Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот метод.Я очень люблю работу с тестом,а инфы совсем мало,чего -то в этих методах не достаёт,как будто не дотягивают они...
Вот метод :
"Если у вас не ладятся финансовые дела, возможно, вам помо­жет обряд, который проводят в полнолуние на рассвете.

Испеките своими руками пять мучных изделий (плюшки, ватрушки, пироги и так далее). Тесто вы должны замесить сами, а не покупать готовое в магазине.

Во время работы по возможности ни с кем не разговаривайте, но нашептывайте или говорите про себя заговор: «Кручусь-верчусь, как пчелка тружусь. Слова зря не говорю, жеста лишнего не делаю. Работа на добро, работа на совесть!»

Когда выпечка подоспеет, ее нужно раздать пятерым разным людям, это могут быть знакомые или родственники. Но это еще не все. Тот, кого вы угостите, должен взамен дать вам монетку любого достоинства, как бы «откупаясь».

Взяв монетку в руки, скажите про себя: «Как сейчас за мой труд запла­тили, так бы и всегда мне по достоинству платили. Именно!» Монеты тратятся.

МСТИСЛАВСКИЕ РИТУАЛЫ. ИЗ 100% ЧТО ОН ДАЕТ,-ТОЛЬКО 5 % РАБОЧЕЕ.ОН ТАК ИСКАЖАЕТ МЕТОДЫ И ВЫДАЕТ ЗА СВОЕ.ВСЮ СТЕПАНОВУ ПЕРЕКОВЕРКАЛ И НЕ ТОЛЬКО....

Благодарю за ответ , Магистр.
Значит я была права,что не дотягивают такие методы)))
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ:

для омоложения:
йера перто ингваз беркана

если выпадают волосы:
Олгиз-Ингуз-Уруз-Беркана
Результат заметен уже на следующий день. Можно нанести на деревянную расчёску или флакон с тоником для волос.
 

maleksm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ:

Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.

Овен:

Взывание к Темным Силам.

«Встану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю в под восточную сторону- в под восточной стороне есть четыре печи: печка медная, печка железная, печка каменная и печка кирпичная, горят полыхают, добра наживают. Как они сами разожглись и распалились от неба до земли и вся поднебесья, так бы и у меня удача плодилась и множилась, разгоралась и ко мне привлекалась, с каждого порога до моих ног добиралась, и быть тому от утра к утру, как мною сказано. Нима.»

Телец:

Взывание к Темным Силам.

«Удача разгорается внутри и извне, огонь удачи пылает во мне! Я справлюсь легко с делом любым, всё подвластно силам моим! Нима.»

Близнецы:

Взывание к Темным Силам.

«Не иду пешком, не спешу тишком. На черном коте, серой собаке и красном петухе. Не было бы мне отказа ни в чем, и ни где, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятниц, ни в субботу, ни в воскресение. Возьми черт себе мою заботу. Чтоб не знал ни кто, против меня, слова злого, лихого и никакого. Языком против меня не шевелил, ни мошенничал, ни хитрил. Удачу в поле соберу к поясу моему повяжу. Нима.»

Рак:

Взывание к Темным Силам.
«Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, во хмелю душа возопит и на прошлом поставит точку! Я репейник в саду нарву, на ретивом сожгу сомненья, я удачу к себе завлеку, в жизни будут к добру измененья. Я Меркурия уговорю, я сожгу для него водицу- Я для Марса куренья зажгу и заставлю судьбу измениться! Чертов ветер опишет круг, помогая закончить строчку, Я удачу с собой повяжу, а на прошлом поставлю точку! Нима.»

Лев:

Взывание к Темным Силам.

«На море на окияне есть бел горюч камень Алатырь, никем неведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча и силе нет конца. Выпускаю я силу могучую на восход моей новой удачной жизни! сажаю я силу могучую во все мои суставы, полусуставы, во все мои кости и полукости, во все мои жилы и полужилы, в мои очи ясные, в мой мозг светлый, в мою грудь белую, в мое ретивое сердце, в утробу, в мои руки и ноги. Будь ты сила могуча во мне неисходная. Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую с меня не увлечь. Нима.»

Дева:

Взывание к Темным Силам.

«Укрощаю удачу льва, змеи, собаки! Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять, а мне своей удачей свободно править. Нима.»

Весы:

Взывание к Темным Силам.

«Сбудьтесь вы, мои слова, отныне и на вечные времена. Выйду из ворот в ворота под северную сторону. Под северной стороной, под каменной высокой стеной, лежит удача каменная, она не движется, не шевелится, не поднимается, ни к кому в друзья не порывается. Зазову я ее на свой порог, вознесу ей хвалебный пирог! Ты удача не томись ко мне лицом поворотись! Я тебя привечу и всегда добрым словом отмечу. Будем мы дружить и добро друг другу дарить! Ко мне удача лицом, а до любых других колесом. Ключ. Замок. Язык. Нима.»


Скорпион.

Взывание к Темным Силам.

«Стану я отрок (отроковица) не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду в чистое поле. В чистом поле стоит и семь, и шесть, и пять, и четыре, и три, и два, и один: бес Черт, бес Сатанович, бес Еремей, бес Варфоломей, бес Савва, бес Колдун, бес Асаул, и я сойдусь поближе поклонюсь пониже, ниже сердца, ниже пояса, ниже земли матушки. Вы семьдесят бесов семь, шесть и один бесы Черт, Сатанович, Еремей, Варфоломей, Савва, Колдун, Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне. Привечайте ко мне удачу, посылайте врагам сдачу, быть по моему по худу и по добру, как вперед мною сказано, моим словом наказано. Нима.»

Стрелец.

Взывание к Темным Силам.

«Огонь, своим жаром со мной поделись, жар удачи, в душе разгорись! Пускай всё свершится по воле моей, тем, что прошу, - одари поскорей! Нима.»

Козерог.

Взывание к Темным Силам.

«Пыль людская, пыль мирская, пыль степная, пыль морская, пыль дорог и пыль тревог ясным вихрем завертись от меня поворотись! Новый месяц появись ко мне удача воротись! Сила моя, удача моя, ноготь мой и волос мой в едином целом закружись – удачными делами для меня все обернись. Не на день, не на два, а на все времена! Нима.»

Водолей.

Взывание к Темным Силам.

«Дух носился над водами и вдунул в лицо человека дыхание жизни. Пусть будет Михаэль моим предводителем и Сабтабиель моим слугой в свете и светом. Пусть сделается слово моей внешностью, а удача обуздает коней солнца- желанием сердца моего и размышлением ума моего, и силою взгляда моего да пребудет удача со мной силой веры. Нима.»

Рыбы.

Взывание к Темным Силам.

«Как в храм к иконам люди идут, так и ко мне удача пусть липнет. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Нима.»
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. xelior , ув. Лея , ув. maleksm ! вам замечание :
Писать капсом (заглавными буквами) запрещено
по правилам форума ! будьте внимательны !
с уважением !
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Извините, пожалуйста, больше не буду. С уважением Лея!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Магистр, прошу высказать Ваше мнение.

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!
Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее п*и…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ
Читать в полнолуние.
Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕРЕТНИКА
Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!

МОЛИТОВКА АБАРУ В ПАСХУ В ХРАМЕ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!

ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ
Еже Отче наше лику прекрасного сущий на земле нашей многострадалиною да воцарищся ты на небесах яко на земле да восвятится Имя твое да придёт всеобща да всевера слава тебе и воля твоя исполнится и даш ты на не хлеб насущен яко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядём их во Ад да введем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартвие и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою очей черных волос смоляных лику ясного неописуемого слава тобе да почет во веки вечны Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА САТОНЕ
Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божему кавать да их в них обряжать на смерть отправлять да судьею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все не испить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника не достать не сломать в богомольца не перекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дело запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ДЛЯ ОКА ВСЕДЕРЖАВНОГО
Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!

МОЛИТВА
Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!
Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!
О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ЧЁРНА
Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНАЯ
Встану я не помолясь а Бесовкой иконе поклонясь пойду не в ворота а в нору Бесову дыру во той дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок войду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу е….т коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенёнок попу пятки булатом огненным палит на всё посмотрю взором обведу да в рай не пойду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучше Сатаны частью стать. Нима!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
магистр вы не могли бы сказать что это за символы
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Гэлла пишет:Магистр, прошу высказать Ваше мнение.

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!
Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее п*и…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ
Читать в полнолуние.
Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕРЕТНИКА
Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!

МОЛИТОВКА АБАРУ В ПАСХУ В ХРАМЕ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!

ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ
Еже Отче наше лику прекрасного сущий на земле нашей многострадалиною да воцарищся ты на небесах яко на земле да восвятится Имя твое да придёт всеобща да всевера слава тебе и воля твоя исполнится и даш ты на не хлеб насущен яко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядём их во Ад да введем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартвие и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою очей черных волос смоляных лику ясного неописуемого слава тобе да почет во веки вечны Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА САТОНЕ
Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божему кавать да их в них обряжать на смерть отправлять да судьею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все не испить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника не достать не сломать в богомольца не перекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дело запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ДЛЯ ОКА ВСЕДЕРЖАВНОГО
Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!

МОЛИТВА
Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!
Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!
О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ЧЁРНА
Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНАЯ
Встану я не помолясь а Бесовкой иконе поклонясь пойду не в ворота а в нору Бесову дыру во той дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок войду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу е….т коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенёнок попу пятки булатом огненным палит на всё посмотрю взором обведу да в рай не пойду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучше Сатаны частью стать. Нима!






Простите но где вы этот бред нашли? сочинительство да и только...Причем сочинял душевно больной человек,да еще наверно грибов объелся перед этим!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:IPSISIMUS, Бараланэнсис,Балдакхиенсис,Паумакхиае эт Апологиаэ сэдэс, наверно както так.....вас не затруднит написать правельную странскрипцию



ПРАВИЛЬНУЮ ТРАНСКРИПЦИЮ НАПИСАТЬ НЕ ТРУДНО,ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕ В НЕЙ ДЕЛО.ВМЕСТО ПЕРВЫХ ТРЕХ НАИМЕНОВАНИЙ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ СЛОВА ЧТО НАПИСАНЫ НА САМОМ КЛЮЧЕ СОЛОМОНА В САМОМ ОБРАЗЕ КЛЮЧА КАК ПОЛЯРИЗАТОРА МАГНИТОВ И ОСИ РАВНОВЕСИЯ.
ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
milohka пишет: И снова здравствуйте! Уважаемый МАГИСТР, подскажите пожалуйста, вот эта защита насколько сильна???

С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома.



За ранее благодарю за помощь! :cvet5:


РАБОЧЕЕ,НО НЕ ТАК СИЛЬНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
milohka пишет:Уважаемый Магистр ,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот этой защиты...


Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.


За ранее, моя вам благодарность. :cvet5:


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ.ДАЖЕ СТИЛИСТИКА СОХРАНЯЕТСЯ ТЕХ,КОГО КОГДА ТО МЫ ВЫГНАЛИ С НАШЕГО ФОРУМА ЗА ТАКОЕ ВОТ НОВОДЕЛЬСТВО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый Магистр!!!подскажите пожалуйста рабочий ли даный заговор-


Чтобы отчитать себя от порчи , следует сорок раз подряд прочитать

следующий заговор:

Сия молитва сильна,

Сия молитва крепка,

Крепче камня, сильней булата.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ты, небо, слышишь,

Ты, небо, видишь,

Ты праведников награждаешь,

Виновников ты караешь.

Покарай виновного в моей порче,

Сними с меня боли и корчи.

Утверждаю свои слова честным крестом,

Иисусом Христом, Матушкой Богородицей,

Ее святой ризою,

Ангелами, архангелами,

Всей небесной силою.

Мой ключ со мной, Божьей рабой (имя),

Всегда, на все времена,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Здраствуйте магистр,изините меня пожалуйста но вы меня пропустили и не ответили, скажите пожалуйста этот метод рабочий.

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, долейте воды так, чтобы получилась густая грязь. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор:

"Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь."

После этого сформируйте из месива крест, вымойте руки и поставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.

_________________



НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет: Магистр IPSISIMUS подскаджите пожалуйстав рабочий ли этот заговор?

Чтобы избавиться от дьявольских происков и отцепиться от нечистой силы, в полнолуние читают особый заговор. Встают у окна, спиной к луне, лицом к иконе Спасителя. Руки должны быть скрещены на груди. Читают заговорные слова без остановки, вполголоса. Двери в этот момент не открывают, не реагируют на стук и звонки. После прочтения обязательно делают омовение святой водой и ложатся спать. До утра нельзя ни в коем случае разговаривать.

Творец и Создатель Господь,

Помилуй меня!

Избавь меня от лукавого!

Беса ночного, беса полуденного,

От царя-дьявола и его семьи,

От его слуг и послушников.

Крестами Своими меня огороди,

Ратью святой укрепи, церковью защити.

Сотвори щит Твой

Непобедимый и непоколебимый.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Borgir пишет:Здравствуйте Магистр!
Я перепробовал много христианских ритуалов на красоту и очарование, но они не дали результата. Возможно дело во мне, а возможно христианский эгрегор не хочет помогать мне, чтобы я не блудил (ведь по его программе это грех).
В общем я решил попробовать обратиться за помощью к Афродите, но в интернете смог найти только этот скромный ритуал. Буду Вам очень благодарен, если скажите, работает это, или нет?

Если вам не везет в любви, попробуйте прибегнуть к помощи Афродиты, прося ее вмешаться.
Вам понадобятся: 1 фиолетовая и 1 розовая свечи, 7 сосновых иголок, 3 красные розы, жаропрочная посуда, древесные угли.
Вечером четверга, когда начнёт смеркаться, зажгите свечи. Сложите угли на жаропрочную тарелку и, дав им разгореться, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. Положите на алтарь розы.
Попросите, чтобы она благословила вас в любви и сломала любое проклятие, сказав: "Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".
Излейте ей свою душу. Попросите прощения за все плохое, что вы когда-либо сделали, за гневные слова в адрес тех, кто любил вас. Взамен пообещайте окружить любовью будущего партнера, дайте слово хранить верность. Беря на себя обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний. Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно поможет. Но учтите, если вы, нарушив своё слово, будете неверны, оскорбительны, жестоки и расточительны, то на вас падет ее гнев.


ВИККАНСКИЙ ОБРЯД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:МАГИСТР IPSISIMUS , как Вы считаете, насколько возможно использование такой защиты на себя после наведения порчи?

После наведения порчи обмыться водой со словами:

Бису бисово А мне рабе ( имя ) - нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в темных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на поеслед. Аминь

Благодарю за внимание к моему вопросу! :book2:


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
milohka пишет:Добрый вечер!Подскажите пожалуйста это настоящий Мансур и насколько этот ритуал рабочий???



Щит смертный
«Светом пшено нарождено, да нынче могилой вскормлено,
Да могильница, усыпальница тезки моего сохранница.
Тако ж нынче силой тебя награждаю,
Да с каждого зернышка по колосинке,
Да с колосинки десятина, да с десятины та сотинка,
Да с сотинки счетом не свести,
То тезки Вас кличем кликаю,
Иже колосинка, да зернышки сотенкой,
Да тезки не десятиной, а седьмице,
Да седьмица уповальная, да твердая,
Щитом слаженна.
То колдуном се реченно, да мной исполнено,
иже сила погостная, седьмицей слаженна.
То сокрой меня от вражьих уповальников,
от цыганских прогальников, да от барской студености,
да от гибельницы, то именником, да седьмерицой славленно,
щитом то слаженно, да душенька, сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные, да на года долгие,
да на дни длинные, да короткие.
То коли пшено восходить да на погостине,
да на полях людьми паханных,
до тех пор седьмица, именем реченная,
меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь».
Зачти эти словеса на каждую могилину, тако ж пшено кидать там станешь. Иже
пшено то силой рождено, да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосля ступай на могилины, что безвозветностью украшены, да нет там именников,
да нет имяречных следальников. Да на каждую могилину безымянную кинь по
щепотке землицы с могилки именной. Тако ж собирать землицу с именных в один
куль надобно (так заповедовано).
С этого куля кидать на могилину безымянника, да причитать про себя:
«С именного на безымянного, да с живого да на мертвое,
Коли именем утерян, да то щепоткой земли нынче мерен,
Тако ж сила погостная, да именная,
Землей идти, да на могилицу,
Иже семь реченных, тако ж семь неизреченных.
То одно да погостом сведено,
Да землей и зерном откуплено,
На щит мне содозволенно. Аминь».
Опосля, коль ход с кладбища сего ладить будешь, то возле калитников, возле ходов то надобно сказать:
«С могилины на могилину, да с именного на безымянку, да с иной на нашенску. Да две седьмицы да пшеницой отмечены, иже то щитом смерти мне сдюженно. Аминь».
У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак, ход ладь обрата не чинив. Дома перед сном иже возле кровати зачитай усыпь:
«Могила знатейная, да могила безвестная,
Пшеном вместе скреплены, да щитом на меня обрящены,
Так сохрань величавая, да двуякая,
Иже седьмица да одной сторонушкой,
Так ходом перейти
Да по обе сторонушки.
Аминь».
Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.

За ранее вас благодарю!!! :cvet5:


НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ КАК И ВЕСЬ МАНСУР
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Василиса72 пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста насколько рабочая это рассорка.

Взять соль и перец в пластиковый пакет, чертить пальцем крест и говорить " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь. Так начитывать несколько раз, пока не почувствуете, что хватит. Дальше идем к дому недруга и рассыпаем крестом говоря: " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь" .
Я так делала на любовников, чтоб муже к жене вернуть, пришел к жене на 3 день, с побытыми ногами.

И если да, то как быть если не знаешь где точно живет любовница. Я думаю, что у порога своей квартиры этого делать не стоит или я не права?

На форуме ответа не получила.

С благодарностью к Вам Василиса.


ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ МЕСТА ЖИТЕЛСТВА ЛЮБОВНИЦЫ,ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК.ВЕТЕР ДОНЕСЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Молитва-оберег "Семь крестов"
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.
Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

Заговор на людскую любовь
Этот заговор поможет вам привлечь симпатию людей, найти новых друзей и компаньонов.
Стану я, раб Божий (имярек), поутру благословясь и перекрестясь- выйду я в чисто поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божия смотрели и зарились старыя старухи, старыя старики, маленькие ребята, красныя девицы, молодыя молодицы, смотрели и зарились на раба Божия (имярек). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.

Заговор на защиту
Этот заговор нужно произнести на улице:
Пойду, помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Матушка Царица небесная, Богородица, помоги мне, рабу Божьему (имярек). Там все это зло-лихое, там все лихое пусть забудется, а хорошее вспоминается. Лихо - поди вон! Беда, пропади пропадом! И будет на мои слова сила крепкая. Аминь.
Заговор повторить три раза.



РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР буду очень признательна за Ваш ответ. Можно ли, на Ваш взгляд, так снять некротическую привязку

Этот обряд пригодиться тем, кто никак не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя.
Купите 2 цепочки под золото (недорогие). Зацепите их друг с другом концами где колечки. А там, где замочки, зацепите каждым из них за цепочку. У вас должны получиться "кандалы".
Делается обряд на убывающую луну, учитывая мужские и женские дни.
Положите цепочки на 3 дня в морозильник в пакетике. Через три достаньте, чтобы получился нужный день (если умер муж - понедельник, вторник, четверг- если жена - среда, пятница, суббота).
отнесите цепочки к могиле умершего человека, просто бростье на плиту и скажите: "Я носил(а), теперь ты носи!". И уйдите, не оглядываясь. Если могила близкого человека находиться в другом городе, то можно на одноименную.

Этот обряд обрывает ненужную связь.


СОМНИТЕЛЬНЫЙ ОБРЯД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу