Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
V.A.M. пишет:Уважаемый магистр, работает ли этот метод ?


Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто разговаривать с неприветливым человеком, от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так, чтобы ваше дыхание ощущалось пальцами. Слова должны быть такие:
«Сила слов моих, сила дел моих, между перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к... (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих».
Закончив заговор, разожмите кулак. Теперь, когда вы будете общаться с нужным вам человеком, трижды с силой сожмите кулак, как бы разминая руку. Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.



РАБОЧЕЕ,ТЕРЕНТЬЕВ ДАВАЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Прошу посмотреть на рабочесть данный заговор:

На самоубийство

Читать ночью в одиночестве:

«Отче наш, на земле, во плоти
Чисте нашу воле к тебе
Даруй нам слави твои грехи
Черне наше свято – твое добре
Мати и отца нашего во владыче твое
Во царе и живе воле твоею
Во твое упокоение душу свою
Чашу моею и кровью ее умолюю
В чреве же мое и руке твоею
Обалую чужое свято теме
В одну твою Христом окроплю
Окаруй мое тело к тебе
Светомой мои накренья к тебя
Славу твою и в небе и на земле
Во свято и черне за душею моею
Аминь».

(Смерть должна наступить из - за полопавшихся артерий в мозгу)

Заранее спасибо.


ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА : " ГОСПОДИ,КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ КОГО ТО НАКАЗАТЬ,ТО ТЫ ЛИШАЕШЬ ЕГО РАЗУМА.И ТОГДА МУДРОСТЬ ТВОЯ СТАНОВИТСЯ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ "

БРЕД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Дикая_кошка пишет:Уважаемый Магистр, можно ли использовать эту защиту?

Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого, как только душа Ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает. Так если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности за великой помощью можете к ней обратиться.
Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу. Идут на кладбище, находят там могилу своего родного человека. На могиле сразу положите закуп - одно куриное яйцо и скажите:
«То закуп на свободушку, да на родную душеньку. Аминь».
Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор:
«Родная кровинушка, душенька почившая,
Иже землицей принята, да гробом улажена.
Тако кровь кровью творена, да плоть плотью,
То заповедь людная, роду крепостью дарована.
Тако ж моя кровь в жилах красным путем,
Да твоя могильным концом.
Иже родичем тебя выкликаю.
Иже перебежится, разъярится, да силой обернется.
Иже ты родная душенька, да тело бренно,
Да душа усмирь не познавша, да вечиной соткана.
Иже глагол мой нынче через саму землицу,
Да через гроба дощеньки.
Иже треба нынче мне великая.
Иже щитом меня, родная кровинушка,
Щитом надежным, да ночным, да дневным,
Меня оградой великой огради, да щитом защити.
Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
От худных, веданных, неведанных,
Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного,
Иже что ночью промысел творити,
Иже от худости, что напраслиной придет,
Иже от смертей знаемых, незнаемых.
Так щитом будь от слов тайных,
Да щитом от слов, речью сказанных,
Да от колдунского задела,
Да ведьминых придирок,
Да оградой от вероломства черного,
Да от родича, что верность отречил.
Тако от левого, да от правого,
Иже что из - под низа,
Иже что из - под верха,
Ходом кошенным, да злым питанным.
Тако то щит мой родича ты крепостью дельный,
Так ограда моя кровная.
Иже щит щитом, да кровь кровью.
Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь,
Да родной кровинкой, да щитом надежным,
То родичем черным я укрывалом тайным.
Аминь».
Читают это 3 раза. Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку, капнуть пару капель крови на землю со словами:
«Иже кровь красная, да душенька родная.
Коль кровью завет скреплен,
тако щитом нынче ты сдюжен.
Так что речью реченно, да могилой отмечено,
Черного родича кровью удабриваю,
Иже родная душенька.
Да так сподвижено от начала начал до дневальных,
От ночных да тайных.
Иже так сказано.
Да кровью завет крепкий.
Аминь».
Затем перерезают веревку, что была намотана со словами:
«Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь».
Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная верёвка или нить с Вами.


НОВОДЕЛ КОННОЙ ФАБРИКИ И ИЖЕ С НЕЙ.НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Микаэлла пишет:Магистр, посмотрите пожалуйста, - это рабочее?
Сибирский купеческий заговор.

По преданию заговор етот знали купцы древности,тот кто его знал тому всегда деньги водились непереводились.
Делают обьязательно 13 числа на рост луны.Идут на кладбище,находят перекресток,стоя в центре перекрестка надо сказать следующее

,,,Во веки вечные царствование твое великое
Погоста сила неумолимая
Как несчесть покойников тебе принадлежащих
Как несчесть слез горьки пролитых
Так несчесть денег карманы мои полнящих
За каждого тело земле предавшего
За каждого в прах вернувшегосья
Ты погоста сила мрачная
Полни мои карманы деньгами
Златами,серебрами.
Аминь нескажу.
Крестом неосенюсь.
Моя правда.Да исполнитсья.

И уходят необорачиваясь.


ТВОРЕНИЕ КОННОЙ ФАБРИКИ ИЗ КУПЕЧЕСКОГО СВОДА,ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛ " ТЕТРАДИ И КНИГИ ЛЖЕМАСТЕРОВ ".ТАМ ВСЕ СКАЗАНО.
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
1 Заговор для похудения
Некоторые девицы от веса лишнего мучаются. И так, и эдак – никак похудеть не могут, а только доводят себя до болезней всяческих. Бесноватыми становятся. Чтобы девицам таким помочь и от мучений избавить, нашла я один заговор. В полдень, 25-го числа любого месяца, нужно купить в магазине расческу. Дождаться ночи, и наговорить на нее:
Как волос мой расчесываешь, как перхушку и вошь вычесываешь, так и жир мой вычесывай, так и сало мое разбивай, с тела моего белаго убирай. На себя принимай. Отныне и вовеки. Да исполнится. Аминь.
Заговор этот нужно повторять при каждом расчесывании.

2 заговор
Заговор от лишнего веса:
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну. Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океяне, на острове Буяне Стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах. О восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Посмотрите , пожалуйста, рабочие ли эти заговоры.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Посмотрите пожалуйста: (Ритуал Освящения Карт Таро)
Правой рукой зажгите свечу белого цвета. Возьмите колоду карт Таро в левую руку. Затем начните постукивать ею в виде креста по столу трижды, вначале вверху ударами, затем внизу, затем вправо, затем влево при этом сказав:
"Все злое, все порочное, сгинь. Колода услышь меня. Да будет так"

Положите колоду на белую ткань (или платок) в левом нижнем углу стола в так называемой позиции Daath. Левой рукой разложите колоду на три кучки: первую часть положите подальше от себя, вторую ближе к себе, третью около себя по вертикали..

Затем положите левую руку на самую верхнюю кучку, дунув на нее воздухом из легких, при этом представив как колода насыщается вашей энергией, при этом сказав: "Укажи мне путь истины".

Затем положите свою руку на среднюю кучку (как и в первый раз), дунув на нее представив тоже, и сказав: "Покажи мне цель Жизни".

Те же манипуляции проделайте и с последней кучкой со словами: "Покажи мне знания жизни".

Соберите всю колоду вместе, положите между своих ладоней у себя перед грудью, и скажите, визуализируя, что ваша энергия обволакивает всю колоду, все карты:
"Колода Знаний, колода Тайны, колода Тота, пробудись, моей энаргией оживись, силою Сальдофона наполнись. Во имя Энсо-фа. Да будет так".

Затем в течение 30 минут, сидя за столом, медитируйте на колоду. Изучите ее символы, основные образы. Пусть колода станет частью вас самих.

Создайте силой мысли свой двойник(фантом) и отправьте его в путешествие по картам. Фантом заходит в первую карту, подходит к алтарю, берет в руки магические инструменты и т.д.. Затем двойник заходит во вторую карту - и так следует пройти все 22 карты старших арканов. После 22-й карты фантом должен вернуться в ваше тело и раствориться в нем.

В течение 7 дней носите колоду повсюду с собой, чаще обращайтесь к ней, чаще смотрите на ее символы. Старайся заметить ее детали и особенности.
 

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Посмотрите пожалуста етот обряд
«Оберег трёх кругов»
Очертите человека тремя кругами, начитывая на каждый:
"Первым кругом тебя, (имя), огораживаю от вражьего колдовства, чёрного колдовства, от слов и дел тёмных,
ведовских, проклятий колдовских. Ставлю свидетеля и скрепителя анба ар сатаил".
"Вторым кругом тебя, (имя), огораживаю от бесов и нечистых всех мастей, от тёмных сил ада и всех его
областей, от ин да века не переступить и не приступить к (имя) рати бесовской.ставлю свидетеля и
скрепителя манат таба михаель."
"Третим кругом тебя(имя) огорожаю от сил супротивных и лихих,от всех земных концов исходящих,тело и
душу губящих.ставлю свидетеля и скрепителя батос ахх ситуель." после этого поднимите руки над головой и
скажите:" скрепись дело моё со словом.печатью адонаи.аминь.печатью атофара.аминь.печатью
аминаса.аминь."
После этого человек на которого ставили оберег,может выйти из кругов.Круги стираются только святой водой
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы в пути не останавливали ( от ГАИ ).

« Иду , перекрестясь , на четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный,но путь не опасный . По сторонам хранители мои,
избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись, не я , а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. «

скажите Ваше мнение
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравия вам всем.У меня такой вопрос если кто нибудь читал книги С.Равенвольф не скажет ли он мне рабочие ли там выложены заклинания.И еще ув. магистр IPSISIMUS AgnesRobson писал про исцеляющее заклятие,вы сказали что его читают только на кимриге если оно вам известно не могли бы вы поделиться им с нами.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр позвольте украсть у вас немного вашего драгоценного времени-взгляните прошу на данный метод рабочий ли он?

первый из семи щитов Соломона
Щит Соломона-1
В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите звезду соломона(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

Уходите молча без оглядки
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Если я не ошибаюсь, то это "вызов".Требует проверки Уважаемыми Мастерами.
Читается без заколок, колец и прочего железа на теле.У окна.
Ставят 2 зеркала напротив друг друга, между ними церковную свечу, зажигают спичками, читают 7 раз, затем тушат свечу пальцами.
« Стою я лицом на восток, посреди четырех дорог.Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду.Матушка-заря-повернись. Раб……ко мне домой возвратись! Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу! Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб …..вернулся ко мне назад! Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:

Заговор с молитвенным обращением
к иконе Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.
После молитвы читается заговор:
Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к святому пророку Соломону и
Премудрости Божией
Перед чтением этого заговора читается молитва святому пророку Соломону и глава о Премудрости из Книги Притчей Соломоновых.
Молитва пророку Соломону
Святый пророче Соломоне, моли Бога о нас!
Книга Притчей, глава 9:
Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его, заколола жертву, растворила вино свое и приготовила у себя трапезу- послала слуг своих провозгласить с возвышенностей городских: «кто неразумен, обратись сюда!» И скудоумному она сказала: «идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное- оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума». Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого – пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя- обличай мудрого, и он возлюбит тебя- дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее- научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости – страх Господень, и познание Святаго – разум- потому что чрез меня умножатся дни твои, и прибавится тебе лет жизни. Сын мой! если ты мудр, то мудр для себя и для ближних твоих- и если буен, то один потерпишь. Кто утве ждается на лжи, тот пасет ветры, тот гоняется за птицами летающими: ибо он оставил пути своего виноградника и блуждает по тропинкам поля своего- проходит чрез безводную пустыню и землю, обреченную на жажду- собирает руками бесплодие. Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: «кто глуп, обратись сюда!» и скудоумному сказала она: «воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен». И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней- ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.
Затем начитывается заговор:
Первым разком, Божьим часком, прошу Господа, прошу пророка-царя Соломона и мудрость его. Помогите, пособите, к мене рабе Божьей (имярек) человека приведите. Тот человек живет на море-окияне, в море вода золотая, на воде остров золотой, на острове песок золотой. Живет там дед Золотарь, у него лопата золотая, у него мешок золотой. Он золотой песок роет, в мешок сыплет. Золота тьма, мешок без дна. Приди, дед Золотарь, ко мне жить, ко мне золото рыть. Я тебе стол настелю, пирогов напеку. Тут тебе еденье, тут тебе питенье, тут тебе гулянье, тут тебе годованье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:V.A.M. пишет:Уважаемый магистр, работает ли этот метод ?


Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто..................................Постарайтесь в этот момент почувствовать силу своего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.



РАБОЧЕЕ,ТЕРЕНТЬЕВ ДАВАЛ

Большое спасибо . Магистр !!!! А по поводу моего второго ритуала , что можете сказать . я имею ввиду вот это :

Когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напишите на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS».
Положите эту записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу

С уважением !
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здрвствуйте Ув Магистр ответьте пожалуйста рабочий ли этот метод
Зажигают свечу и говорят один раз,свечу тушат дыханием –подбрасывают жертве.
(в течении 12 часов)
"Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
Я имя заклинаю тебя (имя).
При лике луны, и свете дня,
Пусть (имя) душа любит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь рабы ( имя)обратится без меня (имя) горячим адом.
Пытаю плоть без плети,
Клинком войдут в душу (имя)слова эти.
И не оставят ни на миг (имя)тебя,
Мучься день ото дня!
Договором Древним!
Властью Тьмы!
В присутствии Сатаны!
От боли и без воли,будь со мной поневоле
Амон,Ситри и Зепар да будет так я все сказал"
заранее благодарен
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочий ли этот метод?

Сохранить свою семью от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как весной пройдут быстры реки, ручьи, малые проточены, и их не возмут ни порчи, ни призоры, ни лихие заговоры. Так бы и мою семью ни за что не взяли. Ни порчи, ни призоры, ни прикосы, ни оговоры. Ирод-царь бьется, дерется, да Господь его побеждает, на четыре стороны горе отправляет. Пойди горе, за гору, там порчам жить, там порчам быть, а мою семью обойти и забыть, Аминь моим словам, Аминь моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
я хотел бы узнать насколько рабочие методы, которые дает Раокриом?
в частности:
1. Вызов небесных демонов
вызывают заклятием в котором фигурируют именах трех предводителей этих небесных демонов - Пэр-Адонаи-Элогим-Адонаи-Саваоф-Адонаи-Иегова-Метатрон-Агла-Метона-Небесных-Демонов-Божество-Альмонсин-Гибор-Заристнатмик-Приди-Приди-Приди
2. семиконечный крест, который снимает порчу
чертиться один треугольник вершиной вверх, потом проводиться черта вниз, из вериниы треугольника, и чертиться треугольник вершиной вниз.
3. и еще по вызову стихиалей
он говорит что эти сущности можно вызывать без защитного круга, так как они постоянно находятся во взаимодействии с человеком. однако в той же книге дается ритуал по вызову Князей Стихий, в котором говорится что нужно чертить круг. поясните пожалуйста! =)
с нетерпением жду вашего ответа! +)
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр! Я новичок в магии, поэтому еще не умею различать работающие и действительно стоящие методы от вольного творчества. Подскажите, пожалуйста, действует ли этот приворот?

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

Заранее благодарна, с уважением
Айша.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр позвольте украсть у вас немного вашего драгоценного времени-взгляните прошу на данный метод рабочий ли он?

первый из семи щитов Соломона
Щит Соломона-1
В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите звезду соломона(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке В середине звезды начертите букву потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

Уходите молча без оглядки


РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
AKSINA пишет:Если я не ошибаюсь, то это "вызов".Требует проверки Уважаемыми Мастерами.
Читается без заколок, колец и прочего железа на теле.У окна.
Ставят 2 зеркала напротив друг друга, между ними церковную свечу, зажигают спичками, читают 7 раз, затем тушат свечу пальцами.
« Стою я лицом на восток, посреди четырех дорог.Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду.Матушка-заря-повернись. Раб……ко мне домой возвратись! Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу! Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб …..вернулся ко мне назад! Аминь.


РАБОЧИЙ МЕТОД,ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу