Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста методы на рабочесть.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочий ли метод, возможно его применить? И кто такой Бисчей?

Заговор, чтобы волосы на лице и теле не росли
Мощный заговор, который избавит вас от волос на лице и теле. Заговор реально хорошо помогает, уже выросшие волосы выпадают через несколько недель после его проведения, а новые просто перестают расти. Даже если у вас нет серьезных проблем с лишними волосами, с помощью заговора можно вообще вывести все волосы с ног или с подмышек. Единственно, что в зоне бикини этот заговор лучше не применять - волосы там пропадут полностью! Хотя кому-то и это нравится...

Делать заговор нужно только на убывающую луну, на седьмые сутки после полнолуния.

Накануне проведения купите в церкви свечку (любого размера и цвета). Вечером, после 23 часов, поставьте свечку на столе, вырвите по одному волоску с тех мест, где волосы вам не нужны, прилепите это волоски к свечке (сверху). Потом зажгите свечку и скажите заговор три раза:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут. Бисчей, благодарствую тебе, благодарствую".

Свечку, после того как на ней сгорят все прикрепленные волосы, потушите и на следующий день закопайте в землю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
goren написал(а):
Как наказать обидчика с помощью магии
Черная магия, безусловно, эффективный метод, чтобы наказать обидчика с помощью магии. Однако следует разделять для себя понятия враг и обидчик, да и в правильном смысле понимать эти понятия по раздельности.

Не тот является врагом, у кого лучше машина или больше денег, и зависть не должна выступать мотивом, чтобы вступила в действие черная магия. Наказать своего врага можно лишь действительно за что-то заслуживающее такого наказания.

И, наконец, в основе любого наказания должна находиться справедливость, иначе все это будет уже не наказание, а причинение вреда человеку по тем или иным мотивам. Привожу 2 простых способа, однако еще раз прошу вас задуматься о необходимости и целесообразности этого наказания!

1 способ. Для этого возьмите и всегда носите с собою в кармане монету в 1 копейку. Смысл метода заключается в том, чтобы незаметно перекрестить спину обидчика, вначале держа монету в левой, а потом в правой руке. Крестить по 2 раза, при этом мысленно или вслух (если есть такая возможность) произнесите следующие слова: Крещу тебя, но не благословляю, при этом свою обиду назад тебе отправляю. Аминь. С этой монетой идите до первого перекрестка, и там левой рукой бросьте ее впереди себя и скажите: Уплачено. Не смотрите, куда упала монета. После этого можете спокойно заниматься своими делами. Обеспечено достижение 2 целей – ваш обидчик получит заслуженное наказание, и у вас заметно полегчает на душе! Время проведения и фазы луны значения не имеют.

2 способ. Возьмите несвежее протухшее куриное яйцо и бросьте его в кастрюлю. Тихо, вложив всю свою обиду, произносите в течение 10 минут слова (нечетное количество раз): «Свою обиду я варю, и тебе, (имя обидчика), передаю. Пусть моя обида сварится, и у тебя, (имя обидчика), останется. Мое слово — заветное, и мне не в тягость, тебе не в радость». Остудите яйцо и незаметно подкиньте его под дверь врага. Обидчик получит по заслугам. И напоследок - помните, что жизнь справедливая штука, и обидчик будет наказан ею в любом случае.

И напоследок, прежде чем вы решите, как наказать обидчика с помощью магии или без нее немного подумайте и решите, стоит ли ваша обида того, что может получиться в результате наказания.

Новодельство.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
canon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочий ли метод, возможно его применить? И кто такой Бисчей?

Заговор, чтобы волосы на лице и теле не росли
Мощный заговор, который избавит вас от волос на лице и теле. Заговор реально хорошо помогает, уже выросшие волосы выпадают через несколько недель после его проведения, а новые просто перестают расти. Даже если у вас нет серьезных проблем с лишними волосами, с помощью заговора можно вообще вывести все волосы с ног или с подмышек. Единственно, что в зоне бикини этот заговор лучше не применять - волосы там пропадут полностью! Хотя кому-то и это нравится...

Делать заговор нужно только на убывающую луну, на седьмые сутки после полнолуния.

Накануне проведения купите в церкви свечку (любого размера и цвета). Вечером, после 23 часов, поставьте свечку на столе, вырвите по одному волоску с тех мест, где волосы вам не нужны, прилепите это волоски к свечке (сверху). Потом зажгите свечку и скажите заговор три раза:

"Бисчей, возьми волосы себе, забери от меня. Пусть у кошек растут, у собак растут, у мышей растут, а у меня не растут. Я не мышь, не кошка и не собака, пусть у меня не растут. Бисчей, благодарствую тебе, благодарствую".

Свечку, после того как на ней сгорят все прикрепленные волосы, потушите и на следующий день закопайте в землю.

В шаманских родах алтайских и монгольских родов народов есть дух Бище ( Бисчей, Бищай, Бича ). Он покрыт густыми волосами и шерстью. В заговоре идет отсыл на этого духа. Культуры делились своей духовной культурой и магические подходы переходили от одних к другим. Часто техники смешивались, но при том не теряли своей силы. Например, Степанова приводит русский заговор с именами " Хан Буслат " , " Алтын Хатан " итд.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр Ипсисимус за Вашу проверку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:45
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочие ли методы?

Отвадить соперницу через погост.
Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у любовницы Вашего мужа. возьмите с нее горсть земли и идите к реке. Бросив землю в реку трижды скажите заговор от соперницы:

Как этой покойнице в могиле лежать,
и от своего гроба и могилы не убежать,
так и моему мужу от меня не уйти,
к рабе Божьей (имя соперницы).
Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу.
могила мертвеца в земле,
а ты, раб Божий (имя), иди ко мне,
к своей жене.
Как реке по прежнему течь, бежать
берега омывать,
так и рабе Божьей (имя соперницы)
от раба Божьего (имя мужа) навсегда уйти,
путей к нему не найти.
И пока земля в могилу не вернётся
до тех пор мой заговор не перебьётся.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.


Делается на убывающей луне, вечером у реки с быстрым течением. Чем быстрее река тем быстрее они расстанутся. Заговор читается трижды, на могиле оставляется помин.

Закрыть дорогу (чёрный).
Обряд на закрытие дороги, но может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет), зависит от оператора. Оптимальней проводить на полнолуние, ночь, во время обряда форточка и двери закрыты, при последней фразе открываем и говорим - отпускаем посыл ОБЯЗАТЕЛЬНО. Читаем на фото или вещь объекта. Можно и на воду наговорить - использовать как опой. Откуп нужен ТС.

Через три пня, через перекрёсток, дорогу.
Шёл, чёрт Ерефей к чертовке, нёс во рту из церви воду.
Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил,
так шёл он через реку, по мосту.
увидел раба (имя) на посту.
Тот у чёрта имя спросил, Ерефей воду проглотил,
Кричит, рогатый, ругается, за одежду раба (имя) хватается,
проходу не даёт, дороги постовому не даёт.
Как рогатому воду и церкви больше не достать,
так, рабу (имя) покоя более не видать.
Закрываю, запираю любой дороги раба (имя) лишаю.
Навет мой живому не снять, Ерефею воды не видать,
кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться.
Закрываю запираю вздохом договор скрепляю. Аминь.
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Вот принес на проверку так называемый темный сон богородицы. Я что-то слышал про то, что такие есть. Но сомневаюсь, что это так просто раскладывают по интернету. Уважаемый, магистр Ипсисимус, прошу проверить текст этого сна и в особенности не является ли он самопорчей?

"Шла Матушка Мария из Иерусалима, шла, устала, легла и уснула. Сон страшный видала, как Христа распинали.
Христа с древа кипарисного взяли, в ножки в ручки гвозди забивали, черный венец надевали.
Кровь лилась и вода от острого копья, это все Божья дара, всему миру дана.
И сказал Иисус Христос: "Кто не будет посты соблюдать, у того буду все добро забирать, кто не будет молитву мою Господню читать, того будет лихоманка сотрясать. Кто не будет в церква ходить, того дом до тла сгорит. Накажу все народы, от края и до края, всю подвселенную, муками адовыми. Кто не будет телом моим причищаться над тем будут все нечистые глумиться и издеваться. Кто в середу и пяток поститься не будет, от того и близкий и дальний отвернется. Кто мимо храма не поклав креста пройдет, у того да будет короткий век.
Говорю народам, аминь, аминь, все исполню. Всех неверных и не блюдущих в геену сброшу. Кто не соблюдет сего сна, моей святой Матери и моего приказа, тому доля из адовой чаши. Душа того в геене пропадет, а тот кто все исполнит в рай войдет, со святыми пребудет. Кто этот сон получит, тому мой наказ будет. Истинно говорю, так будет." Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

И еще один сон. Он выглядит менее сомнительным, но все равно прошу проверить. Слышал о нем положительные отзывы от знакомой - мол хорошо помогает.

Читать на растущую луну один ,два, три
раза в день - как удобно, или как сильно Вы хотите получить прибыль
(желательно выучить наизусть).

Читать женщинам - среда ,пятница ,суббота
мужчинам - понедельник, вторник ,четверг.
Воскресенье - читать нельзя.

Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой
возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон
узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика
Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в
острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к
Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом
венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных
человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а
другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос:
«Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не
поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем
миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро
будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом
дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите рабочие ли методы?

Отвадить соперницу через погост.
Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у любовницы Вашего мужа. возьмите с нее горсть земли и идите к реке. Бросив землю в реку трижды скажите заговор от соперницы:

Как этой покойнице в могиле лежать,
и от своего гроба и могилы не убежать,
так и моему мужу от меня не уйти,
к рабе Божьей (имя соперницы).
Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу.
могила мертвеца в земле,
а ты, раб Божий (имя), иди ко мне,
к своей жене.
Как реке по прежнему течь, бежать
берега омывать,
так и рабе Божьей (имя соперницы)
от раба Божьего (имя мужа) навсегда уйти,
путей к нему не найти.
И пока земля в могилу не вернётся
до тех пор мой заговор не перебьётся.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.


Делается на убывающей луне, вечером у реки с быстрым течением. Чем быстрее река тем быстрее они расстанутся. Заговор читается трижды, на могиле оставляется помин.

Закрыть дорогу (чёрный).
Обряд на закрытие дороги, но может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет), зависит от оператора. Оптимальней проводить на полнолуние, ночь, во время обряда форточка и двери закрыты, при последней фразе открываем и говорим - отпускаем посыл ОБЯЗАТЕЛЬНО. Читаем на фото или вещь объекта. Можно и на воду наговорить - использовать как опой. Откуп нужен ТС.

Через три пня, через перекрёсток, дорогу.
Шёл, чёрт Ерефей к чертовке, нёс во рту из церви воду.
Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил,
так шёл он через реку, по мосту.
увидел раба (имя) на посту.
Тот у чёрта имя спросил, Ерефей воду проглотил,
Кричит, рогатый, ругается, за одежду раба (имя) хватается,
проходу не даёт, дороги постовому не даёт.
Как рогатому воду и церкви больше не достать,
так, рабу (имя) покоя более не видать.
Закрываю, запираю любой дороги раба (имя) лишаю.
Навет мой живому не снять, Ерефею воды не видать,
кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться.
Закрываю запираю вздохом договор скрепляю. Аминь.


Переделка методов Степановой. Сравните сами :

Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа, и возьмите с нее землю. Эту землю положите на могилу с таким же именем, как у любовницы мужа. Перекреститесь и трижды скажите:


Как этим покойникам лежать,

От своих гробов и могил не убежать,

Так и моему мужу от меня не уйти,

К рабе Божией (имя соперницы).

Покойник идет в гроб, гроб идет в могилу.

Могила мертвеца в земле,

А ты, раб Божий (имя), иди ко мне,

К своей венчаной жене.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Второй заговор вообще какой то наркоман и больной на голову придумывал. Они бы еще в заговоре написали, что черт крещенный был и в святой воде купался )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Mister_M написал(а):
Вот принес на проверку так называемый темный сон богородицы. Я что-то слышал про то, что такие есть. Но сомневаюсь, что это так просто раскладывают по интернету. Уважаемый, магистр Ипсисимус, прошу проверить текст этого сна и в особенности не является ли он самопорчей?

"Шла Матушка Мария из Иерусалима, шла, устала, легла и уснула. Сон страшный видала, как Христа распинали.
Христа с древа кипарисного взяли, в ножки в ручки гвозди забивали, черный венец надевали.
Кровь лилась и вода от острого копья, это все Божья дара, всему миру дана.
И сказал Иисус Христос: "Кто не будет посты соблюдать, у того буду все добро забирать, кто не будет молитву мою Господню читать, того будет лихоманка сотрясать. Кто не будет в церква ходить, того дом до тла сгорит. Накажу все народы, от края и до края, всю подвселенную, муками адовыми. Кто не будет телом моим причищаться над тем будут все нечистые глумиться и издеваться. Кто в середу и пяток поститься не будет, от того и близкий и дальний отвернется. Кто мимо храма не поклав креста пройдет, у того да будет короткий век.
Говорю народам, аминь, аминь, все исполню. Всех неверных и не блюдущих в геену сброшу. Кто не соблюдет сего сна, моей святой Матери и моего приказа, тому доля из адовой чаши. Душа того в геене пропадет, а тот кто все исполнит в рай войдет, со святыми пребудет. Кто этот сон получит, тому мой наказ будет. Истинно говорю, так будет." Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

И еще один сон. Он выглядит менее сомнительным, но все равно прошу проверить. Слышал о нем положительные отзывы от знакомой - мол хорошо помогает.

Читать на растущую луну один ,два, три
раза в день - как удобно, или как сильно Вы хотите получить прибыль
(желательно выучить наизусть).

Читать женщинам - среда ,пятница ,суббота
мужчинам - понедельник, вторник ,четверг.
Воскресенье - читать нельзя.

Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой
возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон
узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика
Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в
острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к
Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом
венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных
человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а
другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос:
«Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не
поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем
миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро
будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом
дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь.

Оба сна верны. Первый относится к темным снам Богородицы.
 

dezerty

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
нужна помощь/консультация

Здраствуйте. Меня интересует ваше мнение к етому ритуалу. Насколько от действующейи какие последствия могут бить????Как избавитса от действия??
В день Ивана Купала можно сделать очень эффективный заговор на привлечение больших денег. Я знаю людей, которые полностью изменили свое финансовое состояние после проведения этого заговора.
Вам потребуется предварительно купить одну свечку в церкви, также возьмите одну копейку. Больше ничего не надо.
7 июля, в день Ивана Купала, между 12 и 13 часами дня проведите заговор. В комнате, где вас никто в это время не побеспокоит, поставьте свечку на копеечку и подожгите ее. Как только свечка сгорит наполовину, скажите заговор:
"Ивана Купала, носило, мотало, крутило, да не выкрутило. Прошу тебя, Иван, помоги мне, измени меня, чтобы деньги ко мне липли, чтобы богатство сыпалось на меня и прилипало ко мне. Помоги мне, Иван Купала, прошу тебя, помоги. Аминь, аминь, аминь".
Пусть свечка сама сгорит. А копеечку эту после этого всегда с собой носите, она будет к вам богатство притягивать. Следите за копеечкой, потерять ее нельзя, если потеряете - денег у вас уже никогда не будет, всегда будет жить в нужде.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: нужна помощь/консультация

dezerty, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме. Ваш вопрос перемещен.
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Оба сна верны. Первый относится к темным снам Богородицы.
Благодарю вас, магистр IPSISIMUS!
 

lilyY

Прошу проверить следующий метод. "Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:
"Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин".
Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус посмотрите пожалуйста рабочий ли метод ?

СНЯТИЕ СГЛАЗА ВОДОЙ, МОЛИТВОЙ И ЗАГОВОРОМ

С помощью этого обряда вы сможете самостоятельно снять сглаз как с себя, так и с другого человека.

На стол с чистой белой скатертью поставьте 3 иконы треугольником: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Почаевская», «Святцы».



В центр поставьте хрустальную вазу с водой. Зажгите 3 свечи перед иконами и произнесите молитву:

«Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, в помощь приди, помоги снять Ерданской водой сглазы и уроки с пауроками. Матушка Заступница Почаевская, в помощь приди, помоги снять с раба Божиего (имя) сглазы да уроки с пауроками. Все святые, в помощь придите, о рабе Божием (имя) Господа молите».

Далее прочитайте молитвы, каждую по 4 раза: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Трисвятое».

Отлейте из вазы воду в хрустальный стакан. Поставьте тазик на пол и встаньте в него. Лейте воду из вазы на ноги, по направлению от колена к пальцам. Проделайте так три раза. Затем лейте воду на руки от локтя к пальцам и читайте заговор от сглаза:

«Ердань, Ердань, сними, сполощи соли, сглазы и хворобы, уроки с пауроками. Тело очищаю, ноги омываю Святой Ерданской водой. Вода скатилась, хворь унялась. Сглаз смывала, уроки снимала. Паурок зашептала, Ерданская вода помогала. Аминь. Аминь. Аминь!»

Таз отнесите на порог. Возьмите в руки стакан с водой. Сделайте три больших глотка из стакана. Затем умойтесь левой рукой над тазиком, стоя на пороге лицом на улицу. Воду с лица и рук не вытирайте. Вода должна высохнуть сама.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гекатта

Уважаемый Магистр IPSISIMUS проверьте, пожалуйста, рабочие ли методы?

Заговор от гепатита
Наберите воду на рассвете, дайте отстояться три часа, затем поставьте чашку перед окном. Обратитесь к востоку, трижды прочтите “Отче наш”, молитву святому Пантелеймону. Склонясь над водой, говорите полушёпотом:
Стань, каким был святой Павел заступник, святой Пантелеймон Целитель, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божьего (имя) победите. Аминь.
Обрызгайте этой водой себя с головы до пят три раза. Вечером повторите процедуру.


Молитва о прощении и прощении у семи поколений предков
Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений. Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас. В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.
Господи, прости моих предков, ныне живущих и давно живших, всех моих сродников, близких и дальних во всех моих генетических родах до седьмого колена назад и вперед. Прости их, Господи и посели в их души любовь, любовь вечную и прощение ко всем предкам моего рода. Прости меня, Господи , за то, что я решением своим родилась в этом роду , в это время и по собственному желанию несу этот крест, выбранный мной самой. Так дай же мне, Господи, сил и терпения, любви и достоинства своей помощью, твоим провидением напоить этот род, из которого я произошла, большим потоком любви. Я прощаю всех своих предков и прошу их помочь мне в моих добрых начинаниях. Я посылаю Любовь и силу Любви по всем ветвям моего генетического древа, на все века продолжения рода и прошу тебя, Господи, помочь мне в этом. Сними, Господи, все проклятия и все запреты с меня и моего генетического рода здесь и сейчас, навсегда и навечно. Покажи нам благодать свою, а мы воспоем тебе славу во имя Отца, Сына и святого Духа, Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Начинаем читать на убывающую Луну 12 раз утром и 12 раз вечером в течение 40 дней, далее 21 день перерыв и снова читаем 40 дней. Можно читать 3 или 7 циклов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS проверьте, пожалуйста, рабочие ли методы?

Заговор от гепатита
Наберите воду на рассвете, дайте отстояться три часа, затем поставьте чашку перед окном. Обратитесь к востоку, трижды прочтите “Отче наш”, молитву святому Пантелеймону. Склонясь над водой, говорите полушёпотом:
Стань, каким был святой Павел заступник, святой Пантелеймон Целитель, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божьего (имя) победите. Аминь.
Обрызгайте этой водой себя с головы до пят три раза. Вечером повторите процедуру.


Молитва о прощении и прощении у семи поколений предков
Данная молитва является способом очищения от так называемых «кармических», родовых проблем – когда носителем негативных энерго-информационных программ являются несколько поколений. Это может быть внутриутробная порча, родовое проклятие. Это может быть грех, который был совершен в одном из поколений, и который лег на следующие поколения – «за грехи родителей». Это может быть и наша карма, наши грехи, совершенные как в течение этой жизни, так и в прошлых жизнях, что влияет на нашу жизнь здесь и сейчас. В этой молитве упор сделан на получение прощения у Бога за грехи и ошибки предков – для того, чтобы перестать отвечать самому за совершенные предками проступки – как то предполагает Закон кармы. «Отмолив» грехи предков, очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать патологическую кармическую связь и начать жить своей жизнью, в которой человек уже не отвечает за то, что было сделано его предками. Также как человек перестает нести на себе груз «родовых» энергетических программ – порчи и проклятий.
Господи, прости моих предков, ныне живущих и давно живших, всех моих сродников, близких и дальних во всех моих генетических родах до седьмого колена назад и вперед. Прости их, Господи и посели в их души любовь, любовь вечную и прощение ко всем предкам моего рода. Прости меня, Господи , за то, что я решением своим родилась в этом роду , в это время и по собственному желанию несу этот крест, выбранный мной самой. Так дай же мне, Господи, сил и терпения, любви и достоинства своей помощью, твоим провидением напоить этот род, из которого я произошла, большим потоком любви. Я прощаю всех своих предков и прошу их помочь мне в моих добрых начинаниях. Я посылаю Любовь и силу Любви по всем ветвям моего генетического древа, на все века продолжения рода и прошу тебя, Господи, помочь мне в этом. Сними, Господи, все проклятия и все запреты с меня и моего генетического рода здесь и сейчас, навсегда и навечно. Покажи нам благодать свою, а мы воспоем тебе славу во имя Отца, Сына и святого Духа, Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Начинаем читать на убывающую Луну 12 раз утром и 12 раз вечером в течение 40 дней, далее 21 день перерыв и снова читаем 40 дней. Можно читать 3 или 7 циклов.

КАКИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РОДЫ В МОЛИТВЕ ??? ВЫ О ЧЕМ ЭТО, СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ МОЛИТВА И ЧТО ТАКОЕ НАХЛАБУЧИВАНИЕ ВСЯКОГО ХЛАМА ? ВЫ ХОТЬ САМИ ЧИТАЛИ ЭТУ " МОЛИТВУ " ???
Я ЗАБАНЮ ВАС НАДОЛГО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ.

ПЕРВЫЙ МЕТОД РАБОЧИЙ, А О ВТОРОЙ МОЛИТВЕ ЖДУ ОТВЕТ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
goren написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус посмотрите пожалуйста рабочий ли метод ?

СНЯТИЕ СГЛАЗА ВОДОЙ, МОЛИТВОЙ И ЗАГОВОРОМ

С помощью этого обряда вы сможете самостоятельно снять сглаз как с себя, так и с другого человека.

На стол с чистой белой скатертью поставьте 3 иконы треугольником: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Почаевская», «Святцы».



В центр поставьте хрустальную вазу с водой. Зажгите 3 свечи перед иконами и произнесите молитву:

«Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, в помощь приди, помоги снять Ерданской водой сглазы и уроки с пауроками. Матушка Заступница Почаевская, в помощь приди, помоги снять с раба Божиего (имя) сглазы да уроки с пауроками. Все святые, в помощь придите, о рабе Божием (имя) Господа молите».

Далее прочитайте молитвы, каждую по 4 раза: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Трисвятое».

Отлейте из вазы воду в хрустальный стакан. Поставьте тазик на пол и встаньте в него. Лейте воду из вазы на ноги, по направлению от колена к пальцам. Проделайте так три раза. Затем лейте воду на руки от локтя к пальцам и читайте заговор от сглаза:

«Ердань, Ердань, сними, сполощи соли, сглазы и хворобы, уроки с пауроками. Тело очищаю, ноги омываю Святой Ерданской водой. Вода скатилась, хворь унялась. Сглаз смывала, уроки снимала. Паурок зашептала, Ерданская вода помогала. Аминь. Аминь. Аминь!»

Таз отнесите на порог. Возьмите в руки стакан с водой. Сделайте три больших глотка из стакана. Затем умойтесь левой рукой над тазиком, стоя на пороге лицом на улицу. Воду с лица и рук не вытирайте. Вода должна высохнуть сама.

[ Post made via Android ]
Android.png

ПОСМОТРИТЕ ОТКУДА ЭТО И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lilyY написал(а):
Прошу проверить следующий метод. "Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:
"Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин".
Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется".

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

РАБОЧИЙ МЕТОД.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, читала, конечно, и именно поэтому просила проверить её - насторожили именно "генетические роды". Ведь молитва - обращение к Богу, Богородице, Ангелам, святым. Благодарю Вас, прежде всего, за прочищение мозгов!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу