Divider

Медина

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
SER178 написал(а):
Как жаль Магистр но и я могу обосновать на что ответил. Но это что не так? Адам стал смертным Бог сказал правду он умер а не жил вечно. А вот Каин реально обмануд сказав что не знает где Авель
Про псалом это интересно как Вы сказали но этот же псалом используется в экзорцизме и нечисть его боится наиболее..
А на последний так Он сказал это но с уловием я так полагаю..

Мне конечно жаль что я не прошел может быть ночь потоому что плохо думается. Я знаю правила и кодекс чести Магистр.

ВАШЕ ПОНИМАНИЕ СМЕРТНОСТИ АДАМА ЧЕРЕЗ ПАДЕНИЕ СЛИШКОМ РЕЛИГИОЗНО, А НЕ ЭЗОТЕРИЧНО, ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ТАК МАЛО РАЗУМЕЕТЕ И ПОНИМАЕТЕ. НО КАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ, БИСЕР СВИНЬЯМ, А ИСТИНА УЧЕНИКАМ !!!
ТО , ЧТО ПСАЛОМ КАК ТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ,- ЭТО ХОРОШО, НО ЯВНО, ЧТО ОН НЕ ПАНАЦЕЯ И ЕСЛИ ПОМОГАЛ БЫ ВСЕМ, ТО ОДЕРЖИМЫХ НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ!!! НО ОНИ ЕСТЬ И ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ!!! А ПСАЛОМ ЦИТИРУЕТ САМ ДЬЯВОЛ И ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ САМИ ЕВАНГЕЛИЯ !!!
СКОРЕЕ ПЛОХО ДУМАЕТСЯ ВАМ И Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, ЧТО ТУГОДУМИЕ И ДАУНСТВО МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ, - ХОТЯ И НЕ ВСЕГДА В ОДНОМ ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
SER178 написал(а):
И мои ответы можно обосновать Магистр разве нет?)

НЕТ, ВЫ ГЛУПЫ, БЕЗБОЖНО ГЛУПЫ, ЧРЕЗМЕРНО ГЛУПЫ....
ВАМ РАСТИ В ПОНИМАНИИ И РАСТИ !!!

ЖАЛЬ, НО В УЧЕНИКИ ТАКИХ ПРОСТЫХ И БЕСПЕЧНЫХ Я БРАТЬ НЕ МОГУ...

СЛИШКОМ МНОГО ОТВЕТСТВЕННОСТИ...

ВЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ ПРАВИЛАМ ПОДХОДА И УЧЕНИЧЕСКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДХОДА И СООТВЕТСТВИЯ !
 

SER178

Как жаль что Вы такого обо мне мнения(( я же Вас уважаю .
Буду значит завтра новую статью писать о Молитвах. Кстати думаю большинство вобще неправильно бы ответило с форума(((

Приятно с Вами пообщаться конечно было
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
SER178, БЫВАЕТ, СТРЕМИТЕСЬ К РАЗВИТИЮ! МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ У ВАС ПОЯВИТСЯ УЧИТЕЛЬ, ЧТО ПОВЕДЕТ ВАС ВПЕРЕД !
БЕЗ ОБЕРТОК И ПРОСТОГО ПОНИМАНИЯ...КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ТОНКОСТИ И РАЗЪЯСНИТ...
 

SER178

Не планирую когда дети будкт этим заниматься)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Как хорошо, что вы не прошли эти вопросы...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Я так рад,что вы SER178,не будете учеником моего брата!Я завтра свечеку в храме за это поставлю!)Брат, не обижайся.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Да вы просто смешны, вам были заданы вопросы из сферы ваших познаний которыми вы кичижились,а вы оказались пустышкой! Как можно писать какие то книги,не зная Писания? Вы права не имеете себя называть христианином,а уж тем более учеником или тем паче Мастером.... Как хорошо,что вы не прошли!
 

SER178

Моя книга НЛП не относится к Библии а именно Огненная Книга про те явления и сны что я видел...про вопросы повторятся не буду.. мои ответы тож могут быть правильными... ну да ладно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Глупость человеческая не знает границ в мироздании Господа...
Господь видя глупость человеческую улыбается...
Улыбнемся и мы подражая мудрости Господа...
Помилуй нас Господи от мировой глупости !!!
Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Что скажут пользователи?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Что, нет слов ?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Раз уж разрешили высказаться, то тоже скажу, что очень рада, что этот человек не прошёл испытание, а вообще эта тема наверное весь наш форум держала долгое время в большом напряжении!!!

Тоже видела утром ту тему "Чат", из-за которой всё и началось и читала, как он нахально написал: "А чего это магистра нет на форуме"?! на что уважаемая Медина ему и ответила, что магистр не обязан перед ним отчитываться...и больше всего удивило, что этот SER178 (не хочу даже называть его уважаемым) ещё и в этой теме с самого начала себя правым выставлял, что как-будто "там тема была хорошая, за что убрали - надо разобраться!!!" - такой наглец, каких свет не видывал!!! И спасибо большое всем уважаемым основателям и за то, что проучили ЕГО и вообще за новый урок всем нам с этой темой...

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Мне кажется, что Медина тут просто чуток ошиблась, удалив тему и не дав Основателям ознакомиться с содержимым...
Теперь все ясно стало...
SER178, вам не стыдно за все??? Или вы до сих пор считаете только себя правым ?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Читаю и просто в тихом ужасе, Магистр как Вам хватает терпения???
Вроде уже знаеш всех ''старых'' пользователей... но,Господи, почему столько не благодарных и наглых... как почитаеш ну просто каждый второй Мастер и книги пишут и клиентов принимают, а как доходит до дела, ух извините, как шизофреники...да уж .
Спасибо, Вам Магистр Ипсисимус за железное терпение, другой на вашем месте уже давно бы махнул рукой, и перестал учить и помогать нам, а Вы держитесь...
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Задумалась... SER178 претворяется странным или такой на самом деле. ... Повеселил))
 

Milla7

Atropos13 написал(а):
Задумалась... SER178 претворяется странным или такой на самом деле. ... Повеселил))
С 8 сентября наблюдаю за ним). Каждую субботу он баламутит форум. Субботние всплески обострения шизофрении).
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Milla7 написал(а):
Atropos13 написал(а):
Задумалась... SER178 претворяется странным или такой на самом деле. ... Повеселил))
С 8 сентября наблюдаю за ним). Каждую субботу он баламутит форум. Субботние всплески обострения шизофрении).
Подозреваю, что врачи за ним тоже наблюдают, а по субботам у них выходной))) :D
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Как хорошо что вы не прошли SER178. Я рада...рада очень...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу