Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Уважаемый Магистр! За помощь, С почтением к Вам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр посмотрите вот этот метод рабочий?? если да то подскажите куда потом яйцо и нож девать?? извините за столько вопросов и скажите пожалуйста сколько раз дыне слова читать и мощный этот метод вообще.

Делать этот приворот можно только раз в году на кануне петрова дня 12 июня встать придется очень рано до восхода солнца примерно в 5 утра вам понадобится одно куриное яйцо и новый нож вы должны разбить сырое куриное яйцо одним ударом этого ножа как только скорлупа треснет и появится желток глядя на него произнесите следующие слова!

Как этот желток и этот белок вместе народились
Так чтобы и мы с божьей рабой (имя) поженились
Пасха яйцо прославила так чтобы и любовь ко мне
рабы божьей (имя)не оставила.
И как святой пасхи не бывает без яйца так чтобы
и раба божья (имя) не смогла прожить своей
жизни без меняю
Во имя отца и сына и святого духа ныне и присно и во веке веков.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Прочла в книге на днях:

"...при любом колдовстве необходима защита от ответного удара.Посему перед каждым колдовством нужно ставить "огород" или защититься иным магическим действием,чтобы не навлечь на себя "ответку".Это своеобразная техника безопасности.Вот пример одной такой молитвы святого "огорода":

"Стану я,раб Божий (имя),восвояси,пойду перекрестясь,из дверей в двери,из ворот воротами в чистое поле,широкое раздолье,срежусь я во батюшкин Белый Свет,срежусь я во батюшкин белый снег,подпояшусь Красным солнвшком,Светлым Месяцем,отычусь частыми звёздами,сей Луной Господней,сей Божьей Колесницей.
Простите меня,леса,долы,моря и горы,ракитовые кусты,лазоревые цветы,мурава-трава,реки бурные.Простите и благословите,сохраните и загородите,батюшка Истинный Христос,Матушка Святая Богородица,лавры Петра и Павла,Василия,Михаила Архангела.Простите меня,сохраните и благословите от всякой скурости,от всякой неприятности,от злого злодея,от лихого лиходея,от 12 лихорадок,от 12 листопарок в 77 косточек,в 77 жилочек,в 77 суставчиков.Спасите и сохраните мою чугушечку,мою хороминку.Спасите,сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы,до единой дырочки,до единой щелочки,до долбленого окошечка,до отдушинки,форточки.Вокруг моей чугушечки,вокруг моей хороминки каменная ограда,железный тын по затылку,по каждому уголочку.Летают Ангелы крылатые,бьют,колют нечистый дух,треклятую иглу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Автор-Николай Норд.
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка пишет:Zaja, точно помню, что где-то видела, но сейчас вот тоже обыскалась. Если не ошибаюсь, имена надо нацарапать на местах разреза ножом или иглой, там же сильно посолить, фото сделать маленькие, чтоб под размер луковицы подогнать, или с фото обрезать ненужное. Потом их спинами друг к другу и между половинками луковицы. Замотать накрест чёрной нитью. Кто-то на эту луковицу ещё читает "Горы ль вы высокие", потом ложит в пакет и туда же немного воды- это чтоб гнило быстрее, и надо завязать, чтоб не воняло и на окно, которое на восток выходит. Вроде бы всё так. Надеюсь, поправят, если я не права. А вообще, если Вы занимаетесь магией, то интуиция подскажет, как правильно всё сделать. Но если же Вы ещё новичок, то можно и коряво сделать. Может, модераторам напишите, если срочно? сейчас как раз луна убывает, может, пойдут на встречу и подскажут. Удачи Вам! =)

Спасибо большое!!!
 

Zaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Zaya пишет:Уважаемый Магистр подскажите, рабочий ли обряд?
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинках пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной х\б ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук начнёт гнить, и отношения - портиться

( Откуп на перекрёсток)

Откупов никаких не нужно.

Спасибо Магистр IPSISIMUS
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
мантра для очищения зеркала от негатива :

" ом чандрая вара хум хум хум пхат сваха "

читается 36 раз на воду,потом этой водой зеркало промывают или протирают влажной тряпкой
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно узнать Ваше мнение об этой мантре:

Мантра для настройки на Акаша хронику, где хранится всевозможная информация:
" ОМ АКАША САТЬЯ ОНГ "
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли этот пантакль?

Изготовить этот пантакль ужно в день Юпитера - четверг.
Он будет приносить вам деньги.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус.

формула открытия зеркальной силы
" сина ассин одаи казахаз аон "
данная формула читается 9 раз


Применяется перед работой с зеркалами, для активации его силы, что дает гарантию более благополучное проведение ритуала


формула на закрытие зеркальной силы или закрытие зеркала :

" сина орада минас сава отар даим "

читается так же 9 раз и можете не опасаться,что от зеркала,которым вы пользуетесь на практике будет какой либо вред.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Что то подсказывает мне что этот метод рабочий. Можно узнать ваше мнение по поводу такого заговора от пьянства?

Наговаривать на ключевую воду.Прочитать заговор 3 раза и после каждого раза трижды плюнуть через левое плечо.

"Ты, Боже, слышишь, мудрым оком все видишь, что я хочу делать над телом раба Твоего (имя). Тело Авраила, печень Архаила. Ангелы ясные, сойдите в чашу неупиваемую, в той чаше вода из горного родника. Матушка Богородица,сойди в мой дом, а в моем доме ни дна, ни покрышки. Святые угодники, уймите (имя), усмирите раба (имя) от хмельного греха.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Наговоренной водой окропить пьяного человека.
 

VASTA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
правда ли это к словам прилагается обряд и специальный день.
В семи храмах семь столбов
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово
Положил Подажь Боже сам Солом
Кто до Подажь Боже дотронется
с этих слов со святой иконы умоется
тому богатая судьба откроется
обнажатся сокровища
злато серебро запечалится по Рабу Божьему
истинно есть истинно будет Подажь Боже
Раба Божьего во веки веков не забудет
во имя Отца и Сына и Святого Дух

spasibo
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр нашел в сети такой заговор от похоти,там еще чтото говорилось об становлении в ванну с водой.


Царство небесное непоколебимое и несокрушимое. Тело - храм души человека - да не поколеблется силой черной, страстью грешной, тьмой кромешной. Как молния с престола Господнего с неба на землю упала, так бы и похотливость с раба (имя) пропала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли вызов ?
Взять восковую свечу тонкую длинную. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, при этом говорить приказным уверенным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Затем свечу поджечь и оставить до полного прогорания. Делать можно только один раз в месяц на растущей луне.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод.

Выиграть в лотерею.
На зеленом листе бумаги нужно написать свои полные инициалы и дату рождения. На обратной стороне нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу. Составить его нужно так, чтобы вам символ нравился и был гармоничен (как составить правильно я не знаю).
На этот лист наговорить заговор на удачу: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой".
Сказав эти слова, нужно зажечь оранжевую свечу и поставить ее на лист бумаги, чтобы она на нем сгорела полностью.

Спасибо большое вам, за ответ.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста это заклинание:

Все небесные силы —
Во мне — и за мной.
Домовой, вихровой,
Боровой, межевой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
От доски гробовой,
От стрелы громовой!
Дворовой, степовой,
Водяной, верховой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
От доски гробовой,
От стрелы громовой.
Все небесные силы —
Во мне — и со мной.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы.

Потом по указанной ниже таблице определите код (в первой колонке помещены буквы имени объекта, в остальных — коды в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит объект). Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте всё на 3 ночи в углу комнаты.

Этот небольшой ритуал пробуждает в объекте сильную плотскую страсть, очень часто переходящую в большую любовь.

Этот приём подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.



И вопрос: если жертва будет сопротивляться, и не нее приворот не ляжет, то я буду всю жизнь страдать от неразделенной страсти?

Вам замечание! В теме "Методы на проверку" вопросы не задают. Для вопросов существуют специальные темы.
Anuit
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Обряд делается возле
воды,приносят закуп Аспиду
по всем правилам.Перед
обрядом 9 дней черного
поста.Требуется привязка
жертвы.
Делать костер возле воды с
осины.Привязку кинуть в
костер,заговор читать 13 раз:
"Я колдун(ведьма)(имя) слово
сие скажу.да слово в ключь
сотворю.да сим ключом врата
отворю.да через сии врата в
мир пойду.да не путем
людовым.а ходом
аспидовым.да то не шагом.да
то ползком.да то не криком то
шепотком.да одной вожей.да
аспидовой хожей.то не водой
покрестится.то ядом
нечестивится.то не дух
господний стяживать.то дух
нечестивый принять.иже то не
низом.то на гору верхом.да на
той горе кострина.да в
томкостре осина.то горит.то
коптит.да смрадом смрадит.да
подон еостра черт сидит.да у
черта книга лежит.да в той
книге молитовки.да в той книг
зчитовки.иже мне
поклонится.тако черту
приложится.такор черту книгу
отворить.да тридеаять лмстов
претворить.да тако с права на
лево читать.тако молитовку
бормотать.иже первое слово
господом то второе слово
диаволмда третее слово мной
сказано.да смерть на =имя=
послана.то бесом молитовка
зачитана.то бесом молитовка
прочитана.да смерть из того
костра отпущена.да смерть на
=имя= напущена.то он
скручен будет.то три дня
мучен.да на четвертый
схоронен.да никем
неотмолен.Ключ.Замок.Язык.
Истинно"
После обряда можно принести
в жертву черную курицу или
петуха,тушку в огонь,также
оставить водки на близ
лежащем перекрестке и 13
монет одного достоинства с
сырым мясом.Пепел с костра
подсыпать врагу.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Заклинание для получения оккультных знаний

Необходимо перед сном в течение семи дней (обязательно последовательно) повторять следующее заклинание 812(!) раз в день:

"Ya Khabiiru"

По завершении семидневного цикла, для получения доступа к оккультным знанием необходимо прочесть в уединении 9 раз:

"Alla ya'-lamu man khalaqa wahuwal la-thiiful khabiir"

После, во сне придет к вам ангел и ответит на любой интересующий вас вопрос.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Увеличение вашей психической восприимчивости.

Часто людям очень не хватает достаточного психического восприятия, чтобы полноценно общаться с духовным миром.
Для этого есть помощь, которая заключается в ритуале, базирующемся на медитации на заклинании.

Итак, необходимо каждый день повторять 1012 (!) раз следующее заклинание:

"Samii'um Bashir"

Обязательно, чтобы повторение шло без перерыва. Психическая чувствительность будет нарастать с каждым днем и закончить повторение следует тогда, когда обнаружите у себя один из следующих эффектов:

1. Чтение информации из чужого разума и сердца.
2. Восприятие разговоров духов.
3. Восприятие на расстоянии, подобное физическим чувствам.
4. Возможность настройки на залегание воды, минералов, вероятно, спрятанные драгоценности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу