Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 8

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Низкий поклон Вам Магистр за сильные методы мусульманской магии . Храни Вас Бог .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Уважаемый МАГИСТР!
Не сочтите это за набивание постов, но хотела бы выразить Вам особую благодарность за эти Ключики. В предыдущем уроке, Вы давали Арабский Талисман Соломона, для изготовления на серебрянном кольце. Собираюсь сделать в самое ближайшее время... И благодаря этим ключам, что Вы дали, теперь всё стало на свои места, и стало всё понятно.

С искренней благодарностью и уважением к Вам, за все эти ценнейшие знания.
Пусть Аллах даёт Вам силы и долгие лета!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЗАМЕНА АРАБСКИХ БУКВ НА ШИФР В НЕКОТОРЫХ ТАЛИСМАНАХ И АМУЛЕТАХ.

8673ebb8691a.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МОЛИТВА ДУА " ТАДЖНАМА "

بســــــــــــــم الله الرحمان الرحيم
اللهُم يا صانع كل مصنوع و ياجابركل كسيرويامؤنس كل فقيروياصاحب كل غريب وياشافي كل مريض وياحاضركل خلائق ويارازق كل مرزوق وياخالق كل مخلوق ويا حافظ كل محفوظ ويافاتح كل مفتوح وياغالب كل مغلوب ويامالك كل مملوك وياشاهدكل مشهودوياكاشف كل كرب اجعل لى من امرى فرجا ومخرجااقذف قلبى لاارجو احدا سواك برحمتك ياارحم الرحمين


" Бисмилляхир-рахманир Рахим. Аллахума йа сани у кулли масну йа джабиру кулли кясирин йа мучнису кулли факырин йа сахибу кулли гарибин йа шафи кулли маридын йа хадыру кулли халликын йа разыку кулли марзыкин йа халику кулли махлюкин йа хафизу кулли махфузин йа фатиху кулли мафтухин йа галибу кулли маглюбин йа малику кулли мамлюкин йа шахиду кулли машхудин йа кашифу кулли карбин Иджъал-ли минанри,фараджан уа махраджан икзиф кальби Лаарджу ахадан сиуак.Бирахматикя иа архамар-рахимин"

Перевод:
О Аллах,творец всех созданий о Утешитель всех бедных,о Спутник всех странников,о Исцелитель всех больных,о Дарующий блага нуждающимся,о Открывающий все открываемое,о Победитель всего побеждаемого,о свидетель всего видимого,о Избавляющий от всех страданий!О Аллах,даруй мне в каждом деле благополучный исход,очисть мое сердце!Я не надеюсь ни на кого кроме Тебя и уповаю на милость Твою,о Милосерднейший из милосердных!
У этой молитвы есть 30 достоинств:
1.Если кто-то окажется среди врагов и будет бояться их вреда,то он должен,в состоянии омовения,искренно прочитать 7 раз эту молитву,и Аллах его защитит,иншаАллах.
2.Если кто-то окажется в нищите и в бедственном положении,то надо вечером выполнить в 2 раката,в каждом ракате после "Фатихьи" прочитать суру "Ихлас".После намаза прочесть эту молитву и сказать:"О Аллах,ради уважения к "Таджнама" спаси меня от нищеты!" и далее попросить желаемое и провести ладонями по лицу.ИншаАллах,в скором времени Аллах удовлетворит просьбу.
3.Кто будет повержен сихьру(порче),должен начитать на воду эту молитву 7 раз,затем этой водой облиться,а часть ее выпить.ИншаАллах,избавитесь от сихьра.
4.Если кого-то так перекормят,что появятся сердечные боли,надо эту молитву написать шафраном на белую тарелку,смыть водой,выпить ее,вымыть лицо и глаза.
5.Если кто-то долго болеет,и ничто ему не помогает,надо прочитать эту молитву 70раз и подуть на дождевую воду и дать выпить больному,иншаАллах,скоро он получит облегчение.
6.Если кто-то окажется в большом несчастье и страданиях,нужно искренне в состоянии омовения прочитать эту молитву 1000 раз,иншаАллах,Аллах даст помощь.
7.Кто хочет получить положительное решение своих проблем от начальника,должен прочитать 7 раз эту молитву возле него и,иншаАллах,достигнет желаемого.
8.Тому,кто страдает тугоухостью,надо 3 раза прочитать в ухо эту молитву,иншаАллах,избавится от болезни.
9.Кто в пятницу в утренние часы прочитает молитву 48 раз,с тем человеком все будут в дружбе.
10.Если человек попал в беду по несправедливости,то ему следует,после каждого утреннего намаза,40 раз читать эту молитву и дуть на себя.ИншаАллах,избавится от беды.
11.Если человек ленивый и любит долго спать,то ему надо прочитать эту молитву в пятницу,после джума-намаза-25 раз.
12.У кого нет детей,надо в ночь на пятницу прочитать 70 раз эту молитву на воск,затем положить его в воду и пить ее,иншаАллах,будут дети.
13.Кто хочет стать богатым,надо читать эту молитву каждый день по 15 раз.
14.Кто хочет подружиться со своими врагами,пусть прочитает эту молитву 70 раз.
15.Кто хочет иметь успешный бизнес(торговлю),пусть перед выходом из дома читает эту молитву 1 раз и носит ее при себе.
16.Для успешной дуньи и Ахырыта нужно ежедневно читать по 3 раза и просить Аллаха.
17.Если написать на тарелке и дать выпить больному,то он выздоровеет,иншаАллах.
18.Чтобы враги перестали злословить,нужно прочесть 11 раз.
19.Чтобы благополучно возвратиться из путешествия,нужно прочитать эту молитву 10 раз.
20.Если во время посевной-10 раз прочитать дуа Аллах убережет от всякого вреда.
21.Кто хочет получить Шафаат Пророка Мухаммада,мир Ему,пусть читает ежедневно 100 раз эту молитву.
22.Если между мужем и женой нет любви и дружбы,пусть напишут эту молитву шафраном на белой бумаге и положат в постель.Их взаимоотношения улучшатся,иншаАллах,и их не возьмет никакой сихр.
23.Чтобы Аллах открыл ворота счастья для человека,надо прочитать 15 раз эту молитву и просить Аллаха.
24.Если эту молитву прикрепить ребенку,то он будет убережен от страха и вреда джиннов.
25.Во время тяжелых родов надо прочитать эту молитву 11 раз и подуть со спины на роженицу,ИншаАллах,она скоро и легко родит.
26.Если девушка носит эту молитву при себе,она у каждого будет вызывать симпатию.
27.Если эту молитву 5 раз прочитать и подуть на животное,это сохранит их от болезней.
28.Чтобы получить полезные знания после утреннего намаза надо прочитать эту молитву 70 раз.
29.У кого большой долг пусть с намерением уплаты долга прочитает 30 раз эту молитву,ИншаАллах,Аллах даст помощь.
30.Укушенному змеей или скорпионом надо прочитать эту молитву и подуть в ухо.В скором времени больной получит облегчение,ИншаАллах.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, очень интересный мастер класс - и этот, и предыдущий. Спасибо Вам большое за то, что продолжаете нас обучать.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо Вам Дорогой Магистр, что даете нам возможность овладеть по настоящему ценными сокровищами знаний.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КЛЮЧИ К АРАБСКИМ ТАЛИСМАНАМ.

bf33394d58ab.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Талисман процветания, изобилия и устранения препятствий

На внешней стороне данного талисмана вы можете видеть сверху число 786, эквивалентное выражению «Бисмиллах ир-рахман ир-рахим». По четырем углам - имена архангелов: Джабраила, Азраила, Исрафила и Михаила. Магический квадрат имеет числа приводимые к числу 797, что эквивалентно двум именам Аллаха: «Йа Фатах» и «Йа Раззак». Эти имена также написаны сверху квадрата. Начинается с числа 66, эквивалентного имени «Аллах».
На оборотной стороне вы можете увидеть два внешних круга с кораническими стихами на победу и устранение препятствий в жизни. В третьем - имена духов Сатурна, согласно «Гхайат аль-Хаким» и «Пикатриксу». В четвертом - также, имена духов.

Внешняя сторона:
saturnarabicfront.jpg


Оборотная сторона:
saturnarabicback.jpg
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите и мою благодарность, с уважением к Вашим удивительным знаниям, таланту и терпению Учителя.
 

*ALEKS*

Благодарю Вас Учитель за мастер класс и полученные знания
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Особенности работы на мусульманских кладбищах.

При посещении могил следует сказать:

"Ассаламу ала ахлил дияри минал муминна вал муслимин ва ярхаму Аллах мустакдимина минна вал мустахирин ва инна инша Аллаху бикум ля ляхикум".

(Мир мусульманам и веру жителям жилища. Может Аллах покажет милосердие тем из вас,кто идет перед и кто идет после и волей Аллаха,мы встретимся с тобой).

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ДЛЯ МАСТЕРОВ,ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА МУСУЛЬМАНСКОМ КЛАДБИЩЕ:

1 ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИЙТИ НА КЛАДБИЩЕ ПРИНИМАЮТ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ

2 ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ.

3 НА МУСУЛЬМАНСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРИ РАБОТАХ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ.

4 ВМЕСТО ПОМИНОВ В ОТЛИЧИИ ОТ ХРИСТИАНСКИХ,У МУСУЛЬМАН СЫПЯТ НА МОГИЛКИ
ЗЕРНО ДЛЯ ПТИЦ.

5 НА МУСУЛЬМАНСКИЕ МОГИЛЫ НЕ КЛАДУТ КОНФЕТ,АЛКОГОЛЯ,БЛИНОВ,КУТЬИ
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. за интереснейший материал, уважаемый Магистр!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS мне очень нравится этот Мастер Класс .Я не мусульманка и не понимаю этот язык,но мне нравятся молитвы которые Вы пишете по русски,я их читаю.Магия востока очень интересная для меня и я внимательно за Вашими уроками ее изучаю.Лично мне этот Мастер Класс нравится,талисманы и символы я записываю в тетрадь.Пожалуйста продолжайте и дальше вести эту тему здесь мне очень интересно у Вас учится.Пожалуйста.С Уважением.
 

Kiprey

Примите Благодарность ,Магистр, за сердечные молитвы. С уважением.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Очень много познавательной и ценной информации. Низкий Вам поклон Магистр!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Обалденный Мастер класс,Магистр! Примите наши благодарности за знания,которые Вы нам даёте.

С уважением Альфия.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо уважаемый Магистр за очень-очень интересный Мастер класс! Я христианка, но почему-то мусульманские молитвы на арабском языке словно музыка отдаются в моем сердце, а по телу пробегают мурашки как от чего-то очень близкого и родного. Может быть это просто из-за их красоты и поэтичности, а может по другой причине... Еще раз, большое спасибо вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МУСУЛЬМАНСКИЙ СОННИК: ТО, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ МУСУЛЬМАНИНУ.

К истинно верующим мусульманам часто приходят вещие правдивые сны. То, что мусульманские сны часто сбываются, является одним из многочисленных признаков приближения Судного дня, и сегодня это замечают уже многие: еще давным-давно Посланник Аллаха сказал: «Когда приблизится время Судного дня, почти все сны мусульманина будут правдивыми».

Первый сон, который когда-либо был увиден человеком, приснился еще Адаму. Однажды Всевышний спросил у него: «Ты видел все, созданное мной. Но не заметил ли ты из всего увиденного кого-нибудь похожего на тебя?» Адам ответил тогда: «Нет, о Господь, сотвори же мне пару, похожую на меня, чтобы жила со мной и признавала только Тебя и поклонялась только Тебе, как и я…». Аллах усыпил Адама и сотворил Еву. Когда же Адам проснулся, Аллах спросил у него: «Кто это, сидящая возле твоей головы?» И Адам сказал: «Это видение, которое ты показал мне во сне, о мой Господь!»

На сегодняшний день можно найти великое множество так называемых мусульманских сонников на арабском языке, которые объясняют сны по Корану и сунне. Среди них есть как совсем малые, так и достаточно крупные и авторитетные. Однако лишь совсем немногие, познавшие мудрость религии и видений, могут использовать их в совершенстве и выполнить толкование снов по мусульманским обычаям – большинство хоть и видит вещие сны время от времени, не может их правильно интерпретировать.

Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию основные правила, которые помогут вам в познании своих снов. За основу взяты сонники по Корану и сунне – труды великого арабского алима Имама Мухаммада Ибн Сирин АльБари, Имама Джа'фара Ас-Садык и Ан-Наблуси.

КАКИЕ БЫВАЮТ СНЫ?
Первое, что необходимо знать, это какие бывают сны и каково их происхождение. Сны бывают следующих видов: хорошие сны, плохие сны, сны-переживания. Есть еще путаные сны, которые не относятся ни к одному из перечисленных видов, – они бессвязные, смешанные и неявные, а потому их невозможно растолковать.

Хорошие сны
Эти сны появляются от Аллаха и являются одной из частей Пророчества. Их также называют аль-мубашширатами – Пророк говорил, что это «праведные сны, которые видит человек или видятся они ему».

Если вам приснился хороший сон, то необходимо сделать следующее: восхвалить Всевышнего Аллаха за данное им видение, радоваться и ожидать хорошего, рассказать этот сон тому, кто вас любит и желает добра, а также растолковать его правильно и хорошо.

Плохие сны
Эти сны наводит шайтан, чтобы вызвать у человека страх в душе и издеваться над ним во сне. Сны, которые приходят от шайтана, насыщены нехорошим, порицаемым Аллахом, они бестолковы и призывают к совершению грехов. Нужно знать, что сны от шайтана приходят, если человек лег спать нечистым, с плохими мыслями или на сытый желудок. Для того чтобы впредь человеку приходили сны от Аллаха, необходимо ложиться спать чистым, с мыслями об Аллахе и читая молитву дуа.

Если же плохой сон все же настиг вас, то для того, чтобы он не нанес вреда, необходимо сделать следующее: попросить Аллаха защиты от зла этого сна, трижды попросить Аллаха защиты от шайтана, трижды поплевать в левую сторону, поменять положение, в котором спал, и совершить намаз. И никому не рассказывайте этот сон и никогда не толкуйте его для себя!

Сны-переживания
Эти сны ведают о том, о чем мусульманин думал или что случилось наяву, что он привык делать или что его сильно беспокоит.

Мусульманские сонники подробно описывают присутствие каждого символа во сне. Например, согласно им, молоко означает знания, ибо так их трактовал сам Пророк, а корабль – спасение, ибо Всевышний Аллах говорил: «…И Мы спасли его <Ноя> и тех, кто были на ковчеге…».

Толкование снов по сунне – очень интересное и полезное дело, ведь как именно вы истолкуете свой сон, так он и сбудется.

Берегите себя и да хранит Вас Аллах!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Пусть хранит Аллах и Вас Уважаемый Магистр , отличные методы Вы даете .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу