Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамка74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли таким образом снять пору на смерть? Якобы как делается все в указанной очередности.

1. Закажите сорокоуст за здравие и специальный молебен: "К Киприану и Иустении: О защите от колдовства и бесовских сил"

2. Для начала возьми гвоздь, желательно ржавый, вбей его камнем в землю под засохшим деревом, при этом говоря: "Когда этот гвоздь цветком зацветет, лишь тогда, враг мой меня порчей возьмет. Именно!"

3. Выключить телефон. Пойти после 15:00 на кладбище, найти могилу с таким же именем, как у вас, или безымянную, попросите прощения за беспокойство (своими словами), если нет желания уйти, то поставьте помин (бутылка водки, налить в стаканчик, часть вылить крестом на могилку из бутылки, а остальное оставить, пару кусочков хлеба, один сверху на стакан, остальные оставить, конфеты), зажгите церковную свечу, перекреститесь и скажите 3 раза: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Ты в могиле лежишь, сном крепким спишь, на поклон я пришел, свою смерть принес. Тебе оставляю, ты ее забери и до Божьего срока схорони». Затем скажите: «Откупаюсь» и одновременно положите горсть 13 шт 50 коп монет на могилу. Закончив дело, уходите, не оглядываясь назад и ни с кем не разговаривая.

4. Прийти на большой перекресток на кладбище. Бросить 13 шт 50 коп монет правой рукой через левое плечо и сказать: Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей, от нищеты и безденежья. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь. С этими словами надо уйти, не оглядываясь.

5. Выходя с кладбища бросить 50 коп монету и носовой платок (желательно его украсть у кого-то) около ворот и сказать: «Я к вам с просьбой пришел, свою смерть принес. А вы, мертвые, спите, смерть мою сторожите, в гроб ее положите, на крепкие замки заприте. Здесь мне ее подарили, сюда я ее возвратил. Держите, не пускайте, смертную порчу не возвращайте». С этими словами надо повернуться и уйти, не оглядываясь.

6. До дома ни с кем не разговаривать. Переступив порог можно говорить. Придя домой вымыть руки и принять душ.

7. Никому ни о чем не рассказывать.

Спасибо за помощь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
михаил77777 пишет:Уважаемый магистр посмотрите вот этот метод рабочий?? если да то подскажите куда потом яйцо и нож девать?? извините за столько вопросов и скажите пожалуйста сколько раз дыне слова читать и мощный этот метод вообще.

Делать этот приворот можно только раз в году на кануне петрова дня 12 июня встать придется очень рано до восхода солнца примерно в 5 утра вам понадобится одно куриное яйцо и новый нож вы должны разбить сырое куриное яйцо одним ударом этого ножа как только скорлупа треснет и появится желток глядя на него произнесите следующие слова!

Как этот желток и этот белок вместе народились
Так чтобы и мы с божьей рабой (имя) поженились
Пасха яйцо прославила так чтобы и любовь ко мне
рабы божьей (имя)не оставила.
И как святой пасхи не бывает без яйца так чтобы
и раба божья (имя) не смогла прожить своей
жизни без меняю
Во имя отца и сына и святого духа ныне и присно и во веке веков.

ДЕЛАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
offis пишет:Прочла в книге на днях:

"...при любом колдовстве необходима защита от ответного удара.Посему перед каждым колдовством нужно ставить "огород" или защититься иным магическим действием,чтобы не навлечь на себя "ответку".Это своеобразная техника безопасности.Вот пример одной такой молитвы святого "огорода":

"Стану я,раб Божий (имя),восвояси,пойду перекрестясь,из дверей в двери,из ворот воротами в чистое поле,широкое раздолье,срежусь я во батюшкин Белый Свет,срежусь я во батюшкин белый снег,подпояшусь Красным солнвшком,Светлым Месяцем,отычусь частыми звёздами,сей Луной Господней,сей Божьей Колесницей.
Простите меня,леса,долы,моря и горы,ракитовые кусты,лазоревые цветы,мурава-трава,реки бурные.Простите и благословите,сохраните и загородите,батюшка Истинный Христос,Матушка Святая Богородица,лавры Петра и Павла,Василия,Михаила Архангела.Простите меня,сохраните и благословите от всякой скурости,от всякой неприятности,от злого злодея,от лихого лиходея,от 12 лихорадок,от 12 листопарок в 77 косточек,в 77 жилочек,в 77 суставчиков.Спасите и сохраните мою чугушечку,мою хороминку.Спасите,сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы,до единой дырочки,до единой щелочки,до долбленого окошечка,до отдушинки,форточки.Вокруг моей чугушечки,вокруг моей хороминки каменная ограда,железный тын по затылку,по каждому уголочку.Летают Ангелы крылатые,бьют,колют нечистый дух,треклятую иглу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Автор-Николай Норд.

ЗАГОВОР СОСТАВЛЕН ИЗ КУСКОВ ДРУГИХ ЗАГОВОРОВ И НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ЗАЩИТАМ ОТ ОБРАТОК И ОТКАТОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Artorius пишет:мантра для очищения зеркала от негатива :

" ом чандрая вара хум хум хум пхат сваха "

читается 36 раз на воду,потом этой водой зеркало промывают или протирают влажной тряпкой

ВОТ ПОСМОТРИТЕ http://www.blackwarlock.com/t8533-topic

И СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ, ЭТО РАБОЧИЙ МЕТОД?
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста этот заговор:
"Черт сатана рогатая голова, Иуда предатель, да Асмодей проклятый. Три черных креста. Пусть все слова сбудутся и свершатся, не забудутся и не исказятся. Кому жить поживать, а мне с темной силой дела имать. Ты адова Троица мне помогай, дела скрепляй и свершай, а за то тебе мой поклон и мой вечный оплот. Дела свершая закрепляйте, меня не забывайте. Триада ада Сатана, Молох и Асмодей, внимайте словам, свершение даруйте делам. Не знаю иной власти и поклона иным,как вам и вашим делам."

С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно узнать Ваше мнение об этой мантре:

Мантра для настройки на Акаша хронику, где хранится всевозможная информация:
" ОМ АКАША САТЬЯ ОНГ "

Я САМ ДАВАЛ ЭТОТ МЕТОД. ЕЩЕ НА ВРАТАХ БЕЗДНЫ. ПОТОМ ПОШЛА ГУЛЯТЬ МАНТРА ПО ВСЕМУ ИНЕТУ И ГУЛЯЕТ УЖЕ ЛЕТ 6.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли этот пантакль?

Изготовить этот пантакль ужно в день Юпитера - четверг.
Он будет приносить вам деньги.





ИМЯ ГЛИФА СОСТАВЛЕНО ПО РОЗЕ КАББАЛИСТОВ, А ТЕКСТ ПО ЛАТЫНИ.
ДОЛЖНО БЫТЬ НА ИВРИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус.

формула открытия зеркальной силы
" сина ассин одаи казахаз аон "
данная формула читается 9 раз


Применяется перед работой с зеркалами, для активации его силы, что дает гарантию более благополучное проведение ритуала


формула на закрытие зеркальной силы или закрытие зеркала :

" сина орада минас сава отар даим "

читается так же 9 раз и можете не опасаться,что от зеркала,которым вы пользуетесь на практике будет какой либо вред.

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЗДЕСЬ : http://www.blackwarlock.com/t8533-topic

КАК ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ МАГИСТР НАШЕГО ОРДЕНА ДАВАЛ ЭТО,-ЭТО РАБОЧЕЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ZENA пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Что то подсказывает мне что этот метод рабочий. Можно узнать ваше мнение по поводу такого заговора от пьянства?

Наговаривать на ключевую воду.Прочитать заговор 3 раза и после каждого раза трижды плюнуть через левое плечо.

"Ты, Боже, слышишь, мудрым оком все видишь, что я хочу делать над телом раба Твоего (имя). Тело Авраила, печень Архаила. Ангелы ясные, сойдите в чашу неупиваемую, в той чаше вода из горного родника. Матушка Богородица,сойди в мой дом, а в моем доме ни дна, ни покрышки. Святые угодники, уймите (имя), усмирите раба (имя) от хмельного греха.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Наговоренной водой окропить пьяного человека.

ПЕРЕДЕЛКА РАБОЧЕГО ЗАГОВОРА,ВОТ :

«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божьего (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепкое».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
VASTA пишет:правда ли это к словам прилагается обряд и специальный день.
В семи храмах семь столбов
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово
Положил Подажь Боже сам Солом
Кто до Подажь Боже дотронется
с этих слов со святой иконы умоется
тому богатая судьба откроется
обнажатся сокровища
злато серебро запечалится по Рабу Божьему
истинно есть истинно будет Подажь Боже
Раба Божьего во веки веков не забудет
во имя Отца и Сына и Святого Дух

spasibo

ДА, ЭТО СОВЕРШАЕТСЯ НА КРАСНУЮ ГОРКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Кританта пишет:Магистр нашел в сети такой заговор от похоти,там еще чтото говорилось об становлении в ванну с водой.


Царство небесное непоколебимое и несокрушимое. Тело - храм души человека - да не поколеблется силой черной, страстью грешной, тьмой кромешной. Как молния с престола Господнего с неба на землю упала, так бы и похотливость с раба (имя) пропала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РАБОЧИЙ МЕТОД. ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Эйнлун пишет: Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, рабочий ли вызов ?
Взять восковую свечу тонкую длинную. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, при этом говорить приказным уверенным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Затем свечу поджечь и оставить до полного прогорания. Делать можно только один раз в месяц на растущей луне.


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
frzoya пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод.

Выиграть в лотерею.
На зеленом листе бумаги нужно написать свои полные инициалы и дату рождения. На обратной стороне нарисовать рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу. Составить его нужно так, чтобы вам символ нравился и был гармоничен (как составить правильно я не знаю).
На этот лист наговорить заговор на удачу: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой".
Сказав эти слова, нужно зажечь оранжевую свечу и поставить ее на лист бумаги, чтобы она на нем сгорела полностью.

Спасибо большое вам, за ответ.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ О РАБОЧЕСТИ РУНЕСКРИПТА ИМЕННО ДЛЯ ВАС ЕГО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. КОМУ ТО ПОДХОДИТ, А КОМУ ТО НЕТ. ПРОБУЙТЕ, СОЧЕТАНИЯ ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХИЕ РУН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Erlik пишет:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста это заклинание:

Все небесные силы —
Во мне — и за мной.
Домовой, вихровой,
Боровой, межевой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
От доски гробовой,
От стрелы громовой!
Дворовой, степовой,
Водяной, верховой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
Вы избавьте меня
От доски гробовой,
От доски гробовой,
От стрелы громовой.
Все небесные силы —
Во мне — и со мной.

СТИШОК ВЕСЕЛЫЙ...ЛЯ ЛЯ ЛЯ... )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Huggin80 пишет: Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы.

Потом по указанной ниже таблице определите код (в первой колонке помещены буквы имени объекта, в остальных — коды в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит объект). Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте всё на 3 ночи в углу комнаты.

Этот небольшой ритуал пробуждает в объекте сильную плотскую страсть, очень часто переходящую в большую любовь.

Этот приём подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.



И вопрос: если жертва будет сопротивляться, и не нее приворот не ляжет, то я буду всю жизнь страдать от неразделенной страсти?

Вам замечание! В теме "Методы на проверку" вопросы не задают. Для вопросов существуют специальные темы.
Anuit

РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА БЕЛОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
_ЧЕРНУШНИК_ пишет:Обряд делается возле
воды,приносят закуп Аспиду
по всем правилам.Перед
обрядом 9 дней черного
поста.Требуется привязка
жертвы.
Делать костер возле воды с
осины.Привязку кинуть в
костер,заговор читать 13 раз:
"Я колдун(ведьма)(имя) слово
сие скажу.да слово в ключь
сотворю.да сим ключом врата
отворю.да через сии врата в
мир пойду.да не путем
людовым.а ходом
аспидовым.да то не шагом.да
то ползком.да то не криком то
шепотком.да одной вожей.да
аспидовой хожей.то не водой
покрестится.то ядом
нечестивится.то не дух
господний стяживать.то дух
нечестивый принять.иже то не
низом.то на гору верхом.да на
той горе кострина.да в
томкостре осина.то горит.то
коптит.да смрадом смрадит.да
подон еостра черт сидит.да у
черта книга лежит.да в той
книге молитовки.да в той книг
зчитовки.иже мне
поклонится.тако черту
приложится.такор черту книгу
отворить.да тридеаять лмстов
претворить.да тако с права на
лево читать.тако молитовку
бормотать.иже первое слово
господом то второе слово
диаволмда третее слово мной
сказано.да смерть на =имя=
послана.то бесом молитовка
зачитана.то бесом молитовка
прочитана.да смерть из того
костра отпущена.да смерть на
=имя= напущена.то он
скручен будет.то три дня
мучен.да на четвертый
схоронен.да никем
неотмолен.Ключ.Замок.Язык.
Истинно"
После обряда можно принести
в жертву черную курицу или
петуха,тушку в огонь,также
оставить водки на близ
лежащем перекрестке и 13
монет одного достоинства с
сырым мясом.Пепел с костра
подсыпать врагу.

НОВОДЕЛЬЩИНА ЧИСТОЙ ВОДЫ. НЕ РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Заклинание для получения оккультных знаний

Необходимо перед сном в течение семи дней (обязательно последовательно) повторять следующее заклинание 812(!) раз в день:

"Ya Khabiiru"

По завершении семидневного цикла, для получения доступа к оккультным знанием необходимо прочесть в уединении 9 раз:

"Alla ya'-lamu man khalaqa wahuwal la-thiiful khabiir"

После, во сне придет к вам ангел и ответит на любой интересующий вас вопрос.

РАБОЧЕЕ.ДАВАЛОСЬ У НАС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Artorius пишет:
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Увеличение вашей психической восприимчивости.

Часто людям очень не хватает достаточного психического восприятия, чтобы полноценно общаться с духовным миром.
Для этого есть помощь, которая заключается в ритуале, базирующемся на медитации на заклинании.

Итак, необходимо каждый день повторять 1012 (!) раз следующее заклинание:

"Samii'um Bashir"

Обязательно, чтобы повторение шло без перерыва. Психическая чувствительность будет нарастать с каждым днем и закончить повторение следует тогда, когда обнаружите у себя один из следующих эффектов:

1. Чтение информации из чужого разума и сердца.
2. Восприятие разговоров духов.
3. Восприятие на расстоянии, подобное физическим чувствам.
4. Возможность настройки на залегание воды, минералов, вероятно, спрятанные драгоценности.

ДАВАЛОСЬ У НАС.РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Мамка74 пишет:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли таким образом снять пору на смерть? Якобы как делается все в указанной очередности.

1. Закажите сорокоуст за здравие и специальный молебен: "К Киприану и Иустении: О защите от колдовства и бесовских сил"

2. Для начала возьми гвоздь, желательно ржавый, вбей его камнем в землю под засохшим деревом, при этом говоря: "Когда этот гвоздь цветком зацветет, лишь тогда, враг мой меня порчей возьмет. Именно!"

3. Выключить телефон. Пойти после 15:00 на кладбище, найти могилу с таким же именем, как у вас, или безымянную, попросите прощения за беспокойство (своими словами), если нет желания уйти, то поставьте помин (бутылка водки, налить в стаканчик, часть вылить крестом на могилку из бутылки, а остальное оставить, пару кусочков хлеба, один сверху на стакан, остальные оставить, конфеты), зажгите церковную свечу, перекреститесь и скажите 3 раза: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Ты в могиле лежишь, сном крепким спишь, на поклон я пришел, свою смерть принес. Тебе оставляю, ты ее забери и до Божьего срока схорони». Затем скажите: «Откупаюсь» и одновременно положите горсть 13 шт 50 коп монет на могилу. Закончив дело, уходите, не оглядываясь назад и ни с кем не разговаривая.

4. Прийти на большой перекресток на кладбище. Бросить 13 шт 50 коп монет правой рукой через левое плечо и сказать: Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей, от нищеты и безденежья. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь. С этими словами надо уйти, не оглядываясь.

5. Выходя с кладбища бросить 50 коп монету и носовой платок (желательно его украсть у кого-то) около ворот и сказать: «Я к вам с просьбой пришел, свою смерть принес. А вы, мертвые, спите, смерть мою сторожите, в гроб ее положите, на крепкие замки заприте. Здесь мне ее подарили, сюда я ее возвратил. Держите, не пускайте, смертную порчу не возвращайте». С этими словами надо повернуться и уйти, не оглядываясь.

6. До дома ни с кем не разговаривать. Переступив порог можно говорить. Придя домой вымыть руки и принять душ.

7. Никому ни о чем не рассказывать.

Спасибо за помощь!




ПОДХОД, СРАЗУ СКАЗАТЬ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ТОЛЬКО ЗАГВОЗДКА В ТОМ, ЧТО НАЧИНАЯ СО ВТОРОГО МЕТОДА МЕТОДЫ ИСКАЖЕНЫ И ИЗМЕНЕНЫ, А ДАВАЛИСЬ СТЕПАНОВОЙ ДО ЭТОГО ВЕРНО. ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ЕЕ ПОДХОДЫ ТО СРАБОТАЕТ, А ТАК КАК У ВАС - НЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Drakonika пишет:Посмотрите пожалуйста этот заговор:
"Черт сатана рогатая голова, Иуда предатель, да Асмодей проклятый. Три черных креста. Пусть все слова сбудутся и свершатся, не забудутся и не исказятся. Кому жить поживать, а мне с темной силой дела имать. Ты адова Троица мне помогай, дела скрепляй и свершай, а за то тебе мой поклон и мой вечный оплот. Дела свершая закрепляйте, меня не забывайте. Триада ада Сатана, Молох и Асмодей, внимайте словам, свершение даруйте делам. Не знаю иной власти и поклона иным,как вам и вашим делам."

С уважением!

http://www.blackwarlock.com/t385-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу