Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Микаэлла пишет:Обряд на деньги (на кладбище)
Желающий разбогатеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:

Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане — серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите.
Скажите, пожалуйста - насколько это рабочее?


ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ МЕТОД
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Магистр взгляните пожалуйста на этот метод:
"Таким способом вы можете заговорить любые карты - Таро, Ленорман или обычные игральные. Приведенный ниже заговор устанавливает связь с покойником и получаемая вами во время гадания информация идет именно от него. Колода становится достаточно капризной, но развивается так называемая "интуиция"), т.е., вы получаете подсказки помимо классических значений выпавших карт.
Заверните ваши карты (можно новые) в черную ткань и положите в небольшой пластиковый пакет, чтобы они не пришли в негодность от воздействия земли. отнесите их на могилу родственника и закопайте там, предварительно поприветствовав хозяина могилы своими словами. после того как закопали прочитайте 1 раз следующий заговор и уходите, попрощавшись.
Заговор
"Выйду я, раба (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да родовой. Ой вы деды да прадеды мои,духи родные, в помощь мне придите, в деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь."
Через неделю, в тот же день, снова придите на могилу с помином (2 блина, 2 яйца, 1 стакан киселя), поставьте помин на могилу, выкопайте карты, поблагодарите своими словами и заберите карты с собой. пакет можете выбросить, а вот ткань должна остаться - в ней будет храниться в дальнейшем ваша колода. при гадании каждый раз зажигайте церковную свечу и говорите "за упокой такого-то". если гадаете другим, на каждого человека - новая свеча. покойник вам поможет. на таких картах нельзя гадать при дневном свете, закрывайте окна шторами. нельзя гадать в состоянии даже легкого опьянения. если все карты начали выпадать перевернутыми, либо на все вопросы выдаются откровенно зловещие ответы - отложите карты на сутки, вы чем-то разозлили вашего помощника."
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


От порчи, от сглаза. Обережные

1. Дабы оберечься от худых заговоров след тако речь:

На восток оборочусь,

Богам Родным поклонюсь

Ко Сварогу да ко Перуну, да ко Велесу обращусь:

Гой еси, Боги Родные!

С небеси сойдите,

Железен тын да забороло стальное снесите!

Сварог, Перун да Велес со небес сходили,

Железен тын да забороло стальное сносили,

Вкруг меня (имярек)

От востоку и до западу,

От земли и до небеси

Железен тын да забороло становили.

Замками замыкали,

Ключами заключали,

Ключи в Окиян-Море бросали.

Гой!

Ключи в Океян-Море бросали,

Таковы слова возрекали:

Гой еси вы, ведуны и ведуницы,

Волхвы и волховицы!

Всяки люди лихие да сведущие!

Коли вы Окиян-Море высушите,

Коли вы ключи найдёте,

Коли вы замки отомкнёте,

Коли вы железен тын да забороло стальное протепете,

Тогда вы (имярек) изурочите, испортите.

Как вам, ведуны и ведуницы,

Волхвы и волховицы,

Всяки люди лихие да сведущие

Святого Окиян-Моря не высушивати,

Ключей не нахаживати,

Замков не отпирати,

Железна тына не проломати,

Такоже вам и (имярек)

Не изурочити, не испортити

По всякий день,

По всякий час,

В день при Солнце,

В ночи при Луне!

Гой!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Woland пишет:Магистр взгляните пожалуйста на этот метод:
"Таким способом вы можете заговорить любые карты - Таро, Ленорман или обычные игральные. Приведенный ниже заговор устанавливает связь с покойником и получаемая вами во время гадания информация идет именно от него. Колода становится достаточно капризной, но развивается так называемая "интуиция"), т.е., вы получаете подсказки помимо классических значений выпавших карт.
Заверните ваши карты (можно новые) в черную ткань и положите в небольшой пластиковый пакет, чтобы они не пришли в негодность от воздействия земли. отнесите их на могилу родственника и закопайте там, предварительно поприветствовав хозяина могилы своими словами. после того как закопали прочитайте 1 раз следующий заговор и уходите, попрощавшись.
Заговор
"Выйду я, раба (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да родовой. Ой вы деды да прадеды мои,духи родные, в помощь мне придите, в деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь."
Через неделю, в тот же день, снова придите на могилу с помином (2 блина, 2 яйца, 1 стакан киселя), поставьте помин на могилу, выкопайте карты, поблагодарите своими словами и заберите карты с собой. пакет можете выбросить, а вот ткань должна остаться - в ней будет храниться в дальнейшем ваша колода. при гадании каждый раз зажигайте церковную свечу и говорите "за упокой такого-то". если гадаете другим, на каждого человека - новая свеча. покойник вам поможет. на таких картах нельзя гадать при дневном свете, закрывайте окна шторами. нельзя гадать в состоянии даже легкого опьянения. если все карты начали выпадать перевернутыми, либо на все вопросы выдаются откровенно зловещие ответы - отложите карты на сутки, вы чем-то разозлили вашего помощника."


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:


От порчи, от сглаза. Обережные

1. Дабы оберечься от худых заговоров след тако речь:

На восток оборочусь,

Богам Родным поклонюсь

Ко Сварогу да ко Перуну, да ко Велесу обращусь:

Гой еси, Боги Родные!

С небеси сойдите,

Железен тын да забороло стальное снесите!

Сварог, Перун да Велес со небес сходили,

Железен тын да забороло стальное сносили,

Вкруг меня (имярек)

От востоку и до западу,

От земли и до небеси

Железен тын да забороло становили.

Замками замыкали,

Ключами заключали,

Ключи в Окиян-Море бросали.

Гой!

Ключи в Океян-Море бросали,

Таковы слова возрекали:

Гой еси вы, ведуны и ведуницы,

Волхвы и волховицы!

Всяки люди лихие да сведущие!

Коли вы Окиян-Море высушите,

Коли вы ключи найдёте,

Коли вы замки отомкнёте,

Коли вы железен тын да забороло стальное протепете,

Тогда вы (имярек) изурочите, испортите.

Как вам, ведуны и ведуницы,

Волхвы и волховицы,

Всяки люди лихие да сведущие

Святого Окиян-Моря не высушивати,

Ключей не нахаживати,

Замков не отпирати,

Железна тына не проломати,

Такоже вам и (имярек)

Не изурочити, не испортити

По всякий день,

По всякий час,

В день при Солнце,

В ночи при Луне!

Гой!


НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКИЙ НОВОДЕЛ!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,а мне ответьте пожалуйста
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ
Заговор невесты на любовь жениха
Накануне свадьбы невесте нужно надеть старую рубаху, в ней пойти в баню, разорвать спереди и встать на нее. Мыться нужно так, чтобы вода только на рубаху стекала. После этого мокрую рубаху отнести к реке, трижды опустить в воду и, опуская, каждый раз говорить:

Вода-Матушка, Вода текучая
Одёжку мою приняла,
Забрала да унесла.
Тако же и раб Божий (имярек)
Забрал бы меня, рабу Божью (имярек), из дев,
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море.
Гой!
Како Солнце Красное не стоит,
А по Небу ходит,
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают,
Тако же бы и раба Божьего (имярек)
Никто не запер,
Никто не отворотил от рабы Божьей (имярек).
Во веки веком.
Гой!

Затем рубаху нужно отпустить по течению. Если она сразу потонет, быть семейной жизни счастливой и горя молодым не знать. А вот если до поворота проплывет и не потонет, плохо дело. Подумай хорошо, за того ли ты замуж собралась.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ
Заговор невесты на любовь жениха
Накануне свадьбы невесте нужно надеть старую рубаху, в ней пойти в баню, разорвать спереди и встать на нее. Мыться нужно так, чтобы вода только на рубаху стекала. После этого мокрую рубаху отнести к реке, трижды опустить в воду и, опуская, каждый раз говорить:

Вода-Матушка, Вода текучая
Одёжку мою приняла,
Забрала да унесла.
Тако же и раб Божий (имярек)
Забрал бы меня, рабу Божью (имярек), из дев,
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море.
Гой!
Како Солнце Красное не стоит,
А по Небу ходит,
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают,
Тако же бы и раба Божьего (имярек)
Никто не запер,
Никто не отворотил от рабы Божьей (имярек).
Во веки веком.
Гой!

Затем рубаху нужно отпустить по течению. Если она сразу потонет, быть семейной жизни счастливой и горя молодым не знать. А вот если до поворота проплывет и не потонет, плохо дело. Подумай хорошо, за того ли ты замуж собралась.



ПОДДЕЛКА ПОД СТАРООБРЯДСТВО И ВОТ " ГОЙ " ВООБЩЕ ЖЕСТЬ )))
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Микаэлла пишет:
Обряд на деньги (на кладбище)
Желающий разбогатеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:

Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане — серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите.
Скажите, пожалуйста - насколько это рабочее?



ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ МЕТОД

Простите, Магистр.Не смгли бы Вы разьяснить один момент. Стоя у ворот кладбища - снаружи или внутри? И куда потом монетку? Лицом в сторону могил?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

В день когда близится Полнолуние начинающий знахарь должен рано утром перед рассветом чисто вымыться и одеть свежую нижнюю одежду и пойти в церковь к её открытию. Перед этим он должен соблюдать трёхдневный пост на хлебе чёрном и воде и навсегда бросить пить, курить, развратничать и сквернословить. В церкви он должен купить восковую свечу и зажечь её от главного кануна в церкви. Далее встав на колени и держа свечу в правой руке трижды поклонится лбом коснувшись пола. Далее вслух и наизусть без запинки следует прочесть разрешительную молитву три раза подряд не спеша:

«Я раб (имя) служить Богу в святом месте верно клянусь. Боже тебе умоляю и восхваляю Небом и Землёй созданными тобой. Твоей воле все Ангелы твои покорны. Право мне даруй дело твоё Божие творить людей править да лечить, смерть от них отводить. Боже ты на престоле небесном сидишь и на всё вокруг глядишь на голове твоей светлый венец. Боже дай мне право больных смертно к жизни возвращать с понедельника по субботу дела и волю твою исполнять людей лечить да спасать. А по воскресениям имя твоё в святом месте восхвалять. Зло ко мне не подпускай, от него меня оберегай. Двери мудрости мне распахни и в тайны знахарства меня посвяти. Все Архангельские и Ангельские имена я знаю и всех святых в праздники святые почитаю. Даруй мне Боже право людей от болезней да смерти спасать, надели меня правом чудеса исцеления познать. Именем Троицы святой умоляю и тебя Боже восхваляю. Во благие цели я у тайн мудрости двери. Дай мне Боже тайны мудрости в руки что бы во благо снимать с людей муки. Аминь! Аминь! Аминь!»

как прочли вновь поклониться три раза лбом коснувшись пола. Остаться стоять на коленях со свечой в правой руке до тех пор пока от свечи не останется крохотный огарок и только тогда можно подняться с колен и поставить свечу догорать в главный канун и поклонившись трижды уйти.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр прошу прощения взгляните на заговор-рабочий ли он?

Чтоб муж верен был
Берешь мак и наговариваешь на него: "Дурман-трава, одолей молодца. От ведуна проворного, от ножа булатного, от зелья хмельного, лекаря хитрого - сделай так, чтобы у человека Божьего (имя мужа) не стояла жила станаетная ни на тело белое, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную отныне и до века. Аминь.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Если Вы осознанно и в полной ответственности решились встать на путь магического тайнознания,то проведите сами с собой ритуал Посвящения в трёх местах : на кладбище,в бане и в своей рабочей комнате. Для выполнения этого ритуала достаточно громко в полном одиночестве произнести приведённый ниже заговор в трёх указанных местах:

О великая, мудрая и воистину справедливая моя Совесть.
К тебе взываю и прошу твоего благословения.
Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия,
Дабы я, (имя),недостойный хозяин и раб плоти своей
Отныне мог воочию видеть глупость своих собственных поступков
И получать от тебя за них воистину справедливое
И немедленное наказание.
Прошу тебя быть со мной жестокой,если я
Осознанно согрешу перед тобой,
И наказывать меня угрызениями твоими.
Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни,
И быть моим истинным внутренним судьёй навеки."

Далее,каждый день ,просыпаясь,читайте эту тайную и очень сильную молитву:

"Отец наш,пыль земли и солнце в небесах,
Свято чту имя твоё,повинуюсь воле твоей,
В преддверии царствия твоего,что наверху и внизу.
Силу грядущую дай мне сегодня,допусти меня к мудрости,
Ибо допустил к жизни.
Наполни сердце моё терпением,
На путь истинной справедливости направь меня
И просветли разум мой.
Господи,вечен ты,
Во веки веков. Аминь"

Я утверждаю,информация способна погубить нас,если мы не научимся использовать её себе во благо или,говоря простым языком,фильтровать её.... "

Что можете сказать об этом???
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:

В день когда близится Полнолуние начинающий знахарь должен рано утром перед рассветом чисто вымыться и одеть свежую нижнюю одежду и пойти в церковь к её открытию. Перед этим он должен соблюдать трёхдневный пост на хлебе чёрном и воде и навсегда бросить пить, курить, развратничать и сквернословить. В церкви он должен купить восковую свечу и зажечь её от главного кануна в церкви. Далее встав на колени и держа свечу в правой руке трижды поклонится лбом коснувшись пола. Далее вслух и наизусть без запинки следует прочесть разрешительную молитву три раза подряд не спеша:

«Я раб (имя) служить Богу в святом месте верно клянусь. Боже тебе умоляю и восхваляю Небом и Землёй созданными тобой. Твоей воле все Ангелы твои покорны. Право мне даруй дело твоё Божие творить людей править да лечить, смерть от них отводить. Боже ты на престоле небесном сидишь и на всё вокруг глядишь на голове твоей светлый венец. Боже дай мне право больных смертно к жизни возвращать с понедельника по субботу дела и волю твою исполнять людей лечить да спасать. А по воскресениям имя твоё в святом месте восхвалять. Зло ко мне не подпускай, от него меня оберегай. Двери мудрости мне распахни и в тайны знахарства меня посвяти. Все Архангельские и Ангельские имена я знаю и всех святых в праздники святые почитаю. Даруй мне Боже право людей от болезней да смерти спасать, надели меня правом чудеса исцеления познать. Именем Троицы святой умоляю и тебя Боже восхваляю. Во благие цели я у тайн мудрости двери. Дай мне Боже тайны мудрости в руки что бы во благо снимать с людей муки. Аминь! Аминь! Аминь!»

как прочли вновь поклониться три раза лбом коснувшись пола. Остаться стоять на коленях со свечой в правой руке до тех пор пока от свечи не останется крохотный огарок и только тогда можно подняться с колен и поставить свечу догорать в главный канун и поклонившись трижды уйти.





ПЕРЕРАБОТКА ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ ПОСВЯЩЕНИЯ В МАСТЕРА НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ.НУ ПРОСТО ТЕКСТ СКВОЗИТ ЭТИМ......
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр прошу прощения взгляните на заговор-рабочий ли он?

Чтоб муж верен был
Берешь мак и наговариваешь на него: "Дурман-трава, одолей молодца. От ведуна проворного, от ножа булатного, от зелья хмельного, лекаря хитрого - сделай так, чтобы у человека Божьего (имя мужа) не стояла жила станаетная ни на тело белое, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную отныне и до века. Аминь.


ВРОДЕ БЫ ЭТО МЕТОД ОТ МОРОКОВ,НУ НЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ НА 90% ИХ ВЫКЛАДОК )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
smern666 пишет:"Если Вы осознанно и в полной ответственности решились встать на путь магического тайнознания,то проведите сами с собой ритуал Посвящения в трёх местах : на кладбище,в бане и в своей рабочей комнате. Для выполнения этого ритуала достаточно громко в полном одиночестве произнести приведённый ниже заговор в трёх указанных местах:

" О великая, мудрая и воистину справедливая моя Совесть.
К тебе взываю и прошу твоего благословения.
Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия,
Дабы я, (имя),недостойный хозяин и раб плоти своей
Отныне мог воочию видеть глупость своих собственных поступков
И получать от тебя за них воистину справедливое
И немедленное наказание.
Прошу тебя быть со мной жестокой,если я
Осознанно согрешу перед тобой,
И наказывать меня угрызениями твоими.
Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни,
И быть моим истинным внутренним судьёй навеки."



Далее,каждый день ,просыпаясь,читайте эту тайную и очень сильную молитву:

"Отец наш,пыль земли и солнце в небесах,
Свято чту имя твоё,повинуюсь воле твоей,
В преддверии царствия твоего,что наверху и внизу.
Силу грядущую дай мне сегодня,допусти меня к мудрости,
Ибо допустил к жизни.
Наполни сердце моё терпением,
На путь истинной справедливости направь меня
И просветли разум мой.
Господи,вечен ты,
Во веки веков. Аминь"

Я утверждаю,информация способна погубить нас,если мы не научимся использовать её себе во благо или,говоря простым языком,фильтровать её.... "

Что можете сказать об этом???



ДУМАЮ ЧТО ,ВЕЛИКАЯ,МУДРАЯ И ВОИСТИНУ СПРАВЕДЛИВАЯ ВАША СОВЕСТЬ,ПОДСКАЖЕТ ВАМ О РАБОЧЕСТИ ИЛИ НЕРАБОЧЕСТИ ЭТОЙ МЕТОДИКИ)))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаеиый Магистр, посмотрите это:

От всякой опасности и нападения врагов
Знаменуйся крестным знамением и говори:
Христос родишася и добровольно распяшася, и воскресе, и ад победиша, и в воскресения третий день живот всему миру дарова, и мне, рабу Божию, защиту и оборону подав Крестом Своим Животворящим. Крестом человек родися, крестом крестися, Бога прославиша, сатану связаша, лукаваго и неправедного посрамиша. Буди, Господи, милость Твоя на мне, всегда, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Заговор, отгоняющий нечистую силу
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, от избы двором, от двора дорогою, перейду чисто поле, зайду в темный лес, выйду к синю морю. На среди синя моря стоит остров каменный, посередь того острова стоит дуб железный, под тем дубом стоит келия гранитная, в той келии живут семь чернецов, семь старцев святых, не спят, не едят, только молитвы творят. По молитвам их небеса отверзались, с небес Господень ангел спускался, старцам приказывал: «Старцы святые, идите в мир крещеный, к рабу Божьему (имярек), заберите от него всех бесов, полубесов, всех духов нечистых, полуденных, полунощных, колите их, рубите их, на семьдесят семь частей, а те части заприте в семьдесят семь сундуков, те сундуки замкните золотыми ключами, а те ключи бросьте в окиян-море». Ключом замыкаю, аминем зааминиваю. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от врага и супостата
Первым разком, Божьим часком. Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, к святой заре, к Божьей заутрене. К той заутрене шла сама Божья Матерь с Иисусом Христом. Шла, молитву читала, меня, раба Божьего (имярек), от врага замовляла. От зла, от лиха, от худого слова, от дурного глаза, от оружия, от стрелы, от навета, от клеветы, от сплетни, от заушины, от заглазины, от ведьмы, от колдуна, от еретика, от безбожника. Господи, помоги, супостату очи заволоки, руки вражьи свяжи, языки завяжи. Аминь.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, работает ли этот сомнительный метод ? :

Ангел Божий мой опекун,
Вы всегда стояли рядом со мной.
Утром, вечером, днем, ночью,
Будь со мной всегда в помощь.
Защити меня от всякого зла,
Ты воплотил в жизнь вечную.
Через это святое дождевание,
Господи, прости мои грехи.
И этой святой касаюсь воды
Пусть проклятый дух бежит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаеиый Магистр, посмотрите это:

От всякой опасности и нападения врагов
Знаменуйся крестным знамением и говори:
Христос родишася и добровольно распяшася, и воскресе, и ад победиша, и в воскресения третий день живот всему миру дарова, и мне, рабу Божию, защиту и оборону подав Крестом Своим Животворящим. Крестом человек родися, крестом крестися, Бога прославиша, сатану связаша, лукаваго и неправедного посрамиша. Буди, Господи, милость Твоя на мне, всегда, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Заговор, отгоняющий нечистую силу
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, от избы двором, от двора дорогою, перейду чисто поле, зайду в темный лес, выйду к синю морю. На среди синя моря стоит остров каменный, посередь того острова стоит дуб железный, под тем дубом стоит келия гранитная, в той келии живут семь чернецов, семь старцев святых, не спят, не едят, только молитвы творят. По молитвам их небеса отверзались, с небес Господень ангел спускался, старцам приказывал: «Старцы святые, идите в мир крещеный, к рабу Божьему (имярек), заберите от него всех бесов, полубесов, всех духов нечистых, полуденных, полунощных, колите их, рубите их, на семьдесят семь частей, а те части заприте в семьдесят семь сундуков, те сундуки замкните золотыми ключами, а те ключи бросьте в окиян-море». Ключом замыкаю, аминем зааминиваю. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от врага и супостата
Первым разком, Божьим часком. Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, к святой заре, к Божьей заутрене. К той заутрене шла сама Божья Матерь с Иисусом Христом. Шла, молитву читала, меня, раба Божьего (имярек), от врага замовляла. От зла, от лиха, от худого слова, от дурного глаза, от оружия, от стрелы, от навета, от клеветы, от сплетни, от заушины, от заглазины, от ведьмы, от колдуна, от еретика, от безбожника. Господи, помоги, супостату очи заволоки, руки вражьи свяжи, языки завяжи. Аминь.




РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый магистр, работает ли этот сомнительный метод ? :

Ангел Божий мой опекун,
Вы всегда стояли рядом со мной.
Утром, вечером, днем, ночью,
Будь со мной всегда в помощь.
Защити меня от всякого зла,
Ты воплотил в жизнь вечную.
Через это святое дождевание,
Господи, прости мои грехи.
И этой святой касаюсь воды
Пусть проклятый дух бежит.


НЕРАБОЧЕЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу