Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 9

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Огромная Вам благодарность за продолжение мастер классов по мусульманской магии!
Простите нас пожалуйста, возможно, не всегда родивых Ваших учеников.
Для меня направление мусульманских методов очень интересно,
но не совсем знакомо и, честно признаться, не во всем понятно;
возникает много вопросов...
Тем не менее мусульмане тоже за помощью обращаются и применять мусульманские методы хотелось бы очень научиться.
Но имея такого УЧИТЕЛЯ как ВЫ считаю, что еще немного и "картина мира" работ в мусульманском направлении станет так же ясна как и в Сибирской Школе.
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день Уважаемый Магистр. Вы не думайте, что мастер класс не нужен. Сейчас лето, многие в отпуске и спят до обеда. Поэтому пока отзывов мало. Очень интересный мастер класс. Будем учиться под Вашим чутким руководством. Благодарю Вас Дорогой Вы наш за новый номер мастер класса. Терпения Вам с нами и любви.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Облачко написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо, что вновь продолжаете эту тему.
Возможно форумчанам не видно этой темы в списке. Чтоб узнать, что нового на форуме нажимаю "Новые сообщения"(слева от "Ваши сообщения"), увы, в этом списке данного Мастер Класса нет. Нашла случайно перейдя по Вашей ссылке из темы "Необходимость Мастер Классов..."
С уважением!
Добавлю еще - специально просмотрела в списке Новые темы, там также "Мастер Класса" нет.
С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
IPSISIMUS написал(а):
Я ЖЕ ГОВОРЮ, НЕ НУЖНЫ НИКОМУ МАСТЕР КЛАССЫ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ...
Уважаемый Магистр нашел много полезного в Мастер Классах по Мусульманской Магии , прошу Вас , если возможно продолжить обучать нас Великому Искуству Мусульманской Магии , но выбор конечно же за Вами .
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Уважаемый МАГИСТР, Вы- ПРЕЛЕСТЬ!!!
Я не нахожу слов благодарности. Огромнейшая Вам благодарность и низкий поклон, за ту радость, что Вы доставили мне, продолжением этих уроков. Я ждала их с огромнейшим нетерпением, прямо как на огне, как любят выражаться арабы (على نار) :)
Низкий поклон Вам, многоуважаемый МАГИСТР!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите искреннюю благодарность и нижайший поклон за предоставленный ценнейший материал в Ваших Мастер Классах по Мусульманской Магии. Благодарю Вас Учитель за то, чему Вы нас учите и знания которыми щедро делитесь с нами. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное-просто не оторваться, великолепно!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой МАГИСТР! Еще как нужны Мастер Классы!
Но вот не задача- только сегодня в 13 часов пришло сообщение о ноной теме!
Ну вот как тут быть!Одно расстройство!
Мы ждем Ваши Мастер Классы!
С Уважением!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
спасибо что делитесь снами такими знаниями
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,уважаемый Магистр!Очень много ценного,и полезного.Ценю Ваши знания,Ваш труд и время.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ваши мастер классы. По мусульманской магии - очень нужны и очень интересны. Хоть это направление для меня очень новое. Но очень интересное и полезное.
Ещё раз Вас благодарю!!! С уважением...
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Магистр, огромное спасибо за неиссякаемый поток Ваших знаний, за Вашу щедрость. Благодаря Вам мы становимся более просвященными день ото дня!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
dalidiya написал(а):
Уважаемый МАГИСТР, Вы- ПРЕЛЕСТЬ!!!
Я не нахожу слов благодарности. Огромнейшая Вам благодарность и низкий поклон, за ту радость, что Вы доставили мне, продолжением этих уроков. Я ждала их с огромнейшим нетерпением, прямо как на огне, как любят выражаться арабы (على نار) :)
Низкий поклон Вам, многоуважаемый МАГИСТР!

على نار ЭТА ФРАЗА С АРАБСКОГО БОЛЬШЕ ПЕРЕВОДИТСЯ " КАК В АДУ " ИЛИ " КАК В АДСКОМ ОГНЕ " НАР - ЭТО ОГОНЬ АДА.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, какой подарок- продолжение Мастер Классов! Зашла на форум, а здесь столько новой информации! Приготовилась разбирать новый материал. Благодарю Вас
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю вас за продолжение мастер классов по мусульманской магии!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Это... это просто Подарок!!!
 

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Уважаемый МАГИСТР, не сочтите это за флуд. Безусловно, у этого выражения, много значений, но в основном его употребляют, когда хотят сказать о том, чего они ожидали с большим нетерпением. В переносном смысле безусловно.. Сама имею Иракские корни, потому и осмелилась выразиться так.
Не судите строго.. Но на самом деле, я с огромнейшим нетерпением ожидала этот мастер класс.
Ещё раз хотела бы выразить Вам мою благодарность, за то что Вы решили продолжить эту тему!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS, выпуски ценны тем, что посвящены узконаправленной специализации по мусульманской традиции.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
dalidiya написал(а):
Уважаемый МАГИСТР, не сочтите это за флуд. Безусловно, у этого выражения, много значений, но в основном его употребляют, когда хотят сказать о том, чего они ожидали с большим нетерпением. В переносном смысле безусловно.. Сама имею Иракские корни, потому и осмелилась выразиться так.
Не судите строго.. Но на самом деле, я с огромнейшим нетерпением ожидала этот мастер класс.
Ещё раз хотела бы выразить Вам мою благодарность, за то что Вы решили продолжить эту тему!

Терпеть не могу выскочек,которые не могут усидеть, чтобы не подправить или не вставить свои 5 копеек во все и везде. Нет с благодарностью принять, так нет, им нужно свое чсв показать..
Великая вы наша с иракскими корнями, если будете себя так вести,
то полетите в свой Ирак искать эти самые корни.
Думаю намек мой очень ясен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу