Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weter1111

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите рабочий ли этот заговор?

Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть данный заговор -который используется при снятии порчи с помощью воска\отливка на воск\

Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр,скажите рабочий ли этот обряд? Пойти на базар закрытию и купить новый веник, сдачу не брать. На убывающей луне обмести весь дом. Весь мусор собрать на бумагу,и положить под порог на три дня. Каждый раз перешагивая через него говорить:"Сор да нищета,ругань да маета прочь из моего дома, с моего порога" Через три дня отнести бумагу на кладбищеи бросить там, сказав:"Солома солома неси беду вон из дома,за пороог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду, ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян.Аминь". Благодарю.



НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

снять заклятие на погибель

Именем ангелов, служащих
В третьем легионе,
Во главе великого
Ангела Ажиэля.
Печатью мертвой звезды
И луча живого,
Звездой Соломона
И ученья всего святого
Заклинаю прийти на помощь.
Верно, как то, что придет
Судный день.
Дух семи мертвых,
Чьи имена не на устах живых,
Но в книгах мертвых чтимы,
Яви и исполни волю мою:
Сними заклятье смерти
С души и тела
Раба Божьего (имя).
Аминь.
Заклинаю и повелеваю
Властью печати и ключей,
Отданных мне сегодня,
Когда луна вошла в круг свой
И равна кругу,
Что под ногой моей.
Ангелы да услышат
И да исполнят
Во имя Всевышнего
Волю мою. Аминь



РАБОЧЕЕ.СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
weter1111 пишет:Уважаемый Магистр,скажите рабочий ли этот заговор?

Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году.


ВОТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...КТО ТАК ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ СТЕПАНОВУ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ?????

ЭТОТ ЗАГОВОР БЫЛ ДАН СТЕПАНОВОЙ ,КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :

Чтобы добиться того, чего душа желает
(На заветное желание)
Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне. Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело - на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.



ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ОБ ИСТОЧНИКЕ ИЗ КОТОРОГО ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ МЕТОДЫ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть данный заговор -который используется при снятии порчи с помощью воска\отливка на воск\

Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.».




ЗАГОВОР НЕПОЛОН ИЛИ СИЛЬНО ИСКАЖЕН
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр проверьте пожалуйста на рабочесть заговор - используемый при снятии порчи с помощью воска\отливка на воск\


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое- всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть данный заговор применяемый при снятии порчи и саму методику снятия.Суважением.

Снятие порчи на куриное яйцо

Порченный сидит на стуле. Ты стоишь за его спиной и круговыми движениями против часовой стрелки водишь по центру головы клиента и говоришь:

"Головной задел, яичный удел
Войти, пропасть,(имя)порчей несыскать. Аминь."

Затем яйцо прижать к груди на уровне сердца и говорить:

"Порче гаснуть, сердцу бег творить
Яйцо все сладит, с (имя) все прогонит. Аминь."

Прижать яйцо к солнечному сплетению и говорить:

"Яко естество чистой, таки душа (имя) чисто
Яйцом все отделать, снять. Аминь."

Прижать яйцо к коленям и говорить:

"Ногами ходило, все в яйцо нынче уходит
Прогоном обрядовым нашенским. Аминь."

Затем водить яйцом по всему телу против часовой стрелки. После всего коснуться яйцом губ и сказать:

"Яко через это Иуда губил,
Тако через это порчельник с (имя) снят, погублен. Аминь."

Яйцо отнести в посадку либо лес подальше от дома и оставить возле дерева либо закопать. Уходить не оборачиваясь.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть. Суважением.

ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ
Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь
и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть данный ритуал.

Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.

В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.

Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:

От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.

Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
""Трижды по сему дела моему! Истинно!"

Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.
 

weter1111

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Уважаемый Магистр!
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , нашла в инете вот такой метод для получения оккультных знаний. 7 дней 812 раз повторять Ya Khabiiru после 7 дней , прочесть 9 раз Allaya lamu man Khalaga wahuwal la thiiful khabiir
 

bird

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста эти два приворота :
1.
Семь ветров буйных, с крыльями могучими.
Откуда прилетели, братья-ветры буйные?
– Мы носились над степью широкой,
Носились над травами чахлыми,
Над лесами убогими,
Над пашнями зелеными.
– Так летите теперь, ветры буйные,
Утешайте вдов и сирот малых,
Заберите у них всю скорбь земную,
Вселите ее в тело строптивое
Души красной девицы (имя).
Сердце ее стальным топором рубите,
Душу плетьми секите,
Тело ее истомите и измотайте,
Печаль и тоску любовную
На (имя) нагоняйте,
Чтобы не знала она покоя ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
Ни в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Пусть все тело ее горит,
Пусть сердце болит,
Пусть оно терзается,
Любовью ко мне наполняется,
Страстью пламенной зажигается.
Будьте, мои слова, крепкими,
Будьте, мои слова, цепкими.
Я их на замок запираю,
Ключом замыкаю.
Ключ в реке,
Заклинание на замке.


2.
Огонь горит, свеча трещит,воск тает, заклятье мое с каждой минутой кррепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим,церковью и кладбищем,
Четырьмя дорогами,всякими порогами, лесами, лугами, степями, полями, солнцем и луною
Будте мысли раба Божьего..... всегда со мною.
Сердцу твоему огнем по мне гореть,душе твоей по мне скорбеть,разуму твоему при мысли обо мне таять,быть тебе рабом любви, боготворить тебе раб Божий......меня рабу Божию......
И утром и днем и вечерочком и каждую ночку, заберу я твой покой, сердце у тебя украду,душу твою уведу, любовь рабскую в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери,
Будешь ты меня боготворить, отныне рабом любви тебе моим быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем,воском тающим, церковью и кладбищем,
Четырьмя дорогами, всякими порогами.
Всегда быть как я раба божия повелела.
Никому не отладить, не отделать, никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр. В одной английской книге по гностицизму я нашел данный талисман:



Его до сих пор используют гностики-мандеи, что живут на юге Ирака. Хочеться узнать подробнее, что он символизирует и как его использовать.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемый Магистр,прокомментируйте пожалуйста эту рассорку.

Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

С Уважением к Вам.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Mvem пишет:Victoria Учитесь пользоваться цитатой

Прошу прощения :cvet2: ,буду внимательней
 

дарья666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тема перенесена из "Приворотов"
Ализа

нашла тут вещь интересную. это что то вроде молитвы к высшей сущности для соединения судеб.

Azemax ozcahisa sobrat maharida sod cahisa! Aoa moanu catisa avini darilapi cajsajinu (Имя любимого человека) od butaroni pareme zodumebi canilu. Gazodisa etahamezoda cahisa dao, ot mireka sovodola cahisaz pidiai Colalola.Gerejela naleta ialapadore (Имя любимого человека), Vase barenu fefafaje Pegor vaunupeho olasi od sobezoda, sobora upasahe cahisa catanut jd tarananu balie, alare busada sobolunu od pracahisa hoel-qo da-no-ve-quodi cial. Vausesa aladanu mom caosagon ha iaso olalore gianai limelala.



В конце прочтения заговора всегда произносите фразу Audesar Presort.

Этот заговор нужно читать перед открытым окном семь дней подряд, на рассвете и закате. Читать нужно на горящую красную свечу.

лично я этой работы не делала, но говрят, что рабочая. меня настораживает то, что не могу сделать перевод, язык неизвестен, стремово как то..интересно ваше мнение, уважаемые форумчане, может кто переводил, проводил?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Магистр проверьте пожалуйста на рабочесть заговор - используемый при снятии порчи с помощью воска\отливка на воск\


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое- всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.


ПЕРЕДЕЛКА ЗАГОВОРА СТЕПАНОВОЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть данный заговор применяемый при снятии порчи и саму методику снятия.Суважением.

Снятие порчи на куриное яйцо

Порченный сидит на стуле. Ты стоишь за его спиной и круговыми движениями против часовой стрелки водишь по центру головы клиента и говоришь:

"Головной задел, яичный удел
Войти, пропасть,(имя)порчей несыскать. Аминь."

Затем яйцо прижать к груди на уровне сердца и говорить:

"Порче гаснуть, сердцу бег творить
Яйцо все сладит, с (имя) все прогонит. Аминь."

Прижать яйцо к солнечному сплетению и говорить:

"Яко естество чистой, таки душа (имя) чисто
Яйцом все отделать, снять. Аминь."

Прижать яйцо к коленям и говорить:

"Ногами ходило, все в яйцо нынче уходит
Прогоном обрядовым нашенским. Аминь."

Затем водить яйцом по всему телу против часовой стрелки. После всего коснуться яйцом губ и сказать:

"Яко через это Иуда губил,
Тако через это порчельник с (имя) снят, погублен. Аминь."

Яйцо отнести в посадку либо лес подальше от дома и оставить возле дерева либо закопать. Уходить не оборачиваясь.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр проверьте пожалуйста на рабочесть. Суважением.

ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ
Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь
и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость.

СЛАБО И НЕПОЛНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу