Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 40

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Нет слов, которыми я могла бы выразить свою благодарность за полученые знания в Мастер Классах,дорогой Магистр IPSiSiMUS.Не зря на этом сайте только теплые и искренние слова благодарности.Спасибо за ваше терпение,за глубокое знание!Наш сайт - самый лучший!У нас самые добрые и грамотные Администраторы, которым мы бесконечно благодарны, за труд, за те знания, которые Вы с нами делитесь. Я Вас просто прошу... нет, я Вас умоляю продолжайте Мастер Класс!Они просто необходимы.С Уважением!
 

Anonymous

А мне кажется,что нельзя быть эгоистами.Конечно всем нам хочется новых знаний,но ведь Магистру тоже нужен отдых.(это моё мнение)
С уважением
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Вы не правы МАГИСТР, ваши мастер классы для нас очень важны!!! Если б только можно было бы и вопрос задать ))) .С уважением к вам МАГИСТР!!!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр, за уникальные знания, которые Вы даёте в мастер классах. Спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSiSiMUS.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, я каждый день слежу за выпуском Ваших Мастер Классов, но не хочу засорять данную тему, набивая себе лишние посты - о том, как я благодарен. Для меня Вы авторитет, а значит, Ваши знания очень значимы! Приятно будет передать эти знания от самого Магистра своему кровнику по наследству! Не знаю, какие еще можно подобрать нужные слова, чтобы содержали убедительный смысл не только в самих строках, но также и между ними о том, как благодарен и счастлив, что оказался здесь у Вас!
С уважением.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:По ходу Мастер Классы всем надоели...


почему так считаете? кому нужно - все здесь.Очень ценный у Вас материал.Благодарим всегда искренне,Магистр.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр, за ваши Мастер Классы.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон, Вам Магистр IPSISIMUS за Ваши знания, особенно за мастер классы.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ваши Мастер классы _чудо. Мы все их ждем. Такое просто не может надоесть. Огромная Вам благодарность за все методы что Вы нам даете. Здоровья Вам и счастья.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Огромная благодарность за Мастер Классы! В них просто бесценный материал!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой Магистр! Ваши мастер-классы не просто нужны, а необходимы и не только мне, а всем!
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Огшромное спасибо Вам, Магистр IPSISIMUS!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь ко всем кто присудствует на форуме. Словами высказать благодарность которая идет из души просто невозможно.Нет таких слов-есть ощущения счастья от встречи с новыми знаниями.Низкий Вам поклон.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Надоели?какой там?)))я всегда пытаюсь не пропустить их.Они нам очень нужны.Как же они могут надоесть то)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Низкий поклон и огромная благодарность за Ваши мастер классы. Да благословит Господь Вас за щедрость, с которой Вы делитесь с нами своими знаниями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ "



ЧЕРЕЗ ЭТУ ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ДЕЛАЮТ РАБОТЫ НА ПРИБАВЛЕНИЕ УМА, НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ, ТОЛМАЧЕСТВО ( ЗНАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ) И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
ВОТ ТОЛЬКО ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ЗАГОВОР К ЭТОЙ ИКОНЕ :

" КЛЮЧОМ РАЗУМЕНИЯ СТВОРЫ РАЗУМА ОТВОРИ ЕСИ,
ПРЕБЛАГОСЛОВЕННАЯ БОГОРОДИЦА , ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ.
БЛАГОДАТИЮ ОСЕНИ РАБА СВОЕГО ( ИМЯ )
И ДАРУЙ СВЕТ ЕГО РАЗУМУ, ПОНИМАНИЕ И РАЗУМЕНИЕ,
БО ЕСИ САМА БОГО СЛОВА РОЖДШАЯ, СЛАВА ТЕБЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "

МАСТЕРА ПОЙМУТ ДЛЯ ЧЕГО ЗАГОВОР.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Сон Богородицы на месяц март


"Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней:--Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь. Отвечает Пресвятая Богородица:--Спала я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе , Чадо Мое. Рече к Ней Иисусе Христе:--Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видала. Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: --Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, солнце и луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое Твое тело сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши, положили. О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей сон Богородицын перепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, ни сглаз, ни наветы дурные, ни враги –супостаты, ни ветры, ни бури , ни пожары, ни потоп. Аминь."

ДАННЫЙ СОН ПРЕБЛАГОСЛОВЕННОЙ БОГОРОДИЦЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕРЕГОМ НА ВЕСЬ МЕСЯЦ МАРТ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БЕД И НАПАСТЕЙ.
И ЕЩЕ ОДНО ДРУЗЬЯ И УЧЕНИКИ, НЕ КОПИТЕ ПРОСТО СНЫ БОГОРОДИЦЫ, А ЧИТАЙТЕ ИХ И ПРОСИТЕ БЛАГОДАТИ НЕБЕСНОЙ У МАТУШКИ БОГОРОДИЦЫ И НЕБЕСНЫХ СИЛ.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Увожаемый Магистр IPSISIMUS безмерно благодарен Вам за знания все методы очень нужны. Отдельная блгодарность за вашу тему "Можно ли фотогрфиоваться в зеркале". Вы даете именно то что нужно и когда это нужно.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Каждый Ваш мастер класс для меня, это очередной урок от Учителя ученику,
на котором передаются бесценные знания. Как говорят мудрецы, знаний много не бывает...
Каждый день утром и вечером захожу на форум ПЧМ, незримо общаться и получать
истинные знания от учителей.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу