Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте Ув.Магистр ..скажите пожалуйста что вы думаете про эту чистку?
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
moni пишет:здравствуйте Ув.Магистр ..скажите пожалуйста что вы думаете про эту чистку?
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:&quot-Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь.&quot- Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:&quot-На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь.&quot-
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. &quot-Скоблите&quot- фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:&quot-Не режу не колю, а (&quot-Имя очищаемого&quot- или &quot-себя, (свое имя)&quot-) чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или &quot-что не мое - прочь с меня&quot-).Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или &quot-с себя&quot-). Из (имя или &quot-меня&quot-) да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или &quot-мне&quot-) здороветь да богатеть.&quot-

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:&quot-Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым&quot- и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.


КТО ТО НАСМОТРЕЛСЯ ТУРСУНОЙ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ И РЕШИЛ МЕТОД ОНЫЙ ПРЕПОДАТЬ...))) ТОЛЬКО В РУССКОЯЗЫЧНОМ ТОЛКОВАНИИ...))))

НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО СТОЛЬКО НЕЛЕПОСТЕЙ И НЕСООТВЕТСТВИЙ ЗАКОНОВ МАГИЧЕСКИХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ В ЭТОЙ МЕТОДИКЕ???
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
подрyга делала eго..говорит даже порчy cнимает..cпаcибо Магиcтр я вcе поняла...низкий поклон вам!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
"Заговор на призвание светлых духов
Вы можете призвать к себе светлых духов, которые помогут вам укрепить моральные силы, выдержку и терпение. По поверьям, приходят такие духи в сновидениях. Поэтому вызывать их нужно непременно перед тем, как придет время ложиться в постель.
В спальне зажгите белую, желтую, голубую и фиолетовую свечи и прочитайте вслух 4 раза заговор:

«Духи Света, прийдите во сне, преградите путь злой беде. Подскажите мне, чего ждать, за что браться и чего опасаться. Заклятье мое не перебить, по моей воле так тому и быть!»
После прочтения заговора задуйте сначала фиолетовую свечу, потом голубую, затем желтую и, наконец, белую. Ложитесь спать, а следующим вечером повторите обряд. Поступайте так 7 дней подряд."
заранее благодарен
 

Blondinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,скажите пожалуйста,рабочий ли это метод.

Молитва,которой снимается ЛЮБАЯ порча,
а также лечатся многие болезни.Можно добавлять в текст те болезни,которые не упомянуты.Вариантов использования молитвы два:держать пульс клиента левой рукой и стоять у воды(речка,пруд,ванная в которой открыт кран) и второй-клиент лежит,вокруг пупка вы рисуете треугольник фломастером,который потом стирать не надо,а свои руки кладете крест-накрест на пупок.(Самой себе это способ лучше).
"ШЛА БОЖЬЯ МАТИ МОСТАМИ
С БЕЛЫМИ ВОСКОВЫМИ СВЕЧАМИ.
ВСТРЕТИЛА ЕЕ РАБА БОЖЬЯ(свое имя)
И СПРАШИВАЕТ:
-КУДА ТЫ,ПРЕЧИСТАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ,ИДЕШЬ?
-ЕДУ К РАБЕ БОЖЬЕЙ(имя того,кому делается обряд)
БОЛЕЗНЬ ИСЦЕЛЯТЬ,КРОВЬ ОЧИЩАТЬ,
КИСТИ УКРЕПЛЯТЬ,
НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ,
ПОРЧИ СНИМАТЬ,
ПОРЧИ ЧЕРНОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ КАРЕГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ СЕРОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ НЕДОБРОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ НЕГОДНОГО ГЛАЗА СНИМАТЬ!
ПОРЧИ ВСТУПНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДКЛАДНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДСЫПНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДЛИВНЫЕ,
ПОРЧИ НАСИЛЬНЫЕ,
ПОРЧИ НАДУВНЫЕ,
ПОРЧИ УТРЕННИЕ,
ПОРЧИ ПОЛУДЕННЫЕ,
ПОРЧИ ВЕЧЕРНИЕ,
ПОРЧИ ПОЛУНОЧНЫЕ СНИМАТЬ!
ПОТРЯСЕНИЯ НЕРВНЫЕ,
ПОТРЯСЕНИЯ ДУШЕВНЫЕ,
ПОТРЯСЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ СНИМАТЬ!
ПОТРАСЕНЯ ГЛАВНОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ МОЗЖЕЧКОВОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ ХРЕБТОВОГО НЕРВА СНИМАТЬ!
ПЕРЕМЕЖАБЩИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЕ БОЛЕЗНИ
СНИМАТЬ!
КИЛЫ,КОЛТУНЫ,ОПУХОЛИ,
ОТЕКИ,КИСТУ,ГРЫЖУ СНИМАТЬ!
РЕВМАТИЗМ,РАДИКУЛИТ СНИМАТЬ!
ЭПИЛЕПСИЮ,ПРИПАДКИ,АЛКОГОЛИЗМ,
ПРИСТУПЫ,ПАДУЧУЮ СНИМАТЬ!
УНИЖЕНИЯ,ОСКОРБЛЕНИЯ,
УГРОЗУ,КЛЕВЕТУ СНИМАТЬ!
ПЛАКСИВОСТЬ,СЛЕЗЛИВОСТЬ,
БЕССОНИЦУ,СОННИЦУ,
ЗАСЫП,ПОРЧИ,КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ,
С ПОД КОЖИ НАРУЖУ ВЫЗЫВАТИ,
НА ХЛЕБ ВЫКАЧИВАТИ,
НА ОГОНЬ ПЕРЕЖИВАТИ,
НА ТЕХ,КТО НАСЫЛАЕТ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ,
И НА ТЕХ,КТО БУДЕТ НАСЫЛАТЬ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ.
НА ТЕХ,НЕ ВСЕХ НАВСЕГДА
ПЕРЕСЫЛАТИ,ПЕРЕГОНЯТИ,
В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РАБОВ БОЖЬИХ
(имена врагов,если знаете),
НА ВЕДОМЫХ И НЕВЕДОМЫХ.
ЗЕМЛЯ,ВОДА,НЕБО,ЗОРИ ВСЕ СЛЕГАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕРНОГО ГЛАЗА,ДЛЯ КАРЕГО ГЛАЗА,ДЛЯ СЕРОГО ГЛАЗА,
ДЛЯ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ,ДЛЯ МАГОМЕТАНСКОЙ КРОВИ,ДЛЯ МОИСЕЕВОЙ КРОВИ ПОМОГАЕТСЯ.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ".

Молитва хороша для любого вероисповедания.Читается три раза.Возможно(сами почувствуете),обряд надо будет повторить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
&quot-Заговор на призвание светлых духов
Вы можете призвать к себе светлых духов, которые помогут вам укрепить моральные силы, выдержку и терпение. По поверьям, приходят такие духи в сновидениях. Поэтому вызывать их нужно непременно перед тем, как придет время ложиться в постель.
В спальне зажгите белую, желтую, голубую и фиолетовую свечи и прочитайте вслух 4 раза заговор:

«Духи Света, прийдите во сне, преградите путь злой беде. Подскажите мне, чего ждать, за что браться и чего опасаться. Заклятье мое не перебить, по моей воле так тому и быть!»
После прочтения заговора задуйте сначала фиолетовую свечу, потом голубую, затем желтую и, наконец, белую. Ложитесь спать, а следующим вечером повторите обряд. Поступайте так 7 дней подряд.&quot-
заранее благодарен

СЛАБЕНЬКАЯ МЕТОДИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Blondinka пишет:Магистр,скажите пожалуйста,рабочий ли это метод.

Молитва,которой снимается ЛЮБАЯ порча,
а также лечатся многие болезни.Можно добавлять в текст те болезни,которые не упомянуты.Вариантов использования молитвы два:держать пульс клиента левой рукой и стоять у воды(речка,пруд,ванная в которой открыт кран) и второй-клиент лежит,вокруг пупка вы рисуете треугольник фломастером,который потом стирать не надо,а свои руки кладете крест-накрест на пупок.(Самой себе это способ лучше).
&quot-ШЛА БОЖЬЯ МАТИ МОСТАМИ
С БЕЛЫМИ ВОСКОВЫМИ СВЕЧАМИ.
ВСТРЕТИЛА ЕЕ РАБА БОЖЬЯ(свое имя)
И СПРАШИВАЕТ:
-КУДА ТЫ,ПРЕЧИСТАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ,ИДЕШЬ?
-ЕДУ К РАБЕ БОЖЬЕЙ(имя того,кому делается обряд)
БОЛЕЗНЬ ИСЦЕЛЯТЬ,КРОВЬ ОЧИЩАТЬ,
КИСТИ УКРЕПЛЯТЬ,
НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ,
ПОРЧИ СНИМАТЬ,
ПОРЧИ ЧЕРНОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ КАРЕГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ СЕРОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ НЕДОБРОГО ГЛАЗА,
ПОРЧИ НЕГОДНОГО ГЛАЗА СНИМАТЬ!
ПОРЧИ ВСТУПНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДКЛАДНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДСЫПНЫЕ,
ПОРЧИ ПОДЛИВНЫЕ,
ПОРЧИ НАСИЛЬНЫЕ,
ПОРЧИ НАДУВНЫЕ,
ПОРЧИ УТРЕННИЕ,
ПОРЧИ ПОЛУДЕННЫЕ,
ПОРЧИ ВЕЧЕРНИЕ,
ПОРЧИ ПОЛУНОЧНЫЕ СНИМАТЬ!
ПОТРЯСЕНИЯ НЕРВНЫЕ,
ПОТРЯСЕНИЯ ДУШЕВНЫЕ,
ПОТРЯСЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ СНИМАТЬ!
ПОТРАСЕНЯ ГЛАВНОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ МОЗЖЕЧКОВОГО НЕРВА,
ПОТРЯСЕНИЯ ХРЕБТОВОГО НЕРВА СНИМАТЬ!
ПЕРЕМЕЖАБЩИЙ ЖЕЛУДОЧНЫЕ БОЛЕЗНИ
СНИМАТЬ!
КИЛЫ,КОЛТУНЫ,ОПУХОЛИ,
ОТЕКИ,КИСТУ,ГРЫЖУ СНИМАТЬ!
РЕВМАТИЗМ,РАДИКУЛИТ СНИМАТЬ!
ЭПИЛЕПСИЮ,ПРИПАДКИ,АЛКОГОЛИЗМ,
ПРИСТУПЫ,ПАДУЧУЮ СНИМАТЬ!
УНИЖЕНИЯ,ОСКОРБЛЕНИЯ,
УГРОЗУ,КЛЕВЕТУ СНИМАТЬ!
ПЛАКСИВОСТЬ,СЛЕЗЛИВОСТЬ,
БЕССОНИЦУ,СОННИЦУ,
ЗАСЫП,ПОРЧИ,КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ,
С ПОД КОЖИ НАРУЖУ ВЫЗЫВАТИ,
НА ХЛЕБ ВЫКАЧИВАТИ,
НА ОГОНЬ ПЕРЕЖИВАТИ,
НА ТЕХ,КТО НАСЫЛАЕТ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ,
И НА ТЕХ,КТО БУДЕТ НАСЫЛАТЬ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ.
НА ТЕХ,НЕ ВСЕХ НАВСЕГДА
ПЕРЕСЫЛАТИ,ПЕРЕГОНЯТИ,
В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РАБОВ БОЖЬИХ
(имена врагов,если знаете),
НА ВЕДОМЫХ И НЕВЕДОМЫХ.
ЗЕМЛЯ,ВОДА,НЕБО,ЗОРИ ВСЕ СЛЕГАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕРНОГО ГЛАЗА,ДЛЯ КАРЕГО ГЛАЗА,ДЛЯ СЕРОГО ГЛАЗА,
ДЛЯ ХРИСТИАНСКОЙ КРОВИ,ДЛЯ МАГОМЕТАНСКОЙ КРОВИ,ДЛЯ МОИСЕЕВОЙ КРОВИ ПОМОГАЕТСЯ.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ&quot-.

Молитва хороша для любого вероисповедания.Читается три раза.Возможно(сами почувствуете),обряд надо будет повторить.



ВЗЯЛИ КАК Я ПОНЯЛ У НАИНЫ ВЛАДИМИРОВОЙ....МОГУ СКАЗАТЬ ТАК, У НЕЕ ЛИБО ЧАСТЬ ОТ СТЕПАНОВОЙ ИЛИ СОДРАННО ОТКУДА ТО,ТО ЕЕ ЛИЧНАЯ БРЕДЯТИНА. Я ЛИЧНО НЕ СЧИТАЮ ЕЕ АВТОРИТЕТНЫМ ПИСАТЕЛЕМ ПО МАГИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ МАСТЕРОМ!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочий ли метод
"Для сильной любви
Это один из самых сильных ритуалов для любви в арабском магии. С его помощью вы можете сделать чтоб
любой человек влюбится в вас, oн будет как зомби выполнять вашу волю. Это очень опасный черный
ритуал поэтому будьте осторожны. Вы должны иметь индивидуальную защиту если хотите сделать его.

три дня до ритуала вы не должны есть и пить ничего, кроме воды и хлеба, но только после захода
солнца. После этого в день полнолуния взять черную курицу (для женщины) или черного петуха
(для мужчины) и в полночь пойти на кладбище (христианское или мусульманское).
Найти центральный перекрёсток кладбища. Здесь лицом на запад обезглавить курицу ножом с черной
ручкой и сказать суру "Аль-Джинн" из Корана тринадцать раз. После каждого раза говорить заклинание:

"Йа Шейтан, Йа Шейтан, Йа Шейтан.
Аджибуа, Йа руах кабиирах адауким
Йа аазийм руах, джин уа шейтан
уа джамиа джануд Иблис.
Йа азаим Иблис маса'адати
Йа кхадаам хедха асмаки
таатини калб (имярек)
ба мухабет (ваше имя)
акуль лабидак лялдхааб
али манзалиха уа абда алсамах
ляха лалрахат анха таати ли
афал кама акуль ляк!"

После этого налейте немного крови в маленькую чашечку или бутылочку и взять ее с собой.
Курицу похоронить близко к воротам кладбища и вернуться домой. кровью нужно нарисовать
талисман джиннов с именем любимой на чистой бумаге.

Оберните талисман в черную ткань и похороните его под порог любимой или рядом с её домом.
но лучший сделать ритуал и положить талисман в чистую воду в течении одной ночи, чтобы
он раствориться и подлить в пищу или дать пить её любимой."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
о шайтан о шайтан о шайтан
слушай о дух великий.....


)))) ритуал неполон и скучей ошибок.не сработает.....
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!

Есть такой обряд на удачу- 3 яйца по очереди крутить на макушке с заговором,

и эти яйца оставить под деревом !

ЗАГОВОР утерян если кто знает напишите,

и действует такой метод и нужен откуп?



-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=6455
 

loginza42037

Прошу проверить метод, найден на просторах инета.
Распространенный призыв Темных Сил от Антона Шандор Лавея:

Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

"Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего,
я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти,
дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!"

После обряда не забудьте отпустить бесов своими словами. Поблагодарите и велите им ступать выполнять то что велено.
 

loginza42037

Оморочка.

Плюньте на фото оморачиваемого и говорите 3 раза:

"Напади на тебя (имя) пелена, помоги мне в этом сам Сатана.
Крутись волчком, стань на осине сучком.
Пока последнее слово не скажу наоборот,
Как я (имя) хочу - так всё и произойдёт.
Слюна моя на земле, а глаза твои в пелене.
Аминь!".

Затем фото положите лицом к земле, пусть лежит, а ваша воля будет исполняться.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Есть оберег,думаю рабочий.Но скажите,пожалуйста,свое слово о методе.И подскажите,когда лучше проводить .Луна полная или значение не имеет?

Оберег на нательный крестик.
Начитайте этот оберег на нательный крестик

"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
викуся 1870 написал(а):
[post]1076417[/post] Уважаемый Магистр! Есть оберег,думаю рабочий.Но скажите,пожалуйста,свое слово о методе.И подскажите,когда лучше проводить .Луна полная или значение не имеет?

Оберег на нательный крестик.
Начитайте этот оберег на нательный крестик

"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."
Метод рабочий, давался на форуме:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=4804&p=97631
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Ловушкa для непpиятностей

Еcли вaс oдолели непpиятности и беды, не терпите этогo, сделaйте лoвушку для неприятнoстей.

Для этoгo вoзьмите cтapую чaшку, из котoрoй дaвно никтo не пил, желaтельнo с отбитoй или cкoлoтoй ручкой, плoтнo оберните её фoльгoй. Свеpxу пpoделaйте 7 мaленьких oтверcтий.

B полночь пoставьте чaшку – ловушку нa чиcтый cтол и, деpжa нaд ней лaдoни oбеиx рук, произнеcите:

" Затянули тучи чёрные cинее небo, зaкpыли облака грoзoвые тёплoе coлнце, oпуcтилиcь беды кипучие нa нaшу семью. Bыйду я (имя) в пoле бескрайнее, поклонюcь нa вcе 4 стopoны, возьму чaшу вoлшебную пoзoлoченную, подниму её к небу xмуpoму. Пoдниметcя из чаши виxpь дo небеc, зaкpутит тучи чёрные, закpужит беды неиcчиcлимые и затянет их в чaшу вoлшебную. Тaм им и местo."

Гoтoвую лoвушку пocтaвьте в куxне нa шкaф. Вcкopе увидите, что все неприятнocти oтcтупают. Рaз в пoлгoдa cтaрую выбрaсывайте нa cвaлку и делaйте нoвую.
 

nataliya.bokova

Доброго времени суток, уважаемый Магистр. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу обряда, который мне посоветовали, чтобы снять порчу с брата.

На убывающую луну берем икону (сказали любую).Зажигаем свечу и читаем заговор.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь. Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с изморя на тридесять поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?» Иже рекоше: «Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского, и прочих». Вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики. И рече им Святые Отцы: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша: «Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать, вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять, в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей изведем!» И взмолившись святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящей порченой рабе (имя): «Господи, избави ее от сей мучительной порчи. Все, чем она страдает, все, что в нее посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель, крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка, Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим словом проклинаю я, Божья раба (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя) не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (такую-то) не смогли. Гоню я вас вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест — порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу, руцам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать — тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки веков. Аминь


Читать сорок раз в течение 40 дней
 

nataliya.bokova

прошу прощения. Из за сбоя задвоилось сообщение. Можно удалить второе?

Удалено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

nataliya.bokova

Еще хотела узнать об одном заговоре на богатство.
На растущей луне

зажигают церковную свечу с двух сторон и говорят:
Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Свечу гасят резким движением руки и убирают в недоступное для других место

Подскажите, уважаемый магистр, работает ли этот обряд? Заранее спасибо
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста рабочий этот заговор и какая его сила? Сильная или слабая.

Господи Спаси сохрани раба (имя)
От ненавистного раба(имя). Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу