Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 9

dalidiya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: حدائق بابل
Уважаемый Магистр Samir7. Я конечно же прошу прощения,но Вы не правы. Я вовсе не собиралась подправлять или вставлять 5 копеек, как Вы выразились.Кто я такая, что бы сравнивать себя со знаниями нашего уважаемого МАГИСТРА ИПСИСИМУСА? Я всего лишь хотела найти подходящее слова, что бы выразить мои чувства, по поводу того, что Магистр всё же решил продолжить тему. Ещё раз прошу прощения, если мои слова задели Вас, я этого не хотела, и даже в мыслях у меня такого небыло.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Слава великой вечности,что сознание развивается и не стоит на месте.
Принято
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,этот Мастер класс очень познавательный и интересный,лично мне интересно изучать то что Вы пишите.Пожалуйста продолжайте дальше, мне нравится.С Уважением к Вашему труду.Благодарю за Ваши Уроки.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Очень нужны эти мастер классы! Такой объём новой информации, я не могла оторваться, многое не понятно, скажу больше - для меня это всё ново. Но интересно и, если Вы будете продолжать обучение, станет более понятным! Спасибо огромное!
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Очень рада продолжению Ваших бесценных уроков Магистр!
С уважением к Вашей щедрости и терпению.Спасибо Вам.
 

T.Suhov

Уважаемый магистр IPSISIMUS, большое спасибо за продолжение мастер класса по мусульманской магии.
С уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за открытие нового, интересного, познавательного Мастер Класса по мусульманской магии! Вы делаете очень нужное, доброе и важное дело,что у меня просто не хватает слов, чтобы выразить Вам свою признательность,Уважаемый Магистр! Для нас стали доступны такие знания, о которых я даже не мечтала. Огромная благодарность ВАМ за это!!!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю за новые уроки Мастер Класса.
Интересные талисманы особенно для богатства и увеличения торговли.
Очень кстати талисман от головных болей .Спасибо.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
я извиняюсь за такой вопрос уважаемый Магистр хотелось бы прочитать и прошлые мастер классы если возможно? не сочтите пожалуйста за наглость
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
я извиняюсь за такой вопрос уважаемый Магистр хотелось бы прочитать и прошлые мастер классы если возможно? не сочтите пожалуйста за наглость

Вопросы в мастер-классах запрещены! На первый раз вам замечание.

Вы сможете приобрести прошлые мастер-классы по мусульманской магии, когда они будут выпущены в виде периодических изданий.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
я извиняюсь уважаемый Astaroth я не знала больше не повторится такое.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас ха материал, побежал искать где можно задавать вопросы во выложенному материалу. С уважением к Вам.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток.
Уважаемый Магистр. Мастер-классы очень актуальны, они нужны как воздух. Я например не могла никак сюда попасть, почему-то все время нужно было авторизироваться. После авторизации - "тишина".
Жду с нетерпением продолжения.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Сегодня с утра, как зашла на форум и открыла Мастер класс, глазам своим не поверила и затаив дыхание начала переписывать методы ( в голове мелькнула мысль, наверно за те два дня, что не была на форуме, поменялись правила в мастер классе - ни одного отзыва или благодарности ), очень удобно переписывать информацию, но очень пусто без диалога и отзывов.
Дорогой Учитель, конечно нам, очень нужны Ваши мастер классы, ведь каждый находит в них что-то свое, чего порой не хватает в жизни, а взять это негде, и только Ваш сайт и помогает нам, тем, кто ищет истинные знания и находит их здесь.
Спасибо Вам и низкий поклон.
С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за данный Мастер Класс! Не перестаю удивляться тем знаниям, которыми Вы с нами делитесь, и которые порой напоминают о давно забытом. Одно из имен Пророка Аллаха, раннее я часто использовала в состоянии аффекта, и даже не задумалась о значении своих слов, а сегодня первым делом наткнулась именно на это прекрасное имя, несущее в себе силу, в чем ни раз приходилось убеждаться. Я даже не знала о том, что это вообще имя и слово имеет смысл, и даже подумывала, что это просто набор букв. А информация о кресс-салате - вообще поразила! Я даже представить не могла, что данный вид салата так широко используется в лечении, да и вообще используется. Примите мою искреннюю благодарность уважаемый Магистр за Мастер Класс!
К сожалению, поздно отписываюсь по объективным обстоятельствам: у нас сегодня проблема с интернетом и светом, вроде бы и живу не совсем на окраине мира, но из-за строек периодически приходится жить без коммуникаций, а тут еще и сильный ветер второй день.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий поклон вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за эксклюзивные знания! Сезнен тормыш юлыгыз бэхетле булсын!
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Великолепный Мастер класс, весь материал чудесный, об ангелах очень понравилось. Благодарю Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Низкий поклон вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за эксклюзивные знания! Сезнен тормыш юлыгыз бэхетле булсын!

ЗУР РАХМАТ СЕЗГЯ ! АЛЛАХНЕН РАХМАТЛАРЕ СЕЗГЯ ЯВСЕН!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу