Divider

Материнский заговор

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Anuit,
правда пыталась самой дойти, как лучше читать, но так и не нашла никакого решения) Пожалуйста, подскажите
Anuit пишет:И будьте вы на все времена,
Детушки мои, здравы, сильны,
В слова моей материнской молитвы облечены
По весь ваш век, на все времена

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

А если "детушка" один, нужно ли переделать отрывок для единственного числа? А то как бы распыление происходит. А с другой стороны - не рекомендуется самой слова в заговорах изменять, добавлять и т.д. Как лучше?
 

Лили77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас - Anuit- за сильный и очень нужный материнский заговор. Посоветуйте ,пожалуйста, у меня детки далеко от меня и очень бы хотелось этот заговор сделать. Я прочитала -что можно по фото .При этом зажечь свечу . А в какое время суток желательно сделать? И фото поставить напротив себя или положить на стол? Или нет разницы?
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit. Возможно мой вопрос не совсем в тему. Мой ребёнок гиперактивный, даже не гипер а супергипер. Учителя за голову берутся. Её знает уже почти вся школа (она в 1 - ом классе учится) на месте дырку прокрутит. Сама умная, но ничего не запоминает, ничего не хочет. Уроки из под палки. По хорошему, по ласковому не понимает хоть сто раз скажи. Пока не рявкнешь не сделает. Может есть какие заговоры на таких детей? Думаю не только мне они пригодятся.
С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Эгрегор пишет:Уважаемая Anuit. Возможно мой вопрос не совсем в тему. Мой ребёнок гиперактивный, даже не гипер а супергипер. Учителя за голову берутся. Её знает уже почти вся школа (она в 1 - ом классе учится) на месте дырку прокрутит. Сама умная, но ничего не запоминает, ничего не хочет. Уроки из под палки. По хорошему, по ласковому не понимает хоть сто раз скажи. Пока не рявкнешь не сделает. Может есть какие заговоры на таких детей? Думаю не только мне они пригодятся.
С Уважением.

Вам нужно просто принять это.
Данное поведение,есть уровень развития вашего ребенка.

Или вы хотите ее застолбить? Чтоб она вам не мешала в личной жизни?
Так это можно, обратитесь в ЛС.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Эгрегор пишет:Уважаемая Anuit. Возможно мой вопрос не совсем в тему. Мой ребёнок гиперактивный, даже не гипер а супергипер. Учителя за голову берутся. Её знает уже почти вся школа (она в 1 - ом классе учится) на месте дырку прокрутит. Сама умная, но ничего не запоминает, ничего не хочет. Уроки из под палки. По хорошему, по ласковому не понимает хоть сто раз скажи. Пока не рявкнешь не сделает. Может есть какие заговоры на таких детей? Думаю не только мне они пригодятся.
С Уважением.

Вам нужно просно принять это.
Данное поведение,есть уровень развития вашего ребенка.

Или вы хотите ее застолбить? Чтоб она вам не мешала в личной жизни?
Так это можно, обратитесь в ЛС.

Да ну, что вы. Она мне не мешает, просто хочу, чтоб стала послушнее.
 

Larreina Zerkalnaja

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам материнский поклон,Anuit,за этот заговор!Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
мери Д
Если у вас проблемы в редактированием сообщений - пишите любому модератору в ЛС. Не нужно разводить флуд в теме! Не нужно в этой теме также размещать молитвы. Тема посвящена только материнскому заговору!
 

EILEEN

Примите, пожалуйста, мою огромную благодарность, Уважаемая Anuit! Мой ребенок часто болел, надоели больницы, а теперь у нас все просто замечательно. Можно мне передать материнский заговор в распечатанном виде своей родственнице, которая старше меня на семь лет?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауна написал(а):
Можно мне передать материнский заговор в распечатанном виде своей родственнице, которая старше меня на семь лет?

Те методы, которые у вас работают, не передавайте другим из своих рук. Особенно тем, кто старше вас. Вы всегда можете дать ссылку на форум, подсказать в какой книге искать заговор ( Степанова "Книга матери")
 

EILEEN

Большое спасибо за ответ.
С Уважением к Вам.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень хороший заговор,просто лег до души,благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Anuit за материнский заговор.
С уважением к Вам.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемая Ануит за материнский заговор.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу