Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, Жаль, конечно, очень надеялась на этот метод.
 

Danchik1209

Извините,Магистр.Вы пропустили мой вопрос или просто не будете отвечать.Предупредите пожалуйста.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите рабочий ли данный метод?

Взять сорок благостей, через икону Всех святых (можно через икону сорока Святых).
Зажечь свечу в церкви возле иконы Всех святых или сорока Святых, прочитать заговор 12 раз, и сделать сорок крестных знамений с поклонами.

Сорок Святых сорок благостей несут,
С Божьего благословения страждующим раздают.
Я поклоны положу
Все сорок благостей для себя раба Божьего (имя) попрошу
Жить мне в радости, не знать мне горести и болести.
Быть по сему!
Как сорок Святых у престола Господа стоят и Его лицезрят,
Блага Божье получают,
Радуются да молятся, в раю умиляются,
Так и мне тех благ не сосчитать, молитвой приумножать!
Мерой не по мерить, врагам завистью не испортить,
Огнем не опалить, водою не залить.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста рабочий ли метод ?

Вот один из сильных заговоров, который следует читать на сильный ветер:
Откройся, окно небесное,
Выйди ко мне, Божьей рабе (имя), любовь.
Пойди, любовь, ни на землю,
Ни на мерзлые моря, а на буйные ветры.
Ой ты, ветер-брат, будь ты мне сват.
Лети и наведи тоску, сухоту,
Любовную маяту на раба Божьего (имя).
Пусть он у окна встанет,
Имя рабы Божьей (имя) помянет,
Не вздохнет, головой не тряхнет,
Не ест, не спит, ни на кого не глядит,
Кроме рабы Божьей (имя).
Подними и подхвати, ветер, мои слова,
Вбей, вколоти их в Божьего раба,
В его мозги, в его печень и грудь.
Иди, лети, ветер, и мой наказ не забудь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста рабочий ли метод ?
Чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника.Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Источник:
Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые.
Каждый человек теряет деньги, у каждого иногда отнимается то, что по заслугам ему принадлежит. Источник:
Этот заговор поможет чудесным образом вернуть то, что когда то было вами потеряно, хоть и придет из другого источника. Источник:
Выйдите на дорогу или улицу, где много людей ходит.
Идите по ней и считайте шаги.
Отсчитав 21 шаг, начинайте про себя повторять (на память) слова заговора.
"Я иду, а денежки мне навстречу.
Они меня ждут, ко мне радостно идут.
Сколько людей тут за день ходит, столько и денег ко мне прибудет.
Аминь.
"Повторить этот заговор нужно как можно больше раз (как минимум 21).
После этого снова считайте шаги, отсчитайте 21 шаг, и можете возвращаться домой или идти по своим делам.
Постарайтесь сразу же забыть о том, что вы ожидаете денег, тогда они скорее к вам придут.

С уважением к Вашему труду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите рабочий ли данный метод?

Взять сорок благостей, через икону Всех святых (можно через икону сорока Святых).
Зажечь свечу в церкви возле иконы Всех святых или сорока Святых, прочитать заговор 12 раз, и сделать сорок крестных знамений с поклонами.

Сорок Святых сорок благостей несут,
С Божьего благословения страждующим раздают.
Я поклоны положу
Все сорок благостей для себя раба Божьего (имя) попрошу
Жить мне в радости, не знать мне горести и болести.
Быть по сему!
Как сорок Святых у престола Господа стоят и Его лицезрят,
Блага Божье получают,
Радуются да молятся, в раю умиляются,
Так и мне тех благ не сосчитать, молитвой приумножать!
Мерой не по мерить, врагам завистью не испортить,
Огнем не опалить, водою не залить.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.

НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
goren написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста рабочий ли метод ?

Вот один из сильных заговоров, который следует читать на сильный ветер:
Откройся, окно небесное,
Выйди ко мне, Божьей рабе (имя), любовь.
Пойди, любовь, ни на землю,
Ни на мерзлые моря, а на буйные ветры.
Ой ты, ветер-брат, будь ты мне сват.
Лети и наведи тоску, сухоту,
Любовную маяту на раба Божьего (имя).
Пусть он у окна встанет,
Имя рабы Божьей (имя) помянет,
Не вздохнет, головой не тряхнет,
Не ест, не спит, ни на кого не глядит,
Кроме рабы Божьей (имя).
Подними и подхвати, ветер, мои слова,
Вбей, вколоти их в Божьего раба,
В его мозги, в его печень и грудь.
Иди, лети, ветер, и мой наказ не забудь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png

ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ярая написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста рабочий ли метод ?
Чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника.Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Источник:
Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые.
Каждый человек теряет деньги, у каждого иногда отнимается то, что по заслугам ему принадлежит. Источник:
Этот заговор поможет чудесным образом вернуть то, что когда то было вами потеряно, хоть и придет из другого источника. Источник:
Выйдите на дорогу или улицу, где много людей ходит.
Идите по ней и считайте шаги.
Отсчитав 21 шаг, начинайте про себя повторять (на память) слова заговора.
"Я иду, а денежки мне навстречу.
Они меня ждут, ко мне радостно идут.
Сколько людей тут за день ходит, столько и денег ко мне прибудет.
Аминь.
"Повторить этот заговор нужно как можно больше раз (как минимум 21).
После этого снова считайте шаги, отсчитайте 21 шаг, и можете возвращаться домой или идти по своим делам.
Постарайтесь сразу же забыть о том, что вы ожидаете денег, тогда они скорее к вам придут.

С уважением к Вашему труду.

Я бы не стал этого делать. А то как пойдет на вас всякого, что на дорогах и людных местах скидывают....
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр Ипсисимус за Вашу проверку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемый Магистр Ипсисимус!благодарю Вас за ответ.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Гекатта

Уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте, пожалуйста, рабочий ли метод?

Заговор на случайные деньги

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход, – выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного “безнадёжного” долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелёк, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:

Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!

Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги. Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.
 

Гекатта

И ещё один проверьте на рабочесть, пожалуйста, уважаемый Магистр Ипсисимус,

Заговор от женских болезней.
Этот заговор хорошо помогает от женских внутренних болезней.
Начитайте его на воду 7 раз и пейте по несколько раз в день в течении трёх или пяти дней. Вы сами почувствуете оздоровление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану я, перекрестясь, пойду,
благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, из дорог в чистое поле.
Идет мне навстречу святой Михаил Архангел. Стал он меня пытать,
стал расспрашивать:
- Куда ты, раба Божья, идёшь?
- Иду до Бога-Отца.
- Чего просить хочешь?
- Избавы для рабы Божьей (имя). Чтоб ее хвори тут не были,
червонной крови не в нутрях не разливали, гниль не рождали.
Святой Михаил, святое Введенье, святой Никола, святое Рождество,
святое Крещенье, святое Благовещенье, Чистый понедельник, Чистый четверг,
Велик День, святые Провода, святой Георгий, святой Иван, святое Вознесенье,
Святая Троица, святой Петр, святой Илия, святой Спас, святое Успенье,
святое Воздвиженье, святой Покров, святой Михаил - все праздники Божьи,
апостолы Божьи, помощники Божьи, придите, помогите, всякую хворь отгоните.
За высокими горами, за далекими долами, лежит окиян-море.
Посреди моря камень белый. Вода о камень разбивается,
всякая хворь от рабы (имя) отгоняется.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус посмотрите пожалуйста этот метод на действенность

ОБРЯД НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРАГА

Помимо магических ритуалов, направленных на наказание и избавление от врагов, есть также заговоры, помогающие определить недоброжелателя. Они помогут вам в том случае, если вам нужно точно знать, кто пытается вам навредить, кто мешает вам. Кроме того, такой ритуал просто необходим, если вы хотите провести именной обряд на наказание врага.

Этот ритуал проводится перед одним из церковных праздников. Нужно перед сном прочесть магический заговор:

«Пойду я, раб Божий (имя) рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон. Именем Господа Бога, произнесу я слово святое. Пусть Святой Самсон явит мне вещий сон, пусть врага моего заклятого укажет, лицо его мне покажет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Троица мне путь укажет, Иисус Христос сон мой благословит, да врага моего явит. Да будет так. Аминь».

После произнесения последних слов нужно ложиться спать и в ту же ночь вам должен присниться вещий сон, в котором откроется имя вашего недоброжелателя

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, проверьте, пожалуйста, рабочий ли метод?

Заговор на случайные деньги

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход, – выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного “безнадёжного” долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелёк, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:

Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!

Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги. Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.


))))

Отлучаются деньги от рабы (имя) во веки вечные ))))

Рассмешили ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гекатта написал(а):
И ещё один проверьте на рабочесть, пожалуйста, уважаемый Магистр Ипсисимус,

Заговор от женских болезней.
Этот заговор хорошо помогает от женских внутренних болезней.
Начитайте его на воду 7 раз и пейте по несколько раз в день в течении трёх или пяти дней. Вы сами почувствуете оздоровление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану я, перекрестясь, пойду,
благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, из дорог в чистое поле.
Идет мне навстречу святой Михаил Архангел. Стал он меня пытать,
стал расспрашивать:
- Куда ты, раба Божья, идёшь?
- Иду до Бога-Отца.
- Чего просить хочешь?
- Избавы для рабы Божьей (имя). Чтоб ее хвори тут не были,
червонной крови не в нутрях не разливали, гниль не рождали.
Святой Михаил, святое Введенье, святой Никола, святое Рождество,
святое Крещенье, святое Благовещенье, Чистый понедельник, Чистый четверг,
Велик День, святые Провода, святой Георгий, святой Иван, святое Вознесенье,
Святая Троица, святой Петр, святой Илия, святой Спас, святое Успенье,
святое Воздвиженье, святой Покров, святой Михаил - все праздники Божьи,
апостолы Божьи, помощники Божьи, придите, помогите, всякую хворь отгоните.
За высокими горами, за далекими долами, лежит окиян-море.
Посреди моря камень белый. Вода о камень разбивается,
всякая хворь от рабы (имя) отгоняется.

Применяйте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
goren написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус посмотрите пожалуйста этот метод на действенность

ОБРЯД НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРАГА

Помимо магических ритуалов, направленных на наказание и избавление от врагов, есть также заговоры, помогающие определить недоброжелателя. Они помогут вам в том случае, если вам нужно точно знать, кто пытается вам навредить, кто мешает вам. Кроме того, такой ритуал просто необходим, если вы хотите провести именной обряд на наказание врага.

Этот ритуал проводится перед одним из церковных праздников. Нужно перед сном прочесть магический заговор:

«Пойду я, раб Божий (имя) рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон. Именем Господа Бога, произнесу я слово святое. Пусть Святой Самсон явит мне вещий сон, пусть врага моего заклятого укажет, лицо его мне покажет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Троица мне путь укажет, Иисус Христос сон мой благословит, да врага моего явит. Да будет так. Аминь».

После произнесения последних слов нужно ложиться спать и в ту же ночь вам должен присниться вещий сон, в котором откроется имя вашего недоброжелателя

[ Post made via Android ]
Android.png

ЭТО ИСКАЖЕННЫЙ И ИЗМЕНЕННЫЙ ЗАГОВОР. ЛЮДИ , ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СИЛУ ЗАГОВОРА, А ЗАЧАСТУЮ, ЧТОБЫ ДРУГИХ ОТВЕСТИ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ЗАГОВОРА - ВВОДЯТ В НИХ ОШИБКИ И ИЗМЕНЯЮТ.
ЭТО ПРИСКОРБНО И ЛОЖНО...ТАК ЖЕ, КАК ДАВАТЬ ЛОЖНУЮ МОЛИТВУ ВЕРУЮЩЕМУ. ИЛИ НЕ ДАВАЙТЕ, БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ СИЛУ ИЛИ ДАВАЙТЕ ВЕРНО. ВОТ ВЕРНЫЙ ЗАГОВОР :

Заговор на вещий сон читается накануне святого праздника перед тем, как пойти спать. Слова заговора следующие:

" Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за проверку этого метода и исправление на правильный заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гекатта

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Как наказать обидчика с помощью магии
Черная магия, безусловно, эффективный метод, чтобы наказать обидчика с помощью магии. Однако следует разделять для себя понятия враг и обидчик, да и в правильном смысле понимать эти понятия по раздельности.

Не тот является врагом, у кого лучше машина или больше денег, и зависть не должна выступать мотивом, чтобы вступила в действие черная магия. Наказать своего врага можно лишь действительно за что-то заслуживающее такого наказания.

И, наконец, в основе любого наказания должна находиться справедливость, иначе все это будет уже не наказание, а причинение вреда человеку по тем или иным мотивам. Привожу 2 простых способа, однако еще раз прошу вас задуматься о необходимости и целесообразности этого наказания!

1 способ. Для этого возьмите и всегда носите с собою в кармане монету в 1 копейку. Смысл метода заключается в том, чтобы незаметно перекрестить спину обидчика, вначале держа монету в левой, а потом в правой руке. Крестить по 2 раза, при этом мысленно или вслух (если есть такая возможность) произнесите следующие слова: Крещу тебя, но не благословляю, при этом свою обиду назад тебе отправляю. Аминь. С этой монетой идите до первого перекрестка, и там левой рукой бросьте ее впереди себя и скажите: Уплачено. Не смотрите, куда упала монета. После этого можете спокойно заниматься своими делами. Обеспечено достижение 2 целей – ваш обидчик получит заслуженное наказание, и у вас заметно полегчает на душе! Время проведения и фазы луны значения не имеют.

2 способ. Возьмите несвежее протухшее куриное яйцо и бросьте его в кастрюлю. Тихо, вложив всю свою обиду, произносите в течение 10 минут слова (нечетное количество раз): «Свою обиду я варю, и тебе, (имя обидчика), передаю. Пусть моя обида сварится, и у тебя, (имя обидчика), останется. Мое слово — заветное, и мне не в тягость, тебе не в радость». Остудите яйцо и незаметно подкиньте его под дверь врага. Обидчик получит по заслугам. И напоследок - помните, что жизнь справедливая штука, и обидчик будет наказан ею в любом случае.

И напоследок, прежде чем вы решите, как наказать обидчика с помощью магии или без нее немного подумайте и решите, стоит ли ваша обида того, что может получиться в результате наказания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу