Divider

Материнский заговор

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Farfala

По поводу того, какие числа нужно отчитать в дате рождения ваших детей, можете узнать в теме "Нумерология", которую ведет уважаемый Мастер Mvem.

Много полезного о влиянии чисел - читайте в разделе Нумерология:

Ссылки обновлены
Anuit
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit, за быстрый ответ :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за заговор!
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit,
большое спасибо за заговор. Очень ценный, думаю, для каждого родителя подарок. Подскажите, пожалуйста, если есть намерение отчитывать родовой негатив, можно ли маленькому ребенку сначала этот охранный заговор сделать, что бы возможные негативные после отчитки последствия ее не коснулись? Выше читала, что наоборот делать, сначала убрать негатив, потом- защита, но ребенку 3.5 г, как быть в этом случае?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
diadeo
При отчитке родового негатива пойдет мощная перестройка энергетики, это может вызвать обострение хронических заболеваний или появление симптомов простуды (гриппа) у самых слабых членов семьи. Я вам советую сделать для ребенка оберег в виде ладанки ( наличие в ладанке соли обязательно) или заговорить серебряный крестик. Поищите методы зарядки таких оберегов на форуме.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit,
И этот заговор, и ваш совет- все очень своевременно. Благодарю!!!!!!
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit,
буду благодарна, если проясните один момент. Здесь в другой ветке прочитала, что обряды на кровников работают на 10-30% по причине родной крови. Это относится так же к детям? Или уже с определенного возраста, тогда с какого? Или все же касается старших кровников больше? Или эта статистика не ко всем обрядам относится? В том числе, описанному вами. У меня, например, ребенку еще 4 л. нет, так я даже никакие сильные рунные формулы не могу активировать для себя, на ней сразу все отражается в виде насморка, простуды и т.д. (сразу отпускала). Мне наоборот кажется, что я как никто другой смогу для своего ребенка обряд, заговор, ритуал во благо ей сделать. Как тогда увязать с указанными 10-30% рабочести?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
diadeo
Да, действительно, если вы лечите кровника , снимаете с него любой негатив, то либо все перетягиваете с него на себя , либо ваше воздействие проявляется слабо. Однако, защитные , обережные заговоры и заговорные молитвы ложатся довольно крепко. Особенно, если вы делаете защиту тем, кто младше вас по возрасту. Материнский же заговор - оберег обладает особой силой.
Надеюсь, вы слышали о силе материнского проклятья и о силе материнского благословения. Поэтому, если вы решите делать защиту на ребенка - не нужно бояться, что защита не ляжет. Наоборот, материнское слово и желание защитить дитя усилит любой заговор, любую защиту.
При работе с кровными родственниками, но не вашими детьми, нужно учитывать законы и правила мастерства. См. сороковники.
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit,
благодарю! :cvet4:
 

SARITA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, можно читать данный заговор на ребенка, если он мусульманин. Хотела бы поставить на сына, мы хоть мусульмане, но ходим в церковь и соблюдаем все церковные праздники, русскоязычные? Благодарю за ответ. :cvet2:
 

krolka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, низкий материнский поклон Вам за молитву.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
SARITA
Да, вы можете поставить такую защиту на своего сына. Вместо "Раб Божий" или "Раба Божья" говорите "Именем ... нареченный (ая)"
 

SARITA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное, Anuit! я очень признательна вам. :cvet5:
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой ценный дар!!! :dcf7ca6df0:
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit!

А на внуков что читать?

Здесь не нашла, а другим источникам не верю.

Спасибо. С уважением.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! у меня несколько вопросов:
ребеночек "младенец" (1 год) , некрещенный ( в виду того что в високосный год кресные должны быть кровниками, правда ли это? ) - как мне его обозничить при чтении заговора "младенец нареченный" или как-то по другому? и еще проблема в том, что могу ли я поставить своим деткам этот оберег, если на меня наведена и пока еще полностью не снята порча? просто боюсь что эти люди дальше продолжат свои действия, а деток хотелось бы защитить! спасибо огромное за ваши знания!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемая Anuit! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Жоржета
Наталья Степанова давала оберег, называемый бабушкиной молитвой.

Посадите дитя на стул, дайте в ручки иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос на его голове и прочтите:

"Лиха беда, руки чужие, враги людские,
Языки злые от раба нарожденного,
Покрещенного (имя), рукам неметь,
Врагам каменеть, языкам отниматься,
С лихой бедой не знаться. Аминь"

Еще один оберег:

Оберег на внука или внучку.

Читают на день Ангела, до зари, пока внук или внучка спят.

"Господи, отец небесный, сила твоя и воля твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех путях, во всех дорогах, во все делах моих внучат. Глазки их ясные ножки их резвые, души их ангельские. Спаси, сохрани их от беды лихой, от жизни плохой. Ото всяких хворей, от воды и огня, от стекла и ножа, от любых болей. Отведи, Господи, злых людей. Господи, помилуй и пожалей. Спаси, сохрани и оборони раба Божьего (имя). Аминь."


- Если вы обеспокоены будущим своих детей или внуков, воспользуйтесь таким оберегом:


"Свят, свят, Господь Саваоф,

Седай в вышних, ходящий по грому,

Вышедший из склепа и гробу,

Воскресший из мертвых.

И став царем неба и земли,

Услышь и узри меня и мое дитя,

Божиего раба (имя),

Укрой Своим щитом святым,

Огненным кольцом,

От всякой нечисти и напасти,

От любой неведомой страсти.

Господи, спаси его, сохрани.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


- А вот еще и скорое слово на счастье для внучат. Говорят в спину:

"Господь счастлив любовью людей,

А мой внук (имя) пусть будет

Счастлив молитвой моей.

Благослови и Ты, Боже, (имя) на счастье тоже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Если у вас не внук, а внучка, то вместо слова «внук» нужно читать «внучка».
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
likana
На счет того, что крестить в високосный год нельзя, из-за того, что именно в этот год должны быть крестными кровные родственники - слышу впервые. Если отталкиваться от мнения официальной церкви - то крестить ребенка можно в любой день и даже в пост. А в високосный год крещение даже более чем необходимо провести. Советую также с этим вопросом обратиться к Магистру Ипсисимусу. Он намного более опытный практик и знания его обширны.

В заговоре вы говорите просто "младенец (имя)..."

Оберег ставьте в любом случае. Единственное, если вы себя чувствуете ослабленной, изможденной - этого делать не следует. т.к. большого смысла в обереге не будет.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit, благодарю Вас за Ваши знания и труд. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу