Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 30

Stigal

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодать Вам и Мир
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам за Ваши терпение и труд многоуважаемый Магистр! Где еще можно найти такой источник знаний? Я лично просто робею отвлекать Вас и остальных форумчан от такой увлекательной темы. Порой не успеваешь посмотреть и очень жалеешь, опять что-то пропустила. Простите нас, мы всего лишь неразумные дети рядом с Вами и Вашими знаниями. :cvet4:
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Уважаемый Наш Магистр,прошу простить что не преподношу Вам слова благодарности за Вашу науку и знания которыми Вы делитесь с нами в каждом мастер классе.Но,я не могу выразить Вам в словах все те эмоции и чувства которыми переполняется мое сердце и душа когда я вечером после трудового дня прихожу домой и вижу что мой родной форум живет,благодаря Вам,благодаря тем знаниям которые как мир на чело Вы нам даете.Мир Вам,и долгого здоровья на века,премного вам благодарен и низкий поклон Вам за сию науку. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Дорогой Магистр, с того самого дня, как впервые зашла на ПЧМ, ежедневно, не пропуская ни дня, я здесь. И как только отпускает рутина, я захожу и не отрываясь, с благодарностью коплю, учусь, сопереживаю, меняюсь... Порой даже не практикуя, а только восторженно вникнув в ритуал или молитву или рассматривая став из Ваших Мастер-классов, получаешь подарок от Сил в виде вещего сна или осуществленного желания. И таких как я много! Мы не видимы, но мы с Вами, нас полный зал! Вернее, аудитория. Не оставляйте нас, пожалуйста!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, пожалуйста не закрывайте.
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр,за интересный материал! Пожалуйста, продолжайте Мастер-Классы-без них будет очень пусто!
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Дорогой Магистр, где еще можно найти такой насыщенный и богатый материал. Не хватает слов благодарности чтобы выразить ее Вам. Да порой я не пишу спасибо, и это минус мне. Но если честно порой не знаешь, что и сказать. Сказать спасибо, значит не сказать ни чего. Мир Вам и низкий поклон.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Вы правы - материал бесценный и не хотелось бы, чтобы прервалось чудо познания. Не прекращайте мастер-классы, это нужный этап для всех нас!
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не останавливайте тему, ведь нам нужно очень многому научиться и узнать. Уверена, что большая половина форумчан дежурят ваши Мастер-классы, но если мы все будем отписываться, придется добавлять кнопку "поиск" для ваших постов в теме.
Ваша мудрость и доброта не имеет границ, ваши безмерные знания дают надежду на светлое будущее. Мы все, очень нуждаемся в вашей заботе и обучении. Пожалуйста, продолжайте Мастер-классы. С огромной благодарностью и уважением.
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уникальный мастер-класс, от всего сердца благодарю уважаемого Магистра.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Спасибо, что делитесь с нами очень ценными знаниями. Не закрывайте, пожалуйста, мастер классы!!! С уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Как же мы без Ваших Мастер Классов? Я не пропустила ни одного, после того как зарегистрировалась на форуме.Очень трепетно отношусь к данному разделу. И каждый раз- вздох облегчения, искорка радости и улыбка на лице, когда вижу, что после закрытия одного появляется новый Мастер Класс. Лично меня посты благодарственные нисколько не раздражают, наоборот-радуют, потому что понимаю- форумчан переполняет чувство благодарности за то, что Вы делаете для нас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,очень прошу не закрывайте Мастер Классы,они нам очень нужны ,спасибо Вам огромнейшее за столь ценные знания.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,не закрывайте пожалуйста тему! Она очень нужна многим форумчанам! Ваши знания бесценны и они не раз помогли мне в моей жизни от врагов,ваши молитвы помогли мне поднять тяжело больного отца и мою бабушку,спасибо Вам за то,что вы даете,тема очень нужна!
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я из новичков и на этот форум привела беда немалая. Благодарна той минуте, когда наткнулась на этот форум и благодарна всем , кто откликается на вопросы и помогают . Но особая благодарность Вам за знания которыми делитесь со всеми. Думаю очень много новичков посещают мастер- классы, но стесняются писать, что они их посещают. Но стесняться нечего, все когда-то начинали и ошибки делали, и результаты не оправдывали ожидания. Если вы закроете эти темы, то форум осиротеет наполовину! Пожалуйста, не делайте этого ! Я за Вас помолюсь и свечку за Здравие поставлю! Обещаю! Спасибо что ВЫ есть!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, очень Вас прошу, не закрывайте Ваши Мастер классы. Это очень интересные и очень нам необходимые знания. Нас может и не так много , тех кто их очень ценит. Но именно нам практикам, они очень и очень нужны. Благодарю Вас от всей души за ваш труд и за то , что делитесь с нами такими знаниями. С уважением...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Всех благ Вам!
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, пожалуйста,не закрывайте этот раздел. Если честно, я хоть и не всегда пишу слова благодарности, но я стараюсь многое переписать себе, лишь бы ничего не пропустить (в одной руке ребенок, в другой ручка , поэтому мне не всегда хватает ума написать благодарность Вам). Я от всего сердца благодарю Вaс, моей благодарности нет предела. Вы и ваши знания как лучик света в моем окне.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
IPSISIMUS пишет:ЗАКРОЮ Я НАВЕРНОЕ МАСТЕР КЛАССЫ. ПО ХОДУ КРОМЕ МАЛОЙ ЧАСТИ ФОРУМА ОНИ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ...
Пожалуйста,уважаемый Магистр,не закрывайте мастер класс.Многие ведь форумчане заходят,копируют,сохраняют для себя ни как себя не проявляя,ни хорошим словом ,ни плохим.А мастер классы и правда ХОРОШИ! С искренним уважением к Вам и Вашим знаниям,Мерседес.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, От всего сердца благодарю Вас за те знания, которым Вы нас учите. Прошу Вас не закрывайте Ваши мастер-классы!они нам очень нужны!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу