Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Элиот пишет:Избавление от лишнего веса.
Как следует распарить тело в ванне с довольно горячей водой,читая заговор:"Шел в рясе монах.Псалмы монах пел,просфору монах ел,святую воду пил монах и потел.Пока шел монах,похудел.Так бы и я,раба Божия_________ потела и худела.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

На стройность и привлекательность.
Напишите на белом листе бумаги(формат А4) магическую формулу-

13 26 84 72
Анатурос
Висапонта
Дринакокос
(ваше имя)
Ковалли
Пхонодортис
Матис
Ванот

Прочитайте заговор столько раз,сколько вам лет,сложите бумагу вчетверо,после чего разрежьте пополам,Одну часть положите себе под подушку,другую носите с собой в течении 12 дней,а на 13 сожгите.Оставшуюся половинку надо уничтожить таким же образом на 16 день после начала обряда.

Стройность и достаток
Возьмите 44 семечки,поджарьте их и съешьте,трижды произнеся при этом:
"Я сгрызаю беду и проказу,волчью заразу.Дратомаскино Витоноктома Мантора.Сорок четыре по сорок четыре(налее назовите все,что желаете получить)"




ПЕРВАЯ МЕТОДИКА ОТ СТЕПАНОВОЙ.РАБОЧАЯ.В ДРУГИХ СИЛЬНОЕ СОМНЕНИЕ В РАБОЧЕСТИ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр будьте добры взгляните рабочая ли это мантра?

Мантра для привлечения внимания противоположного пола и усиления привлекательности:
ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, посмотрите пожалуйста эти несколько техник.

Наказание.
Для этого изготовь свинцовую пластину и на ней напиши текст проклятия.

"Передаю душу (имя врага) Гекате Хтонической,
Королеве Подземного Мира.
Проклинаю (имя врага)."

После чего иди на кладбище, отыщи перекресток и зажги свечу во славу Гекаты, призови Богиню известными тебе словами, а затем, коль будешь готов, начни мрачное действо, произнося слова взывания:

"Геката! Ты, кто наслаждается пролитой кровью,
Ты, что бродишь ночью среди могил!
Обитающая на перекрестках дорог!
Сеющая Ужас и Безумие!
Покровительница колдунов и ведьм!
Услышь мои молитвы и внемли моим проклятьям!
Забери душу проклинаемого мной (имя врага),
Войди в его дом мрачной поступью,
Лиши его жизненной силы, отними его разум!
В знак моего почтения к Тебе
Прими в жертву мою кровь!
Да увеличиться Твоя мощь!"

Порежь левую длань свою и пролей несколько капель своей крови на чёрный лист, кой сожги в пламени чёрной свечи. Пластину зарой в небольшую яму, вырытую тут же, на перекрестке. Участь проклятого таким способом страшна и ужасна. Он либо сойдет с ума, либо заболеет страшной болезнью, в любом случае его дух будет подобен треснутому сосуду.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
A??, ??????!
A??! A??! A??!
A??! A?? ?????????! A??!

A??! ??????, ???????????? ???!
A??! ??????, N????????? ???!
A??! ??????, ?????? ???!
A??! ??????, ?????? ???!

A??! ????????????! Ты, что сеешь безумие и пожинаешь проклятые души!
A??! N?????????! Ты, что даруешь силу и ярость!
A??! ??????! Ты, перед коей нет преград вверху и внизу!
A??! ??????! Ты, перед властью коей трепещут живые и мертвые!

A??! ??????! Мать Колдовства! Из Тьмы ночей взываю к Тебе!
A??! ??????! Дикая Охотница! Кровью жертв Чёрного Алтаря взываю к Тебе!
A??! ??????! Владычица Путей! Запретными тропами взываю к Тебе!
A??! ??????! Ужас Тартара! На священной земле взываю к Тебе!

A??! ??????! Тысячеликая Луна!
Встань и прими эту жертву!

(принеси жертву Гекате)

A??, Безлунная Ночь!
A??, Дичайшая Ярость!
A??, Дорога Богов!
A??, Черная Мать!

A??! ??????, ?????? ???!
A??! ??????, ?????? ???!
A??! ??????, N????????? ???!
A??! ??????, ???????????? ???!

Чтение некоторых слов:
A?? – Аве
????????? - Dadophoros - Дадофо?рос - Носительница Факела
???????????? - Skylakagetos - Скилакаге?тос - Предводительница Псов
N????????? - Nyktipolos - Никтипо?лос (Блуждающая в Ночи)
?????? - Aedonaea - Эдоне?я (Госпожа Подземного Мира)
?????? – Khthonia - Хто?ния (Хозяйка Подземного Мира)
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал для исполнения желания.
В течение 9 дней, начиная с пятого лунного дня, жги ладан в честь Гекаты, читая молитвы и взывая к Великой Богине. Для той же цели сожги чёрную свечу в честь неупокоённых душ за их собственное спокойствие для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени производи такие же курения в честь Тёмных Богов.
В полночь полнолуния приди в Храм твой. Очерти круг, зажги кадильницу (или жаровню). Возьми ладан Гекаты, брось его в огонь, мысленно умоляя Гекату о её благословении- затем, стоя в центре круга и призывая взглядом поддержку Сил, скажи громко:

"О, Геката! Богиня небес, Богиня земли, владычица Царства Подземного. Горго, Мормо, Бомбо! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Геката! Прошу, о Великая Мать, пусть они мне служат. О, тройственная Геката! Великая Богиня чар и колдовства, в огне, тебе посвящённом, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдёт на меня твоё благословение и твоя сила!
Именем Гекаты! О, мёртвые, что во владениях бесконечного Царства Мёртвых! Именем Гекаты! О души страждущих и неупокоённых мертвецов! Именем Гекаты! О мёртвые души, что видят и знают многое! Внемлите мне! Будьте моими помощниками, моей силой, моим войском."

Не выходя из круга, брось ладан Гекаты в огонь, предложив его мёртвым и неупокоённым, и изложи свою просьбу. Затем, сжёгши кусочек пресного хлеба и пролив на уголья немного виноградного сока во имя всех страждущих душ, молви:

"Именем Гекаты, в тишине ночной я призвал великое войско немёртвых. Я предлагал приятное для них курение и хлеб, коего оные жаждут. Засим, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, твой слуга, о, Геката, ляжет спать с доверием и надеждой."

Заверши ритуал и иди спать. До утра ни с кем не разговаривай.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Проклятие двенадцати.
Это проклятие является достаточно эффективным. Проклятье основано на воздействии мёртвых и на их способности изменять течение жизни живых. Мёртвые души, не нашедшие успокоения и прикованные к их бывшему месту обитания, самоубийцы (мытари) – не имеют возможности освободиться. Они ищут того, кто сможет стать для них проводником в другой, закрытый для них мир. Особенностью воздействия неупокоённых мертвецов будет не прямое, но косвенное негативное участие в судьбе жертвы. Они способны приблизить предрешенную человеку Смерть, ускорить течение болезни, спровоцировать возникновение опасной ситуации. При всей эффективности этого проклятья знай о предельной сложности отведения обратного удара при его выполнении. Убедись, что предполагаемая жертва не обладает достаточными магическими познаниями и способностями.
Тебе понадобятся чёрная свеча и полотняный мешок. Проклятие осуществляется в полночь, в новолуние, на кладбище. Предварительно выбери двенадцать могил мытарей. Могилы не должны быть свежими, оптимальный возраст могил от трех лет. Также продумай свой маршрут от кладбища до дома жертвы, так как достигнуть наилучшего результата можно, проходя этот путь пешком. Если это невозможно – выбери тот вид транспорта, находясь в котором ты сможешь просыпать дорогу мёртвой землёй. Таким образом, очевидно, что лучшим вариантом будет выбор кладбища, близлежащего к дому жертвы.
В полночь приди на кладбище к выбранным заранее могилам. Зажги свечу со словами:

"Мёртвым светом зову!
Мёртвым светом призываю!
Неупокоённые, гиблые, смятенные!
Примите жертву!
Следуйте зову!"

Держа свечу в левой руке, обойди каждую могилу трижды, произнося заговор, каждый раз набирая горсть земли в мешок:

"Мёртвые глаза видят,
Мёртвые уши слышат,
Мёртвые ноги идут за мной,
Мёртвые руки примут жертву."

Собрав землю со всех двенадцати могил, пройди до границы кладбища и, обернувшись к могилам, произнеси:

"Мёртвых веду за собой.
Мёртвый путь – мёртвой землёй."

Затушив свечу о землю, на границе кладбища, оставьте ее там. Начни просыпать землю, таким образом, чтобы получалась дорога до дома жертвы. Достаточно будет несколько крупинок земли, просыпанных на расстоянии в несколько метров, буквализм излишен. Рассчитай количество земли так, чтобы значительную часть её просыпать на порог дома жертвы. Подойдя к порогу, рассыпь оставшуюся землю со словами:

"Открытая дорога с могилы до порога!
Ты (имя врага) с мёртвыми уйди,
Мёртвых за собой веди!
Открытая дорога с могилы до порога!
Сгинуть тебе (имя врага), да не вернуться!
Да будет так!"

Уходи молча, не оборачиваясь.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мёртвая земля.
Земля с какого-либо места несёт в себе его энергетику, которая накапливается со временем. Для осуществления проклятий на Смерть или вред обычно используется земля с кладбища или места убийства, так как вся скорбь, трагизм и негатив наполняют её.
На одном из вышеупомянутых мест набери землю, насыпь её на чёрную бумагу и прочти над ней следующие слова:

"Горе, присущее тебе!
Смерть в естестве твоем!
Кровь пролитая, и наполнившая тебя!
Да обретут силу и власть там,
Где найдешь ты пристанище!"

После этого землю рассыпь в жилище (или на пороге дома) врага со словами:

"Здесь теперь твоё пристанище."

Местом с аналогичной отрицательной энергетикой является перекресток дорог. Он впитывает весь негатив людей, прошедших по нему. Схема проклятия с землей с перекрестка аналогична схеме с кладбищенской землей, за исключением проклятия на болезнь. В этом случае над землей нужно прочесть:

"Сотни ног всех поколений,
Оставивших свой отпечаток безумия и суеты.
Тысячи ветров, дующих на тебя со всех сторон света,
И наполнивших тебя хороводами предсмертными.
Тысячи лучей солнца, выжигавших тебя.
Лунный свет, наполнявший тебя мраком и холодом смерти.
Да проснутся и будут жить в тебе, заражая все естеством своим!"

Далее она рассыпается также в жилище врага либо рядом с ним.

Есть ещё способ. Возьми фотографию врага (если нет, то можно взять другую привязку – кровь, волос, ноготь, личную вещь и пр.), пойти в новолуние в первом часу ночи (или на закате) на кладбище. Прежде, чем пойти на кладбище, запомни: придя, поздоровайся с Хозяином Кладбища, представься, объясни – зачем пришёл.
Найди могилу, где похоронен человек того же пола, что и жертва (в идеале - тёзка), и закопай туда привязку. Глубоко копать не надо – достаточно на 10-15 сантиметров.
Перед тем, как начать копать ямку, скажи:
"Isto anamini Patra. Isto anamini Mara. Ionni Ina Hekate".
Выкопав ямку, положи фото, бросить сверху горсточку пепла, кой принёс с собой заранее, и скажи:
"Petra ec am petra, sodes ec am sodes".
Ямку закопай и снова скажи:
"Bar sat".
Можно завершить по-русски: "Покойтесь с миром" (именно во множественном числе) или "Забери его с собой".
После чего нужно поставь на могилу стопку водки и кусок чёрного хлеба, зажги восковую свечку, и уйди, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Но если что-либо отвлечёт тебя от выполнения или если, уходя с кладбища, обернёшься вбок или назад - в скором времени умрёшь сам.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Молитва-оберег "Семь крестов"
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.
Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

Заговор на людскую любовь
Этот заговор поможет вам привлечь симпатию людей, найти новых друзей и компаньонов.
Стану я, раб Божий (имярек), поутру благословясь и перекрестясь- выйду я в чисто поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божия смотрели и зарились старыя старухи, старыя старики, маленькие ребята, красныя девицы, молодыя молодицы, смотрели и зарились на раба Божия (имярек). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.

Заговор на защиту
Этот заговор нужно произнести на улице:
Пойду, помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Матушка Царица небесная, Богородица, помоги мне, рабу Божьему (имярек). Там все это зло-лихое, там все лихое пусть забудется, а хорошее вспоминается. Лихо - поди вон! Беда, пропади пропадом! И будет на мои слова сила крепкая. Аминь.
Заговор повторить три раза.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Рассорка на Ивана Купалу (на подклад)



«Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой-то дом (имена мужа и жены), пусть бабищи наполняют все его жилище и поселят между мужем (имя) и женой (имя) страшное злище, такое, какого нет и на адском днище.
Пусть в этом доме муж и жена будут жить как с сатанихой сатана, ни любви, ни радости, а только одно зло, да гадости, брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу, вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться, да из-за этого между собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться, а когда они лягут по разным местам спать, я примусь по избе от радости плясать. Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь, готовься дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах вместо зерна будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки и сбыточны».
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
сработает ли эта техника стать невидимым:


при маскировке визуализировать свое превращение например-в дерево,
или представить.что ты постепенно растворяешься,исчезаешь,становищься прозрачным.При этом надо произносить:
Аннави Оус Элтер Эстиог Анда.


и еще:
слейтесь с окружающей обстановкой.Вы-пол,стол,стена или воздух.Не фоните совсем,приглушите светимость.Рекомендуется при этом не думать или крутить в уме дурацкую песенку,не вникая в ее смысл.Действует 15 минут.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр посмотрите рабочий ли метод
«Черный заговор, нужный ко блуду» из тетради мастера

Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам/и/ в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса (три диявола). И аз раб Божии (имярек) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия N (имярек), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии N девице или N, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия N трепетала и тосковала по мне рабе Божии N в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам (притягивает?), а на небесном яблока и ухаживат меня Божия N никому не развести ни аминь крест. • А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь. А сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


На свадьбе подлить в питьё молодожёнам мёртвой водицы наговорённой заговором :
«Не на смерть ворожу, а судьбину закрываю рабу (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Где мертва вода, там и беда. Вещим словам тем быть.
Не отмолить ни колдуну, ни дьякону, ни попу проклятому.
Истина в словах моих, быть тому как сказано."
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
посмотрите пожалуйста еще вот этот метод, приписываемый Мстиславу
Вечером в полнолуние, когда зашло Солнце (можете время захода Солнца узнать из отрывного календарика), берете веник и обметаете свое жилище. При этом постоянно приговариваете:

"Мету сор, насылаю ссор, чтобы (имя женщины, которой хотите насолить) с (имя мужчины, который стал вашей мишенью) спорить, ссориться, ругаться, друг к дружке придираться, меж собою грызться и драться. Собака кусача, кошка царапуча! Именно!"

Для усиления действия вашей работы полезно будет в собранный мусор кинуть по клочку шерсти любой кошки и любой собаки.

Когда мусор собран, его нужно отнести под двери тем негодяям, которые посмели впасть вам в немилость. По дороге туда и обратно надо молчать, не проронить ни звука.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр рабочий ли этот метод?

Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то выпишите в фигурку: «DEBERATOR». Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:

Три удара ты нанес

Злым сердцем, Черным глазом и Дурным языком.

Твоим наказанием будут эти же три удара.

Огненным пламенем, водной гладью,

воздушной прозрачностью и земной твердынею

Я заклинаю вас изыйдите и вернитесь

к тому, кто вас породил! Я заклинаю вас

Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.

Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.

Номинато простаре Дебератор эквесто либур.

Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!

Я заклинаю тебя (имя колдуна или Дебератор эквесто)

не касаться (имя испорченного)

иначе этими словами наполнится твой мозг,

твое сердце и твоя кровь!

Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища того, кто сотворил порчу, а тарелочку разбейте об камень, лежащий на перепутье двух пеших дорог.

за ранее благодарю за ответ!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
МАГИЯ ХРАМОВЫХ ВРАТ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Все, наверное, замечали, что в православном храме в иконостасе есть трое врат: двое в виде дверей для перемещения служителей от алтаря к мирянам, а третьи находятся в центре и называются царскими вратами. По представлению церкви, это врата, через которые выходит Христос в невидимом обличье к мирянам. Эти то врата нам и нужны.

Другой момент, это цифровые коды.

Третий - чётко сформулированное желание.

А теперь по порядку…

1. Открытие «храмовых врат».

Войдя в православный храм, что ближе к дому, в момент, когда не будет службы. Купите пять свечей на любую сумму. Станьте посредине храма у входа, задержитесь на несколько секунд, формулируя намерение. Произнесите:
«И поставил Хирам столбы к притвору храма…»

Теперь двигайтесь в правую часть храма. Установите свечу в любой свободный подсвечник (не креститесь в этот момент и не молитесь! Для Вас нет сейчас в храме образов, святых и прочей атрибутики!), говоря следующее:
«…поставил столб на правой стороне, и дал ему имя Иахин…»

Двигайтесь в левую часть храма, и делайте то же самое, что и в правой, но говорите следующее:
«…и поставил столб на левой стороне, и дал ему имя Боаз.»

Двигайтесь к центру и, став напротив царских врат, произнесите:
«И став срединным столбом умеренности, свершил:»

Засеките время на часах, запомните его, допустим 12:16.

Стоя напротив врат, гордо подняв голову, представьте, как источник энергии, исходящий через врата, питает Вас. Вы - Хирам, строитель храма Соломона, Вы построили сейчас этот Храм. Энергия Вас питает, Вы наполняетесь ею. Когда почувствуете, что хватит, засеките время (например, 12:23), обернувшись ко входу, уходите, чувствуя как за Вами направился этот мощнейший поток.

Выйдя из храма и, удерживая мысленно этот поток, совершите обход его против (!) часовой стрелки. Таким образом, придадите своеобразную турбулентность этому энергетическому потоку.

Возвращайтесь домой, думая о том, что Вами был только что построен Великий Храм Исполнения Вашей Воли. Не обращайте внимание на людей, знакомых, вы не с ними сейчас (иначе эгрегор «опомнится» и заделает эту утечку, а Вас так шибанёт, что станет не до экспериментов).

2. Постройка Храма Соломона.

Придя домой, расстелите на полу кусок чёрной ткани (желательно 1,5х1,5 м. Установите подсвечники треугольником, ориентируясь лицом к востоку: два по краям, один ближе к себе.

Сядьте на пол напротив подсвечников. Перемножьте цифровые ряды. Это будет ключ. Например, мы имеем 12:16 и 12:23, следовательно, это будет 1216 и 1223, а в итоге получим 1216х1223=1487168.

Произнесите:
«Велик труд Хирама, но более велико его Знание! Именем Иахин (ставите правую свечу как в храме, поджигая)! Именем Боаз (левая свеча соответственно, поджигая)! Построил Хирам в двух колоннах Храм (ставите среднюю сечу, не поджигая)!»

Смотрите вперёд пред собой, представляя тот поток из храма. Произносите:
«И, словом Мастера открою храм! Geometria (зажигаете срединную свечу)! Великий Архитектор, вот мой пароль (1487168), открой же мне врата!»

Закрываете глаза. Концентрируетесь на желаемом, одновременно читая мысленно по две цифры, начиная с краёв, пока не дойдете до средней, которой и закрепите своё желание.

Например, представляете машину, если хотите её, дом, если дом хотите и т.д.- ставите на этом образе по две колонны (цифры), образ, подхваченный энергией, «улетает» в информационное пространство. Снова представляете образ, снова колонны, снова «улетает». На третий раз удерживаете образ и более детально его «сформулировав», ставите цифру посредине и выпихиваете его со всем потоком, что был в Вас.

Открываете глаза, с чувством того, что Вы сейчас произвели акт творения, став на миг творцом. Произносите:
«Geometria! Вот слово творенья, вот тайна тайн! Свершилось!»

Сейчас в Вас играет радость по поводу того, что произошёл этот чудодейственный акт творения. Когда насытитесь, вставайт
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод.Я очень люблю работу с тестом,а инфы совсем мало,чего -то в этих методах не достаёт,как будто не дотягивают они...
Вот метод :
"Если у вас не ладятся финансовые дела, возможно, вам помо­жет обряд, который проводят в полнолуние на рассвете.

Испеките своими руками пять мучных изделий (плюшки, ватрушки, пироги и так далее). Тесто вы должны замесить сами, а не покупать готовое в магазине.

Во время работы по возможности ни с кем не разговаривайте, но нашептывайте или говорите про себя заговор: «Кручусь-верчусь, как пчелка тружусь. Слова зря не говорю, жеста лишнего не делаю. Работа на добро, работа на совесть!»

Когда выпечка подоспеет, ее нужно раздать пятерым разным людям, это могут быть знакомые или родственники. Но это еще не все. Тот, кого вы угостите, должен взамен дать вам монетку любого достоинства, как бы «откупаясь».

Взяв монетку в руки, скажите про себя: «Как сейчас за мой труд запла­тили, так бы и всегда мне по достоинству платили. Именно!» Монеты тратятся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр посмотрите рабочий ли метод
«Черный заговор, нужный ко блуду» из тетради мастера

Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам/и/ в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса (три диявола). И аз раб Божии (имярек) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия N (имярек), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии N девице или N, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия N трепетала и тосковала по мне рабе Божии N в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам (притягивает?), а на небесном яблока и ухаживат меня Божия N никому не развести ни аминь крест. • А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь. А сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.

ЗАГОВОР РАБОЧИЙ,НО НЕ ПОЛНЫЙ
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо посмотрите рабочий ли метод
"Кольцо рабства" для мужчин.

"Призываю Вас, Духи тёмные, Духи вечные!Подарите мне кольцо бесконечное. Кольцо рабское, кольцо темное,Как пучина ада бездонного!Вы отлейте кольцо из меди покойницкой, окропите водою мертвецкою,
Чтоб застыла на нём печать рабская, на любовь по мне моей милушки!Чтоб стонала она от любви ко мне, чтоб во всём она мне подчинялася,Не перечила мне, не ругалася, с мужицким племенем не зналася.Я ей царь и купец, я ей пахарь и жнец, молодой молодец!Поклонюсь я тебе, черный батюшка! Прими просьбу раба (имя) крещёного,Сатаной порабощенного. Охлади хладом вечным мою зазнобушку,От людей, от гостей, от семейных кровей, родимого батюшки, кровной матушки.От сестриц и братьёв, от заезжих купцов. Как покойник предан земле, так и она при мне.И тебе поклонюсь, змея чёрная, мне чёрной матушкой наречённая!
Ты ужаль скорей мою милую в сердце, в похоть и в слёзы горючие,Обо мне пусть тоскует и мается, со мной рядом – павой, без меня – спотыкается!Ляг у сердца её змеёй подколодною, пусть для всех она станет холодною.А меня вспомянет – живою станет.Заклинаю кольцо рабское бичом, заливаю чёрным сургучом, сам при нём палачом.А кто кольцо сие ломать станет, того чёрный батюшка помянет, к тому придёт и в могилу сведёт! А кто мне на пути встанет, того мать чёрная помянет, ядом обожжёт, на погост приведёт. Слово моё тёмное, кольцо рабское! Да будет так! Именно
Заранее благодарен
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
На багатство
В ночь на ивана купалу пойти на кладбище. стать и сказать: Как в этой земле полно гробов, так в моей мошне будет полно медяков, злата и серебра. Вам мертвецы в сырой земле навечно лежать а мне(имя) свой век в богатстве проживать. аминь.

Уходить по правилам.

Это рабочее?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите :Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу