Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ALAKRANA пишет:Уважаемый МАГИСТР ! Скажите пожалуйста,этот метод рабочий?



Заклинание призвано для возврата темного воздействия отправителю: &quot- КТО МНЕ ЗЛО НАТВОРИЛ , ЧТОБ ЭТО ЗЛО САМ ПРОГЛОТИЛ. И НЫНЕ Я ПРИЗЫВАЮ ЗАКОН ТРЕХ К ДЕЙСТВИЮ. АБ АББА АБАКА ТАКА УЛ. АМИНЬ&quot- читают по 3 раза на каждую сторону света. Обратка сработает быстро.



МЕТОДИКА РАБОЧАЯ,СЕСТРА.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Вас, МАГИСТР ! Низкий Вам поклон за внимание и доброту !
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр прошу взгляните на этот заговор рабочий или нет?если рабочий,то можно попросить у вас к нему обрядовую часть?!
Я,раба божья(имя),выйду повечеру,гляну на первую звезду.Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,так чтобы и я своему богатству счета не знала и считать его всвоих закромах у
ставала.Трем ангелам говорю,трем ангелам повторю:
как никто счет звездного не знает и всех звёзд никогда не сосчитает,так чтоб и я своему богатству счета незнала и считать его в своих закромах уставала.
Астарот,азари,аба,абара.аминь! [/quote]
Уважаемый Магистр пожалуйта уделите вниманию и этому методу.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Сильный чернокнижный метод отдачи негатива.
Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит-почивает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить-поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит и оставить, и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и те же слова сказать, а можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили.
Тарелочка новая, лучше без рисунка. Соль новая, брать без сдачи. При покупке говорить: &quot-Тебе торговать, а мне колдовать&quot-. Оставшуюся в пачке соль лучше выкинуть.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый IPSISIMUS, прошу Вас посмотрите данный метод, действенный или нет, пришел из рассылки почтой:
На удачную дорогу
Купить белую шелковую ленту. На рассвете перед путешествием семь раз прочитать над ней заговор. Ленту дер­жать при себе во время путешествия. Если путешествие долгое, читать заго­вор ежедневно на рассвете по одному разу.
«Лента чистая, шелку атласного! Ровно вейся, узлом не вяжись, в кольцо не свернись. Никому не сорвать, не разор­вать, в грязь не втоптать. Зло — под ко­лоду к змее, все доброе — ко мне, рабу Божьему (имярек). А как слово молвлено, так все и сбу­дется. Аминь».
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
.Лилит. пишет:Сильный чернокнижный метод отдачи негатива.

МАСТЕР ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, НЕ СДЕРЖАЛАСЬ.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Мастера, каково Ваше мнение:

Вора «застолбить»

Делать это следует 30 января до захода солнца. Возьмите нож, которым еще никто ничего не резал. Ручкой ножа начертите в углах комнат по кресту и при этом прочитайте в каждом углу:

&quot-Вор, стой, злой, стой день, стой час,
Бревном стой, не говори, не ной,
Не двигайся, не шевелись,
В соляной столб обратись.
До тех пор пока тебя
Святой водой не обольют,
До той поры, ноги твои никуда не пойдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.&quot-

Если все верно сделать, то вор, войдя в вашу усадьбу, «застолбится» и не сможет стронуться с места до тех пор, пока его святой водой не сбрызнут.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В одной из книг Степановой приведен метод защиты мастера &quot-Круг спасения&quot- ,применяемый в качестве защиты от обратного удара при снятии порчи. Как вы его можете оценить?

Чертят круг угольком из поддувала.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью,один стакан впереди и два стакана по бокам.
Одежда должна быть свободной.
Читают стоя на коленях.
В том месте, где надо назвать имя, назовите имя умершего.Имя не должно быть схоже с вашим именем.
После прочтения оберега гасят, стоя на коленях, свечу перед вами, затем свечу с левого бока и последней - с правого.
Свечи связывают красной нитью между собой и убирают за икону.
Когда станет ясно, что порченый выздоровел, свечи уносят на кладбище и сжигают на могиле с именем поправившегося человека.

Читают в круге так:

О великие ангелы,
придите ко мне на помощь,
поддержите мои желания,
способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна! Частые звезды!
Святые ангелы, находящиеся постоянно
в присутствии Бога Живого!
Величием Его, признанным церковью и людьми,
заклинаю вас, ангелы,
предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа(имя покойника)
защищать меня от молнии возврата,
от гибели напрасной - слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога
защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло,
разрушится всякое заклятье,
сломается стрела, пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста на пригодность еще один оберег.

Заговорить себя на весь год от болезней

Достаньте левой рукой из поддувала древесный уголек.Начертите на полу черту, встаньте спиной к черте, перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите:

Нет черты черту, нет ему креста.
Так нет и мне хвори и боли
ни на завтра, ни на послезавтра,
ни на неделю, ни на месяц,
и ни на весь год! Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ОБА МЕТОДА РАБОЧИЕ! У СТЕПАНОВОЙ ,НУЖНО ТОЛЬКО ПОДПРАВЛЯТЬ И ВСЕ.
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА! И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ,ЧТО МАСТЕРА В СВОИХ КНИГАХ НЕ БУДУТ ДАВАТЬ ВСЕ...ПОЙМИТЕ,ЭТО НЕ ДАНО ВСЕМ!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за столь исчерпывающий ответ , уважаемый Магистр !
Всех вам благ !
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр ответьте пожалуйста действеный этот метод или нет?
Выстругайте осиновую лучину и подожгите её с двух сторон.пока она горит,говорить быстро,без остановки
Арес!сверхмощный боец,колесниц тягота златошлемый.смелый оплот городов,щитоносный,медянооруженный,многосчастливый в боях.Ты и войны твои побеждали,тебя лаврами награждали.гонишь ты коней своих по небесному третьему кругу.Кто под тень твою попадёт,тот никогда от врагов своих не падёт.Тому покровителем станешь,того ты не предашь,не оставишь.
Слава отцу и сыну и святому духу.ныне и присно и во веки веков.аминь.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
берем свиное сердце, и в полнолуние ассоциируя его с жертвой, зашиваем туда ее кровь или волос, если этого нет, то фотографию. Берем иглы и прокалываем сердце (количество игл значения не имеет). Дальше иглы вытаскиваем и идем на кладбище, закапываем иглы со словами &quot-как иглы захоронены, так возможность снять порчу захоронена. аминь&quot-. А сердце скармливается собаке со словами «быть тебе бродячим псом, покоя не знать, бегать рыскать, без стаи - в стае всегда одному, любви не ведать, семьи не создать, выть да рычать».
А это рабочее? И каков должен быть результат ?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста ,можно ли использовать следующий заговор в качестве одного из оберегов для себя при колдовских работах на кладбище.

Оберег читают перед уходом на кладбище или носят при себе.

Молю Тебя, Господи,
Дабы через эти священные слова,
Ради святых, прославивших Тебя,
Ради завете Старого, Нового и Вечного:
Пусть мертвый дух, оставивший свой живот,
В своей могиле, на своем месте живет,
Ко мне, рабу Божьему(имя),
Никогда ва веки веков не подойдет.
Господь воскресает, мертвый дух отступает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,еще один заговор на эту же тему:

Спаси, Господи, душу мою и обереги меня
от в ночи блуждающей души неприкаянной,
восставшей прежде времени от пелен своих,
не имущей места покоя своего,
кою не держит ни покров земли,
ни крест а ногах,
ни икона в головах,
ни гвозди с гробовой крышки,
а только слово Твое запретное
законом будет ей.
Уповаю на тебя, Господи,
как на крепость святую и нерушимую.
Ныне, присно, во веки веков.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
извиняюсь перед магистром за то что лезу не туда,но ув.kombinator эти два заговора степанова давала совсем для других целей.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
.
Уважаемый Магистр, что скажете по поводу этого метода?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Способ,чтобы от человека отвернулись все люди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.
P.S.Есть только один минус в этом способе.Ваш враг не должен два дня вкушать кровь,т.е не должен,пусть даже случайно прикусить губу до крови и т.п.Если это все таки случилось,значит в ближайшее время этот способ с ним не сработает.
А этот метод насколько рабочий? Или только на личной силе держится?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста ,можно ли использовать следующий заговор в качестве одного из оберегов для себя при колдовских работах на кладбище.

Оберег читают перед уходом на кладбище или носят при себе.

Молю Тебя, Господи,
Дабы через эти священные слова,
Ради святых, прославивших Тебя,
Ради завете Старого, Нового и Вечного:
Пусть мертвый дух, оставивший свой живот,
В своей могиле, на своем месте живет,
Ко мне, рабу Божьему(имя),
Никогда ва веки веков не подойдет.
Господь воскресает, мертвый дух отступает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ЭТО ОБЕРЕГ НЕ ДЛЯ РАБОТ НА КЛАДБИЩЕ ,А ОТ ДУХА ПОКОЙНОГО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу