Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СВЯТОЕ ПИСЬМО ОЧЕНЬ ИСКАЖЕНО И В НЕМ ОБЬЕДЕНЕНЫ ОБРЫВКИ РАЗНЫХ ЗАГОВОРОВ.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр !Скажите пожалуста ,будет ли работать следующий заговор?

Способ, позволяющий справиться с обидчиками

Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа.Когда вода закипит, перекреститесь и скажите:

&quot-Ты огонь гори, ты вода кипи.
И пусть также у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.
Пусть они страдают,
Никогда покоя не знают.
Ешь их, тоска, съедай,
Горячую кровушку выпивай.
Гони их прочь от меня,
Быстрее резвого коня.
Крути их, верти,
Мозги их мути.
С порога моего отправляй,
Назад на порог не пускай.
Ты, огонь, яро гори!
Ты, вода, яро кипи!
Ты тоска, (имена) прочь гони !
Мое слово - первое и второе,
А моих врагов - никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.&quot-

Утром вылейте воду у порога.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,скажите так ли на самом деле?

Если ваши силы с врагом не равны и вы понимаете,что он вас побеждает,тут же произнесите:
Аля-муаля,а из хан!Абара!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр !Скажите пожалуста ,будет ли работать следующий заговор?

Способ, позволяющий справиться с обидчиками

Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа.Когда вода закипит, перекреститесь и скажите:

&quot-Ты огонь гори, ты вода кипи.
И пусть также у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.
Пусть они страдают,
Никогда покоя не знают.
Ешь их, тоска, съедай,
Горячую кровушку выпивай.
Гони их прочь от меня,
Быстрее резвого коня.
Крути их, верти,
Мозги их мути.
С порога моего отправляй,
Назад на порог не пускай.
Ты, огонь, яро гори!
Ты, вода, яро кипи!
Ты тоска, (имена) прочь гони !
Мое слово - первое и второе,
А моих врагов - никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.&quot-

Утром вылейте воду у порога.

РАБОЧАЯ МЕТОДИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Павел пишет:Уважаемый магистр,скажите так ли на самом деле?

Если ваши силы с врагом не равны и вы понимаете,что он вас побеждает,тут же произнесите:
Аля-муаля,а из хан!Абара!!!

ПАВЕЛ , МАСТЕР НАТАЛЬЯ ИМЕЮЩАЯ КЛЮЧ КОРОНЫ И Я,- ИМЕЕМ МНОГО ОБЩЕГО И КОРЕННОГО В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА. КОЛГАНЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ И ДАЛЬНЕЙ СИБИРИ НАХОДЯТСЯ В СОЮЗЕ И ДРУЖБЕ.
СЛОВА ВЛАСТИ ПЕРЕДАНЫ ОЧЕНЬ ВЕРНО,НО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ ОНИ РАЗНЯТСЯ В ПРОИЗНОШЕНИИ И СЛОВАХ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО,ЧТО В КНИГАХ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖЕШЬ. НА ЭТО УЙДЕТ ПРОСТО ПОЛ КНИГИ. А МАСТЕРУ НЕОБХОДИМО ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ. МНОГИЕ МЕШАЮТ КАК ЕЙ ТАК И ДРУГИМ ДАЖЕ В ИЗДАНИИ И НАПИСАНИИ НЕКОТОРЫХ АГМ И СЛОВ ВЛАСТИ. НО МАСТЕРА МЫ, А НЕ ТЕ,КТО ПЫТАЮТСЯ НА НАС И МЕТОДАХ НАШИХ ШКОЛ СДЕЛАТЬ СЕБЕ КАРЬЕРУ И ДЕНЬГИ.
С УВАЖЕНИЕМ
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Если не секрет уважаемый Магистр, то можно ли увидеть настоящий текст &quot-святого письма&quot-!?
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Нашел такой вариант приворота.
Фотографию объекта Вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорить 12 раз:

Лик твой со мной,под пяткой моей гладкой.
Так бы ты раб (имярек) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей не отлучался,ни на день с моим образом не расставался.
Ключик- в ключик,замочек- в кулачечек,сказано-сделано.

Фотографию сжечь,представляя.как горит сердце человека по тебе и как будут развиваться Ваши отношения.
пепел-на перекресток.

сделал 2 дня назад,чувствую мощный отток енергии со своей стороны.

Насколько рабочий этот обряд?

С Уважением.Заранее благодарю за ответ.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, вам большое, уважаемый мастер за разьеснение:).
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста методы на их действенность.
Обряд возвращения счастливой судьбы

1.Обряд возвращения счастливой судьбы
проводится 7 января, в день рождения, в день именин, в день рожде­ния Пресвятой Богородицы и на Троицу. Обряд обладает могучей силой: снимает проклятие, защищает, убирает под­ключение сущностей, которые часто нападают на маленьких детей — они плохо спят. Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церков­ных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички. Возьмите фотографию ребенка, если обряд делаете ему. Поставьте зеркала слева и справа, чтобы в обоих было изображение фотографии ребенка, которую вы поставите перед собой. Между фотографиями — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю — чаша с водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту по часовой стрелке по кругу сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью. Садитесь на стул. И говорите:
«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь».
Свечи должны догореть до конца. Затем три дня со­блюдаете пост. Сразу после обряда сходите в церковь (я имею в ви­ду — на следующий день) и поставьте 12 свечей: к ико­не Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троицы, 3 — к Божьей Матери, 3 — к Пантелеймону Целителю.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Скажите пожалуста , можно ли применить данный заговор как месть врагу ?

Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой , тропой черной, лучиной горелой-перешел три перекрестка:монастырь, церковь и кладбище.Стоят там три черных ангела:ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья.Не прощаю я, Мастер своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи.За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь.А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник.Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем.Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих.Я видевший Сатану, падающего с неба молнией в ночи, знаю слово, которое он сказал- это слово про себя скажу.Аминь.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что Вы можете сказать на счет этого обряда:
ОТЧИТКА ПОМЕЩЕНИЙ (квартир, офисов и т.п.)





Для отчитки понадобятся:

Столько восковых свечей, сколько комнат вы будете чистить, включая ванную комнату, туалет, застеклённую лоджию, кухню и прихожую.

Перелитая 21 раз вода.

Благовония.

Новые булавки.

Перед отчиткой провести генеральную уборку, выбросить весь хлам, разбитую посуду, ненужные вещи. Закрыть все окна и двери.

Зажигаем свечу и входим в квартиру. Идём по периметру квартиры по часовой стрелке в первую по ходу движения комнату. Дверь в комнату немного приоткрываем. Спиралевидными движениями чистим свечой стены, начиная с правой от двери (вы стоите лицом к двери), как бы прожигая их огнем, от пола до потолка. Особое внимание уделяем углам, и тем местам, где свеча коптит. Движемся только по часовой.

Затем то же самое делаем с благовониями.

Опять берём свечу, чистим сначала углы, от пола до потолка, затем стены, потом потолок, и в последнюю очередь пол.

Во время очищения читаем «Изыди…».

Затем побрызгать водой углы, стены, потолок, пол.

Опять взять свечу, подойти к окну и начертить пентаграмму («Звезду») в круге, читая текст: «Великий Огонь, сожги злодеев, зло направивших, зло пославших, увеличь его тысячекратно и, послав обратно, убей! Да будет так!». Таких пентаграмм ставится на одно окно – три. Таким образом ставим на окно защиту. Свечу оставляем догорать в комнате, а сами идём в следующее помещение. В конечном итоге остается прихожая. Двери в комнаты плотно закрыты, причем закрывать их надо сразу по выходу из комнаты. Приоткрыть входную дверь в прихожей, чтобы дать выход нечисти. Прихожую очистить по той же схеме, только в конце надо подойти к приоткрытой двери и потушить свечу, задувая её дыханием в приоткрытую дверь. Дверь сразу закрыть. Также как на окно ставим на входную дверь пентаграмму, но со стороны улицы, выйдя за дверь (уже можно). Затем начертить свечой пентаграмму, стоя перед порогом спиной к двери (также находясь вне квартиры). Затем накалить на свече булавку, наговорить на нее текст «Великий Огонь…» - 3 раза. Булавку воткнуть в дверь справа, заговорить 2-ую булавку, воткнуть сверху на двери, и третью – слева на дверь. Булавки втыкать со стороны улицы. В особо загрязненных помещениях, или же в тех, куда приходит много разных людей, например, в офисах, засыпать малодоступные места заговоренной солью, купленной в четверг.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Нашла такой вариант рассорки:

Рассорка(отворот). Результат - полный разрыв.

&quot-Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь&quot-.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, дайте пожалуйста Вашу оценку
И если возможно, укажите как именно применяется сей заговор?
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
На тоску. Находите плачущего человека женщину или мужчину, не важно, главное чтобы не ребёнок, (можно для поиска использовать кладбище). И про себя прочитать. Солёные реки, горькие берега. Пойдите, найдите (имя), пусть он страдает, по мне (имя) изнывает. Бейте его жгучим ключом, из его сердца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачет (имя) и рыдает, покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянит. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
CROW пишет:Нашел такой вариант приворота.
Фотографию объекта Вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорить 12 раз:

Лик твой со мной,под пяткой моей гладкой.
Так бы ты раб (имярек) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей не отлучался,ни на день с моим образом не расставался.
Ключик- в ключик,замочек- в кулачечек,сказано-сделано.

Фотографию сжечь,представляя.как горит сердце человека по тебе и как будут развиваться Ваши отношения.
пепел-на перекресток.

сделал 2 дня назад,чувствую мощный отток енергии со своей стороны.

Насколько рабочий этот обряд?

С Уважением.Заранее благодарю за ответ.

ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДА НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ. НЕ РАБОЧЕЕ. У СТЕПАНОВОЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ,ТОЛЬКО ТАМ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ СЕМЬ ДНЕЙ И НИЧЕГО СЖИГАТЬ НЕ НУЖНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
1.Обряд возвращения счастливой судьбы
проводится 7 января, в день рождения, в день именин, в день рожде ния Пресвятой Богородицы и на Троицу. Обряд обладает могучей силой: снимает проклятие, защищает, убирает под ключение сущностей, которые часто нападают на маленьких детей — они плохо спят. Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церков ных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички. Возьмите фотографию ребенка, если обряд делаете ему. Поставьте зеркала слева и справа, чтобы в обоих было изображение фотографии ребенка, которую вы поставите ...



ОБРЯД РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Скажите пожалуста , можно ли применить данный заговор как месть врагу ?

Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой , тропой черной, лучиной горелой-перешел три перекрестка:монастырь, церковь и кладбище.Стоят там три черных ангела:ангел скорби, ангел терпенья и ангел непрощенья.Не прощаю я, Мастер своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи.За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь.А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь, ни чернокнижник, ни белокнижник.Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем.Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих.Я видевший Сатану, падающего с неба молнией в ночи, знаю слово, которое он сказал- это слово про себя скажу.Аминь.


ЗАГОВОР РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что Вы можете сказать на счет этого обряда:
ОТЧИТКА ПОМЕЩЕНИЙ (квартир, офисов и т.п.)





Для отчитки понадобятся:

Столько восковых свечей, сколько комнат вы будете чистить, включая ванную комнату, туалет, застеклённую лоджию, кухню и прихожую.

Перелитая 21 раз вода.

Благовония.

Новые булавки.........


РАБОЧЕЕ,НО БОЛЬНО ГРОМОЗДКИЙ ОБРЯД. МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОЛЕЕ ПРОСТЫМИ,НО НЕ МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ ,А ЗАЧАСТУЮ И БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Нашла такой вариант рассорки:

Рассорка(отворот). Результат - полный разрыв.

&quot-Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь&quot-.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, дайте пожалуйста Вашу оценку
И если возможно, укажите как именно применяется сей заговор?

РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ В ФОРТОЧКУ З РАЗА ТРИ ДНЯ ПОДРЯД. МОЖНО И НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. МОЖНО ЕЩЕ 5 РАЗ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Нашла такой вариант рассорки:

Рассорка(отворот). Результат - полный разрыв.

&quot-Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь&quot-.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, дайте пожалуйста Вашу оценку
И если возможно, укажите как именно применяется сей заговор?

РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ В ФОРТОЧКУ З РАЗА ТРИ ДНЯ ПОДРЯД. МОЖНО И НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. МОЖНО ЕЩЕ 5 РАЗ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу