Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Margarita Margarita пишет:А это один хороший человек поделился. Но у меня сомнения в действенности, поэтому решила посоветоваться с вами.

Лечение Порчи.

Лечение начинается с того, что над водой трижды читается &quot-Отче наш&quot-. Затем просьба и обращение к Святым с просьбой молить Бога о прощении грехов и исцелении больного.

&quot-О Пресвятая Владычица Богородица, Сын Божий Иисус Христос, Николай Угодниче Божий, и Святый Угодниче Божий Георгий Победоносец, очистите мя грешного и грешного раба Божьего (имя больного). Яко николиже сотворих благое перед Вами, но избавите его от лукавого, и да будет во мне воля Ваша, да неосужденно отверзу уста моё недостойное и восхвалю я Имя Ваше и Имя Бога нашего единого. Молите Бога о рабе Божием (имя больного), яко аз усердно к вам прибегаю, скорым помощникам и молитвенникам о душе раба Божьего (имя больного). И о прощении грехов и исцелении раба Божьего (имя больного).Я восхваляю Вас и Имена Ваши и Имя Бога нашего единое Святое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-.

Затем читается &quot-Молитва Кресту&quot-.

Молитва Кресту.
(При чтении знаменуют себя крестом)

&quot-Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- Яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте
Господень, прогоняй беси силою, на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам, тебе
Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми Святыми во веки&quot-.

И только затем читается заговор.

&quot-Господи благослови. От престола до царских ворот шёл Ангел в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Поставь Господи сердце на своё место, укрепи крепче, замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Чучуй. Чучуй. Чучуй. Выйди из раба Божьего (имя) изнутри живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом. Святой Юрий придет, бичём настигает. Святой Егорий придёт - копьем заколит. А Святой Михаил сечкой засечёт, огнём сожжёт, пепел твой по белу свету разнесёт. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливая, своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду), в рабе Божием (имя) все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица, со всеми Святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

Далее опускают в воду над которой производилось чтение, ложки (сколько захватишь). Потом одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Затем внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать отпить три глотка и дать умыться три раза. Оставшуюся воду использовать для мытья. Если оговорён ребёнок, то перед тем как спрыснуть нужно придержать его ручки, чтобы он не встрепенулся.

РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам за вашу помощь
вот что я нашёл подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
Получение черного стражника
&quot-девять суток подряд не креститься, не молиться и не видеть икон.
На девятые сутки днём испечь большой мясной пирог и купить хлебного вина (водки). Вечером нужно пойти на перекрёсток и прочитать над пирогом и водкой наговор!
&quot-Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа! А именем Дьявола-Сананаэля заклинаю! Ирэх! Кулла! Абарра! Сила чёрная, Бесы-братишки, слетайтеся, сбегайтеся! Угощения кушайте, да слова мои слушайте! Пришлите во работу ко мне(имярек) сторожа лютого, жадного, дядьку Беса Чёрного стражника. Дам ему я службу на тринадцать лет, потчевать буду, не бранить, да слова свои помнить! А как пройдут тринадцать лет, так пусть идёт откуда пришел! Слово моё крепко, как клинок булатный! Ир! Эрех! Азод! Нима!&quot-
После прочтения нужно положить пирог на перекрёсток, поставить рядом бутылку водки, сказать: &quot-Пируйте, да слова помните!&quot-
Затем, взять с перекрёстка камушек или земли насыпать в новый тряпичный мешочек, сказав при этом. &quot-Помню!&quot-
Придя домой, нужно положить камушек или мешочек земли с перекрёстка в то место, где хранятся колдовские инструменты, травы, да зелья. И сказать:
&quot-Дядька Бес Чёрный стражник, знай службу, да уговор помни!&quot-
С этих пор обряд вступает в силу.
Мешочек нельзя никому показывать, говорить про обряд тоже. Иначе вы подвергаете себя опасности. Важно не забывать каждое девятое число печь мясной пирог небольшой и рядом ставить шкалик водки! Нарезать пирог, бутылку откупорить. Затем покинуть дом приблизительно на два часа. Затем еду оставить на перекрёстке, либо отдать нуждающимся в ней бездомным или пьяницам.&quot-



НЕРАБОЧЕЕ.КОННАЯ ФАБРИКА
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.

-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница-

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишся сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало нга стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год

Уважаемый МАГИСТР, рабочий ли ритуал?
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать Ваше мнение, Магистр, на данный метод : Делается на полнолуние. На белом листе бумаги написать кругом свое имя. Сверху на имени ( тоже кругом) сделать следующее: Со свежесрезанного бутона розы ( лучше брать голландскую или иную с большими бутонами) отрываются 7 лепестков. Лепестки укладываются кругом ( т.е. как бы ромашкой) , с более-менее одинаковым расстоянием между лепестками. На самом верхнем пишется полностью имя мужчины (или женщины), к коему обращено действие. С первого лепестка используется первая буква имени и на втором пишется его продолжение. К примеру : на первом лепестке написано имя : Иван. значит, на 2-ом первая буква остается с 1-го лепестка и дописывается : ван, на третьем - ан и т.д. ( возможно использовать слоги имени) Лепестки укладываются по часовой стрелке. Далее берется красная свеча и &quot-выкапываем&quot- круг по контуру лепесков, начиная от лепестка с полным именем и заканчивая им же ( по кругу) со словами : &quot- Как Луна велика, таковой и будет твоя (имя) любовь ко мне( имя), как Луна полна, так и мысли твои были бы полны мной ( имя) , как круг закрываю, так и твои желания, похоти ( имя) на себе (имя) замыкаю, все дороги твои (имя) к себе (имя) направляю. Да будет так!&quot-
После того &quot-запечатываем&quot- сердцевину ромашки и оставляем свечу догорать до конца, при открытой форточке или балконе.. Главное, чтоб ночернее &quot-солнце&quot- приняло и не затушило......
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
катька пишет:Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.

-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница-

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишся сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало нга стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год

Уважаемый МАГИСТР, рабочий ли ритуал?

Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕРШАТЬ ЭТОТ РИТУАЛ. ЕСТЬ НЕДАРАБОТКИ И МИНУСЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:мой друг использует кольцо из вольфрама, на котором выгравирован сигил Аратрона, который показывается в Арбателе. как он говорит он постоянно поддерживает с ним связь, будь то ментальную или же другой природы. если же ему нужна реальная помощь, то он использует такой призыв: &quot-Всемогущий и вечный Боже, что сотворил все во Хвалу твою и Славу, и для спасения человека, я прошу тебя, чтобы ты послал Духа Твоего Аратрона. не Моей волей да придет он и исполнит все, а Именем Твоим и через Иисуса Христа, Единородного Сына Твоего, Господа нашего. Аминь.&quot-
но вот проблема, в последнее время он стал каким-то замкнутым и отстраненным. Я спрашивал уже у Магистра IPSISIMUSа на счет злой природы этого духа, но все же. вы бы не могли подсказать насколько действенно то что он делает, и что с ним не так? может ему лучше психиатру показаться?
с нетерпением жду ваших ответов. :))

АРАТРОН КАК ГЕНИЙ СУББОТЫ И ПЛАНЕТЫ САТУРН ДАЕТ ТАКОЕ СВОЕ ВЛИЯНИЕ КАК ЗАМКНУТОСТЬ,ХМУРОСТЬ АППАТИЯ. ЭТО ПРИРОДА ДУХА САТУРНА.САМ АРАТРОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ ИЛИ ЗЛЫМ ДУХОМ,НО ВАШ ДРУГ ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО ПОДДЕРЖКУ ПОДПАДАЕТ ПОД ВЛИЯНИЕ САТУРНА И ЕГО СИЛ.
ВЫЗОВ ЧТО ОН ЧИТАЕТ ВЗЯТО ИЗ АРБАТЕЛЯ И МЕТОД РАБОЧИЙ.ПО ИДЕЕ НЕ НА ВАЛЬФРАМЕ ,А НА СВИНЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕЧАТЬ АРАТРОНА.
ПСИХИАТРИЯ ТУТ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ГЕНИЯ ИЛИ ГЕНИЯ МЕРКУРИЯ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ДРУГА ИЗ ПОТОКА САТУРНА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО БЕТОРА И ХАГИТА.
НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ ПОТОК ТОЛЬКО ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ,ЭТО ДЕЛАЕТ ВАС КАК МЕДИУМОМ ИЛИ КАНАЛОМ ДАННОЙ СИЛЫ.
НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ВСЕ СЕМЬ ПОТОКОВ И ТОГДА БУДЕТ СИЛА И РАВНОВЕСИЕ.....НО ЕЩЕ ПРИРОДА ДРУГА ИМЕЕТ ТУТ СВОИ ТОНКОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ТОКА САТУРНА....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Tina пишет:Хотелось бы узнать Ваше мнение, Магистр, на данный метод : Делается на полнолуние. На белом листе бумаги написать кругом свое имя. Сверху на имени ( тоже кругом) сделать следующее: Со свежесрезанного бутона розы ( лучше брать голландскую или иную с большими бутонами) отрываются 7 лепестков. Лепестки укладываются кругом ( т.е. как бы ромашкой) , с более-менее одинаковым расстоянием между лепестками. На самом верхнем пишется полностью имя мужчины (или женщины), к коему обращено действие. С первого лепестка используется первая буква имени и на втором пишется его продолжение. К примеру : на первом лепестке написано имя : Иван. значит, на 2-ом первая буква остается с 1-го лепестка и дописывается : ван, на третьем - ан и т.д. ( возможно использовать слоги имени) Лепестки укладываются по часовой стрелке. Далее берется красная свеча и &quot-выкапываем&quot- круг по контуру лепесков, начиная от лепестка с полным именем и заканчивая им же ( по кругу) со словами : &quot- Как Луна велика, таковой и будет твоя (имя) любовь ко мне( имя), как Луна полна, так и мысли твои были бы полны мной ( имя) , как круг закрываю, так и твои желания, похоти ( имя) на себе (имя) замыкаю, все дороги твои (имя) к себе (имя) направляю. Да будет так!&quot-
После того &quot-запечатываем&quot- сердцевину ромашки и оставляем свечу догорать до конца, при открытой форточке или балконе.. Главное, чтоб ночернее &quot-солнце&quot- приняло и не затушило......

СЧИТАЮ МЕТОД НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННЫМ,ПОТОМУ ЧТО ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ЛУНЕ,РОЗА ОТНОСИТСЯ К ВЕНЕРЕ И ЧАСТИЧНО К МАРСУ, СМЕШКА НАПОМИНАЕТ ЧАСТИЧНО ВИККУ И ЧАСТИЧНО СМЕШКУ СООТВЕТСТВИЙ И СИГНАТУР ПО ГЕРМЕТИКЕ И КАББАЛЕ. НО ОБРЯД НЕ ПРИВЕДЕН В ПОЛНЫЕ СООТВЕТСТВИЯ И МЕШАНИНА НЕ ПРИВЕДЕТ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ,А МОЖЕТ И НАОБОРОТ. И ЗАКРЕП &quot- ДА БУДЕТ ТАК &quot- ТОЖЕ УКАЗЫВАЕТ НА ВИККАНСКУЮ ТРАДИЦИЮ,А ОНАЯ НЕ ВСЕГДА И НЕ ВО ВСЕМ ПРАВА В СВОИХ ПОДХОДАХ.
Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ВАМ ПРОВОДИТЬ ДАННЫЙ ОБРЯД,СЕСТРА.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР! прошу прощения, но уже привела в действие, и ВЫ правы, Викоянство... был сбой, безусловно ( как Вы и полагали), но аутентичный.. откорректировала.. ммммм.. о последствих промолчу... очень уж они мне понравились)) Я предполагала, что ОНОЕ возможно, когда ЛУНА &quot-кричащая&quot-...
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала..

&quot-ЗАЩИТА НА ВАЖНОЕ ДЕЛО&quot-

Этот заговор длинный, но очень сильный. Его надо применять, если вы собираетесь идти на важную встречу или мероприятие, чтобы ничье дурное вмешательство не спутало ваши планы и не помешало благополучному разрешению дела.
С вечера в чашку, из которой обычно пьете, налейте кипяченой воды и прочтите над ней эти слова.

&quot-На море-океяне, на острове Буяне стоит площатый камень, на том камне лежат атаман Кияш, атаманиха Кияша. Я прошу вас, атаман Кияш, атаманиха Кияша, соберите всех своих змеев и змей, братьев и сестер, сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесно ватых духов. Может, он ушел за калинов мост, скликните, звукните и спросите, кто из них подмутил, кто из них поддурил, кто нечистую силу усадил, кто отнял здравие у рабы твоей (имя). И на чем ей подмутили, и на чем ей поддурили, на чем отняли здравие? Или на хлебе, или на соли, или на плодах, или на водах, или на росе, или на траве, или на ветрах, или на земле, или в бане подвели, или в постель подложили, или в пирог подсыпали? Я прошу вас, атаман Кияш, атаманша Кияша, из рабы (имя) выгоньте нечистую силу, выгоньте недуга, выгоньте бесноватого духа, выгоньте беса ночного и полуденного, который всажен или тобою, или твоею женою, или твоими братьями, или твоими сестрами, или твоими сыновьями, или твоими дочерями, или колдунами, или чародеями, или знахарями, или нечистыми силами. А если вы не выгоньте, не вышлите от рабы (имя), не отдадите талант, счастье, долю и полное телу здоровье, то буду просить на помощь леса и поля, моря и реки, колодцы и травы, и цветы, то буду просить: «Господи, колыхни воды», то буду просить: «Господи, потряси земли», то буду просить: «Господи, опусти небо. От крой, Господи, молнию, пожги, попеки нечистую силу, видимую, неви димую, побей, Господи, атамана Кияша, атаманшу Кияшу, и всех бра тьев, и сестер, и сыновей, и дочерей, и колдунов, и чародеев, и нечистых сил». Я прошу на помощь к рабе болящей Матерь Божию, самого Иисуса Христа. Я прошу и призываю на помощь Николая Угодника, Егория Храброго, Михаила Архангела, прошу и призываю на помощь Ивана-воина, Михаила Стеколита, Федора Тылина, Устиня Куприяна. Прошу и призываю на помощь святого Симона и Дмитрея Салынского. И прошу на помощь всех святых угодников. Они будут ехать на вороных конях из-под красной зари, из-под светлого месяца, из-под ясного солнца. Будут ехать с лучами, с мечами, с калеными стрелами. Они вас лучами осветят, мечами посекут, стрелами пожгут, пепел ваш в окиян-море снесут и ки нут на дно и скажут: «Пойдите вы скрозь донные!» И скажут: «Пойдите вы все скрозь донные!» Господи, не отступи от нас, от рабов твоих, про сящих твоей помощи. Прошу на помощь небо и солнце, месяц и звезды, зори, и ветры, и вихри, сырую мать землю. Прошу к болящей рабе на помощь воды, реки, потоки, колодцы, моря, источники. Прошу небесных птиц, прошу травы и росы, и плоды, и леса, и весь белый свет. Аминь.&quot-

Половину воды выпейте перед сном, а остаток на ночь под иконы поставьте, а с утра допейте. Воду надо пить медленно, по глоточку, и после каждого глотка осенять себя крестным знамением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Angelina76 пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала..

&quot-ЗАЩИТА НА ВАЖНОЕ ДЕЛО&quot-

Этот заговор длинный, но очень сильный. Его надо применять, если вы собираетесь идти на важную встречу или мероприятие, чтобы ничье дурное вмешательство не спутало ваши планы и не помешало благополучному разрешению дела.
С вечера в чашку, из которой обычно пьете, налейте кипяченой воды и прочтите над ней эти слова.

&quot-На море-океяне, на острове Буяне стоит площатый камень, на том камне лежат атаман Кияш, атаманиха Кияша. Я прошу вас, атаман Кияш, атаманиха Кияша, соберите всех своих змеев и змей, братьев и сестер, сыновей и дочерей, колдунов и чародеев, нечистых сил и бесно ватых духов. Может, он ушел за калинов мост, скликните, звукните и спросите, кто из них подмутил, кто из них поддурил, кто нечистую силу усадил, кто отнял здравие у рабы твоей (имя). И на чем ей подмутили, и на чем ей поддурили, на чем отняли здравие? Или на хлебе, или на соли, или на плодах, или на водах, или на росе, или на траве, или на ветрах, или на земле, или в бане подвели, или в постель подложили, или в пирог подсыпали? Я прошу вас, атаман Кияш, атаманша Кияша, из рабы (имя) выгоньте нечистую силу, выгоньте недуга, выгоньте бесноватого духа, выгоньте беса ночного и полуденного, который всажен или тобою, или твоею женою, или твоими братьями, или твоими сестрами, или твоими сыновьями, или твоими дочерями, или колдунами, или чародеями, или знахарями, или нечистыми силами. А если вы не выгоньте, не вышлите от рабы (имя), не отдадите талант, счастье, долю и полное телу здоровье, то буду просить на помощь леса и поля, моря и реки, колодцы и травы, и цветы, то буду просить: «Господи, колыхни воды», то буду просить: «Господи, потряси земли», то буду просить: «Господи, опусти небо. От крой, Господи, молнию, пожги, попеки нечистую силу, видимую, неви димую, побей, Господи, атамана Кияша, атаманшу Кияшу, и всех бра тьев, и сестер, и сыновей, и дочерей, и колдунов, и чародеев, и нечистых сил». Я прошу на помощь к рабе болящей Матерь Божию, самого Иисуса Христа. Я прошу и призываю на помощь Николая Угодника, Егория Храброго, Михаила Архангела, прошу и призываю на помощь Ивана-воина, Михаила Стеколита, Федора Тылина, Устиня Куприяна. Прошу и призываю на помощь святого Симона и Дмитрея Салынского. И прошу на помощь всех святых угодников. Они будут ехать на вороных конях из-под красной зари, из-под светлого месяца, из-под ясного солнца. Будут ехать с лучами, с мечами, с калеными стрелами. Они вас лучами осветят, мечами посекут, стрелами пожгут, пепел ваш в окиян-море снесут и ки нут на дно и скажут: «Пойдите вы скрозь донные!» И скажут: «Пойдите вы все скрозь донные!» Господи, не отступи от нас, от рабов твоих, про сящих твоей помощи. Прошу на помощь небо и солнце, месяц и звезды, зори, и ветры, и вихри, сырую мать землю. Прошу к болящей рабе на помощь воды, реки, потоки, колодцы, моря, источники. Прошу небесных птиц, прошу травы и росы, и плоды, и леса, и весь белый свет. Аминь.&quot-

Половину воды выпейте перед сном, а остаток на ночь под иконы поставьте, а с утра допейте. Воду надо пить медленно, по глоточку, и после каждого глотка осенять себя крестным знамением.

РАБОЧИЙ ЗАГОВОР
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочее ли это заклинание ?

Выполнение великого колдовства
(Энвольтование)

Во вторник, в полночь, сразу перед новолунием (чем ближе к зимнему солнцестоянию, тем лучше), разметьте треугольник вокруг алтаря, указывающий на север. Подобным образом выровняйте сам рабочий стол так, чтобы его алтарный треугольник также показывал на север. Внутри его должна размещаться дискос-пентаграмма, на которой располагается моделирующий материал: глина или воск. Убранство вокруг должно быть Вашим обычным убранством Gernunnos — рога, вечнозеленые растения и так далее. Снаружи алтарного треугольника разместите:

Кадильницу с зажженным ладаном гнева и наказания,
Кубок горького вина (руты или мирра),
Жезл,
Опоясывающий шнур,
Нож с черной ручкой,
Незажженную колдовскую свечу (красную),
Ритуальные светильники,
Склянку с маслом для колдовских ритуальных праздников,
Квадрат Марса,
Предметы отождествления,
Губительные травы и кладбищенскую пыль ,
Ваши ритуально очищенные ритуальные иголки.

В этом типе усложненного ритуала вообще нет места на алтаре для рабочей тетради, поэтому Вам придется выучить наизусть весь процесс, либо сделать так, как поступают многие ведьмы: разместите тетрадь на ритуально очищенную книжную или нотную подставку рядом со столом.

Начинайте Ваше действие выполнением медитационной числовой расстановки в квадрате Марса, чтобы настроить Ваше подсознание. Используйте те же слова, которые Вы говорили при освещении квадрата Марса. Чтобы безошибочно написать числа, их можно записать как подсказку на обратной стороне квадрата. Доведя свое подсознание до требуемого Марсианского уровня, положите квадрат на алтарь, и начинайте освящать треугольник пола Вашим вином и взыванием Gernunnos: «Eko, Eko, Azarak и т. д.». После того как почувствуете, что вызвали присутствие божества, Вы можете перейти к ступке и пестику.

Поместите в ступку травы погибели и пыль с кладбища, разотрите их в порошок и тихо, ритмично пойте про себя свое намерение снова и снова:

«Я работаю для погибели (имя жертвы),
Я работаю для погибели (имя жертвы) и т. д.».

Смешайте получившийся порошок с глиной или пчелиным воском на пентаграмме дискоса. Замешивайте его тщательно, продолжая напевать свое намерение. Затем начинайте лепить куклу (делая ее от пяти до восьми дюймов длиной). Все это время медленно напевайте про себя имя жертвы. Слепите фигуру так искусно, насколько позволяют Ваши способности. Некоторые ведьмы вместо того, чтобы лепить лицо, помещают на это место фотографию лица жертвы. Однако это необязательно, помните, что главное это то, чтобы именно Вам изображение напоминало жертву. Убедитесь, что кукла нужного пола. Очень помогает, если Вы сосредотачиваетесь на акцентировании деталей тех частей тела, на которые Вы намереваетесь направить атаку. Если атака в голову, то добейтесь чтобы лицо имело глаза, нос, рот и уши. Если в ступню — добейтесь деталей, даже если они слишком малы.

Когда Вы почувствуете, что кукла соответствует Вашему представлению, воткните волосы или срезанные ногти в соответствующие места. (Если объект отождествления жидкость, наподобие крови или слюны, включите это в основной материал перед началом лепки). Когда все сделано, напишите на кукле острием своего ритуального ножа имя жертвы и ниже следующие слова могущества:

«Cabye Aaaze Hit Fel Meltat»

Затем освятите куклу мазком вина, напевая свое намерение и вызывая изображение жертвы в своем мысленном видении:

&quot-Именем Рогоносного бога
Создание из воска (или земли), я нарекаю тебя (N)!
Ты (N) — (где N — имя жертвы)&quot-

Перемещая куклу в правую руку и беря жезл левой, вдохните «жизнь» в изображение, начерчивая над ним имя жертвы колдовским огнем. Выполните отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в алтарный треугольник головой на север.

Это завершает первый раздел ритуала. Теперь возьмите Вашу алую колдовскую свечу и начинайте ритмично растирать ее как положено: ритуальным маслом для колдовских праздников, тихо напевая молебствие ненависти и разрушения, направленное на жертву, точно установите мучение, которое Вы желаете наслать на нее, и позвольте себе погрузиться в вызываемые фантазии. Продолжайте проделывать это заранее определенное количество раз до тех пор, пока Ваше послание отчетливо и искренне не погрузится в Ваше подсознание.

Восемьдесят один — хорошее число повторений, но некоторые практики настаивают на большем числе повторений.

Когда Вы завершили растирание, поместите свечу на самую северную вершину алтарного треугольника выше головы куклы и зажгите ее. Затем отправляйтесь сами к северу треугольника и лицом к югу, через алтарь, скрестите руки на своей груди в традиционном жесте Бога Смерти. Спойте слова отождествления:

«Это не моя рука, которая делает это деяние, а Рогатого Бога!».

Почувствуйте Рогатого Бога, стоящего позади Вас.
Почувствуйте, как он ведет Вашу левую руку к околдованным
ритуальным иглам. Почувствуйте его
горящим внутри Вас гневом, эмоциями и энергией! Опять
мысленным усилием вызовите перед собой образ жертвы.
В этом месте ускорьте Ваш пульс быстрым резким дыханием.
Позвольте Рогоносному Богу схватить булавку Вашей левой
рукой!

«Аратор, Лапидатор, Омтатор, Сомниатор, Субаер-
фор, Иквуатор, Сигнатор, Судатор, Комбастор, Пугна-
тор, Дуктор, Седуктор, Сомостор, Вое омнес министра
одей эт дестрактаонес эт Сераторе дискордэ, эт кьюнд
либитэр опера фиситис эт трактибус. Кьюд пат носе!».

Позвольте теперь Богу Гнева мстительно вонзить булавку в то место куклы, которое предназначено вами для мучения со словами:

«Да будет так!».

Если мучением будут головные боли или потеря волос, вонзите булавку в темя, если боли сердечные или желудка — в центр тела, ревматизм в конечностях — иголку в каждую конечность и так далее.

Если нужно совсем покончить с жертвой, то в этом случае обычно требуется проткнуть сердце одной булавкой и затем медленно расплавить куклу из воска на огне, или растворить в воде, если она глиняная.

После того как жертвоприношение выполнено, свечу колдовства нужно оставить догорать. Излишне говорить, что для наилучшего эффекта такой ритуал как этот должен повторяться по разным случаям, таким образом развиваются колдовские способности и гарантируется формирование неотразимого вихря, пучка лучей или пирамиды энергии.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, рабочий ли альтернативный круг защиты.
очертить круг (можно и ментально) в северной точке начертить руну Стан вписанную в круг (нортумбрийский ряд) и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Фалиас Морфеса, приди и помоги мне в мое начинании! Это камень Лиа Фаль, основа башни города Фалиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с севера!&quot-
потом перейти к южной точки, начертить руну Гар, также вписанную в круг и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Гориас Эсрас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Копье Луга, основа башни города Гориас, да хранит он меня от всего зла приходящего с юга!&quot-
потом перейти к восточной стороне. написать руну Тейваз вписанную в круг и сказать: &quot-- Великий маг города Финдиас Уискиас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Меч Нуаду, основа башни города Финдиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с востока!&quot-
перейти к западной чати , написать руну Петр (Пеорт) и сказать:&quot-- Великий маг города Муриас Семиас , приди и помоги мне в моем начинании! Это Котел Дагда, основа башни города Муриас, да хранит он меня от всего зла приходящего с запада!&quot-
в центре круга написать три руны Тейваз, как бы перечеркнутые руной Гебо, и сказать: &quot-- Все великие Боги Племени Дану, которые пришли из тумана придите и наполните своим величием это помещение!&quot- дальше можно вызывать якобы без опаски кого угодно, но желательно чтобы он имел отношение к кельтике.
вот такие пироги с котятами!
жду ваших рецензий!!!
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Кто то здесь выложил этот ритуал, но на него не ответили.Хотелось бы тоже узнать, действенный он или нет? Уж больно кошка меня смущает..

Подселение черта помощника в левую руку.

Чтоб не мучится о мысли как навести порчу собрать необходимые предметы и вещи для ее наведения, делают подселение черта в левую руку, после обряда рука будет уже принадлежать не вам а Черту,это производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:живая черная кошка(взрослая),Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,очерчиваем возле алтаря печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом, и читаем над ней:

&quot-Я раб(имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, приказываю выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!&quot-

Делаем два глотка, потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав :
&quot-Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Аминь.&quot-

Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое, чтоб навести порчу сделайте надрез на левой руке капните крови и скажите чего желаете, исполнится через три дня.Будьте осторожней если не хотите причинить вред кому не попадя, левая ваша рука,теперь рука Черта.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
рабочий ли метод снятия защиты с врага перед наведением порчи?

порвать Фото врага крест на крест (с верху в низ и с права на лево) и произносить при этом: Крестом крестился - крестом и удавился.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Магистр, возьму эти 2 метода на вооружение. С Рождеством Христовым Вас ! Счастья, удачи и крепкого здоровья на долгие годы. Спасибо за Вашу мудрость и терпимость к нам.
 

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Есть такая степановская оморчка:

Заговор читают на новую луну. Вот его слова:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
Пойду не оступлюсь,
Ни о какой камень не запнусь.
Матерью прощенная,
Отцом-батюшкой благословленная
От всего роду племени ушла
И бел-горюч камень алатырь нашла.
Держит тебя бел-горюч камень, земля,
Моет тебя роса и сушит тебя заря.
Ты, роса Божья, меня умывай,
А ты, зорюшка ясная, утирай,
Мать-земля и отец-небо, спасай.
Нарядите меня (имя) в облака,
Чтоб на лик мой упала небесная красота.
И как на зарю люди зарятся, глядят
И как они красно солнышко
Каждый день видеть хотят,
Так чтоб и на меня зарились и глядели,
Каждый Божий день видеть хотели
Старухи и старики, парни и мужики,
Малые ребята, озорные девчата,
Вдовицы-молодицы и у кого седые косицы.
Заря Мария, заря Маремьяна,
Заря пасхальная Ульяна,
Очи мои осветите, красоту наведите.
Млад светел месяц в тын положу,
Ризою Господней себя окружу.
Святою, крещенской водою умоюсь.
Как зрят с великой любовью цари,
Все державные государи, князья, бояре,
Сановитые люди да баре, пестрые власти,
Крестьяне, суды, богатые купцы и корчмари,
Как зрят они все на Господа Бога,
На Саваофа, на лики ангелов и архангелов,
На святителей и крестителя,
На маковки золотых церквей,
На самых высоких и красивых людей,
Так бы и на меня, рабу Божью (имя), все глядели,
Отказать бы мне в своей улыбке не смели.
Глядели бы не нагляделись,
Смотрели бы не насмотрелись.
Была бы я им милей солнца красного,
Белей и светлей месяца ясного.
Гоню свою плохоту, зову себе красоту.
В баскую красоту облекаюсь
С силой сильною знаюсь.
Никому меня не бранить, не ругать.
На чело мое красота и Божья благодать.
Духом свои слова укрепляю,
Чудо творением благословляю.
Сколь глух глухой, сколь слеп слепой,
Не сказал бы на меня плохого никто,
Не видал бы мое дурное никто.
Царя Давида почитали и прославляли,
И чтоб меня отныне так любили и уважали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Уважаемый Магистр, подскажите особенности исполнения и возможные ключи.

Сообщить модератору Записан
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемые магистры. подскажите рабочий ли метод:
на черную свечу, фото мужчины держим за пламенем свечи, ножницами режим пламя и читаем, при &quot-аминь&quot- пламя не режим.
&quot-отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку, отрезаю раба божьего(имя), о рабы божьей(имя). ты ходи раба божья(имя) по земле, живи в стороне. раба божьего(имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи бога. чужого парня не желай, и его не возвращай.Аминь&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочее ли это заклинание ?

Выполнение великого колдовства
(Энвольтование)

Во вторник, в полночь, сразу перед новолунием (чем ближе к зимнему солнцестоянию, тем лучше), разметьте треугольник вокруг алтаря, указывающий на север. Подобным образом выровняйте сам рабочий стол так, чтобы его алтарный треугольник также показывал на север. Внутри его должна размещаться дискос-пентаграмма, на которой располагается моделирующий материал: глина или воск. Убранство вокруг должно быть Вашим обычным убранством Gernunnos — рога, вечнозеленые растения и так далее. Снаружи алтарного треугольника разместите:

Кадильницу с зажженным ладаном гнева и наказания,
Кубок горького вина (руты или мирра),
Жезл,
Опоясывающий шнур,
Нож с черной ручкой,
Незажженную колдовскую свечу (красную),
Ритуальные светильники,
Склянку с маслом для колдовских ритуальных праздников,
Квадрат Марса,
Предметы отождествления,
Губительные травы и кладбищенскую пыль ,
Ваши ритуально очищенные ритуальные иголки.

В этом типе усложненного ритуала вообще нет места на алтаре для рабочей тетради, поэтому Вам придется выучить наизусть весь процесс, либо сделать так, как поступают многие ведьмы: разместите тетрадь на ритуально очищенную книжную или нотную подставку рядом со столом.

Начинайте Ваше действие выполнением медитационной числовой расстановки в квадрате Марса, чтобы настроить Ваше подсознание. Используйте те же слова, которые Вы говорили при освещении квадрата Марса. Чтобы безошибочно написать числа, их можно записать как подсказку на обратной стороне квадрата. Доведя свое подсознание до требуемого Марсианского уровня, положите квадрат на алтарь, и начинайте освящать треугольник пола Вашим вином и взыванием Gernunnos: «Eko, Eko, Azarak и т. д.». После того как почувствуете, что вызвали присутствие божества, Вы можете перейти к ступке и пестику.

Поместите в ступку травы погибели и пыль с кладбища, разотрите их в порошок и тихо, ритмично пойте про себя свое намерение снова и снова:

«Я работаю для погибели (имя жертвы),
Я работаю для погибели (имя жертвы) и т. д.».

Смешайте получившийся порошок с глиной или пчелиным воском на пентаграмме дискоса. Замешивайте его тщательно, продолжая напевать свое намерение. Затем начинайте лепить куклу (делая ее от пяти до восьми дюймов длиной). Все это время медленно напевайте про себя имя жертвы. Слепите фигуру так искусно, насколько позволяют Ваши способности. Некоторые ведьмы вместо того, чтобы лепить лицо, помещают на это место фотографию лица жертвы. Однако это необязательно, помните, что главное это то, чтобы именно Вам изображение напоминало жертву. Убедитесь, что кукла нужного пола. Очень помогает, если Вы сосредотачиваетесь на акцентировании деталей тех частей тела, на которые Вы намереваетесь направить атаку. Если атака в голову, то добейтесь чтобы лицо имело глаза, нос, рот и уши. Если в ступню — добейтесь деталей, даже если они слишком малы.

Когда Вы почувствуете, что кукла соответствует Вашему представлению, воткните волосы или срезанные ногти в соответствующие места. (Если объект отождествления жидкость, наподобие крови или слюны, включите это в основной материал перед началом лепки). Когда все сделано, напишите на кукле острием своего ритуального ножа имя жертвы и ниже следующие слова могущества:

«Cabye Aaaze Hit Fel Meltat»

Затем освятите куклу мазком вина, напевая свое намерение и вызывая изображение жертвы в своем мысленном видении:

&quot-Именем Рогоносного бога
Создание из воска (или земли), я нарекаю тебя (N)!
Ты (N) — (где N — имя жертвы)&quot-

Перемещая куклу в правую руку и беря жезл левой, вдохните «жизнь» в изображение, начерчивая над ним имя жертвы колдовским огнем. Выполните отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в алтарный треугольник головой на север.

Это завершает первый раздел ритуала. Теперь возьмите Вашу алую колдовскую свечу и начинайте ритмично растирать ее как положено: ритуальным маслом для колдовских праздников, тихо напевая молебствие ненависти и разрушения, направленное на жертву, точно установите мучение, которое Вы желаете наслать на нее, и позвольте себе погрузиться в вызываемые фантазии. Продолжайте проделывать это заранее определенное количество раз до тех пор, пока Ваше послание отчетливо и искренне не погрузится в Ваше подсознание.

Восемьдесят один — хорошее число повторений, но некоторые практики настаивают на большем числе повторений.

Когда Вы завершили растирание, поместите свечу на самую северную вершину алтарного треугольника выше головы куклы и зажгите ее. Затем отправляйтесь сами к северу треугольника и лицом к югу, через алтарь, скрестите руки на своей груди в традиционном жесте Бога Смерти. Спойте слова отождествления:

«Это не моя рука, которая делает это деяние, а Рогатого Бога!».

Почувствуйте Рогатого Бога, стоящего позади Вас.
Почувствуйте, как он ведет Вашу левую руку к околдованным
ритуальным иглам. Почувствуйте его
горящим внутри Вас гневом, эмоциями и энергией! Опять
мысленным усилием вызовите перед собой образ жертвы.
В этом месте ускорьте Ваш пульс быстрым резким дыханием.
Позвольте Рогоносному Богу схватить булавку Вашей левой
рукой!

«Аратор, Лапидатор, Омтатор, Сомниатор, Субаер-
фор, Иквуатор, Сигнатор, Судатор, Комбастор, Пугна-
тор, Дуктор, Седуктор, Сомостор, Вое омнес министра
одей эт дестрактаонес эт Сераторе дискордэ, эт кьюнд
либитэр опера фиситис эт трактибус. Кьюд пат носе!».

Позвольте теперь Богу Гнева мстительно вонзить булавку в то место куклы, которое предназначено вами для мучения со словами:

«Да будет так!».

Если мучением будут головные боли или потеря волос, вонзите булавку в темя, если боли сердечные или желудка — в центр тела, ревматизм в конечностях — иголку в каждую конечность и так далее.

Если нужно совсем покончить с жертвой, то в этом случае обычно требуется проткнуть сердце одной булавкой и затем медленно расплавить куклу из воска на огне, или растворить в воде, если она глиняная.

После того как жертвоприношение выполнено, свечу колдовства нужно оставить догорать. Излишне говорить, что для наилучшего эффекта такой ритуал как этот должен повторяться по разным случаям, таким образом развиваются колдовские способности и гарантируется формирование неотразимого вихря, пучка лучей или пирамиды энергии.

ПОЛ ХАСОН. РАБОЧЕЕ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗНАТЬ СООТВЕТСТВИЯ И ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:подскажите, рабочий ли альтернативный круг защиты.
очертить круг (можно и ментально) в северной точке начертить руну Стан вписанную в круг (нортумбрийский ряд) и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Фалиас Морфеса, приди и помоги мне в мое начинании! Это камень Лиа Фаль, основа башни города Фалиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с севера!&quot-
потом перейти к южной точки, начертить руну Гар, также вписанную в круг и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Гориас Эсрас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Копье Луга, основа башни города Гориас, да хранит он меня от всего зла приходящего с юга!&quot-
потом перейти к восточной стороне. написать руну Тейваз вписанную в круг и сказать: &quot-- Великий маг города Финдиас Уискиас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Меч Нуаду, основа башни города Финдиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с востока!&quot-
перейти к западной чати , написать руну Петр (Пеорт) и сказать:&quot-- Великий маг города Муриас Семиас , приди и помоги мне в моем начинании! Это Котел Дагда, основа башни города Муриас, да хранит он меня от всего зла приходящего с запада!&quot-
в центре круга написать три руны Тейваз, как бы перечеркнутые руной Гебо, и сказать: &quot-- Все великие Боги Племени Дану, которые пришли из тумана придите и наполните своим величием это помещение!&quot- дальше можно вызывать якобы без опаски кого угодно, но желательно чтобы он имел отношение к кельтике.
вот такие пироги с котятами!
жду ваших рецензий!!!

НАЧИТАЛИСЬ ДУГЛАСА МОНРО С ЕГО КНИГАМИ О МЕРЛИНЕ+ РУНЫ И ОТСЕБЯТИНА....ДУМАЕТЕ ,ЧТО ЭТО ТАК УМНО???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу