Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ХУДОЖНИК
Прочтите название темы.
Раздел ведет Магистр Ипсисимус. Если вы хотите дать свои рекомендации кому-либо из форумчан, для этого есть ЛС,
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, рабочее ли это: нашла на просторах
интернета..

Вызов бесов на колоду карт
Берут ИГРАННУЮ колоду карт.В любой день недели и луны кроме воскресения и субботы идут с етой колодой карт к любому православному храму.Делатьето необходимо вечером когда уже сумерки.посмотреть на купол храма и тчательно перетасовать колоду.Когда колода перетасована.Ее кладут на землю,обходят три разва вокруг против часовой стрелки,наступают на нее левой ногой и произносят:
«Тасована,перетасована,да черным словом заворожена
Эх,колодочка,самого сатаны женушка

Тридцать шесть сыновей народившая
Грехом черным они все крещены
Чашей перекрестной,они поены
Да матушке своей,духом чинены
Иже перетасованная,да словом тайным-чернокнижным закована
Такожь тридцать шесть мне в служение
Крепко накрепко,да верно,иже камнем слово
Да на всяко дело-не божие,а мое попущение
Вихрем кружить,словом сводить,туманом тропинушкой,семь верст дороженькой
Да той дороженькой вам тридцать шесть бесов карточных
Ходить кривдой,да супротивно солнышку
иже ходить так велено,да на то дело сложено
не богом да ведуном секуньявым
Да чернокнижной молвой сказано
Да мной(имя) приказано
(сказать своими словами чего хотите)
Так моя речь нынче слухом пущена
Да тридцать шесть бесов ее слышали
Так чинить сие деяние
Чернокнижних слов,затеевание
Да колода тасована,да под леву ноженьку
А коли сама неподымется
Так войску бесовскому меня слушатся
Как люд церковный попа слушает
Так вам меня слушатся
Да крестов неиспугатся,поповских слов отмытся
Так вас словом неперегубить.дело нескривить
Да то ведуном иль попом что творено
Да супротив моего дела мыслю мысленно
Так вихрем идти,девятю мерами
Перебить,огнем адовым,да матушкой тасованной
Колода сильная,бесами полная
Так тридцать шесть,сила дюжая
Камнем крепкая,огнем ярая
Что реченно,то творить
Да мне (имя) век по веку слугами
Так матерю колодой вправлено
Да мной тасовано.
Аминь»

Уходить необорачиваясь. Данную колоду неиспользовать ни для каких других тайных дел.только для етого вызова, иначе сила заключенная в колоде выйдет из услужения.
Перед етим обрядом три дня соблюдать пост, как телесный так и духовный.неесть мясного, непить спиртных напитков, избегать женщины.
После того как колода будеь первый раз «тасована» в ходе обряда, после етого обряда, в следующие разы уже ненадо постится.
Колоду использовать ровно 9 лет, с того момента, с того дня когда начнете!!! По истечению етого срока колоду сжечь. После года и одного месяца,(13 месяцев) можно делать поддел.

Благодарю.
 

elshinata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйсто ,рабочий ли этот заговор?:
Заговор на возвращение любимого
Если разладились отношения с любимым, положите себе на язык три щепотки сахара, встаньте у открытого окна, махните рукой и трижды прочтите заговор " Против ветра"-
"Ветер пыль метет,тучи гонит, слова несет,
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя возлюбленного) мои слова,
Черт на ветер,черт против ветра, мой вызов с ним,
Раб Божий (имя возлюбленного),
Где бы ты ни хаживал ,где бы ты тело не носил,
А душу ко мне, рабе Божьей ( свое имя) принесешь,
Аминь, Аминь, Аминь,"
Это очень сильный заговор,который безо всякого колдовства помогает вернуть любовь, Но это лишь в том случае если речь идет именно о вашем возлюбленном- муже , женихе
,Приворожить таким образом нельзя, Приворот-когда ты берешь чужое, А здесь - берешь свое,
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Посмотрите на рабочесть пожалуста.


Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".

Заговор на замужество по фотографии

Заговор на замужество делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.

"Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские, како вы не одни были, вместях всю жисть жили, тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна бы жила, а с милым супругом, рабом Божим (имярек). Во веки веком. Аминь".
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Посмотрите на рабочесть пожалуста.



Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер!действует ли:в пик полнолуния вываривают фото врага в луковой шелухе и с хвостиками от редьки чёрной,при этом ничего не надо произносить.жертва лысеет,уродливает,противна всем становится.???
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр,скажите пожалуйста действенен ли этот метод ,вроде как Степанова....
Вызов человека:
На горячую сковороду бросить перец горошком по количеству полных лет вызываемого, дождаться пока перец начнёт трещать и подпрыгивать и на него наговорить: Как этот перец мечется и мается на раскалённой сковородке, так пусть раб Божий (имя) мечется и мается пока не придет к рабе Божей (имя). Аминь. 7раз. Перец выбросить в форточку

Буду очень благодарна ВАМ.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр рабочий ли ритуал к заклинанию ?
Приворот
Приворот делать на растущую или полную луну, после полуночи.
Для приворота необходимо: пять церковных свечей, скатерть красного цвета.
Перед покупкой свечей, поставить 7 свечей в храме, ставить, куда душа подскажет. Идти, домой молча, не с кем не разговаривая.
На стол стелют красную скатерть, на середину в подсвечниках выставляют все пять свечей полукругом. Читают в белой (новой) рубашке, волосы без заколок, распущены. Украшений, косметики не должно быть, часов – тоже. Не отвлекаться на звонки и стуки в доме. Читать любовный заговор – 12 раз кряду на зажженные спичкой свечи:
«Заклинаю, чтобы (имя приглянувшегося мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей- и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть, и пить без (имя женщины).»
После прочтения, свечи должны прогореть самостоятельно.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, Уважаемый Магистр, это я нашла в сети. Насколько это рабочее?
заговор на богатство. В полночь пойдите на кладбище, встаньте в центре, держа в одной руке сумку с черным котом, а в другой рубль. Повернитесь вокруг своей оси против часовой стрелки и скажите:
Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда,
Возьми кота душу, на обед скушай,
А мне, рабе Божьей (имя), неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, Ваше мнение каково будет?

Першим словом, крепким ладом
Горожу я для рабов Божьих (имена) ограду.
С одного угла - святая вода,
Со второго угла — святая земля.
Святая вода, все лихое смой,
Святая земля, от врагов укрой,
Пусть раб Божий (имя) женой своей восхищается,
А раба Божья (имя) мужем умиляется.
Разрыв-трава врагам не поможет,
Любовь дивную не уничтожит.
Он ей лев, она ему львица,
Он ей царь, она ему царица,
Он куска без нее не проглотит,
Она к столу без него не подходит.
Живая вода на долгие года,
Мертвая вода на худые дела.
Кто со злом к рабам Божьим (имя) подойдет,
Тот, как скошенная трава, упадет.
Заключаю я свои слова, дела в горюч камень.
Никто камень тот не разобьет,
Никто дел моих не перебьет.
Ой вы, покосные луга,
Вам Богом великая сила дана,
Вы кормите скот и людей,
Вы прячете птиц и зверей,
Дайте вы мне, луга, свои силы,
Чтобы они слова мои укрепили.
На ныне, навсегда, на вечные времена.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, рабочее ли это: нашла на просторах
интернета:

Заговор-защита от соперницы на серый мак
Заговор на серый мак хорош и для удержания мужа в доме, и для молодоженов в первый месяц, чтобы не сглазили.
Заговоренный серый мак сыплют у своего порога – например, можно насыпать мак под дверной коврик. Мака потребуется много, потому что каждые двенадцать дней его надо заговаривать заново и менять, чтобы защита не истончалась. Наговаривают на мак так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три орла, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ далеко в море утонул, да место то забыто. Кто захочет его найти, тот все море по глотку выпьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
И еще один метод посмотрите , пожалуйста:
Как снять порчу, сделанную на холостую жизнь
Снимают эту порчу так: берут воду из трех колодцев, кладут в нее песок из трех ручьев или речек, заговаривают и умывают парня или мужчину.


Заговаривают воду так:

Вода спасительная,

сила целительная,

Ты из святой землицы идешь,

Ты умереть никому

от жажды не даешь.

Ты грязь обмываешь,

Одежды стираешь,

От пожара и огня спасаешь.

Спаси и раба Божьего

(имя) тоже.

Сними с него порчу злую,

холостяцкую.

Вода, вода, кто старше -

ты или я?

Ты! - тебе и порчу снимать.

Во имя Отца и Сына

и Святого Духа.

Ныне и присно

и во веки веков.

Аминь.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, работает ли этот вызов Степановой:

"На горячую сковороду бросить перец горошком по количеству полных лет вызываемого, дождаться пока перец начнёт трещать и подпрыгивать и на него наговорить: Как этот перец мечется и мается на раскалённой сковородке, так пусть раб Божий (имя) мечется и мается пока не придет к рабе Божей (имя). Аминь. 7раз. Перец выбросить в форточку"

принцип действия такой же, как и здесь?

IPSISIMUS пишет:ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТОД НА СОЛЬ ДЛЯ НАЧАЛА.
ГОРСТЬ СОЛИ ПРОКАЛИТЕ НА РАСКАЛЕННОЙ СКОВОРОДЕ СО СЛОВАМИ :


" ИДИ КО МНЕ , НЕ БОРИСЬ (ИМЯ),
ПУСТЬ ТВОЯ ДУША БОЛИТ ПО МНЕ
КАК ЭТА СОЛЬ ГОРИТ В ОГНЕ "

12 РАЗ

Заранее благодарю.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, работает ли этот



Заговор на крем, чтобы не было морщин
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.
 

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста, правда ли что слово АБАРА имеет огромную силу для защиты. С Огромным уважением к Вам
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,как ВЫ считаете ,действенен ли данный Вызов:

Подойдите к дому, где живет ваш возлюбленный, смотрите на дверь или окно, сцепив при этом руки замком и повторяя зазывные слова: "Вызываю я, раба (имя свое), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя)-молодца. Мысли, его зовите- ноги, ведите ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Будь верной, моя ворожба. Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), для тебя мольба, вспомни обо мне, иди ко мне".
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, доброй ночи.
Скажите, пожалуйста, а что Вы скажете по поводу Наины Владимировой? Многие ритаулы я по ее книге пробовала ,многие рабочие. Но хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.
С уважением!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Нашла в инете порчу.Магистр посмотрите пожалуйста рабочая ли она. ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. Если делать перед свадьбой жертвы,то ритуал разрушит ее.Действует на людей с 14 до 33 лет.Для обряда понадобится купить,обручальное кольцо для жертвы.Идеальнным было бы подарить ей его,но если сложно-то самое обычное,так же понадобятся 9 восковых свечей,фото жертвы,небольшой отрез черной ткани.В полночь на растущей луне вы должны зажечь 9 свечей в форме круга.В центр его положите фото жертвы.Положите кольцо себе под левую пятку и читайте:- Стану я раба( И ),посередь поля, поклонюсь на западную сторону бесу бесовичу. Ой,ты лихой бес,сатана сатанович,покладу я раба ( И ),пред тобой свои мощи.Попрошу твоей помощи.Как в чистом поле лес не растет. Так и раба ( И-жертвы ) одна проживет,спокоя себе не найдет. А будет спокой искать-никому не будет люба. Ни старому,ни малому,ни хворому,ни здоровому,ни красавцу,ни уродцу,ни доброму молодцу. Заклинаю левой пятой,чертовой ногой.Как мне колдуньей быть так и рабе ( И жертвы ) одной жить. Ключ.Замок.Язык.Аминь . После этого достать кольцо левой рукой и прчитать второе заклятие :- Девять бесов:первый Ароам,второй Иегудшел,третий Эрех,четвертый Елам,пятый Хам,шестой Молох,седьмой Азар,восьмой Азод,девятый Ир в кольцо вошли. Аминь. При этом при имени беса-надевать кольцо но свечу,по очереди и против часовой стрелки.После этого задуть все свечи,завернуть кольцо и фото в ткань и закопать это на могиле с ( И жертвы ).Идеально подарить это кольцо -жертве.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, учитель, посмотрите пожалуйста вот этот ритуал на рабочесть.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, добрый вечер.
Подскажите по поводу данного снятия приворота.

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:«
Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь.»

Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу