Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Хочу вынести на обсуждение данный обряд, его эффективность.

Противодействие врагам.
Этим действием вы наносите вред врагам и противостоите их действиям. Результат-3 дня. Для работы вам потребуется 12 ножей (в крайнем случае игл) и 12 свечей. Помимо этого необходимо купить нож (в субботу), который будет тринадцатым. Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый новый нож расположите в середине круга. Прочтите заклинание, дождитесь пока свечи не прогорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на безымянную могилу (если враги не известны), либо на могилу с именем врага. Положите его в изголовье.
Заклинание: «Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу-Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и призренье, ото всех людей веков гоненье. Тебя все обижали отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь!»

Попавлено. *Орейна*
Николай, вам замечание.
Не открывайте темы-однодневки. Соблюдайте правила форума.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
уважаемый магистр! Рабочее ли?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
уважаемый магистр рабочие ли?

Приворот Мятежный Ангел
Растущая луна, или в полнолуние, лучше в четверг. Розовая свеча. Распятие (можно серебрянный крестик). Зажгите свечу. Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. После того как прочитаете заговор, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать.

" О, Мятежный Ангел, ты, который вечно блуждаешь в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу тебя, овладеть всеми пятью чувствами (имя). И не давать ему покоя в этом мире. Ни когда он сидит или стоит. Ни когда он бодрствует или спит. Чтобы он мог думать только о том, как видеть меня. Обнять меня. Ощущать мой вкус. И прикасаться ко мне. Чтобы он чувствовал себя так безнажёжно. Как воды в морях не знают покоя. Чтобы он рвался на части. Как ветер в шторм.До тех пор, покане вернётся ко мне. Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его. И чтобы ни разведённая женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница. Никогда не полюбили его так, как я (имя). Язаклинаю тебя, перд крестом и Всемогущим Богом. Ты будешь бегать и искать меня. Как живущие идут за крестом, а мёртвые ищут света. Аминь."
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр!

Ситуация моя такова: писала Вам в ЛС (ник Желтая Кружка), на что лучила ссылку с инструкциями, потом отправила вопрос Вам на почту, но ответ не пришел. Скорее всего, я что-то не поняла или не правильно сделала. Может, ответ получу тут. Если на почту сообщение пришло, то простите еще за одно беспокойство, я буду ждать ответа, в любом случае как Вам будет удобней.
У меня возникли вопросы по поводу обряда с зеркалом.
Вот обряд:
Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.
Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль.
Вызов:
Душа, кровь, дух и вечность путем пепла, молнии и огня.
Именем Сакаты!
Жрецом страждущих мертвецов.
Ставленник Люцифера, властитель иного мира, да снизойди до меня твоя немыслимая сила.
Да отразится твоя воля в зеркале времени моего.
Войско твое да не тронет меня!
И легион зла не увидит меня!
Пока среди светил есть звезда ангела моего тайного -
Царя земли и неба Иисуса Христа,
Отца Вечного и Всевидящего.
Таким образом ключом Властелина, в слове моем, силы призванные скажут мне и покажут мне (то-то и то-то).
О тройственная сила!
Защити от жаждущих сил зла, от вечных теней смерти.
Ключ Сакаты при мне. Аминь.

Вопросы следующие:

1. Важна ли фаза луны\день недели? В какое время проводить? в 12?
2. Ничего, если я буду дома не одна,не навредит ли это тем, кто живет рядом? Естественно в комнате, где собираюсь это делать, буду одна,но вот за стеной близкие и не хотелось бы чтоб это отразилось на них.
3. По поводу зеркала. Есть не в полный рост, но большое.Оно висит на стене постоянно. Подойдет ли такое? И нужно его будет потом "чистить" ? Или же принципиально важно, чтоб зеркало стояло на полу? Зеркало должно стоять в кругу?
4. Сказано "чертят круг" чем его чертить в данном случае? по или против часовой стрелки? Тушить свечи также по или против часовой стрелки, или это не принципиально важно? Что-то стелить на пол?Сначала войти в круг и потом уже зажечь или сначала расставить свечи, зажечь, а потом войти?
5. Там написано про черную восковую свечу. У нас в городе нет даже черной парафиновой. Я решила изготовить самостоятельно из воска, предварительно его окрасив. Подойдет ли такая свеча? Остальные сорок должны быть обязательно восковыми и не церковными? Тушить пальцами.
6.Жгут в кадильнице ладан. Он должен стоять где-то в сторонке? или непосредственно возле\в кругу?
7. Сколько раз читать заклинание? Возможно, глупый вопрос, но что должно появиться? не сразу же ответ на вопрос, должно быть что-то до? Как вести себя(на случай форс-мажора, к примеру) Понятное дело, будут последствия, насколько серьезные и в ущерб чему?нужен ли откуп ?
Вообще раньше с такого рода серьезными обрядами мне не доводилось сталкиваться. Но все когда-то бывает впервые,ведь так?

Очень много вопросов, я понимаю и прошу прощения. Просто хочется уточнить каждую деталь и мелочь, чтоб в итоге это не вышло боком.
Заранее Вам спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Желтая Кружка
В данном разделе Магистр дает оценку "рабочести" методов.
Остальные вопросы задают в других темах. К примеру, в теме Вопрос опытным практикам.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Около месяца назад украли телефон и естественно никто его не нашел и как понимаю, милиция не собирается это делать,хотя...
Хотелось бы ускорить это и какие заговоры рабочие и реально помогут с учетом того, что я не знаю ни имени ни лица вора.

Заранее спасибо!

" Под елью, под сосенкой, сидит вдова,
В ее правой руке острая игла.
Шьет вдова острой иглой саван,
Шьет и шьет, покоя подлому вору не дает.
Воткнись, игла, вору в печень,
Язык, руки,ноги его зашивай,
Продыха, покоя подлому вору не давай,
Пока подлый вор ко мне не придет,
Пока моего добра не вернет.Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь."

Можно к тексту примень технику с вольтом (кукла,игла)



Заговор на возврат украденного

вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл - тот свою же судьбу ломал -
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала - так тому и быть!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста это:


Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий (имя),
Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,
Рабу Божью (имя), не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
День и ночь по мне, рабе Божьей (имя), страдал.
Да утвердятся мои слова,
Да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.



и подскажите если он рбочий как его делать правильно


РАБОЧИЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Николай пишет:Доброго всем дня! Хочу вынести на обсуждение данный обряд, его эффективность.

Противодействие врагам.
Этим действием вы наносите вред врагам и противостоите их действиям. Результат-3 дня. Для работы вам потребуется 12 ножей (в крайнем случае игл) и 12 свечей. Помимо этого необходимо купить нож (в субботу), который будет тринадцатым. Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый новый нож расположите в середине круга. Прочтите заклинание, дождитесь пока свечи не прогорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на безымянную могилу (если враги не известны), либо на могилу с именем врага. Положите его в изголовье.
Заклинание: «Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу-Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и призренье, ото всех людей веков гоненье. Тебя все обижали отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь!»

Попавлено. *Орейна*
Николай, вам замечание.
Не открывайте темы-однодневки. Соблюдайте правила форума.



ВАШ МЕТОД ВЗЯТ С ШКОЛЫ "ЕДИНОРОГА " + ЗАГОВОР СТЕПАНОВОЙ.
РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Гэлла пишет:Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.




БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО !

НАПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ " ПРИБАВЛЯЮ УМ " И ПРИКЛЕЙТЕ НА ЛОБ )))

ЧЕМ НЕ СИМОРОН
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Гэлла пишет:уважаемый магистр рабочие ли?

Приворот Мятежный Ангел
Растущая луна, или в полнолуние, лучше в четверг. Розовая свеча. Распятие (можно серебрянный крестик). Зажгите свечу. Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. После того как прочитаете заговор, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать.

" О, Мятежный Ангел, ты, который вечно блуждаешь в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу тебя, овладеть всеми пятью чувствами (имя). И не давать ему покоя в этом мире. Ни когда он сидит или стоит. Ни когда он бодрствует или спит. Чтобы он мог думать только о том, как видеть меня. Обнять меня. Ощущать мой вкус. И прикасаться ко мне. Чтобы он чувствовал себя так безнажёжно. Как воды в морях не знают покоя. Чтобы он рвался на части. Как ветер в шторм.До тех пор, покане вернётся ко мне. Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его. И чтобы ни разведённая женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница. Никогда не полюбили его так, как я (имя). Язаклинаю тебя, перд крестом и Всемогущим Богом. Ты будешь бегать и искать меня. Как живущие идут за крестом, а мёртвые ищут света. Аминь."



НЕСРАБОТАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Птаха пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр. Около месяца назад украли телефон и естественно никто его не нашел и как понимаю, милиция не собирается это делать,хотя...
Хотелось бы ускорить это и какие заговоры рабочие и реально помогут с учетом того, что я не знаю ни имени ни лица вора.

Заранее спасибо!

" Под елью, под сосенкой, сидит вдова,
В ее правой руке острая игла.
Шьет вдова острой иглой саван,
Шьет и шьет, покоя подлому вору не дает.
Воткнись, игла, вору в печень,
Язык, руки,ноги его зашивай,
Продыха, покоя подлому вору не давай,
Пока подлый вор ко мне не придет,
Пока моего добра не вернет.Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь."

Можно к тексту примень технику с вольтом (кукла,игла)



Заговор на возврат украденного

вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл - тот свою же судьбу ломал -
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала - так тому и быть!


ДЕЛАЙТЕ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста это:
Оберег на год
Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.

Эта ночь – самая длинная в году. В это время вы можете защитить от всякого колдовства не только себя, но и свою семью. За сутки до этого заморозьте и разморозьте большую миску воды. Накройте стол и соберите за ним всю семью. Можете позвать близких друзей и соседей (если только у вас с ними хорошие отношения). Вообще, чем больше будет за столом доброжелательно настроенных людей, тем лучше. Стол должен быть накрыт постными продуктами: это время как раз приходится на Рождественский пост. На стол обязательно поставьте кутью – пшеничную или рисовую кашу с изюмом, заправленную медом. В центре стола должна стоять миска с талой водой, а вокруг нее – столько свечей, сколько человек сидит за столом. За стол садитесь в период с заката до полуночи. Погасите свет и зажгите свечи. Присутствующие сами должны зажигать свою свечу. Зажигать свечи нужно от одной лучины, передавая ее по часовой стрелке. В миску с талой водой каждый человек кладет какой-либо предмет – цепочку, кольцо или медальон. Учтите, что после обряда ваш предмет может к вам не вернуться, поэтому не стоит туда класть слишком дорогих вещей. Лучше всего договоритесь со всеми заранее и купите одинаковые предметы. После того, как свечи будут зажжены, нужно всем вместе вслух прочитать такую молитву:

В оный трепетный и страшный час, когда подвигнутся Небесные Силы, когда пред славою Твоею, со страхом и трепетом будут стоять все Ангелы Архангелы, Херувимы и Серафимы, когда потрясутся основания земли, и ужаснется всякое дыхание от несравнимаго величества славы Твоея, – в оный час да покроет меня рука Твоя под крылами Своими и да избавится душа моя от страшнаго огня и скрежета зубов, и тьмы кромешной, и вечнаго плача, чтоб и я мог сказать, благословляя Тебя: Слава восхотевшему спасти грешника по великим щедротам Своего благоутробия!

Для этого заранее подготовьте листки с переписанной на них молитвой – столько листков, сколько человек за столом. Переписывать нужно крупно, чтобы было видно в полутьме.

После этого все крестятся и едят. Непременно нужно съесть всю еду. Когда на столе останутся только пустые тарелки, гасите свечи. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. При этом он говорит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гасят свечи в обратном порядке – против часовой стрелки, начиная с последнего человека, зажегшего свечу. Погасив свою свечу, человек опускает руку в миску и достает оттуда первый попавшийся предмет. Это – его персональный оберег. Когда свечи погаснут, включите свет и вылейте воду из миски за порог дома, квартиры или подъезда. Через год оберег потеряет силу, и от него нужно будет избавиться. Если это образок или крестик – отдайте его в церковь (но не выбрасывайте!). Если предмет не имеет отношения к священному, то отвезите его в лес и закопайте под березой.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот заговор? Он помогает найти вещь или именно наказывает вора? Не принесет ли он вреда ему или мне?


Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня, Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста, там надо старый скарб под тополем зарыть:
"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя раройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью запираю. Аминь"
С уважением.
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Что можете сказать по этому поводу?


Ритуал пробуждения Червя



Червь – Искра Хаоса – Частица Запределья – это спящая энергия и частица Бездны в каждом человеке.
Находится она меж двух энергетических «змей». Практика по пробуждению Червя проводится, когда светлая «змея»
преобразовалась в темную. И все тело практика есть уже тьма. Если свет ещё есть в адепте то Червь
после пробуждения поглотит светлую змею и человек умрет. Так же поспособствует более быстрому
пробуждению активированное черное пламя,как среда,готовая принять внутрь себя Червя и не чужеродная для Него самого.
Также предупреждаю, что практика эта может убить,а может и дать силу. Дело в том, что если практик сам силен
духом, волей и намереньем,чётко стоит на пути,то у него это получится.
Перед практикой этой вам нужен пост в 11 дней. Это специальный пост. Во время поста нельзя
употреблять в пишу соль и хлеб. Во время поста проводятся воззвания, молитвы, воскуривания, взывания,
ведется работа с гимнами. Так же всевозможные медитации и вибрации мантр и имен. В пишу
употребляется еда растительного происхождения. Пить- воду и чаи из трав(собранные в ночь).
весь пост лучше проводить в отдалении от людей. Ночь практикуете. День спите или можно
проснутся, если надо заготовить дров. Не потреблять в еду тяжелой пищи: Грибов, Мяса, Рыбы и
другого. В день практики, то есть в одиннадцатый день вы проводите ритуал пробуждения Червя. И ещё:
пост начинается на убывающей луне. Чтобы одиннадцатый день попал на новолуние(темную луну).
Вся церемония проводится только в набедренной повязке или без одежды.
Перед церемонией нанесите знаки на тело. Знаки наносятся или черной глиной смешанная со своей
кровью. Или чернилам тоже смешанным со своей кровью.












В одиннадцатую ночь сделайте рабочий круг на земле. Сделайте «Жест Ритуала», «Жест Благословления»,
«Жест Силы». Встаньте лицом на Север. Сделаёте следующий жест. Руки в положении молитвы(ладони вместе)-на уровне головы-произносите

«Во имя Трех Владык Альяха. Непреклонный Йатх Йатхарлрл,
Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга Йаду. Взываю вашу силу и благословение в сие
место.
Ибо я ваш путник. Эгхяггихн».

Руки по сторонам на уровне плеч произносите:
«Во имя Трех
Владык Альяха. Непреклонный Йатх Йатхарлрл, Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга
Йаду. Я прошу вас открыть сей ритуал пробуждения Червя. Великого Вар во мне. Эгхяггихн».
Потом совершаете ритуал жертвенный.
Йа! Йа! Йа!
ИИИИИИАААААА!
Я взываю к вам, Владыки Альяха!
Владыки Запретных Троп и Путей, пред которыми склоняются все существа!
Ааархххешшш, Тсафрушш, Залк – Залк Гахсз!
Зи Азак Зи Кур Иа!
Зода! Зода! Зода!
Нар - тул - Гхан, СаморЦухн!
В сиянии Чёрных Звёзд, Погасшего Солнца, Мёртвой Луны!
Творю я Зов к Престолам Вашим!
Владыки, что Источают Потоки Разрушающей Пустоты и Разрывающего Хаоса! Услышьте зов
своего дитя, зов своего Жреца!
Бой моего сердца, оглушая Пространство, Исторгает Имена Ваши!
Ужасая живых и глухих мертвецов!
Непреклонный Йатх Йатхарлрл! Услышь мой зов! И присутствуй!
Ненасытный Эггалахамош! Услышь зов мой! И присутствуй!
Незримый Аштанга Йаду! Услышь зов мой! И присутствуй!
Владыки Формы, Начала и Конца, да будет взор ваш направлен на меня!
Я чую ваше дыханье! Я слышу вашу жажду! Я вижу ваши Тяжкие Шаги!
Да минёт меня Гнев ваш, иссушая реки и моря, да минут меня проклятья ваши, выжигая урожаи и
города!
Да минёт меня Десница Тяжести Вашей, сокрушая врагов моих и разрушая души их!
Покорно преклонив колено, прошу вас утолить жажду вашу, кою я восхваляю!
Как сухая Земля славит грозы и ураганы!
(жертва)
Великие! Присутствуйте и примите мою жертву!
Кaккaммaнуну! Эгхяггихн!
Йа Машмашти! Какамму! Селах!
Далее делаете «Жест Поклона».
Далее принятой кровью окропляете круг. Промываете чашу водой из подземного источника.
Далее говорите.
Йа! Йа! Йа!
ИИИИИИАААААА!
Я взываю к вам, Владыки Альяха!
Услышьте мой зов о великие Владыки Альяха.
Непреклонный Йатх Йатхарлрл! Услышь мой зов! И присутствуй взываю.
Ненасытный Эггалахамош! Услышь зов мой! И присутствуй взываю.
Незримый Аштанга Йаду! Услышь зов мой! И присутствуй взываю.
(убиваете жертву и наливаете кровь в чашу и подняв вверх на руках говорите)
О великие Владыки Альяха.
Непреклонный Йатх Йатхарлрл, Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга Йаду.
Наполните сею кровь силой вашей. Ибо она послужит мне, как эликсир которые пробудет великого
червя во мне. Великого Вар. Великую Искру Хаоса. Ибо Я путник и практик ваш.
Херсох мерхеш, дебта херше, сумрше хефхесе мундел пералатш Альях гхфорш зехш.
Эгхяггихн! Эгхяггихн! Эгхяггихн!

Выливаете кровь на себя. И начитаете медитацию(вибрируете) на слово - Червя «ВААР». Как бы
визуализируя, что он в вас пробуждается, и начинает двигаться в вас. Медитируете до рассвета.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ГОР пишет:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста это:
Оберег на год
Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.

Эта ночь – самая длинная в году. В это время вы можете защитить от всякого колдовства не только себя, но и свою семью. За сутки до этого заморозьте и разморозьте большую миску воды. Накройте стол и соберите за ним всю семью. Можете позвать близких друзей и соседей (если только у вас с ними хорошие отношения). Вообще, чем больше будет за столом доброжелательно настроенных людей, тем лучше. Стол должен быть накрыт постными продуктами: это время как раз приходится на Рождественский пост. На стол обязательно поставьте кутью – пшеничную или рисовую кашу с изюмом, заправленную медом. В центре стола должна стоять миска с талой водой, а вокруг нее – столько свечей, сколько человек сидит за столом. За стол садитесь в период с заката до полуночи. Погасите свет и зажгите свечи. Присутствующие сами должны зажигать свою свечу. Зажигать свечи нужно от одной лучины, передавая ее по часовой стрелке. В миску с талой водой каждый человек кладет какой-либо предмет – цепочку, кольцо или медальон. Учтите, что после обряда ваш предмет может к вам не вернуться, поэтому не стоит туда класть слишком дорогих вещей. Лучше всего договоритесь со всеми заранее и купите одинаковые предметы. После того, как свечи будут зажжены, нужно всем вместе вслух прочитать такую молитву:

В оный трепетный и страшный час, когда подвигнутся Небесные Силы, когда пред славою Твоею, со страхом и трепетом будут стоять все Ангелы Архангелы, Херувимы и Серафимы, когда потрясутся основания земли, и ужаснется всякое дыхание от несравнимаго величества славы Твоея, – в оный час да покроет меня рука Твоя под крылами Своими и да избавится душа моя от страшнаго огня и скрежета зубов, и тьмы кромешной, и вечнаго плача, чтоб и я мог сказать, благословляя Тебя: Слава восхотевшему спасти грешника по великим щедротам Своего благоутробия!

Для этого заранее подготовьте листки с переписанной на них молитвой – столько листков, сколько человек за столом. Переписывать нужно крупно, чтобы было видно в полутьме.

После этого все крестятся и едят. Непременно нужно съесть всю еду. Когда на столе останутся только пустые тарелки, гасите свечи. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. При этом он говорит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гасят свечи в обратном порядке – против часовой стрелки, начиная с последнего человека, зажегшего свечу. Погасив свою свечу, человек опускает руку в миску и достает оттуда первый попавшийся предмет. Это – его персональный оберег. Когда свечи погаснут, включите свет и вылейте воду из миски за порог дома, квартиры или подъезда. Через год оберег потеряет силу, и от него нужно будет избавиться. Если это образок или крестик – отдайте его в церковь (но не выбрасывайте!). Если предмет не имеет отношения к священному, то отвезите его в лес и закопайте под березой.



ХОТЕЛ БЫ Я ВИДЕТЬ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ОБРЯД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Птаха пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот заговор? Он помогает найти вещь или именно наказывает вора? Не принесет ли он вреда ему или мне?


Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору,рубите и колите до кости,
до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал.
Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
самым сильным заговором, смолой кипучей,
золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави
смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми,
от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь.


РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня, Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста, там надо старый скарб под тополем зарыть:
"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя раройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью запираю. Аминь"
С уважением.


ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
enigma пишет:Что можете сказать по этому поводу?


Ритуал пробуждения Червя



Червь – Искра Хаоса – Частица Запределья – это спящая энергия и частица Бездны в каждом человеке.
Находится она меж двух энергетических «змей». Практика по пробуждению Червя проводится, когда светлая «змея»
преобразовалась в темную. И все тело практика есть уже тьма. Если свет ещё есть в адепте то Червь
после пробуждения поглотит светлую змею и человек умрет. Так же поспособствует более быстрому
пробуждению активированное черное пламя,как среда,готовая принять внутрь себя Червя и не чужеродная для Него самого.
Также предупреждаю, что практика эта может убить,а может и дать силу. Дело в том, что если практик сам силен
духом, волей и намереньем,чётко стоит на пути,то у него это получится.
Перед практикой этой вам нужен пост в 11 дней. Это специальный пост. Во время поста нельзя
употреблять в пишу соль и хлеб. Во время поста проводятся воззвания, молитвы, воскуривания, взывания,
ведется работа с гимнами. Так же всевозможные медитации и вибрации мантр и имен. В пишу
употребляется еда растительного происхождения. Пить- воду и чаи из трав(собранные в ночь).
весь пост лучше проводить в отдалении от людей. Ночь практикуете. День спите или можно
проснутся, если надо заготовить дров. Не потреблять в еду тяжелой пищи: Грибов, Мяса, Рыбы и
другого. В день практики, то есть в одиннадцатый день вы проводите ритуал пробуждения Червя. И ещё:
пост начинается на убывающей луне. Чтобы одиннадцатый день попал на новолуние(темную луну).
Вся церемония проводится только в набедренной повязке или без одежды.
Перед церемонией нанесите знаки на тело. Знаки наносятся или черной глиной смешанная со своей
кровью. Или чернилам тоже смешанным со своей кровью.












В одиннадцатую ночь сделайте рабочий круг на земле. Сделайте «Жест Ритуала», «Жест Благословления»,
«Жест Силы». Встаньте лицом на Север. Сделаёте следующий жест. Руки в положении молитвы(ладони вместе)-на уровне головы-произносите

«Во имя Трех Владык Альяха. Непреклонный Йатх Йатхарлрл,
Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга Йаду. Взываю вашу силу и благословение в сие
место.
Ибо я ваш путник. Эгхяггихн».

Руки по сторонам на уровне плеч произносите:
«Во имя Трех
Владык Альяха. Непреклонный Йатх Йатхарлрл, Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга
Йаду. Я прошу вас открыть сей ритуал пробуждения Червя. Великого Вар во мне. Эгхяггихн».
Потом совершаете ритуал жертвенный.
Йа! Йа! Йа!
ИИИИИИАААААА!
Я взываю к вам, Владыки Альяха!
Владыки Запретных Троп и Путей, пред которыми склоняются все существа!
Ааархххешшш, Тсафрушш, Залк – Залк Гахсз!
Зи Азак Зи Кур Иа!
Зода! Зода! Зода!
Нар - тул - Гхан, СаморЦухн!
В сиянии Чёрных Звёзд, Погасшего Солнца, Мёртвой Луны!
Творю я Зов к Престолам Вашим!
Владыки, что Источают Потоки Разрушающей Пустоты и Разрывающего Хаоса! Услышьте зов
своего дитя, зов своего Жреца!
Бой моего сердца, оглушая Пространство, Исторгает Имена Ваши!
Ужасая живых и глухих мертвецов!
Непреклонный Йатх Йатхарлрл! Услышь мой зов! И присутствуй!
Ненасытный Эггалахамош! Услышь зов мой! И присутствуй!
Незримый Аштанга Йаду! Услышь зов мой! И присутствуй!
Владыки Формы, Начала и Конца, да будет взор ваш направлен на меня!
Я чую ваше дыханье! Я слышу вашу жажду! Я вижу ваши Тяжкие Шаги!
Да минёт меня Гнев ваш, иссушая реки и моря, да минут меня проклятья ваши, выжигая урожаи и
города!
Да минёт меня Десница Тяжести Вашей, сокрушая врагов моих и разрушая души их!
Покорно преклонив колено, прошу вас утолить жажду вашу, кою я восхваляю!
Как сухая Земля славит грозы и ураганы!
(жертва)
Великие! Присутствуйте и примите мою жертву!
Кaккaммaнуну! Эгхяггихн!
Йа Машмашти! Какамму! Селах!
Далее делаете «Жест Поклона».
Далее принятой кровью окропляете круг. Промываете чашу водой из подземного источника.
Далее говорите.
Йа! Йа! Йа!
ИИИИИИАААААА!
Я взываю к вам, Владыки Альяха!
Услышьте мой зов о великие Владыки Альяха.
Непреклонный Йатх Йатхарлрл! Услышь мой зов! И присутствуй взываю.
Ненасытный Эггалахамош! Услышь зов мой! И присутствуй взываю.
Незримый Аштанга Йаду! Услышь зов мой! И присутствуй взываю.
(убиваете жертву и наливаете кровь в чашу и подняв вверх на руках говорите)
О великие Владыки Альяха.
Непреклонный Йатх Йатхарлрл, Ненасытный Эггалахамош, Незримый Аштанга Йаду.
Наполните сею кровь силой вашей. Ибо она послужит мне, как эликсир которые пробудет великого
червя во мне. Великого Вар. Великую Искру Хаоса. Ибо Я путник и практик ваш.
Херсох мерхеш, дебта херше, сумрше хефхесе мундел пералатш Альях гхфорш зехш.
Эгхяггихн! Эгхяггихн! Эгхяггихн!

Выливаете кровь на себя. И начитаете медитацию(вибрируете) на слово - Червя «ВААР». Как бы
визуализируя, что он в вас пробуждается, и начинает двигаться в вас. Медитируете до рассвета.






ГАЛИМАТЬЯ ИЗ КНИГИ ПУСТЫШКИ ПРО ДРЕНИХ.ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛОСЬ НА ФОРУМЕ.ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ " СТАРЫЕ БОГИ НОВОГО ЭОНА "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу