Divider

МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Существует очень много видов приворота. В целом их можно разделить на два больших вида - физические и энергетические. Ментальный приворот относится к энергетическим видам приворота. Чтобы сделать хороший ментальный приворот, нужно обладать развитой способностью визуализировать, концентрироваться на желаемом результате, уметь генерировать и направлять в нужное русло большое количество энергии, эмоций.
Суть ментального приворота проста - перенастроить энергетику &quot-жертвы&quot- так, чтобы она постоянно испытывала к вам чувство любви, тянулась к вам. Для проведения приворота выберите место, где вас хотя бы полчаса никто не побеспокоит. Примите удобную позу, расслабьтесь. Войдите в спокойное медитативное состояние (транс, альфа-состояние). Ярко представьте себе объект приворота. Можете заранее приготовить фотографию желаемого вами человека, чтобы лучше настроиться на него, почувствовать. Теперь представьте, как в сердце того человека входит энергия любви к вам. Не просто энергия любви, а именно любви к вам. Представьте, как эта энергия поселяется в объекте приворота, перенастраивая движение энергий в его сердечной чакре. Когда убедитесь, что энергии сердечной чакры вращаются уже в соответствии с вашей программой (&quot-он любит меня&quot-), можете приступать также к настройкам остальных его чакр. Вселите энергию любви во все его существо, направте вектор любви к вам, зафиксируйте нужный вам результат, чтобы энергии жертвы начали течь в нужном вам направлении. Оценивайте результат вашей интуицией, если почувствуете, что вы уже достаточное влияние оказали, можете закончить процедуру приворота.
Желательно проводить ментальный приворот в вечернее время, чтобы жертва спала, или была в сонном, уставшем состоянии. Так лучше перенастроится энергетика, не будет особо сопротивляться.
Для эффективности лучше проводить ментальный приворот в течении семи дней, в одно и то же время. Чтобы энергии жертвы не просто привыкли течь в нужном Вам направлении (любовь к вам),а полностью перестроили энергетические тела в соответствии с программой любви к вам.
Также, в период энергетической перестройки жертвы - почаще визуализируйте конечный результат - как вы уже вместе, живете одной семьей в любви и счастьи. Как вам обоим хорошо - и т.п.
Таким образом вы ментально выстроите новую линию жизни - уже вашу совместную.
Результат, успех ментального приворота зависит от вашей личной силы, способности концентрироваться на результате, силы воли, энергетики.
Если вы сомневаетесь в своих силах, или боитесь &quot-сделать что-то не так&quot- - лучше обучитесь привороту у мастеров, либо обратитесь за помощью в привороте к профессионалам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Круто МАГИСТР IPSISIMUS, а есть ли способ защиты от такого вида приворота? С уважением к Вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
спасибо, магистр. симптомы, как обычно? или поведение отличается?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
От такого приворота наверное трудно закрыться....
Потерпевшему остается только расслабиться и постараться получить хотябы удовольствие...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
DokSacha пишет:От такого приворота наверное трудно закрыться....
Потерпевшему остается только расслабиться и постараться получить хотябы удовольствие...

)))))) Хорошо, если тот кто будет привораживать вас таким образом, хотя бы будет вам нравиться)))))
 

GodFather

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:DokSacha пишет:От такого приворота наверное трудно закрыться....
Потерпевшему остается только расслабиться и постараться получить хотябы удовольствие...

)))))) Хорошо, если тот кто будет привораживать вас таким образом, хотя бы будет вам нравиться)))))

Будет нравиться) если вы настроите его в процессе приворота))
Кстати, хороший приворот, опробуем.
 

GodFather

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а как с чакрами &quot-жертвы&quot- работать?
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Магистр,за приворот.
Замечательно работает,особенно,когда отношения только начинаються,либо когда партнер в продолжительных отношениях начинает &quot-охладевать&quot-. Раньше этот приворот заменял розовым кварцем-но он просто давал общую енергию сердечной чакре,девушка могла этого и не почувствовать,некоторые &quot-подпитку&quot- чувствовали и возвращались,а это намного точнее работает.

Огромное Вам спасибо!
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Что касается развития техники визуализации,рекомендую пользоваться упражнениями мистера Вильяма Хьюитта "Тайные возможности вашей психики.Развитие экстрасенсорных способностей". Лично я научился это делать только благодаря этой замечательной работе
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
В дополнение: приворот действительно мощнейший!
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня вопрос. А как отличить визуалицию от простого воображения. К примеру, у меня просто воображение богатое и я реально представляю того человека со мной. Как различить? Я пыталась делать ментальный приворот, но что-то тот мужчина, на которого я делала, никак не реагирует.
Заранее благодарю за ответ.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Подобное практиковала еще в юности. уж очень нравился объект. Правда ментально "вызывала", а не "настраивала". но эффект был поразительным. являлся в течение часа самолично и без звонка. Говорил "ноги сами вели". Никаких других приворотов ранее не делалось. Только мысленно. Практиковала днем и устанавливала даже время прихода, с погрешностью в 15-20 мин. но это уже было неважно.

Хочу сказать что противостоять подобному может только очень сильный характером и волей человек. но все равно импульсы почувствует.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А как именно Вы приворот делали? Просто представляли мужчину? как он идет или посылали ему сообщения? Я уже и мысленные сообщения ему всякие посылала и представляла его - результата ноль.
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
fargo33 пишет:Здравствуйте. У меня вопрос. А как отличить визуалицию от простого воображения. К примеру, у меня просто воображение богатое и я реально представляю того человека со мной. Как различить? Я пыталась делать ментальный приворот, но что-то тот мужчина, на которого я делала, никак не реагирует.
Заранее благодарю за ответ.

Богатое воображение - это прекрасно и очень помогает при визуализации. Однако для работы в ментале просто сесть,закрыть в глаза и воображать что угодно,конечно,недостаточно. Главная цель - увидеть создаваемый объект своим ментальным зрением. Для этого надо как минимум:
1. Иметь соответствующую подготовку.
2.Уметь концентрироваться.
3.Уметь останавливать внутренний диалог. Сознание должно быть сосредоточенно только на достигаемой цели,ничего не должно отвлекать внимания.
4. Уметь достигать альфа-уровня.
5. Знать энергетическую структуру тела и уметь направлять энергетический поток куда следует.
6. И самое главное - необходимо заставить своё сознание и подсознание, свои чувства верить в достижение конечного результата.
Если чего то не сказал, прошу нашего уважаемого Магистра дополнить.



Так что не следует обольщаться кажущейся легкостью этого вида приворота.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснения. Да я и не обольщаюсь, уже поняла, что это совсем не так просто. Буду учиться теперь, потому что этого человека очень люблю.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Послание любви

Установите портрет перед собой человека, в котором желаете вызвать чувство любви к вам и одновременно представьте сверкающий шар любви, излучающийся из вашего сердца. Направляйте луч любви от своего сердца к этому человеку мысленно произнося слово « любовь» несколько раз.
Когда луч достигнет цели, представьте что этот человек начинает светиться и излучает любовь обратно. Продолжая концентрировать этот образ в течении нескольких минут, обратите внимание как он становиться все более сверкающим по мере получения мысленного заряда любви.
Теперь представьте следующую встречу с этим человеком как можно реальнее и живее. Обратите внимание на то что вас окружает, представьте во что одет этот человек, что он делает и.т.д. Затем, подходя к нему, продолжайте испытывать те же теплые чувства и заметьте, что другой человек отвечает Вам тем же.
В момент завершения встречи вы должны почувствовать удовлетворение от того что вы достигли соей цели.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Укрепление взаимоотношений
Для того, что бы побудить человека наладить с вами отношения и зажечь в нем искру взаимного влечения необходимо представить, что вы ему направляете послание. Однако если вы считает что в ваших отношениях в прошлом имели место какие либо проблемы, которые вы должны вначале преодолеть ( например спор или чувство обиды) начните в посылания любви как это делалось выше в предыдущем упражнении. Затем используете ниже технику мысленной связи для пробуждения в человеке взаимного чувства любви.
Каждый день в одно и то же время по несколько минут уделяйте расслаблению в тихом месте. Затем представив образ любимого человека, мысленно попросите его вступить с вами в контакт или быть отзывчивым к вашим чувствам, при это представьте кабель из абсолютно белой энергии, передающий ваше послание, который исходи из области вашего мозга по направлению к этому человеку.
Представьте ч то луч сверкающий ослепительно белой энергии продолжает передовать данное послание около трех минут. Потом представьте, что этот человек звонит к вам, отправляет письмо или встречается лично, любым способом каким вы хотите получить ответ, или что он проявляет отзывчивость. Эту процедуру необходимо проводить в течении нескольких дней.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
делала такое. именно такое и работает.
я вообще больше склоняюсь именно к таким формам... но очень много энергии требует.
особенно если сложный объект. можно надорваться.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
вроде бы "чистый" приворот... с какой стороны ни погляди. взял, сцапал человека и держишь исключительно за счет собственной энергии.
а потом, через какое-то время, если человек тебе так и не помогает, силы кончаются и отпускаешь... и задумываешься о бессмыслености сего действа.
да какое-то время было хорошо, но и энергию потратил и человек свалил радостно.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
sayo, Вы абсолютно правы. Ничего просто так не бывает. Все равно чем-то жертвовать приходится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу