Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЗАГОВОР ПОЛНЫЙ.ДАН СТЕПАНОВОЙ.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не совсем понятный мне приворот, на мой взгляд приворот слабый. И всё ли в нём правильно. Поясните пожалуйста. Приворот на упокойную свечу. Свечу купить в церкви, большую, говорить на неё, огарок отнести в церковь. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать Сорокоуст за себя, за близких. Читать в 3 часа ночи 40 раз. &quot- Не во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не аминь. Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встаёт, не поднимается, не молится, не умывается, не ест, водички не пьёт, так чтобы и раб (имя). Без меня не ел, не пил, из дома не выходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, всё страдал бы и злился. Как без соли не вкусно и неприятно, так бы и без меня, рабу (имя), было бы всё немило и всё постыло. Белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены, с чёрной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой. Леплю я своё дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит - солнце к нему повернётся, счастье ему улыбнётся, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога. Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце раба Божьего (имя), по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий (имя), меня не забудет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. &quot-
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр подскажите, пожалуйста, рабочий ли это метод заранее благодарен
&quot-Вызов элемента огня
Чертите пентаграмму на полу ,в углы ставите свечки (всего 5 свечей).
Потом надо собрать шар из энергии огня ... тут уж сами , своими методами. У кого есть Печать Саламандры , то можно оттуда... иль на крайняк из тех же свечей.
Энергии в шарике должны быть много. Потом это шар как сферу помещаете на пентаграммой , которая послужит порталом.
Далее открываем портал...
Визуализируем элемент Огня и произносим следующее:

Potestas de ignis vengo ad ego
Creo porta(las?) de ignis.

Далее укрепляющий жест на шар ( двумя ладонями как бы вдавливаем шар ) и потом открывающий жест ( как бы раздвигаем ставни иль двери ).

Далее вызываем элементала:

Habeo potestas de ignis
Mens de ignis vengo ad ego
Ego souo ,
Auscultes ad ego.
(Mor ikh Kogit?)
Закрытие портала:
Закрывающий жест ( руки сводим на крест на груди и резко разводим по сторонам ) , а потом тушим свечки.
Управление элементалом производится Волей.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистры!
хотел бы вам предложить на проверку вот такой ритуал, связанный с китайской-японской магией, и приурочен к вызову четырех Шишин, с которыми можно как бы заключить договор на то что они будут тебя охранять. делал друг, вот теперь ходит и постоянно видит двух.
Чертится квадрат в зависимости от сторон света, в него вписывается круг. внутри круга копируются все 28 лунных стоянок из китайского календаря, именно созвездиями. в центре круга рисуется астеризм - Ковш Большой Медведицы. в углах квадрата пишется иероглифами, опять же в зависимости от сторон света, имена четырех Шишин: Бьякко, Сейрю, Генбу, Сузаку. в свободном месте ставиться подношение духам: Сейрю - рис, Генбу - водоросли, Сузаку - пшено, Бьякко - молоко.
Большая Медведица, или Хокуто, будет защитным символом, поэтому ее надо активировать: наступаем на одну из звезд Ковша и называем ее имя - Хагун, Мугоку, Ренчо, Монгаку, Рокузон, Комон, Донро- и в конеце сильно крикнуть Хокуто!
потом начинаешь читать текс: Стою, Я, и взываю к великому Дайничи, призываю я его послать сюда в помощь и защиту пятерых великих Царей, Годай-Мёо.
Стоя лицом на восток, зову Госанзе-Мёо, держателя трех слогов, владельцу Стрелы Милосердия, приди!
Стоя лицом на север взываю к Конго-Яша-Мёо, уничтожителю человеческих пороков, приди!
Стоя лицом на запад взываю я к Дайкоку, победителю ядовитых змей и драконов, приди!
стоя лицом на юг взываю я к Гундари-Мёо, врагу всех демонов, приди!
Пусть же огонь великого Фудо-Мёо окружит меня и защитит меня от всякого зла и поможет мне в моем деле.
Именем Будды Шака, Амида, Якуши, Бирушана, Мироку, именами всех остальных Будд и Босатсу я призываю великих защитников мира, Шишин: Сэйрю, лазурного дракона, Дракона Востока, спустись с небес ко мне и прими мои подношения! (то же самое повторяется на счет Бьякко, Белого Тигра, Тигра Запада- Генбу, Черной Черепахи, Черного Воина, Черепахи Севера- Сузаку, Алой птицы, Птицы Юга)
чтобы все это усилить можно использовать Кудзи-госин-хо: Рин-Пио-То-Ся-Кай-Дзин-Рэтсу-Дзай-Дзен, в воздухе написать иероглиф Шишин и разрезать его.
делать это все надо в полнолуние, около 3 часов ночи. сделав все желательно лечь спать в той же комнате, если не получается то оставить открытым проход из того помещения где вы делали ритуал.
вобщем вот все что он мне рассказал. жду ваших коментов
P.S санитаров вызывать?
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Подскажите,пожалуйста,насколько результативна эта денежная мантра Кубера
Аум Шрим Аум Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттэшварайя Намах
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Фрося пишет:Уважаемый Магистр, не совсем понятный мне приворот, на мой взгляд приворот слабый. И всё ли в нём правильно. Поясните пожалуйста. Приворот на упокойную свечу. Свечу купить в церкви, большую, говорить на неё, огарок отнести в церковь. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать Сорокоуст за себя, за близких. Читать в 3 часа ночи 40 раз. &quot- Не во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не аминь. Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встаёт, не поднимается, не молится, не умывается, не ест, водички не пьёт, так чтобы и раб (имя). Без меня не ел, не пил, из дома не выходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, всё страдал бы и злился. Как без соли не вкусно и неприятно, так бы и без меня, рабу (имя), было бы всё немило и всё постыло. Белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены, с чёрной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой. Леплю я своё дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит - солнце к нему повернётся, счастье ему улыбнётся, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога. Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце раба Божьего (имя), по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий (имя), меня не забудет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. &quot-

КОННАЯ ФАБРИКА И ИЖЕ С НЕЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр подскажите, пожалуйста, рабочий ли это метод заранее благодарен
&quot-Вызов элемента огня
Чертите пентаграмму на полу ,в углы ставите свечки (всего 5 свечей).
Потом надо собрать шар из энергии огня ... тут уж сами , своими методами. У кого есть Печать Саламандры , то можно оттуда... иль на крайняк из тех же свечей.
Энергии в шарике должны быть много. Потом это шар как сферу помещаете на пентаграммой , которая послужит порталом.
Далее открываем портал...
Визуализируем элемент Огня и произносим следующее:

Potestas de ignis vengo ad ego
Creo porta(las?) de ignis.

Далее укрепляющий жест на шар ( двумя ладонями как бы вдавливаем шар ) и потом открывающий жест ( как бы раздвигаем ставни иль двери ).

Далее вызываем элементала:

Habeo potestas de ignis
Mens de ignis vengo ad ego
Ego souo ,
Auscultes ad ego.
(Mor ikh Kogit?)
Закрытие портала:
Закрывающий жест ( руки сводим на крест на груди и резко разводим по сторонам ) , а потом тушим свечки.
Управление элементалом производится Волей.


ГАЛИМАТЬЯ,А НЕ ВЫЗОВ САЛАМАНДР.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
даос пишет:Уважаемые Магистры!
хотел бы вам предложить на проверку вот такой ритуал, связанный с китайской-японской магией, и приурочен к вызову четырех Шишин, с которыми можно как бы заключить договор на то что они будут тебя охранять. делал друг, вот теперь ходит и постоянно видит двух.
Чертится квадрат в зависимости от сторон света, в него вписывается круг. внутри круга копируются все 28 лунных стоянок из китайского календаря, именно созвездиями. в центре круга рисуется астеризм - Ковш Большой Медведицы. в углах квадрата пишется иероглифами, опять же в зависимости от сторон света, имена четырех Шишин: Бьякко, Сейрю, Генбу, Сузаку. в свободном месте ставиться подношение духам: Сейрю - рис, Генбу - водоросли, Сузаку - пшено, Бьякко - молоко.
Большая Медведица, или Хокуто, будет защитным символом, поэтому ее надо активировать: наступаем на одну из звезд Ковша и называем ее имя - Хагун, Мугоку, Ренчо, Монгаку, Рокузон, Комон, Донро- и в конеце сильно крикнуть Хокуто!
потом начинаешь читать текс: Стою, Я, и взываю к великому Дайничи, призываю я его послать сюда в помощь и защиту пятерых великих Царей, Годай-Мёо.
Стоя лицом на восток, зову Госанзе-Мёо, держателя трех слогов, владельцу Стрелы Милосердия, приди!
Стоя лицом на север взываю к Конго-Яша-Мёо, уничтожителю человеческих пороков, приди!
Стоя лицом на запад взываю я к Дайкоку, победителю ядовитых змей и драконов, приди!
стоя лицом на юг взываю я к Гундари-Мёо, врагу всех демонов, приди!
Пусть же огонь великого Фудо-Мёо окружит меня и защитит меня от всякого зла и поможет мне в моем деле.
Именем Будды Шака, Амида, Якуши, Бирушана, Мироку, именами всех остальных Будд и Босатсу я призываю великих защитников мира, Шишин: Сэйрю, лазурного дракона, Дракона Востока, спустись с небес ко мне и прими мои подношения! (то же самое повторяется на счет Бьякко, Белого Тигра, Тигра Запада- Генбу, Черной Черепахи, Черного Воина, Черепахи Севера- Сузаку, Алой птицы, Птицы Юга)
чтобы все это усилить можно использовать Кудзи-госин-хо: Рин-Пио-То-Ся-Кай-Дзин-Рэтсу-Дзай-Дзен, в воздухе написать иероглиф Шишин и разрезать его.
делать это все надо в полнолуние, около 3 часов ночи. сделав все желательно лечь спать в той же комнате, если не получается то оставить открытым проход из того помещения где вы делали ритуал.
вобщем вот все что он мне рассказал. жду ваших коментов
P.S санитаров вызывать?

ПО ИДЕЕ ПРАВИЛЬНО,НО МНОГО УПУЩЕНИЙ. ВО ПЕРВЫХ НЕ СДЕЛАН РИТУАЛ ВХОДА И ОТКРЫТИЯ НЕБЕСНЫХ ВОРОТ,ВО ВТОРЫХ НЕ ПРИЗВАНЫ ДУХИ ХРАНИТЕЛИ, В ТРЕТЬИХ НЕТ МЕСТА И ТОЧКИ ВЫЗОВА ИНАЧЕ ТОЧКИ ВЫХОДА ДУХОВ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО РИТУАЛ ПРОСТО КУСКОМ ВЫРВАН ОТКУДА ТО....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
svasti пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Подскажите,пожалуйста,насколько результативна эта денежная мантра Кубера
Аум Шрим Аум Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттэшварайя Намах

БОЛЕЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ ЭНЕРГИИ МАХАВИДИЙ ЧЕМ САМОГО КУБЕРЫ ( ШРИМ ХРИМ КЛИМ )
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Магистр!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за быстрый ответ, да же и не надеялся на такую скорость!!!
если позволите то у меня есть кое-какие разъяснения по поводу тех замечаний которые вы написали.
1. на счет открытия Небесных Врат - я даже и не знаю что это такое. если вам будет не трудно, пожалуйста расскажите по подробнее, буду очень благодарен.
2. в этом ритуале духами-хранителями выступают как раз пять Великих Царей, так как они по своему определению они являются защитниками.
3. если я вас правильно понял на счет точки выхода то в китайско-японской магии большое значение придаются иероглифам, и именно они должны были стать якорем для Шишин.
4. если позволите то у меня есть такое дополнение, дело в том что я помогал собирать информацию для этого ритуала, и во время призыва так же находился там. так вот мне так же видится один из них. и че мне с этим делать?

буду очень благодарен за ваши ответы!!!!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:SeriiLis03 пишет:мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))

АРАТРОН КАК ГЕНИЙ СУББОТЫ И ПЛАНЕТЫ САТУРН ДАЕТ ТАКОЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ КАК ЗАМКНУТОСТЬ,ХМУРОСТЬ АППАТИЯ. ЭТО ПРИРОДА ДУХА САТУРНА.САМ АРАТРОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ ИЛИ ЗЛЫМ ДУХОМ,НО ВАШ ДРУГ ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ПОДДЕРЖКУ ПОДПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ САТУРНА И ЕГО СИЛ.
ВЫЗОВ ЧТО ОН ЧИТАЕТ ВЗЯТО ИЗ АРБАТЕЛЯ И МЕТОД РАБОЧИЙ.ПО ИДЕЕ НЕ НА ВАЛЬФРАМЕ ,А НА СВИНЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ АРАТРОНА.
ПСИХИАТРИЯ ТУТ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНИЯ ИЛИ ГЕНИЯ МЕРКУРИЯ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ДРУГА ИЗ ПОТОКА САТУРНА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕТОРА И ХАГИТА.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ ПОТОК ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС КАК МЕДИУМОМ ИЛИ КАНАЛОМ ДАННОЙ СИЛЫ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СЕМЬ ПОТОКОВ И ТОГДА БУДЕТ СИЛА И РАВНОВЕСИЕ.....НО ЕЩЕ ПРИРОДА ДРУГА ИМЕЕТ ТУТ СВОИ ТОНКОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ТОКА САТУРНА....

Уважаемый Магистр!
а разве сигилы олимпийских духов уже не выключились, ведь в самом Арбателе говриться что они имеют силу только (по-моему) 40 лет! или же их можно по прежнему использовать?
с нетерпением жду ответ!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,что это за ритуал.Знакомая прислала.Мне кажется,что здесь нет ритуала,а только начало и конец.И не понятно что это такое...


Проводится на Самхейн:
1)Посвящение жертвы
Читается над жертвенными животными:
Йай йанго гам, фонар, гаум. Фатум семас теум!
Ратур сатас, фонар, ратур сатас мортис,
астум квавамангме омиа канаш.
2)Посвещение крови
Читается над чашей с жертвенной кровью
Ойе, сатас неум. рапти локниа!
Астум омниа ратас, астум морти. Лабгайогбе!
кентемана тэк-ах-лах, окинтемани тэк-ах-лах!
3) слова портала
кровь вылевается внутри контура(круга, пентаграммы, треугольника и т.д.)
Йонт! Йонт морти, дамониоме, канага ратур сатас! Хирамани, морти, отойе дамониоме!
Астум квавамангме омиа канаш!
4) закрытие портала
Читается в конце ритуала
Одо, ренде анади тантри,
калина магди, калина ренде, уинджо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:SeriiLis03 пишет:мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))

АРАТРОН КАК ГЕНИЙ СУББОТЫ И ПЛАНЕТЫ САТУРН ДАЕТ ТАКОЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ КАК ЗАМКНУТОСТЬ,ХМУРОСТЬ АППАТИЯ. ЭТО ПРИРОДА ДУХА САТУРНА.САМ АРАТРОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ ИЛИ ЗЛЫМ ДУХОМ,НО ВАШ ДРУГ ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ПОДДЕРЖКУ ПОДПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ САТУРНА И ЕГО СИЛ.
ВЫЗОВ ЧТО ОН ЧИТАЕТ ВЗЯТО ИЗ АРБАТЕЛЯ И МЕТОД РАБОЧИЙ.ПО ИДЕЕ НЕ НА ВАЛЬФРАМЕ ,А НА СВИНЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ АРАТРОНА.
ПСИХИАТРИЯ ТУТ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНИЯ ИЛИ ГЕНИЯ МЕРКУРИЯ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ДРУГА ИЗ ПОТОКА САТУРНА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕТОРА И ХАГИТА.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ ПОТОК ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС КАК МЕДИУМОМ ИЛИ КАНАЛОМ ДАННОЙ СИЛЫ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СЕМЬ ПОТОКОВ И ТОГДА БУДЕТ СИЛА И РАВНОВЕСИЕ.....НО ЕЩЕ ПРИРОДА ДРУГА ИМЕЕТ ТУТ СВОИ ТОНКОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ТОКА САТУРНА....

Уважаемый Магистр!
а разве сигилы олимпийских духов уже не выключились, ведь в самом Арбателе говриться что они имеют силу только (по-моему) 40 лет! или же их можно по прежнему использовать?
с нетерпением жду ответ!

В АРБАТЕЛЕ СКАЗАНО О 40 ГОДАХ ПРАВЛЕНИЯ КАЖДОГО ИЛИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДУХА. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТО,ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПОТЕРЯТЬ СИЛУ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите ,пожалуйста,что это за ритуал.Знакомая прислала.Мне кажется,что здесь нет ритуала,а только начало и конец.И не понятно что это такое...


Проводится на Самхейн:
1)Посвящение жертвы
Читается над жертвенными животными:
Йай йанго гам, фонар, гаум. Фатум семас теум!
Ратур сатас, фонар, ратур сатас мортис,
астум квавамангме омиа канаш.
2)Посвещение крови
Читается над чашей с жертвенной кровью
Ойе, сатас неум. рапти локниа!
Астум омниа ратас, астум морти. Лабгайогбе!
кентемана тэк-ах-лах, окинтемани тэк-ах-лах!
3) слова портала
кровь вылевается внутри контура(круга, пентаграммы, треугольника и т.д.)
Йонт! Йонт морти, дамониоме, канага ратур сатас! Хирамани, морти, отойе дамониоме!
Астум квавамангме омиа канаш!
4) закрытие портала
Читается в конце ритуала
Одо, ренде анади тантри,
калина магди, калина ренде, уинджо!



НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ.МНОЖЕСТВО ОШИБОК И НЕТОЧНОСТЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
даос пишет:большое спасибо за быстрый ответ, да же и не надеялся на такую скорость!!!
если позволите то у меня есть кое-какие разъяснения по поводу тех замечаний которые вы написали.
1. на счет открытия Небесных Врат - я даже и не знаю что это такое. если вам будет не трудно, пожалуйста расскажите по подробнее, буду очень благодарен.
2. в этом ритуале духами-хранителями выступают как раз пять Великих Царей, так как они по своему определению они являются защитниками.
3. если я вас правильно понял на счет точки выхода то в китайско-японской магии большое значение придаются иероглифам, и именно они должны были стать якорем для Шишин.
4. если позволите то у меня есть такое дополнение, дело в том что я помогал собирать информацию для этого ритуала, и во время призыва так же находился там. так вот мне так же видится один из них. и че мне с этим делать?

буду очень благодарен за ваши ответы!!!!

ЭТО РАЗДЕЛ МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ. А НЕ ТЕМА ПО ОТВЕТАМ.
В КИТАЙСКОЙ МАГИИ ОБЕИХ ПУТЕЙ ВСЕГДА ПРИЗЫВАЮТСЯ ХРАНИТЕЛИ,ХОТЬ ПРИ ВЫЗОВЕ СВЕТЛЫХ,ХОТЬ ТЕМНЫХ СИЛ.
ИЕРОГЛИФЫ-ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ И ВРАТА ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ СИЛ,ЕСТЬ ЖЕ И ТОЧКА СОЕДИНЕНИЯ ИЛИ ВРАТА ДУХОВ.
ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО РИТУАЛ БЫЛ ПРОДЕЛАН НЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ,ЗА ЭТО ОДНА ИЛИ НЕСКОЛЬКО СИЛ И ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ПОКАЗАНИЕ ВАМ,ЧТО БЫЛО ЧТО ТО НАРУШЕНО.
КОГДА ДУХ ЗАСТРЕВАЕТ МЕЖДУ МИРАМИ,НИ ТУДА И НИ СЮДА....ЭТО НЕ ОЧЕНЬ.ХОРОШО ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ВИДИТЕ ,А НЕ ПРЕСЛЕДУЕТЕСЬ СЛУЖИТЕЛЯМИ ЭТИХ ЦАРЕЙ....
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за ответы!!!! если вас не затруднит дайте мне ссылку на такой раздел!
а на счет Армаделя я специально перечитал его, но я думал что Афоризм 18 как раз толкует на счет того что те сигилы которые описаны в самой книге действуют лишь сорок лет? может я не правильно понял?
Афоризм 18

Иногда встречаются другие имена Олимпийских Духов. Но действенны только те, которые сообщены кому-либо именно Духом откровения, видимым или невидимым: и эти имена и то, что ими предопределено, сообщаются каждому. Они находятся под властью созвездий, и редко они имеют силу более сорока лет14. Поэтому для тех, кто только начинает практиковаться в этом искусстве, наиболее безопасно обходиться без имени вызываемого Духа, обозначая лишь вид его деятельности. И если кому-то предопределено быть магом, то знания о магическом искусстве придут к нему сами собой. Поэтому молитесь о сохранении веры, и Бог все устроит своевременно.

и не подумайте что я как-то хочу вас задеть, просто опять же перечитав книгу я обнаружил что они правят по 490 лет. только не обижайтесь! :))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
на счет Шишин, просто хотел пояснить мою точку зрения
сами Шишин - являются отдельным видом охранных духов, это хорошо известные из фен-шуя четыре животных-хранителя. сам ритуал как раз и был направлен на их вызов и привязку к себе.
что же касается Годай-Мео - они из японской мифологии и как раз и являются этими хранителями, которые как вы написали призываются как при вызове добрых и злых духов.

и пожалуйста дайте ссылку на раздел где я мог бы вам просто задать несколько вопросов. как вы видите я новенький на форуме и немного еще не с ориентировался
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Магистр!Не зря моя &quot-пятая точка&quot- сказала,что что-то там не так,как надо.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
&quot-ПРАКТИКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ ШАМБАЛЫ
Практика создания намерения на тантрический путь
и подключения к потокам Шамбалы.

Данная практика является медитативным объединением с Великими Учите-лями Шамбалы, молитвенным обращением к Высшим, Божественным слоям соз-нания и пропусканием энергии намерения.
1. Для совершения этой практики выберите место, где Вам не смогут поме-шать. Место должно быть насыщено энергетикой, сильным и чистым, т.к. как нач-нете Путь, так он и будет проходить. Со всей внимательностью и ответственно-стью отнеситесь к знакам, разрешающим или запрещающим проведение практики. Если плохих знаков много, перенесите место или время ритуала.
2. В назначенный момент наберите энергию. Для этого Вы можете совершить быстрый, ритмичный танец один или в компании единомышленников. Время тан-ца подберите индивидуально, но не менее 10-15 минут. Чем больше времени Вы танцуете, тем больше энергии вложится в намерение, но не перенапрягайтесь. Ес-ли у Вас есть тантрический партнер, Вы можете использовать для набора энергии сексуальные ласки, поглаживания, поцелуи без совокупления. Доведя ласками друг друга до высшей точки возбуждения, не совокупляйтесь, а перейдите к соз-данию намерения.
3. Для проведения ритуала сядьте на колени, поднимите руки через стороны вверх, сложите их ладонями вместе над головой, потом опустите к середине груди, не размыкая ладоней. Затем левую руку опустите вниз, положив ее ладонью на живот. Правая рука так и остается у груди в вертикальном положении. (Этот жест называется «Намасте».)
4. Пропойте мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! В этот мо-мент Вы можете ощутить действие потока энергии Великих Учителей Шамбалы. Возможно, тело охватит дрожь, Вам станет радостно или заболит в какой-либо участок тела. Ощущения от этой энергии сугубо индивидуальны. Не бойтесь, Шамбала не причинит Вам вреда. Если Вы не почувствовали ничего, не пережи-вайте. Учителя слышат Вас и обязательно откликнутся на Вашу просьбу.
5. Закройте глаза и, обратившись к бесконечности вокруг Вас (т.е. к тому, что люди называют Богом), молитвенно попросите Его помочь Вам в жизни, в разви-тии и выскажите Ваши потребности и желания, отдавая их Богу. Через некоторое время Вы наполнитесь новым ощущением энергии, которое нужно будет намере-вать на Вашу жизнь.
6. Соберите всю Вашу энергию, которую накопили, и всей силой швырните ее в будущее. Вы можете сделать это медитативно или в виде движений. Если Вы проявляетесь спонтанно, кричите, двигаетесь, прыгаете в момент намерения, энер-гия проходит лучше, сильнее. Поэтому в момент практики желательно, чтобы Вас не стесняло окружение.
7. Закончив планировать будущее, лягте на пол, расслабьтесь, отстранитесь и холодно и расчетливо просмотрите все Ваше намерение еще раз, пока не почувст-вуете удовлетворение от содеянного.
8. Заканчивая этот ритуал, встаньте на колени, сложите руки перед грудью ладонями вместе и поблагодарите Учителей Шамбалы за помощь и поддержку, пропев мантру ОМ МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ ШАМБАЛА! &quot-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу