за очень нужные мастер классы по магии. Спасибо что обучаете нас и делитесь с нами сокровенными знаниями. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу