Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте пожалуйста этот метод. Рабочий ли он? Нашла в интернете и засомневалась.


Если на Вас сбросили порчу: убрать и поставить защиту.
Взять что-то из одежды, которую вы носили (лучше, чёрную). Приготовьте свечу (восковую), красные нитки и иглу, которой не шили. В полночь надевают на себя ту одежду (чёрную), зажигают свечу и, смотря на пламя, говорят:
Не я шепчу, не я приговариваю, а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладёт, от мня рабы Божией (имя) всякую чёрную печать отведёт, отмоет, отчитает, защиту поставит. Во имя Иисуса Христа, Господа нашего! Аминь!
Затем вдевают красную нить в иглу, снимают с себя вещь и прошивают на ней девять крестов, очень важно, чтобы нити хватило на все 9 крестов. После каждого креста нить зубами отгрызать, как все 9 крестов вышьют, вещь на себя наденьте и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как в поле чистом телега едет, в телеге той не девица сидит, не соколик спит, а едет в ней не живой, а мёртвый. Едет, приговаривает: как еду я за море, за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся, тешутся, ни о чём ни тоскуют, не болят, не шипят, не плачут, не судачут. Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать, замок в море, ключ в роте. Во веки веком. Аминь.
Затем быстро снимают с себя вещь, если есть огонь, то сожгите или в лес подальше от дома и закапывают.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте, пожалуйста этот метод." Монетка-амулет".
Для того, чтобы у вас не возникало финансовых проблем, можно заговорить обычную 5-копеечную монету, найденную на дороге или полученную на сдачу. Положите монету на левую ладонь, читая заговор: " Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотиться, так и копейка моя светилась, деньги приносила, радость дарила. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь". Начитайте эти слова трижды на ладошку. Помните: монетка должна быть всегда при вас. И не забудьте дату, когда вы ее заговорили, потому что ваш амулет будет работать ровно один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить этот ритуал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мария67


В наше время столько всяких Семеновых, Баженовых итд. И все они староверы и все знают итд. А в деле зачастую переделки заговоров Степановой с вставкой старообрядческого " во веки веком. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
prettynine написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте, пожалуйста этот метод." Монетка-амулет".
Для того, чтобы у вас не возникало финансовых проблем, можно заговорить обычную 5-копеечную монету, найденную на дороге или полученную на сдачу. Положите монету на левую ладонь, читая заговор: " Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотиться, так и копейка моя светилась, деньги приносила, радость дарила. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь". Начитайте эти слова трижды на ладошку. Помните: монетка должна быть всегда при вас. И не забудьте дату, когда вы ее заговорили, потому что ваш амулет будет работать ровно один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить этот ритуал.

Слабенько.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ответ. Честно говоря, так и думала, но хотела узнать Ваше мнение, так как оно для меня очень важно. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть.

Лунная защита (для ведьм).
Можно делать на каждую полную луну, на неё не смотреть, а встав лицом руки ладонями потянув к ней, сказать три раза:

Мать луна, над водами вольна, светом серебристым, меня (имя вед.) очисти, силою твоей меня ведьму (имя вед.) наполни, что прошу исполни. Чтоб все враги знающие, зла мне ведьме (имя), желающие. Замыслив зло, меня не любя, встанут на карачки, да воют на тебя. «Против меня ведьмы (имя), злым быть, так на луну как псине выть – 3 раза». Словом сказано, луне заказано. Как луне всегда по небу плыть. Так тому теперь и быть. Крепь словам моим.
 

Гекатта

Уважаемый магистр, подскажите рабочий ли метод


Моются в ванной на заходе солнца, собирая воду в тазик.
наговорить на нее:

Смываю с себя то , сам знаю что.
Что душу и тело портит, чем они маются, чем сатана радуется.
Вода с меня , болезнь и чернота не моя!
Чем душа и тело мается - в воде растворяются, с водой сживается.
Кто воду мою каплю выпьет, смыв тела и души в себя примет, тот меня от немочи черной освободит, мои слова и сила его с болезнью моей сроднит. ключ, слово, замок, язык. аминь


Затем сказать:

Слово силотное мною сказано, силой заветной пересказано, не смыть, не снять, ни переслать - на словах моих силы печать. Аминь.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Подскажите,рабочий ли вот этот метод?
НА БОЛЕЗНЬ
Взять на погосте любую ветку, поломать её на мелкие кусочки. Подбросить под дверь врага и сказать:
«Яко не устояло,
Тако тебе болеть приказало.
Аминь».

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Вот более верный вариант :

От порчи, что сделана на церкви
Ставят больного в ванну или в таз с водой, читают на воду и обмывают его.

" Стоит церковь белокаменная, купола золотые, иконы расписные, ограды кружевные, колокола серебряные. Подошла сила окаянная, охалила душу мою, свечу зажгла, тело спортила, забрала силушку, красоту, покой. Приди, Господь, подсоби рабе (имя), поклонюся я, помолюся я, выпрошу назад себе здравие. Божьей рабе (имя) душе покоя, сердцу радости, ногам резвости, жизни долгих лет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Божьим наказам, всяким заразам, не злой резвице, никакой колдунице отныне и довеку не испортить рабу (имя), в гроб не уложить. Слово будет крепким, наказ будет вечен. Аминь. "
Благодарю вас за исправленный вариант заговора, уважаемый Учитель!

Не вставляйте такие громоздкие цитаты. Исправлено Besrezen
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Выкладываю на Ваш суд метод.С почтением.


"Посреди погоста старого да меж плитами надгробными камень есть,что силой скорбною да слезой горючей полнится.Слезы те роняли сродники на землицу кладбищенскую,по своим дитям и матушкам,ныне в той землице тлеющим.Как возьму я силу скорбную да из камня того выпущу на раба()душеньку,по всем жилушкам да косточкам.Пусть скорбит слезами горькими да не видит света белого без рабы() мается,не находит утешения.Плачет пусть,как сын по матушке,как отец по малой дочери,пусть его тоска смертельная,давит как плита надгробная.Той тоской навек сполоненый,путь к одной лишь()ведает,с ней одной лишь оживеется,от любви ее утешиться.Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, посмотрите на рабочесть.

Лунная защита (для ведьм).
Можно делать на каждую полную луну, на неё не смотреть, а встав лицом руки ладонями потянув к ней, сказать три раза:

Мать луна, над водами вольна, светом серебристым, меня (имя вед.) очисти, силою твоей меня ведьму (имя вед.) наполни, что прошу исполни. Чтоб все враги знающие, зла мне ведьме (имя), желающие. Замыслив зло, меня не любя, встанут на карачки, да воют на тебя. «Против меня ведьмы (имя), злым быть, так на луну как псине выть – 3 раза». Словом сказано, луне заказано. Как луне всегда по небу плыть. Так тому теперь и быть. Крепь словам моим.

Крепь на голову того, кто эту дурость придумал. Ни ума ни фантазии )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый магистр, подскажите рабочий ли метод


Моются в ванной на заходе солнца, собирая воду в тазик.
наговорить на нее:

Смываю с себя то , сам знаю что.
Что душу и тело портит, чем они маются, чем сатана радуется.
Вода с меня , болезнь и чернота не моя!
Чем душа и тело мается - в воде растворяются, с водой сживается.
Кто воду мою каплю выпьет, смыв тела и души в себя примет, тот меня от немочи черной освободит, мои слова и сила его с болезнью моей сроднит. ключ, слово, замок, язык. аминь


Затем сказать:

Слово силотное мною сказано, силой заветной пересказано, не смыть, не снять, ни переслать - на словах моих силы печать. Аминь.

Новодельщина. Так безграмотно придумать заговор и при этом ни одного правила заговоростроения не учитывается. Страшно от того, что люди могут понадеяться на такое, а получить только вред еще больший !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тёмный Ведун написал(а):
Подскажите,рабочий ли вот этот метод?
НА БОЛЕЗНЬ
Взять на погосте любую ветку, поломать её на мелкие кусочки. Подбросить под дверь врага и сказать:
«Яко не устояло,
Тако тебе болеть приказало.
Аминь».

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Так же новодельщина. При чем тут ветка на кладбище и болезни вообще ??? Какая связь ? Как напридумают всякого ненужного барахла... Возьмите камень на кладбище, киньте его через левое плечо и скажите : " Кидаю через левое плечо, чтобы окосел мой враг
на левый глаз " )))) дурь просто )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Выкладываю на Ваш суд метод.С почтением.


"Посреди погоста старого да меж плитами надгробными камень есть,что силой скорбною да слезой горючей полнится.Слезы те роняли сродники на землицу кладбищенскую,по своим дитям и матушкам,ныне в той землице тлеющим.Как возьму я силу скорбную да из камня того выпущу на раба()душеньку,по всем жилушкам да косточкам.Пусть скорбит слезами горькими да не видит света белого без рабы() мается,не находит утешения.Плачет пусть,как сын по матушке,как отец по малой дочери,пусть его тоска смертельная,давит как плита надгробная.Той тоской навек сполоненый,путь к одной лишь()ведает,с ней одной лишь оживеется,от любви ее утешиться.Аминь"

Нерабочая новодельщина, разве по самому тексту не видите.
Напридумают сейчас столько всякого...Читал я про этот метод,
как камень с фото потом зарывали, а потом болезней куча , а любви никакой...Думайте.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Учитель,за ваш труд и науку.С поклоном и уважением
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, прошу проверить метод, который получила от одной бабули. Она сказала, что этот заговор снимает порчи и болезни, возникшие в результате.
Делать надо в понедельник 1 раз утром, до восхода солнца и 1 раз вечером, после заката солнца.
"Раба болящая, ночами не спящая,
колени преклонила, избавления просила:
"Ты, боль-хвороба, уйди от моего порога
подальше на дорогу.
от кого болезнь пришла, к тому и иди.
чтобы виновному не моглось, не елось,
не пилось, не спалось.
пусть виновный в порче также страдает,
силу слова отныне и во веки
к рабе (имя) потеряет. Аминь."
Было сказано, что просто читать по 3 раза, и все.
Уважаемый Учитель, если к этому заговору есть какие-то дополнения, подскажите-какие. С уважением к вашим знаниям!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Спасибо Магистр Ипсисимус за ответ!)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Proktor

Active Member
Регистрация:6 Дек 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,здравствуйте! Поможет ли этот метод для восстановления потенции после снятия егильета? С уважением.

Вам нужно, чтобы они настрогали с его рогов то, что вы потом вскипятите три раза и выпьете.
Прежде чем пить, нужно заговорить воду со стружкой от рогов быка.

Заговор такой:
Есть у меня, Божьего раба (имя),Семьдесят семь жил и одна жила.
Стой моя становая жила как бычий рог,И чтоб никто его сломать не мог Ни шепотком, ни заклятьем,Ни молитвою, ни проклятьем.
Будь моя жила лучше прежнего, былого,Как у быка плоть при виде коровы. Ключ, замок, язык. АминьАминь. Аминь.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,прошу Вас проверить данные скорые слова:
ШЕПОТКИ НА ВРАГА. ЧЕРЕЗ ХРИСТА
1. Яко христос страдал, тако и тебе по вере муку передал.Аминь
2. Черти от христа бегут.да в нутре твоем живут. Аминь.
3. Кто христа мучил,кто на крест его рекал, тех сам бес полком собрал,да к \имя\ прикидывал,да \имя\ мучить приказал. Аминь.
4. Яко христом грехи людовы прибраны,то нынче сии грехи \имя\ киданы.Аминь
5.Пойдет чертиха.да слезы понесет,да муку христа возьмет,да верстами раскинется,да разойдется,да блудом поблудится,да к \имя\ кинется.Аминь.
6. Идите силы черны. Идите силы гологофные,коль христос вами осилился,то и \имя\ вами испоганился. Аминь.
7. Христу крест,да тебе насест. Аминь.
8. Христос грехи искупил,да с небес уронил,да на тебя все заманил. Аминь.
9. В крест гвозди.да тебе быть в крови. Аминь. (На драку)
10. В крест гвозди,да ты муку христа на тридцать три дня прими. Аминь.(Страдать станет)
11. Христос воскрес.да тебе в кровь бес. Аминь.
12. Христос люд простил,да тебе грехи нести приложил. Аминь.
13. Христом не помяну,бесом смерть натяну. Аминь.
14. Иди с христом,да с его крестом.Аминь.
15. Христа помяну,христа помолю,его муку тебе отдаю. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Layla написал(а):
Уважаемый Учитель, прошу проверить метод, который получила от одной бабули. Она сказала, что этот заговор снимает порчи и болезни, возникшие в результате.
Делать надо в понедельник 1 раз утром, до восхода солнца и 1 раз вечером, после заката солнца.
"Раба болящая, ночами не спящая,
колени преклонила, избавления просила:
"Ты, боль-хвороба, уйди от моего порога
подальше на дорогу.
от кого болезнь пришла, к тому и иди.
чтобы виновному не моглось, не елось,
не пилось, не спалось.
пусть виновный в порче также страдает,
силу слова отныне и во веки
к рабе (имя) потеряет. Аминь."
Было сказано, что просто читать по 3 раза, и все.
Уважаемый Учитель, если к этому заговору есть какие-то дополнения, подскажите-какие. С уважением к вашим знаниям!

Этот заговор давала Степанова. От тяжелой болезни. Читают его на рассвете трижды, лучше на свечу. Все остальное - лишнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу