Divider

Месть..

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я мстительная. Хотелось бы быть доброй совсем-совсем, но зачем притворяться? Первый шаг к контролю над своей Силой - признание недостатков, на мой взгляд. ДА, я мстительна.
Другой вариант, что детский вариант "нагадь обидчику" категорически исключен.
Самая жестокая месть - это не так, чтобы врагу плохо жилось, а чтобы он в поте лица добыл свое богатство, едва дыша, а потом увидел, что у тебя гораздо, гораздо все лучше - и легко.
Когда мне хорошо, врагам плохо от одного моего вида, чем не месть?

К тому же, энергия просто утекает в никуда, если много думаешь о враге. Отомстил и забыл, холодно и спокойно. А не можешь холодно - не берись вовсе.
Лучше так, если ты не сверхсилен.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет: А я огласна с Вами Fedor81!
от части можно с вами со всеми согласиться.. но все же это уже должно быть последним из всех использованных способов.. и если ты действительно уверен, что эта та самая любовь.. единственная и неповторимая..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Fedor81 пишет:

Есть разные способы достижения , и приворот не всегда плохой способ. Просто женщинам наверное кажется что это не правильно, наверное потому что очень многие беззащитны перед этим ? ))

Согласна с вами,Fedor81, в любви и на войне,все средства хороши.)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
неужели я действительно узнаю в вас форумчан ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ))) а не тех, кого пытались изобразить в начале темы..все такие как будто белые и пушистые)))))))))))))))))))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая пани Лилит (не сочтите за фамильярность, не имелось), я смеялась, прочитав ваше сообщение. Точно отразило мои мысли о себе)
Может, тем и опасны многие "белые и пушистые", зная о возможности нанести смертельный вред, они воздерживаются от мести до последнего, но если уж мстят - то не под дверь лепешку навозную, и не стекла бьют, а уж по-крупному.
А вспыльчивый просто наорет и забудет.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Камелия пишет: А я огласна с Вами Fedor81!
от части можно с вами со всеми согласиться.. но все же это уже должно быть последним из всех использованных способов.. и если ты действительно уверен, что эта та самая любовь.. единственная и неповторимая..

Да, только если ты действительно очень любишь этого человека и готов с ним прожить всю жизнь вместе.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Месть, не то дело ради которого стоит тратить своё жизнепроживание.Ведь зачастую сталкиваемся с следствиями.А причины редко видим. А вот поработать над тем,почему это произошло со мной? Где допустил ошибку? Здесь стоит потратить своё жизнепроживание. Это моя убеждённость.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть вопрос к мужчинам.Почему многие мстят женщинам за то,что те не ответили им взаимностью (зачастую,временной взаимностью)?
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:У меня есть вопрос к мужчинам.Почему многие мстят женщинам за то,что те не ответили им взаимностью (зачастую,временной взаимностью)? Слабость,неуверенность в себе.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я мужчина и не мщу женщинам , за то что нет взаимности. Если мне нужна эта женщина , тогда она будет в любом случае моей. Средства разные имеются.))) А если не нужна , тогда и мстить не буду.
Поэтому от себя могу сказать всего лишь предположение - от любви до ненависти один шаг, вот потому наверное и пытаются мстить мужчины ...
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
В любви вообще не применяю магию.Для чего? Женщина и так прекрасно видит и чувствует кто перед ней стоит. И стоит-ли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ТЕМА МЯГКО ПЕРЕХОДИТ В ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС :

" ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СЛОВО НЕСТОИТ ОТ СЛОВА НЕ СТОИТ ? " )))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Polkrek пишет:Месть, не то дело ради которого стоит тратить своё жизнепроживание.Ведь зачастую сталкиваемся с следствиями.А причины редко видим. А вот поработать над тем,почему это произошло со мной? Где допустил ошибку? Здесь стоит потратить своё жизнепроживание. Это моя убеждённость.

Позвольте с вами не согласиться.Потратить своё жизнепроживание на:
Самокопание,Самобичевание и в итоге получить Зацикленность?
Самокопатель- не строит планы,не живет будущим,не действует.
У Самобичевателя-отсутствует позативное намерение и происходит погружение в прошлое.
Зацикленный - возводит в культ свои ошибки,проблемы,мнимые или реальные,что ведет попросту к неврозу.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Один мальчик назначил мне свидание,это было в 6 классе.Я вроде сначала пошла,но потом почувствовала,что за мной следят ребята из класса (спиной почувствовала),и свернула с пути,где-то походила еще немного и вернулась домой.Что было на следующий день-не передать словами! Он красный как рак,с вытаращенными глазами кричал на весь класс на меня и обзывал по-всякому! Его пытались остановить,даже держали за руки,но он не мог владеть собой,пока не получил удар в скулу от одноклассника и не прозвенел звонок на урок.На следующий день он извинился в присутствии всех,но уже о дружбе не могло быть и речи! Вот что это было-то? Оно преследует меня всю жизнь,я устала просто.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:polkrek пишет:Месть, не то дело ради которого стоит тратить своё жизнепроживание.Ведь зачастую сталкиваемся с следствиями.А причины редко видим. А вот поработать над тем,почему это произошло со мной? Где допустил ошибку? Здесь стоит потратить своё жизнепроживание. Это моя убеждённость.

Позвольте с вами не согласиться.Потратить своё жизнепроживание на:
Самокопание,Самобичевание и в итоге получить Зацикленность?
Самокопатель- не строит планы,не живет будущим,не действует.
У Самобичевателя-отсутствует позативное намерение и происходит погружение в прошлое.
Зацикленный - возводит в культ свои ошибки,проблемы,мнимые или реальные,что ведет попросту к неврозу.
Поиск причин. А не самокопание. Найдя причину,и убрав её. Исчезает и следствие.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Polkrek пишет:Aurelija пишет:polkrek пишет:Месть, не то дело ради которого стоит тратить своё жизнепроживание.Ведь зачастую сталкиваемся с следствиями.А причины редко видим. А вот поработать над тем,почему это произошло со мной? Где допустил ошибку? Здесь стоит потратить своё жизнепроживание. Это моя убеждённость.

Позвольте с вами не согласиться.Потратить своё жизнепроживание на:
Самокопание,Самобичевание и в итоге получить Зацикленность?
Самокопатель- не строит планы,не живет будущим,не действует.
У Самобичевателя-отсутствует позативное намерение и происходит погружение в прошлое.
Зацикленный - возводит в культ свои ошибки,проблемы,мнимые или реальные,что ведет попросту к неврозу.
Поиск причин. А не самокопание. Найдя причину,и убрав её. Исчезает и следствие.

Поиск причин,длинною в жизнепроживание?Жизнь слишком коротка...
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Есди женщина отвергла мужчину, зачем ей мстить? Тем более если мужчина маг - пусть сделает грамотно приворот и все , проблемы нет. Она ваша и мстить не нужно. Но если маг не может или не хочет приворот - тогда эта женщина вам не нужна. Мстить только из-за неразделенной любви не стоит. Хотя ситуации бывают разные , но мы на то и волшебники чтоб разруливать красиво такие ситуации...

Я бы приворожил ее, но ее уже привораживали, поэтому видимо она меня и отвергает . Она очень сексопильна и красива.Снимать с нее все надо будет и делать приворот уже свой.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Эльтозар .Ну так делайте, кто кроме вас еще это сделает , кому кроме вас это все нужно??? Сделайте все грамотно и будет вам счастье, а то что толку сидеть мечтать , если нужно взять и попробовать!!!
Желаю вам успехов в этом!!! С уважением!!!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Да жалко было из нее делать "зомби".
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Чтоб сделать "зомби" - это еще уметь нужно.))) Не делайте ее " зомби" , просто откройте ее сердце для вашей любви ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу