Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!
вот еще молитва, гляньте пожалуйста =)

охранная для дома

Да хранит Христос крест дверной
И все замки меж стеной и дверью
И сам Господь Бог!
Прочь трусливый демон,
Внутрь все Божьи ангелы!
Св. Рафаэль да хранит сей дом-
Да не коснётся здесь никто двери и запоров-
Здесь Христос владеет крестом и всеми замкaми внутри!
Вспомним о Боге Отце, Сыне и Святом Духе!
Аминь.

с уважением!

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ,ЧТО МЕТОДИКИ ДАННЫЕ КАРАБЛЕВЫМ РАБОЧИЕ,НО ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ ИХ И ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НУЖНО ЗНАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ В ИСЛАНДСКОЙ МАГИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ.А ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГАЛЬДОР И ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ГАЛЬДОРАМИ ТОГО ВРЕМЕНИ ПРИ СТЫКЕ ЯЗЫЧЕСКОЙ И ХРИСТИАНСКОЙ ТРАДИЦИЯМИ!!!
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:лира пишет: Магистр, взгляните пожалуйста.
При климаксе.
Возьмите банку с водой и поставьте на окно или во дворе так, чтобы в ней отражался месяц (убыльный).Желательно чтобы на чужие глаза она не попадалась.Утром наговорите воду, умойтесь и напейтесь.
"Месяц брат, звездам сват. Дай мне своего лика, чтоб не было лиха. Матушка Богородица на тебя смотрела?-Смотрела. Муки женские терпела?-Терпела. Так и мне бы рабе (имя) на тебя в воде смотреть, да женских мук не терпеть. Часты звезды. Господь престол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



ДЕЛАЙТЕ

Очень Вам благодарна, спасибо!
 

богдан

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
проткнуть сердечную чакру на фото иглой и сказать лам до.и нарисовать на фото пентограмму.заранее спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
shutik пишет:Магистр,так что на счет мантры?



МАНТРА СОСТАВЛЕНА ПО АХАРАТНОЙ ШКОЛЫ.

ВОТ Я ДАМАЮ, КАК МАНТРА ОМ ИЛЛА ТАРА ХУМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЫХОДУ В АСТРАЛ. ИЛЛА МНТРА АНАХАТЫ,ТАРА МАНИПУРЫ,ХУМ МУЛАДХАРЫ.

СООТВЕТСТВИЯ МАНТР АХАРАТНОЙ ШКОЛЫИ И ИНДИЙСКОЙ:

САХАСРАРА - АУМ - АХАРАТА
АДЖНА - ОМ - САМПО
ВИШУДХА - ХАМ - БУАГИР
АНАХАТА - ЙАМ - ИЛЛА
МАНИПУРА - РАМ - ТАРА
СВАДХИСТАНА - ВАМ - ХАРА
МУЛАДХАРА - ЛАМ - ХУМ
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Доброй ночи, Магистр IPSISIMUS.
Взгляните, пожалуйста, насколько рабочие эти вызова:
1. Вызов "Тысяча восемь воронов " Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: «Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.

2. Длинную,суровую нитку разрезать на три части.Над каждой из частей прочитать заговор,после чего отнести нитки на Т-образный перекресток, и разбросать в разные стороны.Заговор:"Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею верную.змею добрую.Ты ползи ,змея, в дом любимого,проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладострастным,что бы сох он,раб (имя), по мне ,красной девице,что б не мог он жить без меня ни дня,что б хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.Колдовское зелье кипи ключем,загорайся кровь огнем-пламенем,закипай любовь, в сердце молодца.Змея уползет,любовь не уйдет,навек соеденит,меня рабу (имя),никто с рабом(имя) во век не разлучит.Да будет так!

3. "Полуденный вызов
Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.
Текст
Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь."

Благодарю за терпение.

БАН три дня за нарушение правил темы(выкладывать несколько методов сразу в одном посте нельзя).kombinator
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
гляньте пожалуйста вот эту рунную надпись: в описании к ней говорилось что она имеет охранные свойства, так ли это?
с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Карпатия пишет:Доброй ночи, Магистр IPSISIMUS.
Взгляните, пожалуйста, насколько рабочие эти вызова:
1. Вызов "Тысяча восемь воронов " Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: «Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.

2. Длинную,суровую нитку разрезать на три части.Над каждой из частей прочитать заговор,после чего отнести нитки на Т-образный перекресток, и разбросать в разные стороны.Заговор:"Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею верную.змею добрую.Ты ползи ,змея, в дом любимого,проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладострастным,что бы сох он,раб (имя), по мне ,красной девице,что б не мог он жить без меня ни дня,что б хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.Колдовское зелье кипи ключем,загорайся кровь огнем-пламенем,закипай любовь, в сердце молодца.Змея уползет,любовь не уйдет,навек соеденит,меня рабу (имя),никто с рабом(имя) во век не разлучит.Да будет так!

3. "Полуденный вызов
Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.
Текст
Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь."

Благодарю за терпение.

БАН три дня за нарушение правил темы(выкладывать несколько методов сразу в одном посте нельзя).kombinator



ПЕРВОЕ РАБОЧЕЕ,ОСТАЛЬНОЕ НЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!
гляньте пожалуйста вот эту рунную надпись: в описании к ней говорилось что она имеет охранные свойства, так ли это?
с уважением




ОТОГНАНИЕ ДУХОВ В ДРУГОЙ ПУТЬ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
&quot-IPSISIMUS&quot- написал(а):
даос пишет:Уважаемый Магистр!
гляньте пожалуйста вот эту рунную надпись: в описании к ней говорилось что она имеет охранные свойства, так ли это?
с уважением



ОТОГНАНИЕ ДУХОВ В ДРУГОЙ ПУТЬ

простите магистр, что вы имели в виду? не рабочее? или...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я БЫ НЕ ПРИМЕНЯЛ ЭТО ЗА ЗАЩИТУ.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, Посмотрите, пожалуйста, это рабочее? И если да- то это действительно порча?

Порча на иглы.

Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо¬тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя – коротка,

дело твое – зло, мое – добро.

Твое зло пронзаю, тебе возвращаю

все, что для меня готовил,

все, что для меня совершил,

все свое назад получил,

сейчас, сию минуту и на веки веков!

Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.
_________________
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Микаэлла пишет:Уважаемый Мастер, Посмотрите, пожалуйста, это рабочее? И если да- то это действительно порча?

Порча на иглы.

Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо¬тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя – коротка,

дело твое – зло, мое – добро.

Твое зло пронзаю, тебе возвращаю

все, что для меня готовил,

все, что для меня совершил,

все свое назад получил,

сейчас, сию минуту и на веки веков!

Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.
_________________


ЭТО МЕТОД ОТРАЖЕНИЯ ПОРЧИ И ВОЗВРАТ ВРЕДА ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ.
ЭТО НЕ МЕТОД ПОРЧИ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите магистр посмотрите рабочее ли данное посвящение.Заранее благодарю вас.

Выбираете место, сродственное стихии или основе, хотя-бы для вас (психологически). Например вода - желательно озеро хотя бы рядом (или река), огонь - быть рядом с костром или свечами. Тьма - любое полностью затемненное место.

Представляете сгусток указанной силы у себя на ладони, поднятой чуть выше уровня солнечного сплетения (сгусток огня, или изменчивую каплю воды, или клубок тьмы в руке, даже в полной темноте клубок тьмы должен быть видимым кстати)

Далее произносите фразу, одновременно втягивая в себя поток из сгустка, причем сгусток не должен уменьшаться. "Я принимаю силу и прошу её покровительства! Я клянусь быть проводником этой силы, пока не отрину её! Да будет так!!" и втягиваете сгусток в грудь. Если все проведено правильно - вы станете адептом этой силы (можно многие силы подчинить, но противоположный надо осторожно подчинять (например Свет и Тьма), успешным их объединением станет новая стихия, например Существование для Тьмы и Света, контроль над энергией сохраняется для обоих стихий).

Для использования силы нужно обратиться мысленно к сгустку в своей груди, и потянуть из него энергию, одновременно начиная плетение формулы, для которой вы тянете энергию.

Ритуал простой, но требует высокой собранности и полного принятия стихии.

Приняв стихию вы получите все её преимущества, но только вблизи сродственного места (в отличии от большого ритуала). Например Тьма дает вам дополнительные силы ночью. Вы можете быстрее двигать, меньше устаете, со временем начинаете видеть в темноте, ваши раны зарастают быстрее ночью. НО все это действует только пока вы ночью не спите. Во сне эффект почти обращается в противоположный. Почему не знаю, наверное вредное влияние стихии неподконтрольной разуму.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр здравствуйте! скажите пожалуйста рабочий ли нижеприведенный заговор?

Заговор приворота на 12 лет такой:

На Савойской горе, на ее высоте,

Растет дуб-железнозуб.

На дубе том есть дупло, круглое и большое,

В дупле том есть место дорогое.

На дорогом том месте стоит кровать.

На тесовой кровати нельзя никому лежать.

А лежит там тоска, вражеская сила,

Всех, кто к ней подходил, всех она иссушила.

Ой ты, тоска тоскущая, сухота сухотущая,

Созови ты, тоска, весь свой род,

Собери ты, тоска, весь свой плод —

От старых до малых, от отцов-матерей,

От дедов-прадедов, от внуков-правнуков,

От кумушек-голубушек.

Все вы, сухоты, ломоты, встаньте,

Пойдите, раба Божия (имя) найдите,

Сушите его, ломите, в сердце его вонзите:

Тоску, маету, сухоту,

Страдание, ревность, внимание,

Любовь ко мне, к Божией рабе (имя).

Жил бы он, тужил бы он,

День ходил – на уме держал,

Ночку спал – во сне видал,

За руку меня брал, другой рукой меня обнимал,

К сердцу прижимал, в уста целовал,

12 Божиих лет по мне плакал и страдал,

Ни одной минуточки не забывал.

Как я сказала, так и наказала.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Простите магистр посмотрите рабочее ли данное посвящение.Заранее благодарю вас.

Выбираете место, сродственное стихии или основе, хотя-бы для вас (психологически). Например вода - желательно озеро хотя бы рядом (или река), огонь - быть рядом с костром или свечами. Тьма - любое полностью затемненное место.

Представляете сгусток указанной силы у себя на ладони, поднятой чуть выше уровня солнечного сплетения (сгусток огня, или изменчивую каплю воды, или клубок тьмы в руке, даже в полной темноте клубок тьмы должен быть видимым кстати)

Далее произносите фразу, одновременно втягивая в себя поток из сгустка, причем сгусток не должен уменьшаться. "Я принимаю силу и прошу её покровительства! Я клянусь быть проводником этой силы, пока не отрину её! Да будет так!!" и втягиваете сгусток в грудь. Если все проведено правильно - вы станете адептом этой силы (можно многие силы подчинить, но противоположный надо осторожно подчинять (например Свет и Тьма), успешным их объединением станет новая стихия, например Существование для Тьмы и Света, контроль над энергией сохраняется для обоих стихий).

Для использования силы нужно обратиться мысленно к сгустку в своей груди, и потянуть из него энергию, одновременно начиная плетение формулы, для которой вы тянете энергию.

Ритуал простой, но требует высокой собранности и полного принятия стихии.

Приняв стихию вы получите все её преимущества, но только вблизи сродственного места (в отличии от большого ритуала). Например Тьма дает вам дополнительные силы ночью. Вы можете быстрее двигать, меньше устаете, со временем начинаете видеть в темноте, ваши раны зарастают быстрее ночью. НО все это действует только пока вы ночью не спите. Во сне эффект почти обращается в противоположный. Почему не знаю, наверное вредное влияние стихии неподконтрольной разуму.


МАЛО ПОХОЖЕ НА ПОСВЯЩЕНИЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
xelior пишет:
Уважаемы Магистр здравствуйте! скажите пожалуйста рабочий ли нижеприведенный заговор?

Заговор приворота на 12 лет такой:

На Савойской горе, на ее высоте,

Растет дуб-железнозуб.

На дубе том есть дупло, круглое и большое,

В дупле том есть место дорогое.

На дорогом том месте стоит кровать.

На тесовой кровати нельзя никому лежать.

А лежит там тоска, вражеская сила,

Всех, кто к ней подходил, всех она иссушила.

Ой ты, тоска тоскущая, сухота сухотущая,

Созови ты, тоска, весь свой род,

Собери ты, тоска, весь свой плод —

От старых до малых, от отцов-матерей,

От дедов-прадедов, от внуков-правнуков,

От кумушек-голубушек.

Все вы, сухоты, ломоты, встаньте,

Пойдите, раба Божия (имя) найдите,

Сушите его, ломите, в сердце его вонзите:

Тоску, маету, сухоту,

Страдание, ревность, внимание,

Любовь ко мне, к Божией рабе (имя).

Жил бы он, тужил бы он,

День ходил – на уме держал,

Ночку спал – во сне видал,

За руку меня брал, другой рукой меня обнимал,

К сердцу прижимал, в уста целовал,

12 Божиих лет по мне плакал и страдал,

Ни одной минуточки не забывал.

Как я сказала, так и наказала.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь


РАБОЧЕЕ
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр здравствуйте! скажите пожалуйста рабочий ли нижеприведенный заговор?
Сильная отсуха.
Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться,
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда Раб (имя) и раба (имя) Не будут рядом сидеть, Друг на дружку не будут глядеть. Есть в поле две дороги, два пути. По разным дорогам (имена) отныне идти. Слово свое закрываю. На замок замыкаю. Ключ, замок, язык.
Аминь.
С уважением Василиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу