Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Абара не является церковным бесом. Все это придумки новомодных виритников и иже с ними. Начните думать наконец , а не проглатывать все, что вам кидают.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Besrezen написал(а):
Анидак, Вам замечание, правильно Магистр Ипсисимус, не коверкайте ник уважаемого Магистра

Прошу прощения за недопустимую опечатку. Буду теперь обязательно перепроверять(правильность написания Ника).
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр, поскажите рабочий ли метод от одиночества, вызваного порчей (скажем, заклятием на одинокий век):
Читаемая трижды на свечу.

Молитва, рекомая ко Отцу Великому о жене, да избавит ея от веку безмужняго.

"Всякие поделия на век безмужний со рабы Божией (имярек) отвращаю, огнем да Божиим светом последы и остаты их отжигаю. Господь свят. Аминь.
Отче, Ты еси со нами по вся дни, во веки веком, аминь. Прошу тяко Тя: не остави рабу Твою (имярек) во беде ея. Прошу тако Тя: отжени от нея век одинокий. Прошу: дай того, иже станет со нею век жити да вкупе живот провождати. Отжени от рабы (имярек) всех, яже портят ея; яже век одинокий вяже ей. Прошу: отжени последы дел их. Защити рабу Твою (имярек) ото вражиих вязев и прищепов, пришивов, прилепов, чтомых на ястии, питии, одеянии, даровании, долговоздаянии, хвалебе, мзде, закоснении, подшиве, подливе, подмазе, поставе, вязанныя на безмужний век. А иже внове рабе Твоея (имярек) дело сие станет вязати, то да сгорит ворог и поделие его от огня Б-жия. Аминь.
Яко со прочтения молитвы сей Бог велий рабу Свою (имярек) охраняет, зане во молитве сей есть воля Его".
 

Галина-мис

И еще один метод, уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:
На счастье.
"Да есть всириель, забдиель, саксемиель, тесниемь, теориель, асмаель, небиель, набаель, патиель, ремафись, ариель, ланиель, амаель, адониель, жермиель, пасаель, садаель, моризиель, флориель, зороастр, гермес, эрат, габалис, аппон. Да сотворися, да исполнися во всякое время, на всяком мести мне, рабу (имя). Небо и земля сотворися, вся утвердися да утверди и случися сие слово всякой день, всякою минуту, всегда, ныне, присно и во веки веком. Аминь."
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, наткнулась у себя на славянский оберёжный метод, рабочий ли он?

Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий (славянский языческий).
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!
Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
Делают как для себя, так и для близких. Соблюдают мужские и женские дни. Для каждого делают в разные дни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр, поскажите рабочий ли метод от одиночества, вызваного порчей (скажем, заклятием на одинокий век):
Читаемая трижды на свечу.

Молитва, рекомая ко Отцу Великому о жене, да избавит ея от веку безмужняго.

"Всякие поделия на век безмужний со рабы Божией (имярек) отвращаю, огнем да Божиим светом последы и остаты их отжигаю. Господь свят. Аминь.
Отче, Ты еси со нами по вся дни, во веки веком, аминь. Прошу тяко Тя: не остави рабу Твою (имярек) во беде ея. Прошу тако Тя: отжени от нея век одинокий. Прошу: дай того, иже станет со нею век жити да вкупе живот провождати. Отжени от рабы (имярек) всех, яже портят ея; яже век одинокий вяже ей. Прошу: отжени последы дел их. Защити рабу Твою (имярек) ото вражиих вязев и прищепов, пришивов, прилепов, чтомых на ястии, питии, одеянии, даровании, долговоздаянии, хвалебе, мзде, закоснении, подшиве, подливе, подмазе, поставе, вязанныя на безмужний век. А иже внове рабе Твоея (имярек) дело сие станет вязати, то да сгорит ворог и поделие его от огня Б-жия. Аминь.
Яко со прочтения молитвы сей Бог велий рабу Свою (имярек) охраняет, зане во молитве сей есть воля Его".

Делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
И еще один метод, уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:
На счастье.
"Да есть всириель, забдиель, саксемиель, тесниемь, теориель, асмаель, небиель, набаель, патиель, ремафись, ариель, ланиель, амаель, адониель, жермиель, пасаель, садаель, моризиель, флориель, зороастр, гермес, эрат, габалис, аппон. Да сотворися, да исполнися во всякое время, на всяком мести мне, рабу (имя). Небо и земля сотворися, вся утвердися да утверди и случися сие слово всякой день, всякою минуту, всегда, ныне, присно и во веки веком. Аминь."

Все в кучу... и Гермес и Зороастр ))))) По голове не боитесь получить если такое прочитаете? От смешек стольки систем в один заговор...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, наткнулась у себя на славянский оберёжный метод, рабочий ли он?

Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий (славянский языческий).
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!
Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
Делают как для себя, так и для близких. Соблюдают мужские и женские дни. Для каждого делают в разные дни.

Новодел и нерабочее.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Гексаграмма Та Yu для процветания
-----------------------------------------------------------
-------------------------- ----------------------------
-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
Рисовать золотыми чернилами на зеленой бумаге.Повесить так чтобы постоянно была навиду.
линии не прерывные...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Если бы все символы из и цзин от их рисования обладали бы всеми свойствами, то все бы только их рисовали...
Но к сожалению это не так.

14.jpg
 

Галина-мис

Все в кучу... и Гермес и Зороастр ))))) По голове не боитесь получить если такое прочитаете? От смешек стольки систем в один заговор...

Спасибо,уважаемый Магистр, поэтому и не читаю, что боюсь получить, ждала Вашего мнения по этому вопросу.

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Britni

Уважаемый Магистр, на проекте в разделе Магия для детей есть метод, чтобы ребенок любил учиться. Скажите пожалуйста, он рабочий? С уважением.

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется, Созревает да наливается, Как тянется мужчина к женщине, Как тянутся пчелы к цветам, Так и раб Божий (имя ) к премудрости тянется, Да не день и не два, Да чтобы не прошла тяга И боком не вышла. Покуда раб Божий учится, Пущай книжному чтению прилежается, От него отнюдь не отвращается. Помоги, Исуса Христа! Слово мое отныне до веку Во веки веком. Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

"-Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя )"-.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Britni написал(а):
Уважаемый Магистр, на проекте в разделе Магия для детей есть метод, чтобы ребенок любил учиться. Скажите пожалуйста, он рабочий? С уважением.

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется, Созревает да наливается, Как тянется мужчина к женщине, Как тянутся пчелы к цветам, Так и раб Божий (имя ) к премудрости тянется, Да не день и не два, Да чтобы не прошла тяга И боком не вышла. Покуда раб Божий учится, Пущай книжному чтению прилежается, От него отнюдь не отвращается. Помоги, Исуса Христа! Слово мое отныне до веку Во веки веком. Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

"-Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя )"-.

[ Post made via Android ]
Android.png

Делайте.
 

Britni

Благодарю вас за помощь, уважаемый Магистр! С уважением к вашим знаниям.
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,скажите пожалуйста,рабочий ли этот метод?

Переклад материнского проклятия (Соболи)

Молитва Отче наш 12 раз – на восток.Заговор читать в полдень, держа в руках 1 кг хорошего мяса (свинину или баранину) – вслух 12 раз:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой-месяцем Храм Божий стоит.
В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает.
Пойду я, раба Божия (имя), к престолу поближе, поклонюсь Матери Божией в ноги пониже.
Матерь Божия, помоги мне рабе Божией (имя) снять злое проклятие, материнское заклятие на судьбу с рабы Божией(имя).
В черном слове мать проклинала, зла желала
Слово заклятия камнем легло, тело рабы Божией (имя) жжет, сердцу покоя не дает.
Матерь Божия Заступница, сними проклятие от матери с рабы Божией (имя).
В час лихой мать (имя) чадо (имя) проклинала, зла ей (ему) желала.
Проклятие камнем под ноги рабе Божией (имя) легло.
Ноги спутало, черной змеей шею обвило, ни дыхнуть, ни отдохнуть.
Тело белое, красные кровя, черные печеня яд проклятия грызет, рабе Божией (имя) покоя не дает.
Матерь Божия Ходатаица, сними слово черное проклятия, материнское заклятие с тела и кровей рабы Божией (имя).
Мать (имя) рабу Божию (имя) проклинала, напасти и зла желала.
Черное слово матери как тля на тело рабы Божией (имя) легло.
Грызет печеня, сердце терзает, жить не дает.
Помыслы и дела тля зла поедает, жизненный путь засирает
Матерь Божия, Мати Пресвятая Богородица, белой ручкой своей сряхни да смахни слово черное, слово оговорное, проклятие да материнское заклятие с тела бела рабы Божией (имя).
Стряхни с очей, с волосов, с ушей, с головы, с мозга, с почков, с печеней, с сердца, с золотника, с семенника, с чрева, с жил и пожил, с суставов, с полусуставов.
Не я, раба Божия (имя) с рабы Божией (имя) проклятие матери снимаю, не я раба Божия (имя), очищаю, не я раба Божия (имя) счастливую долю возвращаю, по молитве моей матерь Божия, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула и стряхнула слово черное, слово горькое, проклятие и заклятие с рабы Божией (имя).
Матерь Божия Пресвятая Богородица, покрой Покровом-оморфом рабу Божию (имя) от часу сего довеку от всякого зла.
Дело мое крепко и лепко.
Дело свое знаю, рабу Божию (имя) молитвой к Матери Божией закрываю
Аминь.
Аминь.
Аминь".

После проведения обряда мясо разрежьте на несколько частей и скормите бродячим собакам.
Чем больше собак вы накормите.
Тем легче спадет проклятие матери с вашей судьбы
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите, пожалуйста,рабочий ли этот метод?
Этот заговор не только рану быстро залечит, но и выгонит перед этим посторонний предмет, т.е. кусок дерева, осколок стекла или железа, смотря от чего случилась беда.

Заклинаю и забираю я раба Божьего (имя) словом живым. Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небесными, все, чем тело раба (имя) порчено, дробью и копьем, пулей и ножом, рогатиной и стрелой, саблей и киркой, всяким оружием: стальным, стеклянным и деревянным. Выйди вон из тела христианского. Быть моим словам в исполнении, ране на заживление. Аминь.

Если рабочий, подскажите, если можно,пожалуйста, как лучше применять,читая на воду и пить или читая над раной? В наше непростое время надо быть готовым ко всему.
 

Proktor

Active Member
Регистрация:6 Дек 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемий Магистр! Спасибо за то что уделили мне время.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, подскажите рабочий ли метод "Гробовой" переклад тяжелых болезней"?
Вам потребуются следующие ингредиенты: стружка с двери церкви, стружка с крышки гроба, стружка с креста, три самодельные травяные восковые свечи, святая вода, фото страдающего человека и отрезок тонкой веревки. Восковые свечи лепятся из воска с добавлением сушеной травы чернобыльника (полыни обыкновенной). Воск переплавляется на водяной бане, в него засыпается трава в расчете 1:10, все перемешивается и заливается в заранее приготовленную форму, лучше из плотной бумаги, с тонкой веревкой посередине. После застывания воска отдерите бумагу. Свеча готова. Таким же образом изготавливаются оставшиеся две.
Ночью на убывающей луне подойдите к церкви с деревянной дверью и отрежьте ножом или отдерите, каким угодно способом, от нее стружку или небольшую щепку. Тогда же отправьтесь на кладбище, найдите могилу одноименную имени жертвы с деревянным крестом на ней и так же получите стружку. На следующий день вам нужно найти крышку гроба. Для этого, если никто не умер, нужно пойти в какое-нибудь бюро ритуальных услуг и пока никто не видит, оторвите щепку. Придется исхитриться, чтоб никто ничего не заметил. После возьмите в той церкви, где были ночью, святую воду и ждите ночи.
Примерно, без десяти двенадцать, сложите из щепок небольшой костер в блюдце посередине магического стола. Стол должен быть покрыт черным покрывалом. Блюдце должно находиться в треугольнике из горящих свечей. Фото больного держите в левой руке. Когда пробьет полночь, подожгите стружки, бросьте в этот импровизированных костер фото и читайте:

«Аминь. Аминь. Аминь. Выходи Сатана. Вызываю гробовой доской, могильной щепой, церковными вратами, песьими свечами. Иди из раба (имя больного) в раба (имя жертвы), сиднем сиди, как в доме живи, душу глодай, продыху не давай. Ключ. Замок. Язык. Алатырь»

После обряда немедленно задуйте свечи, и ждите, пока погаснет «костер». Возьмите пепел оставшийся после прогорания стружек и фото и высыпьте его в святую воду, читая:

«Святая вода - мертвая вода. Адонай — асмодей. Абара».

Спрячьте воду на ночь. Утром вам предстоит вылить ее на порог жертве. Этой ночью вам нельзя спать, нужно сосредоточиться на ритуале и желать недоброжелателю чего хотите, кроме смерти. Если вы уснете, вас ждет тяжелейший обратный удар, который нередко сопровождается кровоизлияниями и потерей слуха. Тоже самое вас ждет, если пламя горящих стружек погаснет раньше, чем вы дочитаете первое заклинание. Вырезайте стружки не символические, а чтоб горели хотя бы две минуты. Утром облейтесь холодной водой. Не ешьте. Отнесите воду с пеплом и вылейте, как уже говорил, на порог жертве. Постарайтесь, чтоб вас никто не заметил во время этого. Вернитесь домой и делайте что хотите, кроме прерывания семидневного отказа от употребления алкоголя, ибо возможны ужасные галлюцинации и фобии.
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр, подскажите рабочий ли метод Спасибо.
Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр, подскажите рабочий ли метод Спасибо.
Заговор на быстрое получение денег рассчитан на быстрый результат, но он требует к себе большой внимательности и осторожности. Опережение событий, спешка могут привести к осложнениям на работе, неудачам в личной жизни, поэтому если нет острой необходимости для скорого получения денег, то лучше воспользоваться другим магическим заговором. Правильный подбор ритуала в соответствии с реальными условиями практически гарантируют результат.
Специфика данного заговора на деньги

Особенностью данного магического ритуала является то, что он действует очень быстро и мощно. Силы его порой хватает на очень существенное материальное улучшение ситуации, но эту силу тяжело контролировать. Обряд как бы опережает время, убирает естественные рамки между событиями, материально воплощает потребности



Заговор на деньги действует очень жестко, имеет ряд ограничений и рекомендаций по выполнению. Игнорирование их может привести к обратной ситуации и резкому ухудшению здоровья исполнителя. Это важно знать тем, кто хочет провести обряд, во что бы то ни стало, не смотря на все предупреждения. Также заговор имеет ряд «побочных эффектов», о которых также надо знать.
Первым признаком удачного заговора будет провал в памяти человека. Это одно из самых неприятных проявлений обряда, но его не нужно пугаться. Обычно она проходит на 5 сутки. Вторым побочным эффектом будет любая ложная информация или откровенная клевета на исполнителя. Зная о таком побочном эффекте заговора, исполнитель не должен предпринимать никаких действий для восстановления справедливости. Любые слова или попытки исправить ситуацию приведут лишь к усугублению ситуации.
Выполнение заговора

Обряд проводится на закате солнца. Для него потребуется деревянная шкатулка или сундук, 13 любых монет,13 свечей. При зажженных свечах нужно в открытую шкатулку по очереди складывать монеты. Если на монетах изображен человек, то класть их надо «лицом» вниз. После каждой положенной на дно монеты нужно говорить:
« От верха до низа идет струна звонкая, нить темная. Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному. Кладу на дно бережно, собираю в клок быстро, зову слабость скоро. Как капли росы утром собираются, так мои монеты вместе других соберут. Зову с ночи к утру, выведу с вечера днем. Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги». После того, как заговор прочитан 13 раз, нужно закрыть шкатулку, сверху капнуть 13 капель воска со свечей и пока он не высох, положить крестом на него 2 своих волоса. Потом шкатулку нужно спрятать в самом темном месте дома до следующей ночи. Когда она придет, надо достать ее, открыть и быстро сказать: «Забрала, забираю, заберу. Не выпущу, слова не отдам!».
-Шкатулку опять спрятать, чтобы никто не смог ее отыскать.
Заговор на быстрое получение денег начнет действовать сразу только при условии соблюдения всех требований. Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами, иначе исполнителя ждут неприятности. Если сжечь ее раньше, то чары разрушатся, и заговор не подействует. После сжигания шкатулки, оставшиеся на пепелище монеты нельзя брать руками. Человека, который их возьмет, ждут неудачи на работе, большие необоснованные затраты.Лучше начать делать в 3 лунные сутки,к полнолунию закончите ритуал.
Извените есди нарушла правила,за два поста полряд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу