Divider

Медина

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
Оно забанено?Этот Гунплен,хобит и идиотизм в одном флаконе больше не будет сидеть у нас на форуме?
О святая вечнось,есть на свете сила,которая бьет по тупости,как мухобойка по мухам!
Возрадуемся же друзья))

Аллилуйя!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Что скажут пользователи?

Уважаемые Основатели преподали урок всем "венецианским купцам", которые полагают, что "мир обмануть нетрудно украшеньем".

С почтением к Учителям.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
SER178 написал(а):
Да что Вы говорите? далек от магии ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОРМ?? Я у Вас на исповеди был что Вы про нормы говорите? Ну и бред. Тут я прочел высказывания таких подлиз никнеймы называть не буду но их и так все хнают на форуме. Тоже мне авторитеты. Про Магистра слова не беру назад но хоть и пример он для моего подражания но нужно не забывать что... все люди равны. Благодарите Бога за свою жизнь а не за..
SER178, ну если Вы не прикидываетесь, тогда скажу, может поймете.

Вы на магическом форуме находитесь и везде пишете, что Вам нужны деньги. Выглядит как попрошайничество бедного человека второй касты. Маги зарабатывают деньги магическим путем, но для этого надо накопить в себе достаточное количество энергии, чтобы стать магнитом для людей, событий, денег. Хотите денег - занимайтесь развитием, накоплением энергии. И тогда подумав или пожелав, к Вам притянутся подходящие ситуации или люди с предложениями. Неужели Вам не известны такие простые вещи... вот и приходят мысли о Вашей игре...
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Магистр Samir7 уважаю Вас всем сердцем! Низкий Вам поклон!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
SER178 бан на 2 недели!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
медина
сестра, он забанен совем
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
О , Господи ! Только сейчас заглянула в эту тему , прочитала её всю и думаю : " Одна паршивая овца - всё стадо портит !" . На этом форуме столько единомышленников , столько отзывчивых и умных людей , но попадается такой индивид и разрушает гармонию атмосферы .
SER178 - заслуженно получил своё ! Я не завидую его клиентам , мягко говоря , которые обращаются к нему за помощью . Читаю его высказывания - это же какой - то фонтанирующий поток мыслей шизофреника .
Но как говорится , в отрицательных моментах тоже есть свой плюс - это будет уроком для всех нас .
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Крутого " мастера " мы выгнали- ни в личной жизни, ни в финансах , ни в других областях никаких достижений у него нет, сам себе помочь не может , а берется людям помогать, один только словесный понос и огромное самомнение , мне жаль тех людей, которые доверились этому " мастеру " . Пускай Господь, в которого так истово этот " мастер " верит одарит его по его заслугам , которые он сделал людям. Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Природа не терпит пустоты и к сожалению на место одного возмутителя спокойствия, всегда приходит другой... Тему прочла, но лишь с одной целью, узнать ответы на вопросы, которые задавал Магистр. С радостью отметила для себя, что на два первых вопроса ответила верно, только вот грамотно и быстро обосновать свой ответ я бы не смогла. Поэтому даже таким не совсем приятным образом (мне не доставляет удовольствия читать темы в которых имеется спор, хамство и т.п., на нашем форуме это дико и неприемлемо), я узнала что-то новое.
 

LaDY WoLF

Уважаемый Магистр IPSISIMUS восхищаюсь Вашим терпением!
SER178 вел себя как шут гороховый,не понятно толи дурак под умного косит,толи умный под дурака.Возмутитель спокойствия,он знал как к себе привлечь внимание,неординарные личности безусловно приковывают внимание...но увы не в этом случае,действительно обезьянка как сказал Уважаемый Магистр Samir7)
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Очень обидно ,что уволили Ануит из-за такого "мастера".С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Слава Богу что забанили этого пустоплета!
Как он надоел всем и столько людей подставил.За что боролся на то и напоролся!Он не достоин даже чтобы о нем говорили!
Мое восхищение Основателям !
С Уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Все происходит в свое время. Мне на глаза попадается уже вторая тема где Уважаемые Магистры и Мастера наставляют на путь истинный пользователя SER178.
Мне это очень напоминает, такую картину: 6-летний ребенок, обделенный вниманием, но уже научившийся читать и даже считать до 10, считает себя очень умным, забегает в кабинет, где взрослые занимаются разработкой сложного проекта и пытается всеми силами обратить на себя внимание. Взрослые отправляют его учиться, но малыш никак не уймется, дело заканчивается публичной поркой. Вероятнее всего, ребенок не сделает правильных выводов, SER178 похоже тоже... Хотя, кто знает, все может быть. Но, зато другие пользователи вполне могут сделать для себя выводы. Надо понимать, что наказание (например, бан) это предоставленная возможность для осознания.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень жаль что он подставил Ануит. И столько время отнял у основателей, ведь действительно в рот смотрим основателям,каждое слово записываем...

ПС а я честно то же не ответил на вопросы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к словам Магистра Самира:- возрадуемся же друзья!!! Амиго ser178 , мы на серьезном ресурсе. Вам нигде не дадут знаний такого высочайшего уровня p. s . Очень неприятно за модератора Ануит. С уважением .
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я уже много раз читал "умные" высказывания этого персонажа под ником Ser178 и диву давался.Подобное скудоумие и низость мыслительных процессов я встречал редко.
Человек,не доросший духовно до уровня этого форума,который то и делал,что ныл и попрошайничал,порой в особо наглой форме,не приносил ничего форуму,даже искренней и чистосердечной благодарности,не заслуживает права находиться среди тех,кто действительно встал на путь совершенствования себя и мира.
Порой возникали сомнения в его психическом здоровье...
Поддерживаю Уважаемых Основателей в решении попрощаться с этим неграмотным существом,у которого проблемы и с мышлением,и с правописанием.
Мне искренне жаль его клиентов,если , конечно,таковые существуют и не являются бредом воспалённого сознания шизофреника.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу