Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Kamilla-Stephania пишет:Здравствуйте, Уважаемый Магистр!
Одна знакомая поделилась со мной таким методом для похудения. Вызываету меня сомнения, подскажите, действенный ли метод?

Покупаете в церкви 7 свечей. Дома в полночь зажигаете их и в полголоса читаете:

"Яко девы стройны телом да красивы
Так и мое тело рабы божьей/имя/прекрасна стройна отныне и повеку.
Господи благослови да подсоби.
Жир отпускаю, тело уменьшаю от жира избавляюсь...
Как нет в океане, море луны,
Так нет жира в теле моем отныне и довеку"

Делать при убыльной луне и повторить через месяц. Свечи оставить догорать. Постепенно начнете худеть.

НОВОДЕЛЬСТВО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр! понимаю,что пишу не в эту тему,но все же подскажите! есть ли молитвы на увеличении силы,энергетики? эти заговоры мне не помогут как поняла это викканский эгрегор..
С Уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
IPSISIMUS пишет:Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО. Уважаемый Магистр Ипсисимус , заклинание на увеличение магической силы Вы давали в теме " Подарки Магистра Ипсисимуса " и я этим методом регулярно пользуюсь , так как Вам доверяю полностью . А теперь узнал , что метод не рабочий .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
roman1975du пишет:IPSISIMUS пишет:Kate_L пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите эти два ритуала. Рабочие ли они. и как с ними работать.

Также на увеличение магической силы:

Время луны: темная, или в некоторых случаях убывающая.
В этот час разрушения
Читаю заклинание для свершения
Пусть сила растет моя день ото дня
Пусть сила моя не покинет меня
Пусть и созиданье, и разрушенье мне будет подвластно
Вездеместно и взедечастно
Твердо иду я на этот шаг
Такова моя воля и да будет так!

Заклинание пробуждения силы

Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса.
Сила Бога и Сила Богини
Та, что есть всегда и отныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя, помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай, чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

ВИККАНСТВО. Уважаемый Магистр Ипсисимус , заклинание на увеличение магической силы Вы давали в теме " Подарки Магистра Ипсисимуса " и я этим методом регулярно пользуюсь , так как Вам доверяю полностью . А теперь узнал , что метод не рабочий .


НЕНУЖНО КОВЕРКАТЬ МОИ СЛОВА, УВАЖАЕМЫЙ!!!!
Я НЕ ПИСАЛ,ЧТО МЕТОД НЕ РАБОЧИЙ, А ТОЛЬКО ОТМЕТИЛ, ЧТО ЭТО ВИККАНСТВО!!!
БУДЕТЕ КОВЕРКАТЬ МОИ СЛОВА,МЫ С ВАМИ РАСПРОЩАЕМСЯ!
В ВИККАНСТВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РАБОЧИЕ МЕТОДЫ, НАПРИМЕР ИЗ КНИГИ ДЖЕРОЛЬДА ГАРДНЕРА,КОТОРУЮ Я ВЫЛОЖИЛ У НАС НА ФОРУМЕ. ПРОСТО ВИККАНСКИЕ МЕТОДЫ НАМНОГО СЛАБЕЕ НАШИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ОТНОСЯТСЯ К НОВОМУ ЭГРЕГОРУ НЕОВЕДЬМОВСТВА.
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.


ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.

Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Извините меня Магистр , все мои глупости от незнания .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
roman1975du пишет:Извините меня Магистр , все мои глупости от незнания .

ПРИНЯТО.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Черная красавица пишет:IPSISIMUS пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.


ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.

Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю

В методах на проверку, уважаемый МАГИСТР, не дает обрядовых частей ритуалов! Вам Черная красавица - замечание!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Нашёл на одном из сайтов-клонов:

Мантра раскрытия 8 главных сиддх:

" ОМ ШРИ МАХАСИДДХА НАМАХ СВАХА "
повторять 10 080 раз в день в течение 3 лет.

Смущает количество повторов...
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А в каком разделе можно задавать вопросы по обрядовой части?
Черная красавица пишет:
IPSISIMUS пишет:
edelweiss123 пишет:
Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.



ОБРЯДОВАЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ. НИКАКОГО ЯЙЦА ТАМ НЕ НУЖНО.



Уважаемый Магистр, можно у Вас узнать обрядовую часть, я тоже встречала вариант только с яйцом.
Благодарю



В методах на проверку, уважаемый МАГИСТР, не дает обрядовых частей ритуалов! Вам Черная красавица - замечание!

_________________
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу дать оценку данного заговора.

Заговор (на кровь) для того чтобы подчинить человека себе и забрать его волю:
«Чёрт тебя взял, через кровь волю твою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Быть тебе со мной, дьявольской рабой (имя). Как чёрт кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора. Чёрту, кровь. А мне – твоя любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся. Быть тебе рабом, под моим каблуком. На год, на век, навсегда!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста эти заговоры:

Заговор - лесной оберёг

"Господи, благослови, Христос! Ангел господний на пути, Дух Святой, иди впереди, Божия Матерь, дорогу свети. Пресвятая Троица, спаси и помилуй нас! Словам моим мога и ключ-замок. Аминь."

Чтобы не заблудиться в лесу нужно 3 раза перекреститься и произнести заговор:

"Ангела встречаю, Христа величаю. Ангел-хранитель со мной на
пути. Матушка Богородица – дорогу свети. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Erlik обратите поалуйста внимание на тему
http://www.blackwarlock.com/t9471-topic
думаю эта тема ответит на ваш вопрос.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Простите за повтор метода, уважаемый Магистр IPSISIMUS, буду внимательней.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр IPSISIMUS,что можно сказать о этом методе?
Сделать себя нечувствительным к боли
проглотить записку,чётко написанную своей кровью
"+Aglas+Aglanas+Agladena+umperubies meritis+tria pendent corpora ramis dismeus et gestus
in medio et divina potestas dimeas clamator,sed jestas astra levatur "
или
"+Tel+Bel+Quel+Caro+Mon+Aqua+"
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр!Подскажите пожалуйста,действенен ли данный метод.

Остуда на соперницу (чтобы она к нему тоже охладела. )

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать).
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Как найти перспективную работу- Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.









ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ПОИСКЕ РАБОТЫ



Заговор нужно читать на ручку, которой вы все время пишете. Наговорите на нее вот что:


Ручке мне верой и правдой служить,

С ручкой мне дружить, жить да не тужить,

Вместе письма писать да задачи решать.

Сколько в ручке чернил,

Столько и у меня сил!

Ручке писать да писать,

А мне работу нужную отыскать!

Чтобы денюжки платили,

Чтобы холили-ценили,

Чтобы было не скучно,

Чтобы было сподручно.

Как мной сказано, так тому и быть.

Во веки веком. Аминь.


Ручку нужно обвязать белой ниткой, второй конец нитки спрятать в кармане и целый день ходить с ручкой. Запомните: в ближайший месяц вы должны пользоваться только этой ручкой. В течение месяца вы обязательно найдете место, которое будет вас устраивать со всех сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу