Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS, Бараланэнсис,Балдакхиенсис,Паумакхиае эт Апологиаэ сэдэс, наверно както так.....вас не затруднит написать правельную странскрипцию
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
И снова здравствуйте! Уважаемый МАГИСТР, подскажите пожалуйста, вот эта защита насколько сильна???

С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома.



За ранее благодарю за помощь! :cvet5:
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот этой защиты...


Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.


За ранее, моя вам благодарность. :cvet5:
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!подскажите пожалуйста рабочий ли даный заговор-


Чтобы отчитать себя от порчи , следует сорок раз подряд прочитать

следующий заговор:

Сия молитва сильна,

Сия молитва крепка,

Крепче камня, сильней булата.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ты, небо, слышишь,

Ты, небо, видишь,

Ты праведников награждаешь,

Виновников ты караешь.

Покарай виновного в моей порче,

Сними с меня боли и корчи.

Утверждаю свои слова честным крестом,

Иисусом Христом, Матушкой Богородицей,

Ее святой ризою,

Ангелами, архангелами,

Всей небесной силою.

Мой ключ со мной, Божьей рабой (имя),

Всегда, на все времена,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здраствуйте магистр,изините меня пожалуйста но вы меня пропустили и не ответили, скажите пожалуйста этот метод рабочий.

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, долейте воды так, чтобы получилась густая грязь. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор:

"Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь."

После этого сформируйте из месива крест, вымойте руки и поставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.

_________________
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS подскаджите пожалуйстав рабочий ли этот заговор?

Чтобы избавиться от дьявольских происков и отцепиться от нечистой силы, в полнолуние читают особый заговор. Встают у окна, спиной к луне, лицом к иконе Спасителя. Руки должны быть скрещены на груди. Читают заговорные слова без остановки, вполголоса. Двери в этот момент не открывают, не реагируют на стук и звонки. После прочтения обязательно делают омовение святой водой и ложатся спать. До утра нельзя ни в коем случае разговаривать.

Творец и Создатель Господь,

Помилуй меня!

Избавь меня от лукавого!

Беса ночного, беса полуденного,

От царя-дьявола и его семьи,

От его слуг и послушников.

Крестами Своими меня огороди,

Ратью святой укрепи, церковью защити.

Сотвори щит Твой

Непобедимый и непоколебимый.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр!
Я перепробовал много христианских ритуалов на красоту и очарование, но они не дали результата. Возможно дело во мне, а возможно христианский эгрегор не хочет помогать мне, чтобы я не блудил (ведь по его программе это грех).
В общем я решил попробовать обратиться за помощью к Афродите, но в интернете смог найти только этот скромный ритуал. Буду Вам очень благодарен, если скажите, работает это, или нет?

Если вам не везет в любви, попробуйте прибегнуть к помощи Афродиты, прося ее вмешаться.
Вам понадобятся: 1 фиолетовая и 1 розовая свечи, 7 сосновых иголок, 3 красные розы, жаропрочная посуда, древесные угли.
Вечером четверга, когда начнёт смеркаться, зажгите свечи. Сложите угли на жаропрочную тарелку и, дав им разгореться, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. Положите на алтарь розы.
Попросите, чтобы она благословила вас в любви и сломала любое проклятие, сказав: "Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".
Излейте ей свою душу. Попросите прощения за все плохое, что вы когда-либо сделали, за гневные слова в адрес тех, кто любил вас. Взамен пообещайте окружить любовью будущего партнера, дайте слово хранить верность. Беря на себя обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний. Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно поможет. Но учтите, если вы, нарушив своё слово, будете неверны, оскорбительны, жестоки и расточительны, то на вас падет ее гнев.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS , как Вы считаете, насколько возможно использование такой защиты на себя после наведения порчи?

После наведения порчи обмыться водой со словами:

Бису бисово А мне рабе ( имя ) - нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в темных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на поеслед. Аминь

Благодарю за внимание к моему вопросу! :book2:
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста это настоящий Мансур и насколько этот ритуал рабочий???



Щит смертный
«Светом пшено нарождено, да нынче могилой вскормлено,
Да могильница, усыпальница тезки моего сохранница.
Тако ж нынче силой тебя награждаю,
Да с каждого зернышка по колосинке,
Да с колосинки десятина, да с десятины та сотинка,
Да с сотинки счетом не свести,
То тезки Вас кличем кликаю,
Иже колосинка, да зернышки сотенкой,
Да тезки не десятиной, а седьмице,
Да седьмица уповальная, да твердая,
Щитом слаженна.
То колдуном се реченно, да мной исполнено,
иже сила погостная, седьмицей слаженна.
То сокрой меня от вражьих уповальников,
от цыганских прогальников, да от барской студености,
да от гибельницы, то именником, да седьмерицой славленно,
щитом то слаженно, да душенька, сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные, да на года долгие,
да на дни длинные, да короткие.
То коли пшено восходить да на погостине,
да на полях людьми паханных,
до тех пор седьмица, именем реченная,
меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь».
Зачти эти словеса на каждую могилину, тако ж пшено кидать там станешь. Иже
пшено то силой рождено, да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосля ступай на могилины, что безвозветностью украшены, да нет там именников,
да нет имяречных следальников. Да на каждую могилину безымянную кинь по
щепотке землицы с могилки именной. Тако ж собирать землицу с именных в один
куль надобно (так заповедовано).
С этого куля кидать на могилину безымянника, да причитать про себя:
«С именного на безымянного, да с живого да на мертвое,
Коли именем утерян, да то щепоткой земли нынче мерен,
Тако ж сила погостная, да именная,
Землей идти, да на могилицу,
Иже семь реченных, тако ж семь неизреченных.
То одно да погостом сведено,
Да землей и зерном откуплено,
На щит мне содозволенно. Аминь».
Опосля, коль ход с кладбища сего ладить будешь, то возле калитников, возле ходов то надобно сказать:
«С могилины на могилину, да с именного на безымянку, да с иной на нашенску. Да две седьмицы да пшеницой отмечены, иже то щитом смерти мне сдюженно. Аминь».
У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак, ход ладь обрата не чинив. Дома перед сном иже возле кровати зачитай усыпь:
«Могила знатейная, да могила безвестная,
Пшеном вместе скреплены, да щитом на меня обрящены,
Так сохрань величавая, да двуякая,
Иже седьмица да одной сторонушкой,
Так ходом перейти
Да по обе сторонушки.
Аминь».
Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.

За ранее вас благодарю!!! :cvet5:
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста насколько рабочая это рассорка.

Взять соль и перец в пластиковый пакет, чертить пальцем крест и говорить " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь. Так начитывать несколько раз, пока не почувствуете, что хватит. Дальше идем к дому недруга и рассыпаем крестом говоря: " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь" .
Я так делала на любовников, чтоб муже к жене вернуть, пришел к жене на 3 день, с побытыми ногами.

И если да, то как быть если не знаешь где точно живет любовница. Я думаю, что у порога своей квартиры этого делать не стоит или я не права?

На форуме ответа не получила.

С благодарностью к Вам Василиса.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Молитва-оберег "Семь крестов"
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.
Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

Заговор на людскую любовь
Этот заговор поможет вам привлечь симпатию людей, найти новых друзей и компаньонов.
Стану я, раб Божий (имярек), поутру благословясь и перекрестясь- выйду я в чисто поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божия смотрели и зарились старыя старухи, старыя старики, маленькие ребята, красныя девицы, молодыя молодицы, смотрели и зарились на раба Божия (имярек). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.

Заговор на защиту
Этот заговор нужно произнести на улице:
Пойду, помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Матушка Царица небесная, Богородица, помоги мне, рабу Божьему (имярек). Там все это зло-лихое, там все лихое пусть забудется, а хорошее вспоминается. Лихо - поди вон! Беда, пропади пропадом! И будет на мои слова сила крепкая. Аминь.
Заговор повторить три раза.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР буду очень признательна за Ваш ответ. Можно ли, на Ваш взгляд, так снять некротическую привязку

Этот обряд пригодиться тем, кто никак не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя.
Купите 2 цепочки под золото (недорогие). Зацепите их друг с другом концами где колечки. А там, где замочки, зацепите каждым из них за цепочку. У вас должны получиться "кандалы".
Делается обряд на убывающую луну, учитывая мужские и женские дни.
Положите цепочки на 3 дня в морозильник в пакетике. Через три достаньте, чтобы получился нужный день (если умер муж - понедельник, вторник, четверг- если жена - среда, пятница, суббота).
отнесите цепочки к могиле умершего человека, просто бростье на плиту и скажите: "Я носил(а), теперь ты носи!". И уйдите, не оглядываясь. Если могила близкого человека находиться в другом городе, то можно на одноименную.

Этот обряд обрывает ненужную связь.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
И снова здравствуйте! Уважаемый МАГИСТР, подскажите пожалуйста, это работает?

Если муж ушел (чтоб вернулся)
Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте.
Должно быть сорок глотков.
Перед этим начитывают заговор:

Как ты, вода, с венчального кольца
вверху зашла, внизу выйдешь,
так чтоб мой муж (имя)
от рабы (имя соперницы) вышел,
а в мой дом зашел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С Благодарностью Василиса
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр будьте добры пожалуиста скажите рабочая ли это техника?

Для ее постановки необходимо встать ровно или сидеть, но с ровным позвоночником, закрыть глаза и мысленно ощутить себя внутри кокона, произнося семь слов, при каждом слове предсталяйте что этот кокон окрашивается в следующий цвет, следующим образом:
«ГАРОН» - красный.
«ОРТАН» - оранжевый.
«КРАИХ» - желтый.
«СОИЗА» - зеленый.
«СВЕНГ» - голубой.
«ТАРАЛХ» - синий.
«ФОРООМ» - фиолетовый.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, на форуме нашла вот такой обряд, но пояснений к нему нет. Посмотрите пожалуйста рабочий он или нет. надеюсь на Вашу благосклонность.
Обряд проводится в пятницу в полночь, стол должен быть накрытым черной скатертью, на него поставить зеркало, а по обе стороны зеркала должны стоять свечи - слева от вас черная, а справа красная свеча. При чтении нужно смотреть в глаза своему отражению.
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно я, и скажу слова заговоренные: "Ой вы, Духи великие, светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом - не чужого мужа привораживала. Но зажгла ради мужа любимого, мне самой Судьбой сулимого. И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите до самого донышка! Чую - там лежит льдинка стылая - ревность лютой злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен и яростен. Как глоток воды в самый знойный день - поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа любимого. С сердцем верным, ни с кем не делимым".
после прочтения у вас должны выступить слезы, вытрите их платком, который сожгите в пламени красной свечи, а пепел подсыпьте в еду мужа. Когда будете сжигать платок скажите:
"Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, погони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не осквернится, чтоб в дом мне входить не с опаской, чтоб век свой прожить с мужем ласковым".

С уважением Василиса72
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, рабочий ли этот метод защиты?

После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.

Премного благодарю...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хотнлось бы знать рабочий ли обряд?

Черная плащаница
Для обряда Черная Плащаница понадобится кусок черной хлопчатобумажной или лучше льняной ткани, свеча, которая стояла на гробе во время отпевания (так называемая «гробовая») и таз с родниковой водой, набранной после полуночи. Чистку проводить на улице, во дворе, вечером на закате. Свидетелей быть не должно, как и в любом другом магическом деле. Клиента усадите на стул, раздетого (можно в плавках или купальнике), лицом от себя и накройте его «черной плащаницей». Перед ним поставьте таз с водой. Встаньте позади человека и взяв в руку зажженную гробовую свечу читайте, обнося свечей вокруг головы против часовой стрелки: «День на исход да болезнь идет на извод. Как чернота сидела в рабе (имярек), так и терзала его и мучала и тягостными мыслями изводила. Не было ему сладу с ней ни в один день, ни в святой, ни в какой. Был раб, (имярек), побежден супостатом своим да околдован накрепко. Я, (имярек), знахарь да вещий муж очищаю раба (имярек) от всей скверны людской да бесовской, от наветов, изводов, заломов, порчи, черноты да тоски. Как слово свое молвлю, так и выгоню беса, внутри сидящего, из раба (имярек). Иди, чернота, тоска да всякая маета прочь, на край света и сиди там за дверями дубовыми под засовами железными на веки вечные. Всем словам моим сила крепкая заветом моим скрепленная. Аминь». Читать столько раз, сколько посчитаете нужным. По окончанию снимите с него «плащаницу» со словами: «Ставлю оберег крепко-накрепко» и капните ему воском со свечи сначала на затылок, затем на правое плечо, затем на левое, между лопатками, на поясницу и на правую ладонь. Воск с правой ладони пусть соскребет и проглотит, а затем встанет и умоется водой из таза. Кроме этого пусть вымоем руки до плеч и ноги до колен. Воду вылить на перекрестке. Туда же отнести пепел от сожженной вами после обряда плащаницы. Клиент не должен есть мясного неделю и пить алкогольные напитки месяц. Совет: не говорите ему, что свеча гробовая. Свечу оставьте на следующий раз. Обряд в случае чего повторять до тех пор пора клиент не очиститься полностью. Свеча во время ритуала сильно коптит, не пугайтесь, так и должно быть.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!, подскажите пожалуйста насколько рабочие ли эти два данных заговора?

1-Заговор на мужскую сексуальность
Разбегусь я во сне и прыгну в тоннель. Полечу, закручиваясь по часовой стрелке. Скорость будет огромная, только размытые образы будут проплывать мимо меня летящего. Остановлюсь я посередине галактики. Огляжусь вокруг и увижу знакомую звездочку. Придут ко мне с нее мои знакомые: Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поздороваются, меня о моих делах спросят. Расскажу я им про свою жизнь, пожалуюсь на одиночество. Посмеются надо мной мои друзья и подарят мне свои имена. Стану я Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поблагодарю я своих друзей и отправлюсь к себе домой. Дома меня ждет моя жизнь, дома меня ждет мое тело. Войду я в свое тело не торопясь и стану жить, ощущая себя достойно и правильно.
Так я и живу.
Хантаа улар.

2-Чтобы в любви проблем не было

Вырвусь я из душной клетки своих комплексов. Разнесу стену своих ограничений. Вылезу из серого тумана своих буден, увижу праздник жизни и обрету любовь. Протяну руки навстречу солнцу. Получу наслаждение от чистого воздуха и свободы. Позволю себе быть естественным.
Страхи мои, уходите! Сомнения мои, уходите! Печали мои, уходите!
Слушаю свое сердце, доверяю своему разуму, понимаю свои состояния!
Любовь – это то, что дарует мне радость жизни! Я принимаю эти подарки!
Я благодарю своих духов-помощников!
Хантаа улар.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРЕ

Для укрепления воли и развития уверенности )

В тайге много дорог. По ним можно ездить бесконечно. Плутать, возвращаться, заворачивать и трястись. Они ведут в свои стороны, к своим направлениям, к своим мечтам.
Рано или поздно человек все равно выйдет к людям, но его усилия могут быть слишком преувеличены.
Стоит встать и подумать, куда двигаться дальше. Внешние приметы помогут сориентироваться, но выбор в любом случае будет сделан внутри. От него зависит дальнейшая судьба. Время, потраченное на плутание в тайге, или время, ведущее к селениям, – выбор каждого.
Можно быть там, где есть, а можно искать неизвестно где самого себя. Ты все равно с собой, где бы ты ни был. Твой путь – к самому себе.
Дорога, ведущая к людям, – это путь размышлений на грани экстрима. Самое важное, выйти из тайги к самому себе или вернуться в нее для поиска нового размышления о жизни.
Сидя на камне у горной реки можно понять, что все просто. Это и есть – смысл.
Хантаа улар.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ XELIOR....
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр , что вы думаете об этом методе ?!

ozdieva пишет:ПОРЧА НА КЛАДБИЩЕНСКИЕ ЦВЕТЫ(на смерть)
Нужна черная свеча,черная ткань,кусок мыла которым мыли покойника(и на ткани рисуется перевернутая пентаграмма),фото.
Заранее идете на кладбище и на свежем захоронении с именем вашего врага набираете охапку цветов,молча идете домой.(перед этим 9 дней пост)
Ближе к полуночи на алтарь стелите вашу черную такань,мылом рисуете перевернутую пентаграмму,в центр ложите цветы,на цветы положить фото врага.
Зажигаете черную свечу,берете ее в левую руку и держа ее в наклоне что бы воск капал непрерывно на фото ... раз читаете.

Агарь!Ибрагим!Ешурун!
Как цвет роз и мертвецким ядом кормился,так и раб(а) "Имя" загнется.
Как цвет смертью вонял так и раб(а) "Имя" смертью запахнет.
Как раб(а) "Имя" смертью запахнет,так смерть к нему придет.
Запечатываю сии слова,сии дела крестом да смолой,да бесовой стрелой.
Абара!Абара!Абара! Именно!

Прочитав положенное количество раз свечу затушить о фото,когда тушите то читаете:
"Не я гублю,Сатана губит!Не я мертвлю,Сатана умертвит. Именно."

Все завернуть в ткань и закопать либо на пешем кладбищенском перекрестке,либо в именной могиле с которой брали цветы.Про закуп и откуп сами знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу