Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Yunona пишет:Уважаемый Магистр, если вас не затруднит проверте пожалуйста этот метод

Денежный заговор на помощь умерших

Этот заговор читать нужно четыре раза в год, на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи вашего рода будут помогать вам в денежных делах круглый год. Накануне для заговора на помощь умерших накупите сладкого угощения: пирожков, пряников, конфет, и в субботу утром, до того как начнется служба, принесите их в церковь. Положите все это в корзинку для подаяний (она стоит обычно рядом с кануном, где ставят свечи за упокой). Поставьте на канун двенадцать свечей за двенадцать своих умерших родственников. Ставя каждую свечу, говорите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек)». Затем прочитайте заупокойную молитву:

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священическом церковном и монашеском чине Тебе послуживших- создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих- вождей и воинов, за веру и отечество живот свой положивших, верных убиенных в междуусобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги- визступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имярек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и слово Твое – истина. Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имярек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подайте записки с именами тех, кого вы поминаете, на обедню. Обычно на большой поминальной службе люди держат в руках зажженные свечи. Купите самую большую свечу, чтобы она не прогорела до конца. Остаток ее принесите домой. Дома зажгите эту свечу и поставьте ее перед любой иконой, которая есть в вашем доме.

Достаньте для заговора на помощь умерших фотографию любого из умерших родственников, о которых вы молились, и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Тело в землю, душа на небеса. Тело на земле, деньги в закрома. Раб Божий (имя родственника), я за тебя молился Христу?Богу, чтобы Он тебя в селениях райских упокоил, и всяким благом насытил?напитал, и ты обо мне помолись, чтобы Господь меня здесь, на земле, упокоил и всяким благом насытил?напитал. Все родственники мои, к вам молюсь: Вси святии сродницы наши, от лет древних просиявшии и в последния дни подвизавшиися, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижение и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы безбедно преплывше житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителех горняго Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими Ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, емуже со превечным Отцем и пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь.

Одного этого заговора хватает, чтобы у всех родственников поминаемых покойников был достаток и благополучие. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети были богаты, делайте этот обряд каждый год в указанные дни.

ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДА И МОЛИТВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый! Просите, завтра праздник и хотелось бы узнать Ваше мнение.


СНЯТИЕ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ ПРОСФОРУ

В святой праздник принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор. После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

«Будь наша хоромина пресвятая, благословенная,
Каждая дырочка, каждая щелочка,
Со дверьми, со окошечками,
с окладными бревенчиками,
Вокруг нашей хоромины каменная ограда
С зелёным тыном.
Кто эту ограду городил — Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи.
От большой беды, от гробовой доски,
от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе.
Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища.
Аминь».

Для снятия порчи лучшее время : перед святыми праздниками и на пасху. Обряд очень сильный.



ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОДХОД.ВОТ ТОЛЬКО СЖИГАТЬ ПРОСФОРКУ ГРЕХ И ПРИДУМАЛ ЭТО ТОТ,КТО СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ПРАВИЛАХ МАСТЕРСТВА.ЗАГОВОРЕННУЮ ПРОСВИРКУ НУЖНО СЬЕСТЬ,ТОГДА ВСЕ СНИМЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Скади пишет:Данный заговор на получение денег я получила по случаю в Раифском монастыре. Давно. Не смотря на это, не рискнула выкладывать его на форум, хотя у меня он работает, но денег не слишком много, и приходят только в трудный момент. Соответствующие вопросы - Рабочий ли заговор и можно ли его выложить? Полный ли заговор? Если заговор рабочий, то он рассчитан на минимальную потребность человека или это у меня перекрыт денежный канал?

«В первые числа месяца заговаривать монету номиналом «5»:
Иду на торг купцом,
Возвращаюсь на сабоне молодцом.
Заношу домой клад,
Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть!
В последний день месяца сбыть монету из рук в руки без получения сдачи».
Заранее благодарю за потраченное время на рассмотрение!


НЕ ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР В РАИФСКОМ БОГОРОДИЧНОМ МОНАСТЫРЕ В ЧЕСТЬ ОБРАЗА " ГРУЗИНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " , НО ЭТОТ МЕТОД БЫЛ ДАН НАТАЛЬЕЙ СТЕПАНОВОЙ.

«Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом,

заношу домой клад, дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь»

ЧИТАЮТ 7 РАЗ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТРАТЯТ И ВНОВЬ ЗАГОВАРИВАЮТ МОНЕТКУ НА КОТОРОЙ ЕСТЬ 5
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Night Watch пишет:Вот нашла на просторах интернета.Уважаемый Магистр, напишите,что это за творчество?

Зарядка денежного амулета
Денежным амулетом может быть кошелек или портмоне. Чтобы он работал на привлечение денег, необходимо провести следующий ритуал. Зажгите две церковные свечи, две черные и курительницу с углями черного тополя, порошком полыни и отростками пихты сибирской. Затем произнесите заклинание:
? «Злато и смерть – близнецы-братья! Раб Божий (имя) желает богатства. Пусть дом будет полон, как чаша златая, Нужды он не знает, с судьбою играя. Пусть роскошь всегда окружает его, Ему не истратить наследства всего! С рогом изобилия окончатся годы. Заклятье – мое, исполненье – природы! Вы, силы земные, лесные и духи! Исполните волю мою без „старух и прорухи“»!
После этого освятите талисман (кошелек или портмоне), произнося заклинание:
? «Кладу монету – будет две, Купюры не истратить все. Всегда он толст, всегда солиден. В твоем кармане он не виден, Но ты богат его нутром, Всегда со златом-серебром!!!»
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон лицом к луне или на юг с 7 до 9 часов. «Покажите» луне пятирублевую монету и скажите 3 раза:
? «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна, счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу и так оно и есть».
Затем поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь.

ТВОРЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ.
НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДЕНЫ ВОВСЕ.
ЭТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:
ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОДХОД.ВОТ ТОЛЬКО СЖИГАТЬ ПРОСФОРКУ ГРЕХ И ПРИДУМАЛ ЭТО ТОТ,КТО СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ПРАВИЛАХ МАСТЕРСТВА.ЗАГОВОРЕННУЮ ПРОСВИРКУ НУЖНО СЬЕСТЬ,ТОГДА ВСЕ СНИМЕТСЯ.

Уважаемый Магистр, можно ли у Вас уточнить: Просвирку самому съедать или другому отдать? Как на переклад.
 

Poornima

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:poornima пишет:Уважаемый Магистр, я сделала своему ребенку оберег. А позже нашла очень сходный метод у Alakrana. Но все же разница есть. Теперь я мучаюсь, что я на самом деле сделала ребенку... Оберег я делала на лунный камень. После того, как начались мои сомнения, мне именно этот лунный камень всю ночь снился. Теперь сам метод.
Нужна свеча, вода святая и соль
В рассветный час зажечь свечу, поставить слева от нее емкость со святой водой, справа горсть соли. Со словами "во имя Отца, и Сына, и Святого Духа" крестообразно пронести оберег над пламенем свечи, после обмакнуть в воду. Потом то же, но огонь-соль. После третьего раза зажать между ладонями и сказать " во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Не своей силой, волей Господней, не своим словом словом, молитвою Божией, не своей душой, а Духом святым храни раба Божьего () от глубокого омута, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей. Пусть хранит раба Божьего молитва материнская, слово Божье и в храме, и в доме, и на улице отныне и присно и во веки веков, Аминь. Молитву читать 3 раза.
Остаток свечи спрятать.
Если это новодел и не работает, то что мне следует сделать с камнем? И какой верный оберег на него начитать.
Спасибо большое, уважаемый Магистр!!!

РАБОЧИЙ
Магистр, спасибо Вам сердечное. Вы подарили мне спокойствие и радость! Я очень сильно переживала.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли это метод:

«Христос страдал, да кровинкой исходил,
Мучения его несносные, да воскресные,
Людом дивные, да попом молебные.
Тако образ сей на землю кидаю,
Да хулой его черной, да ногой левой попираю.
Дело тайное, колдуном творенное,
Да в церкви божьей лампадка потухает,
Да в церкви черной иконостас пламенем полыхает.
Попу верному терновником изойтись,
Эресиархову батюшке, самому черному,
Молитвой бесовской изойтись.
Да слова в той молитве не людом сказанные,
Да буквы в молитве той не писанные.
Молитва та древняя, старая,
Слов в ней не счеть, да сила великая,
Помыслом хульным в них сокрытая.
Силу ту великую, могучую
Я также анафемой заклинаю,
Да через силу ту хульную, дивную, старую
Самого беса глаголом призываю.
Да иди ты, бес, через адово брожение,
да через поля черные
Да через реки быстрые, омуты глубоки,
Да через болота, да тропы туманные,
Да на перекрест дорог, да под мою левую ноженьку.
Да ликом оскверненным, да ликом попранным,
Да словами, что хулой молвлены,
Да ересью нашенской, крепко накрепкой
Я тебя, бес, заклинаю, иды ты в прислужники,
Да в дел тайных мне угодники,
Да волю мою тебе помыслом сотворять,
Да в делинах черных, ведьмачьих,
Ты мне подмогой крепкой. Да что речено,
то тобой, бесина, исполнено, да дважды несказанно.
Ты мой щит нынче верный,
Ты мой сохранник, ты мой прислужник,
Да не на все года отпущенные,
Да не на христовое, да не на числа знавальные.
Да на 13 лет я тебя забираю,
Прикупом прикупаю. Тринадцать лет тебе
Мне послужить, воле потакать.
Так тринадцать — чертова дюжина.
Так тому быть, зареченно. Аминь»

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод
Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатство, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.
Делалось как по надобности так и ради наказания, а думаю иногда и просто так....
Для этого выйдя на улицу желательно там где много народу бывает найдите того человека у которого забирать будете. Если богатство то купец (сейчас думаю это бизнесмен или бизнесвумен) Если молодость да красоту или здоровье то для мужчины конечно же молодого здорового парня, для женщины девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. Тоесть шаг в шаг, движение в движение. Даже не так, а вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:
Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть- процветать и богатеть- здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть- разорятся и беднеть- болеть)
Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни скем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклнится на все 4 дороги и положить откуп причем не скупится и сказать:
Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь.
Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
По заговору ещё дополнение если человек Вам известен , то называете его имя.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Поиск настоящей любви(рунная магия)

Ингуз+Эйваз+Гебо+Соуло
Inguz — Подготавливает к предстоящей встрече.
Eihwaz — Помогает приблизиться к выбранной цели.(В данном случае — встретить свою вторую половину).Также для создания отношений.
Gebo — Для гармонии.
Sowulo — Дарит настоящую любовь.

Рабочй ли? искал по форуму, но не обнаружил подобной формулы
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то оно само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать его в дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.

Заговор

«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

С уважением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, пожалуста выскажите своё мнение.

Сняти порчи серебром.
Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда-сюда, при этом заговор читайте:

" Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держались. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес пошел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел."

Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, пожалуста выскажите своё мнение.

Сняти порчи серебром.
Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда-сюда, при этом заговор читайте:

" Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держались. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес пошел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел."

Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет




Так только сглаз снимите,не более
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, рабочее ли это:

"Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния."

(мне почему-то сей метод кажется сомнительным)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли метод:

"Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:

"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.

Порча мне известна под названием 'Иудина петля или Петля иуды' я ее пробывал на практике, результат мгновенен, как все мы знаем из псевдобиблии, что иуда повесился на осине, это и дает порче силу и силу, которую не чем не сломить, не словом, не жестом разрубить, как я знаю, эту порчу не реально снять, так как кто ее снимает, сам на себя перетянет ее. Данную порчу можно отнести к высшей степени эффективности ее рабочей силы, самое главное здесь привязка жертвы к кукле этого достаточною "

Метод нашел в интернете.

С уважением,
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Посмотрите пожалуста на рабочесть., уважаемый.
На пятикопеечную монету
Возьмите любую монетку, кратную пяти, и положите ее на левую ладонь, читая заговор:

"Деньги к деньгам. Кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светлится, деньги приносила, радость дарила. АРЧО, МАРКОТИ, УРУВ. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь".

Начитайте эти слова трижды на ладошку. И помните: ваш амулет будет работать ровно один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить все сначала.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И ещё один.

Обряд с разменной монетой
Возьмите сто рублей, разменяйте их монетами по пять рублей. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:

"Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, рабочий ли метод:
От нищеты
берешь монету покрупнее. зажимаешь в правый кулак до пота.
говришь:
бедность не порок, а желаний зарок.
сойди с меня на денежку.
с денежки-на богача!
пойти в место скопления людей. бросить и не видеть куда. тут же уйти.
делают на убыль. через 14 дней тот кто поднимет- забирает проблему.

Благодарю.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли метод?

Ритуал "Исполнение желаний" НА 4 ИКОНАХ

Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородица, икону Николая Чудотворца, икону именую ( святого по вашего имени). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу с желание кладем икону (именную) изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем "Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя) желаю-- (желание)." Свечи горят. Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят. Свечи прогорают. Желание - записку кладем в библию, от МАТФЕЯ, на страницу с молитвой "Отче Наш" на 40 дней.После исполнения желания сжечь.
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста действительно ли этот метод рабочий.

Вызывание для излечения всевозможных болезней ( есть на латыни, но напишу на русском)
Это вызывание надо произносить три дня подряд, в один и тот же час, после чего усердно молиться во время обедни.

Чрез Христа, со Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче, совместно со Святым Духом, всякая честь и слава. Спасительными указаниями и божественным установлением направленные, осмеливаемся говорить : Отче Наш, иже еси на небесех ... итд: Аминь. Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана эта от всякого зла. Аминь. Господи Иисусе, Иисус Христос. Я верю, что ночью на вечери, после того как Ты омыл ноги Своих учеников, Ты своими святейшими руками взял хлеб и благословил, преломил его, и дал Своим апостолам, говоря : Примите и ядите, ибо это есть тело Мое, равно Ты взял кубок в наичистейшие руки Свои и отведав, передал им , говоря : Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета изливаемая за многих во остановление грехов, и всякий раз как это будете творить, творите в Мое воспоминание, Молю Тебя Господи Иисусе Христе, дабы чрез эти святейшие слова, чрез заслуги Твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была эта рана, это зло, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли метод?

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог»
Для проведения обряда необходимы:
1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Своя свеча.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Уголь.
6) Ладан.
7) Кадильница.
Спички.
Последовательность проведения обряда
> На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
> В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
> На пол постелите черное молитвенное полотно.
> Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
> Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
> Разожгите уголь и воскурите ладан.
> Возьмите кадильницу в руки.
> Встаньте в центр полотна.
> Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»
Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.
Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу