Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите это:



Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке. Затем накапываем(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор: «Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой. Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!». Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ, на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Соблюдаем все правила работы.




НОВОДЕЛ
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Защита покровительствующих богов.

Как пример приведу защиту Гекаты:

Разложите Вашу черную ткань или черное полотенце на полу Вашей комнаты, кухни или ванной.
Вы встаете на колени перед свечой и зажигаете ее. Листок с текстом положите перед собой. Начинайте читать заклинание, глядя прямо в пламя черной свечи.

Великая Геката, Повелительница Ночи,
Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
перед которой трепещут живые и мертвые,
Я, маг (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе.
Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
Защити и обереги меня в моем колдовстве,
Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.
Великая Геката, Богиня Темной Луны,
Я, маг (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
Услышь мой призыв, о Великая Мать.

Скажите,это рабочее или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
некрос131 пишет:Защита покровительствующих богов.

Как пример приведу защиту Гекаты:

Разложите Вашу черную ткань или черное полотенце на полу Вашей комнаты, кухни или ванной.
Вы встаете на колени перед свечой и зажигаете ее. Листок с текстом положите перед собой. Начинайте читать заклинание, глядя прямо в пламя черной свечи.

Великая Геката, Повелительница Ночи,
Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
перед которой трепещут живые и мертвые,
Я, маг (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе.
Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
Защити и обереги меня в моем колдовстве,
Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.
Великая Геката, Богиня Темной Луны,
Я, маг (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
Услышь мой призыв, о Великая Мать.

Скажите,это рабочее или нет?


ВИККАНСКИЙ ПОДХОД
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр здравствуйте!!! Уверен что рабочее но как его грамотно сделать этот вызов?дома можно?читая как молитву....С Уважением.

ВЫЗОВ МЕРТВЕЦА - ХРАНИТЕЛЯ

Если ты знаешь умершего уже человека, который беззаветно тебя любил при своей жизни на земле и который всячески желал тебе добра и был готов отдать за тебя свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то ты можешь обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для тебя покровителем в твоей земной жизни.

«Знаменуется раб Божий (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землёй - мёртвое государство.
Вызываю я, Божью рабу (полное имя умершей),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя умершей).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божьей (имя умершей), являйся,
Сюда, ко мне, к Божьему рабу (имя),
Приди, явись мне (полное имя умершей), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаниях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божьей (имя),
Исполни для меня (то - то и то - то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

К мертвецу - хранителю ты можешь обратиться с любой просьбой, но только не о продлении жизни.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:некрос131 пишет:Защита покровительствующих богов.

Как пример приведу защиту Гекаты:

Разложите Вашу черную ткань или черное полотенце на полу Вашей комнаты, кухни или ванной.
Вы встаете на колени перед свечой и зажигаете ее. Листок с текстом положите перед собой. Начинайте читать заклинание, глядя прямо в пламя черной свечи.

Великая Геката, Повелительница Ночи,
Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
перед которой трепещут живые и мертвые,
Я, маг (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе.
Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
Защити и обереги меня в моем колдовстве,
Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.
Великая Геката, Богиня Темной Луны,
Я, маг (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
Услышь мой призыв, о Великая Мать.

Скажите,это рабочее или нет?


ВИККАНСКИЙ ПОДХОД
Значит можно спокойно делать это дома?и быть уверенным что это рабочий методе?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
xelior пишет:Уважаемый магистр здравствуйте!!! Уверен что рабочее но как его грамотно сделать этот вызов?дома можно?читая как молитву....С Уважением.

ВЫЗОВ МЕРТВЕЦА - ХРАНИТЕЛЯ

Если ты знаешь умершего уже человека, который беззаветно тебя любил при своей жизни на земле и который всячески желал тебе добра и был готов отдать за тебя свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то ты можешь обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для тебя покровителем в твоей земной жизни.

«Знаменуется раб Божий (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землёй - мёртвое государство.
Вызываю я, Божью рабу (полное имя умершей),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя умершей).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божьей (имя умершей), являйся,
Сюда, ко мне, к Божьему рабу (имя),
Приди, явись мне (полное имя умершей), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаниях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божьей (имя),
Исполни для меня (то - то и то - то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

К мертвецу - хранителю ты можешь обратиться с любой просьбой, но только не о продлении жизни.



ЭТО ПО МОЕМУ ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Магистр) Хочется знать ваше мнение по поводу вот этого призыва:
Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius" (1220)

Перед началом обряда следует исповедаться, причаститься и в течение трех дней соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаявшись в грехах, рассчитывая не на силу своей собственной воли, а на всемогущество Бога. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее.

АРИЕЛ, южный дух Бога, появись сейчас, где бы не находился ты - на Востоке, Западе или Севере, + ты, кто открывает и прячет сокровища. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю тебя Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Святым Духом + и всеми другими именами Великого Бога ЭЛИОН (Elion) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) +, я заклинаю тебя Святой Девой Марией- я заклинаю тебя Ангелами и Архангелами, Серафимами и Херувимами, Престолами и Владениями, Пророками, Проповедниками и Апостолами, и всеми Великими Мучениками, Исповедниками + всеми Святыми Девами, Ветхим и Новым Заветом +, Святым Причастием Алтаря +, Солнцем и Луной, и всеми планетами, всеми теми, кто попал в Ад +, всеми теми, кто добровольно терпел боль и принял смерть на кресте. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Я повелеваю тебе, чтобы ты ответил правдиво на все мои вопросы. Для начала, повелевая всеми вышеупомянутыми именами, я приказываю тебе принести мне все золотые и серебряные сокровища, и ценный жемчуг, которые находятся в твоей власти и которые ты можешь достать для меня, все, в чем я и мои компаньоны нуждаемся- и при этом не получая власть над нами ни при нашей жизни, ни после смерти. Я повелеваю, чтобы ты оставил эти сокровища здесь и удалился отсюда с миром +.

Кресты (+) в тексте указывают, что надо в этот момент креститься и кланяться.
Заклинание должно быть произнесено смело и бесстрашно, тогда никакого вреда не будет причинено тому, кто его произносит.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:xelior пишет:Уважаемый магистр здравствуйте!!! Уверен что рабочее но как его грамотно сделать этот вызов?дома можно?читая как молитву....С Уважением.

ВЫЗОВ МЕРТВЕЦА - ХРАНИТЕЛЯ

Если ты знаешь умершего уже человека, который беззаветно тебя любил при своей жизни на земле и который всячески желал тебе добра и был готов отдать за тебя свою жизнь, если этот человек был отпет после своей смерти и умер не от самоубийства, то ты можешь обратиться к нему с потайным вербальным словом. И он станет для тебя покровителем в твоей земной жизни.

«Знаменуется раб Божий (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади, в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землёй - мёртвое государство.
Вызываю я, Божью рабу (полное имя умершей),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя умершей).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божьей (имя умершей), являйся,
Сюда, ко мне, к Божьему рабу (имя),
Приди, явись мне (полное имя умершей), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаниях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божьей (имя),
Исполни для меня (то - то и то - то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

К мертвецу - хранителю ты можешь обратиться с любой просьбой, но только не о продлении жизни.



ЭТО ПО МОЕМУ ДАВАЛА СТЕПАНОВА.

помнится я как-то спрашивал как правильно этим заклинанием пользоватся. Но мой вопрос остался в неудел( Может сейчас кто ответит?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Мортис пишет:........................

помнится я как-то спрашивал как правильно этим заклинанием пользоватся. Но мой вопрос остался в неудел( Может сейчас кто ответит?

Мортис, в данном разделе Магистр дает свое мнение о "рабочести" методов.
Вопросам практического характера (по тонкостям исполнения) - иные разделы, к примеру, Вопрос опытным практикам или Прошу совета.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр насколько верен этот метод........................................................................Если у вас есть враг, недоброжелатель, постоянно наносящий ущерб, вредящий здоровью черным колдовством, т.е. проявляющий постоянную агрессию, возьмите фотографию врага. Если таковую достать невозможно, то слепите куклу из воска, желательно для этого использовать поминальные свечи.

Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставив их треугольником, фотографию расположите в центре, затем возьмите острую лучину (тонкую щепку) из осины и проткните ею изображение врага, говоря 6 раз заговор от врагов: «Кол осиновый вбиваю, все силы заклинаю, пусть враг мой, раб (имя) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я хворобушку-бабушку милую, к рабу (имя) зайди, несчастье и болезнь ему принеси, пусть раб (имя) мается и страдает отныне и навсегда! Ни дна ему, ни покрышки!»

Затем вытащите лучину, сказав при этом заговор от врага: «Как выходит из твоего тела осина, так покинут тебя злоба и ненависть и, если ты замыслишь раб (имя) дурное, так ощутишь ты тоску и боль, как от кола осинового, вонзившегося в твою плоть. Да будет так, как мною задумано, да свершится заклинание мое. Пусть будет так!» После чего залейте воском с горящей свечи проделанное отверстие в изображении врага, говоря: «Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здоровья не иметь».

Если увидите, что ваш враг раскаялся и вы решили простить его, то можете снять действие заговора, поставив в церкви 12 свечей за здравие и заказав сорокоуст о его здравии. Сделав так трижды, вы снимете со своего врага наведенное заклятие.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, возможно сказать ,работают ли эти мантры?
Нашла на просторах..

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Это мантра для ежедневного пения. Практикующий обретает богатство.



2) КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ

Мантра материального богатства



3) ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ

Увеличение материального и духовного богатства.

Мантра любви и очищения



4) ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА

Дарует радость и любовь. Мантра оживляет воду, усиливает очищающие свойства воды. Гармонизирует тело человека.

Мантра здоровья



5) ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ

Обретение удачи
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
И еще


6) ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА

Постижение наук, развитие интеллекта и обретение удачи.

Защита



7) ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ

Эта мантра рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Она разрушает апатию, эгоизм, дарует силу, величие и влиятельность.

Преуспевание



ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ

Эта мантра дарует все виды преуспевания: духовного и материального. Она приносит гармонизацию в семье. Дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, добродетель, самопознание.

Особо популярные мантры



9) ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ

10) ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ

Эти две мантры разрушают все препятствия, которые могут возникнуть на жизненном пути. Они даруют совершенство в интеллектуальной деятельности и правильное восприятие и различение людей, концепций, реального и нереального- дают познание элементов, из которых состоит мир- а также приносят успех в литературной деятельности, искусстве и коммерции.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, за шрифт-копировала.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,может ли это быть рабочим?
Метод на изгнание лярв
Итак, дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена две надцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных све­чей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Во лосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Украшения вообще во время сеан сов не надеваются. Если мастер опытный, вы никогда не увидите на нем никаких безделушек, коими обве шивают себя лжемастера для антуража. Это не что иное, как обычный трюк, чтобы удивить пациента, пустить пыль в глаза. Меня крайне удивляет, когда я вижу на лбу и чуть ли не до плечей массу металла и украше ний. Красота должна состоять в вашем труде, Бог укра­сит вас Своей славой, если вы ее заслужите перед людьми и перед Богом.
   Я не призываю начинающих мастеров лишать себя украшений по праздникам (если вы их любите), но нельзя напяливать на себя то, что может поглотить в себя (металл) астральную молнию при работе. А ме талл тянет на себя все, что находится между нашими мирами.
   Вернемся к работе. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите зак линание:
   Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.
   Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.
   Напоминаю, что перед обрядом мастер делает для себя специаль ный оберег.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!
нашел вот в сети книгу колдуна Дмитрий Невского, в которой он дает имена 72 гениев Шемхамфораш. меня интересует подписи этих гениев, рабочие ли они?


с уважением!



РАБОЧИЕ

уважаемый Магистр!
в интервью вы сказали что кроме прочего надо прочитать Патер Ностер, а можно весь ритуал проводить не на латаны а на русском?
с уважением
 

Ant58

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Пожалуйста посмотрите,рабочее или нет? Мне кажется это больше на силу слова.
Что бы получить нечистую силу в подручные, нужно пойти в 12 часов ночи в баню и читать текст под полок через пламя свечи
Из болот топких, да дремучих лесов, со всех банных подпалов
Из дома ветхого да колодца пустого, вызываю да выкликиваю силу лихую да нечистую
Явитесь при домной, да будьте мне дружками товарищами в черных делах помощниками
Да чтоб слово мое было остро как стрела, липко как смола, горячо как пламя и тяжело как камень
А ежели подведете меня буду вас ладаном гонять, да святой водой освящать.Аминь.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр подскажите пожалуйста рабочий ли это квадрат,и если не сложно не могли бы вы дать метод освящения.


Исцеление от болезни.
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
?? ?? ?? ?? ??
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Вы давали эту мантру в двух вариантах ,
как я понял они оба рабочие, правильно ?
С уважением !
IPSISIMUS пишет:
«Шри Нрисимха-маха-мантра»

уграм вирам маха вишнум
джвалантам сарвато мукхам
нрисимхам бхишанам бхадрам
мритйу мритйум намамй ахам


IPSISIMUS пишет:
ТОТ,КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗАЩИТУ ГОСПОДА НРИСИМХИ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ
БЕД, ДЕМОНСКИХ ВЛИЯНИЙ,ЧЕРНОЙ МАГИИ И ДРУГОГО ЗЛА,-ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ
МАНТРУ ЗАЩИТУ НРИСИМХАДЕВА :

" ОМ УГРАМ ВИРАМ МАХАВИШНУМ
ДЖВАЛАНТАМ ВИШВАТОМУКХАМ
НРИСИМХАМ БХИШАНАМ БХАДРАМ
МРИТЬЮМ МРИТЬЮМ НАМАМ ЙАХАМ "

ОТ 3 ДО 12 РАЗ,ПРЕДСТАВЛЯЯ КАК НАД ВАШЕЙ САХАСРАРОЙ НАХОДИТСЯ
ГОСПОДЬ НРИСИМХА. ЭТО ОДНА ИЗ СИЛЬНЫХ ЗАЩИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Вампир пишет:Доброй ночи уважаемый Магистр) Хочется знать ваше мнение по поводу вот этого призыва:
Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius" (1220)

Перед началом обряда следует исповедаться, причаститься и в течение трех дней соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаявшись в грехах, рассчитывая не на силу своей собственной воли, а на всемогущество Бога. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее.

АРИЕЛ, южный дух Бога, появись сейчас, где бы не находился ты - на Востоке, Западе или Севере, + ты, кто открывает и прячет сокровища. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю тебя Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Святым Духом + и всеми другими именами Великого Бога ЭЛИОН (Elion) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) +, я заклинаю тебя Святой Девой Марией- я заклинаю тебя Ангелами и Архангелами, Серафимами и Херувимами, Престолами и Владениями, Пророками, Проповедниками и Апостолами, и всеми Великими Мучениками, Исповедниками + всеми Святыми Девами, Ветхим и Новым Заветом +, Святым Причастием Алтаря +, Солнцем и Луной, и всеми планетами, всеми теми, кто попал в Ад +, всеми теми, кто добровольно терпел боль и принял смерть на кресте. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Я повелеваю тебе, чтобы ты ответил правдиво на все мои вопросы. Для начала, повелевая всеми вышеупомянутыми именами, я приказываю тебе принести мне все золотые и серебряные сокровища, и ценный жемчуг, которые находятся в твоей власти и которые ты можешь достать для меня, все, в чем я и мои компаньоны нуждаемся- и при этом не получая власть над нами ни при нашей жизни, ни после смерти. Я повелеваю, чтобы ты оставил эти сокровища здесь и удалился отсюда с миром +.

Кресты (+) в тексте указывают, что надо в этот момент креститься и кланяться.
Заклинание должно быть произнесено смело и бесстрашно, тогда никакого вреда не будет причинено тому, кто его произносит.



КАК И ВСЕ МЕТОДЫ ДАННЫЕ В ГРИМУАРАХ,ЗДЕСЬ НАДО ЗНАТЬ СВОИ КЛЮЧИ И ПОДХОДЫ.ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
jasmin577 пишет:уважаемый магистр насколько верен этот метод........................................................................Если у вас есть враг, недоброжелатель, постоянно наносящий ущерб, вредящий здоровью черным колдовством, т.е. проявляющий постоянную агрессию, возьмите фотографию врага. Если таковую достать невозможно, то слепите куклу из воска, желательно для этого использовать поминальные свечи.

Застелите стол черной тканью, зажгите три свечи, расставив их треугольником, фотографию расположите в центре, затем возьмите острую лучину (тонкую щепку) из осины и проткните ею изображение врага, говоря 6 раз заговор от врагов: «Кол осиновый вбиваю, все силы заклинаю, пусть враг мой, раб (имя) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я хворобушку-бабушку милую, к рабу (имя) зайди, несчастье и болезнь ему принеси, пусть раб (имя) мается и страдает отныне и навсегда! Ни дна ему, ни покрышки!»

Затем вытащите лучину, сказав при этом заговор от врага: «Как выходит из твоего тела осина, так покинут тебя злоба и ненависть и, если ты замыслишь раб (имя) дурное, так ощутишь ты тоску и боль, как от кола осинового, вонзившегося в твою плоть. Да будет так, как мною задумано, да свершится заклинание мое. Пусть будет так!» После чего залейте воском с горящей свечи проделанное отверстие в изображении врага, говоря: «Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здоровья не иметь».

Если увидите, что ваш враг раскаялся и вы решили простить его, то можете снять действие заговора, поставив в церкви 12 свечей за здравие и заказав сорокоуст о его здравии. Сделав так трижды, вы снимете со своего врага наведенное заклятие.





СЛИШКОМ ПРОСТО....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу